FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
hohotushka



На форуме: 16 л 168 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Пикап в КВД
      #1091578 - 27/09/2010 07:55:11

еще раз о том, надо ли сдавать анализы, если не беспокоит никакая симптоматика

ну все мы люди продвинутые, о здоровье приучены думать, иммунитет повышать, обследования проходить, стоматолога раз в полгода посещать, обследоваться на ЗППП при наличии более одного сексуального партнера и т.п.

сидела я перед симпатичным мужчиной-венерологом после сдачи порции анализов и слушала его лекцию о современных взглядах на лечение условно-патогенных микроорганизмов и думала о том,что у него самое пикапное рабочее место. Очень удобно: пришла девушка, он ее обследовал, она здорова, в карте есть адрес и телефон, семейное положение и количество сексуальных партнеров при сборе анамнеза выяснил, наличие\отсутствие мохнатки - при осмотре...
Но лекция продолжалась и спровоцирована она была моими вопросами.
Суть моих вопросов была в следующем (доктор не удовлетворил меня ответами):
в анализах найдены были "следы молочницы". Доктор объяснил, что следы молочницы, найденные при посеве, заболеванием не считаются, но пролечить он бы советовал и мне и партнеру. Я сопротивлялась. Нафига пить таблетки, если нет заболевания? Ну в общем я так и не поняла зачем лечить то, чего нет, но таблетки все же выпила. Но партнеров флюконазолом поить не стала.

Мне бы все-таки хотелось понять: что надо лечить, а что - нет и надо ли обследоваться, если ничего не беспокоит кроме мыслей?

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 134 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74722
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Пикап в КВД [Re: hohotushka]
      #1091600 - 27/09/2010 09:27:02

Помнится в фильме Догма Джей и Молчаливый Боб пикапили баб возле абортария Логика железная-если аборты делают-значит ипуцца
Цитата:

в анализах найдены были "следы молочницы". Доктор объяснил, что следы молочницы, найденные при посеве, заболеванием не считаются, но пролечить он бы советовал и мне и партнеру.


Комментировать бред довольно сложно

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 115 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Но почему же бред? [Re: garic99]
      #1091614 - 27/09/2010 09:49:43

Почему-то я уверен, что новейший суперпрепарат для лечения этих загадочных "следов молочницы" доктор-вредитель предлагал купить прямо у него... или выписал специальный "рецепт" для покупки этого препарата в конкретной аптеке, расположенной в соседнем доме

Бред - не бред... а несколько сотен дополнительных рублей после "лечения" Хохотушки карман доктора пополнили Несколько Хохотушек - уже тыщща...



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 134 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74722
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Но почему же бред? [Re: Вых]
      #1091630 - 27/09/2010 10:27:26

Выхушка, так в том то и дело! А обязательное посещение стоматолога два раза в год, оно зачем? Хороший стоматолог (как и автослесарь ) всегда найдет что подремонтировать Но следы молочницы это какое то новое слово в медицине Как и лечение от нее пАлАвого партнера у которого она отсутствует








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 168 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Пикап в КВД [Re: garic99]
      #1091731 - 27/09/2010 13:43:00

Гарик, этот бред прозвучал из уст доктора, я ни слова не придумала, именно так и сказал "следы молочницы" и "молочница в посеве за болезнь не считается", так же сказал, что кандидоз у Вашего партнера скорее всего не будет выявлен, но если хотите, пусть тоже придет (полторы тыщи за анализы отдаст), мы его обследуем, но если обследоваться не хочет, то таблетки пусть за компанию выпьет.
мне бы хотелось мнение узнать не о следах молочницы, а принципиально: надо ли лечить условно-патогенные инфекции, которые не дают никакой симптоматики, но выявляются анализами?

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 134 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74722
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Пикап в КВД [Re: hohotushka]
      #1091736 - 27/09/2010 13:49:06

Цитата:

надо ли лечить условно-патогенные инфекции, которые не дают никакой симптоматики, но выявляются анализами?


Не надо

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 168 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Пикап в КВД [Re: garic99]
      #1091740 - 27/09/2010 13:58:01

спасибо
коротко и ясно





--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 364 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: мелкий офф + [Re: garic99]
      #1091837 - 27/09/2010 20:57:37

Цитата:

обязательное посещение стоматолога два раза в год, оно зачем? Хороший стоматолог (как и автослесарь ) всегда найдет что подремонтировать


Вот за что считаю "моего" стоматолога не просто хорошим, а весьма хорошим: не раз бывало что, посмотрев мои побитые жизнью кусалки, он доброжелательно говорил мне: "ЖА, всё путём, до встречи через полгода"

Знаешь, гарь, скажу тебе больше: имхо, хороший ХЕРург всегда найдет, чего отрезать  

По теме вопроса: кагто раз   мне в анонимном венкабинете   предлагали подлечицца от "следов хламидиоза"   буквально всего-то доралов за 400 (четыреста)  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 170 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: мелкий офф + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1091919 - 28/09/2010 07:50:32

Цитата:

Вот за что считаю "моего" стоматолога не просто хорошим, а весьма хорошим: не раз бывало что, посмотрев мои побитые жизнью кусалки, он доброжелательно говорил мне: "ЖА, всё путём, до встречи через полгода"



+1, тоже так часто бывает.
Ходим к стоматологу всей семьей раз в полгода-год, последние 2 визита мне ничего вообще не делали, только камень удаляли.

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 168 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: хламидии - это серьезно [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1091958 - 28/09/2010 09:23:37

это не условно-патогенная хрень, которая спокойно может жить в здоровом организме и не проявлять себя, типа дрожжей, гарднерелл и микоплазм
хламидии надо по-любасу лечить, их еще, на сколько я поняла из прочитанного, фиг выведешь
у меня есть один знакомый доктор из Израиля, к которому я регулярно со всякими подобными вопросами пристаю, так он, плюясь на нашу медицину, мне всегда дает советы противоположные тем, что я получила в нашем здравоохранении.
не зависит это от платности\бесплатности
у наших врачей какая-то системная ошибка, на уровне образования, но скорее всего, это тщательно спланированная афера

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 134 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74722
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: мелкий офф + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1091969 - 28/09/2010 09:46:04

Цитата:

кагто раз мне в анонимном венкабинете предлагали подлечицца от "следов хламидиоза" буквально всего-то доралов за 400 (четыреста)


Ну не знаю я что такое следы хламидиоза!!!!! Ну предложи за лечение следов хламидиоза следы четырехсот долларов!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 364 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: молочница - тоже не фунт изюма + [Re: hohotushka]
      #1092076 - 28/09/2010 14:17:39

но мы вроде как говорим о "следах молочницы" и "следах хламидиоза"  Я так понимаю, это из серии "слегка беременных"?   которым надо сделать "чуть-чуть аборт"?

Да не боись, хохотуш, это да-а-авно дело было, на самой почитай заре моей боевой юности... я с тех пор проверялсо ниаднакратно и подробно   нету хламидиев  

Цитата:

у наших врачей какая-то системная ошибка, на уровне образования, но скорее всего, это тщательно спланированная афера


Это сцукозаговор... это жЫды топают ногами по и разводят костры на льдине, которая везет россиян в рай (а жЫдов ждут вокруг в лодках)   А ещё знаешь - сколько врачей, столько и диагнозов? А ещё вот я например ниаднакратно гомеопатией лечилсо (и помогало ещё как!!!) а вон доктор Гаврила, даром что иудей-99 так вовсе в это не верит



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 168 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: не фунт изюма + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1092247 - 29/09/2010 07:50:35

согласна, я для юных читателей про хламидии написала, а тебя я не боюсь даже с хламидиями
ну, за здоровье! чин-чин

Цитата:

сколько врачей, столько и диагнозов



а еще у них заповедь есть "Не навреди"...

Цитата:

я например ниаднакратно гомеопатией лечилсо (и помогало ещё как!!!) а вон доктор Гаврила, даром что иудей-99 так вовсе в это не верит




Гаврила не верит и не лечится, но неоднократно повторял: веришь - лечись - поможет
в том-то и дело: доктор должен убедить и внушить пациенту, что его лечение поможет
меня можно убедить логичными методами, например:
вот у Вас обнаружились стафилококки, эти Ваши персональные стафилококки показали резистентность к таким-то антибиотикам, поэтому я Вам назначаю вот эти препараты, которые однозначно убьют этих гадов
а вместо этого, не выяснив эту самую резистентность, прописывают что попало или то, что есть в ближайшей аптеке, а чаще то, что представитель фармкомпании убедил "втюхивать"

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 220 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: молочница - тоже не фунт изюма + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1092248 - 29/09/2010 07:53:06

 
Цитата:

А ещё вот я например ниаднакратно гомеопатией лечилсо (и помогало ещё как!!!) а вон доктор Гаврила, даром что иудей-99  так вовсе в это не верит


Зря не верит!


--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 134 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74722
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: не фунт изюма + [Re: hohotushka]
      #1092264 - 29/09/2010 09:59:11

Цитата:

Гаврила не верит и не лечится, но неоднократно повторял: веришь - лечись - поможет
в том-то и дело: доктор должен убедить и внушить пациенту, что его лечение поможет


Ну варианта два: либо болезни как таковой нет нигде за исключением воображения пациента (следы хламидий из той же серии), тогда что угодно поможет, либо болезнь есть и больной помрет не расскажет никому
Цитата:

вот у Вас обнаружились стафилококки, эти Ваши персональные стафилококки показали резистентность к таким-то антибиотикам, поэтому я Вам назначаю вот эти препараты, которые однозначно убьют этих гадов а вместо этого, не выяснив эту самую резистентность, прописывают что попало или то, что есть в ближайшей аптеке, а чаще то, что представитель фармкомпании убедил "втюхивать"


Если при каждом заболевании вначале выявлять к каким антиеботикам червяк резистентен, а к каким нет смертность резко пойдет вверх. Поэтому для лечения любого заболевания (не обязательно вызванного микробом, тут и гипертония и ишемия и понос) есть так называемые препараты выбора, то есть ретроспективе показавшие маКСимальные результаты. Но если хворь не вылечивается-естественно сеют на чувствительность и выбирают антиеботик с наибольшей чувствительностью.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 168 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: не фунт изюма + [Re: garic99]
      #1092276 - 29/09/2010 10:40:03

пример про стафилококки я привела в тему о современной медицине и ее методах лечения
это пару-тройку лет назад меня от аднексита лечили в стационаре: кололи 4 раза в день антибиотики, от которых не встать не лечь, температура не спадала, болело все как болело, когда прошла неделя в таких муках, я позвонила доктору в Израиль, он мне и велел в карту заглянуть для начала. знаешь что я увидела в карте? что те стафилококки, от которых меня лечат устойчивы к тем препаратам, которыми меня колят (они все отделение по одной и той же схеме лечили). когда я спросила у врача: "Почему Вы мне другие препараты не назначаете?" она знаешь что мне сказала? а у нас только эти в больнице есть. но в аптеке-то разные продают... ну и как это назвать? это ладно мне не рожать больше, а там полно девочек молодых и бездетных лечилось. это зачем? чтоб потом на лечении их бесплодия обогатиться? или просто из пофигизма?
а меня израильский врач потом долечил заочно, при этом трех дней хватило и колоть ничего не пришлось, таблетками ограничились.

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 364 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: не фунт изюма + [Re: hohotushka]
      #1092333 - 29/09/2010 14:03:52

Цитата:

когда я спросила у врача: "Почему Вы мне другие препараты не назначаете?" она знаешь что мне сказала? а у нас только эти в больнице есть


- Что болит?
- Горло.
- Что делают?
- Как всем... Йодом мажут.
- Помогает?
- Помогает... но можно, чтобы мазали после того, у которого болит жёппа? (с)

Поэтому, хахатуш, я стараюсь в несколько приемов: 1) Пройти обследование (можно несколько, если результаты неясные), 2) Поставить диагноз, или их совокупность 3) Определиться с методом лечения 4) Определиться с выбором фармпрепаратов и мест их приобретения (особенно если препараты и сам курс лечения весьма недешевы).

Низзя в нашей стране никакое дело пускать на самотёк... точнее, "можно, если вас не интересует результат"(с) М.М.Жванецкий



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru