Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ретрослон



На форуме: 15 л 49 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Доктор Гаврила, посоветуй!
      #1090717 - 22/09/2010 14:34:39

Какие витамины лучше употреБЛЯТЬ йуоным спортсменам 12-13 лет для повышения иммунитета и правильного роста орханизьма!!!!!





--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 168 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Доктор Гаврила, посоветуй! [Re: Ретрослон]
      #1090719 - 22/09/2010 14:40:02

Гаврила на тему витаминов уже не раз и однозначно высказывался: нах! все из питания должно приходить, но хуже не будет

я предпочитаю поить детей аналогичного возраста Компливитом для детей и подростков


--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 134 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74722
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Шо, слонятки расти перестали?+ [Re: Ретрослон]
      #1090800 - 22/09/2010 19:26:56

На самом деле я не очень понимаю зачем здоровым слонятам, у которых как я понимаю в достатке питательных листьев и корешков, еще и витамины. Надеюсь они получают все в нужном количестве из пищи.










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 238 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Доктор Гаврила, посоветуй! [Re: Ретрослон]
      #1090832 - 22/09/2010 22:11:00

Цитата:

правильного роста орханизьма


ИМХО, у юных спортсменов правильного (среднестатистического, такого, как у всех) роста организма быть не может, потому, что они нестандартные.
А так, если им 12-13-ть лет - то холодец, хаш, если запихнёте. Короче, вываренные кости, сухожилия и т.п. Я обхожусь куриным бульоном: на один кг голени без кожи - полтора литра воды. Плюс - куриное филе на сковороде без жира. И, естественно, клетчатка - свежая капуста, яблоки... да любая, чтоб ел. Утром - любые углеводы в неограниченном количестве.

Про рост - это к Елизарову.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 49 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Щаз... перестанут они... [Re: garic99]
      #1090868 - 23/09/2010 07:43:23

Цитата:

На самом деле я не очень понимаю зачем здоровым слонятам, у которых как я понимаю в достатке питательных листьев и корешков, еще и витамины.


Да молотят ребята будь здоров, но... тока то, что любят.... А вот пища богатая витаминами и всякими полезными минералами в их рацион входит редко...
Салаты, овощи, зелень, рыбу, да и даже фрукты... не любят есть.... и не едят...
Цитата:

Надеюсь они получают все в нужном количестве из пищи.


Из пищи они в основном получают калории...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 17 л 14 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Доктор Гаврила, посоветуй! [Re: hohotushka]
      #1090873 - 23/09/2010 08:53:36

Цитата:

нах! все из питания должно приходить, но хуже не будет




столько фруктов и овощей сожрать нереально,тут и к доктору не ходи

Цитата:

Компливитом для детей и подростков




абсолютно согласен! хуже не будет,если без фанатизма конечно. Во времена моей тоже спортивной юности в моде был американский Юникап,но там серьезные ограничения по дозировке. Декамевит,олиговит... В общем чем больше в составе витаминов и минералов,тем лучше. В аптеках сейчас этого добра навалом,сам до сих пор периодчески балуюсь Компливитом, в конфе "Здоровье" ни одного моего поста,чего и всем желаю

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 313 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Не Гаврила и даже не доктор (+) [Re: Ретрослон]
      #1091006 - 24/09/2010 00:32:58

но думаю, что лучший витамин для юных слонят - ремень мудрого папы-слона! В смысле, чтоб жрали как следует!

Синтетические витамины - изобретение, конечно, важное! Но вот повальное глотание оных здоровыми людьми в обычных условиях - изобретение маркетологов! Беда в том, что усваиваются они очень плохо по сравнению с природными. Обусловлено это несколькими факторами, один из которых лежит в плоскости стереохимии (чуешь какие слова я знаю! ), т.е. атомы в молекуле синтетического витамина и природного геометрически расположены несколько различно и молекулы синтетического банально плохо пролезают в специально предназначенные для этого дырки в клетках. Из-за плохой усваиваемости, кстати, меняется цвет и запах мочи у людей, принимающих витамины. В общем, хочешь - корми таблетками для самоуспокоения, особого вреда не будет (хотя и этот вопрос до конца не изучен), особой пользы тоже.

Так штааа, ремень, продукты с собственного огорода, яйки, кура, млеко деревенские!

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Сообщение изменил Трахтенброт (24/09/2010 01:02:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 313 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Не болтайте ерундой! (+) [Re: sergeich]
      #1091008 - 24/09/2010 00:53:54

Цитата:

В общем чем больше в составе витаминов и минералов,тем лучше.


Превышение нормы витаминов - гипервитаминоз. По моему, не бывает только в отношении витамина С. Примерчики гиревитаминозов:


Цитата:

Избыток витамина А в организме может развиться при частом употреблении в пишу печени полярных животных и птиц, а так же чрезмерном приеме препаратов, содержащих витамин А.

При остром гипервитаминозе симптомы появляются в первые часы после приема большой дозы. Он характеризуется тошнотой, рвотой, головной болью и головокружениями, иногда потерей сознания и судорогами. На второй день появляется сыпь, которая постепенно переходит в шелушение.

Хронический избыток витамина в организме может развиваться от месяца до года и выражается в постепенном нарастании беспокойства, чрезмерной раздражительности, бессоннице. Также наблюдаются нарушения функции мочевыводящей системы и почек, стоматит, выпадение, ломкость и сухость волос, носовые кровотечения, отеки, трещины на губах, повышенная потливость.

При избытке в организме витамина А следует ограничить употребление продуктов с содержанием этого вещества и добавить в рацион витамин С.

Витамин Д

Суточная потребность составляет около 25 мкг для взрослого человека.

Избыток витамина в организме чаще возникает при превышении доз спиртового раствора витамина Д. Симптомы острого гипервитаминоза проявляются в первые сутки или через одну-две недели после приема повышенной дозы препарата. Хронический избыток витамина в организме дает о себе знать примерно через 4-6 недель.

Симптомами избытка витамина Д является потеря аппетита, слабость, повышение температуры и давления, расстройство пищеварения и работы желудочно-кишечного тракта, боли в мышцах, головные боли.




Избыток железа и йода тоже ведут к довольно печальным и иногда необратимым последствиям. Всего должно быть в норме!!!!!!!!!!


Цитата:

столько фруктов и овощей сожрать нереально,тут и к доктору не ходи


Реально, предусмотрено Природой!

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 134 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74722
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Не болтайте ерундой! (+) [Re: Трахтенброт]
      #1091047 - 24/09/2010 09:07:19

Цитата:

Превышение нормы витаминов - гипервитаминоз. По моему, не бывает только в отношении витамина С


Гипервитаминоз это практически миф. Организма всосет столько сколько ей надо. Кстати, именно при передозировках витаминга С сиречь аскорбиновой кислоты действительно описываются результаты типа выкидышей и тромбообразования. Но добиться этого очень сложно, даже специально. Помнится в бытность моей молодости особо продвинутые студентки медички жрали аскорбинку дабы не залететь Кто то и без нее не залетал, а кто то и с ней потом на аборты попадал. Здоровую организму ничем не проймешь
Цитата:

Избыток железа и йода тоже ведут к довольно печальным и иногда необратимым последствиям.


А какое это отношение к витаминам имеет?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 17 л 14 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
болтаете Вы! [Re: Трахтенброт]
      #1091051 - 24/09/2010 09:14:27

я имел в виду,чем больше в таблетке НАИМЕНОВАНИЙ витаминов и минералов,тем лучше! а дозировка указывается к каждому препарату!

Цитата:

Реально, предусмотрено Природой!




природой также предусмотрено с голой джоппой с копьем за мамонтами бегать,однако за продуктами мы почему-то в магазин идём

проще говоря,очень сложно обеспечить такое питание,а уж тем более заставить юнца пить,к примеру,рыбий жир

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 56 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
+500 - [Re: Трахтенброт]
      #1091285 - 24/09/2010 22:52:32

пых






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru