FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
CLS



На форуме: 15 л 5 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Хахатушке и ей сочувствующим [Re: CLS]
      #1093411 - 04/10/2010 12:44:01

Вот не люблю женские коллективы. Терпеть не могу. Все им надо по полочкам разложить. Все им кажется,что мужики козлы их недооценивают. Слава богу, у меня в коллективе всего десяток женщин и те в починении. Могу не слушать их женские бредни, но, на сайте приходится
Неужели так трудно понять, что я веду себя так, как МНЕ хочется? И, если в этот дождливый день мне захотелось поехать к этому мальчику, то, несмотря на лужи, я поехала. Если на пьяной вечеринке МНЕ хочется секса от конкретного мальчика, то я не считаю унижением увезти его за свой счет в гостиницу или прямо там, в туалете, допустим, придаться разврату. Если МНЕ хочется трахнуть случайного таксиста, который в этот счастливый для себя час принял заявку, то я сделаю это! Я это делаю для себя, не потому что у меня, якобы недостаток чего-то или я не уважаю себя. Просто я так хочу именно сейчас, в этот момент. Для меня секс - это еда. Причем любимая. А любимую еду употребляют не только в момент голода, но и просто так. Нет рамок приличия и морали для себя любимой. Пусть весь мир подстривается под мою мораль.
Как-то таГ. И еще раз напоминаю, обсуждение не меня, а моего очередного трофея

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 164 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: дык, милмоя! [Re: CLS]
      #1093415 - 04/10/2010 12:51:40

че трофей-то обсуждать? да и кто еще чей трофей в данном раскладе
а трофей так се, я б ему не дала




--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 67 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
тогда и мы бум делать, что нам хочется + [Re: CLS]
      #1093421 - 04/10/2010 13:01:25

и уж коль скоро Вы это все тут выкладываете, то и не обессудьте, что обсуждать будут не трофей, тем более, что интересного в нем нихрена нет, да и не трофей это вовсе, и такие пачками на каждом шагу, а именно Вас.

И то, что Вы так настойчиво пытаетесь доказать, что Вы выше всего этого, только подтверждает, что нихрена не выше

Лола Соломоновна, мы все равно все только женщины, несмотря на то, что носим маски и полумаски.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 15 л 5 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
ЧертоВЫ бабы! (с) [Re: Orinda]
      #1093431 - 04/10/2010 13:13:45

что с вами поделать






--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 361 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: а ежели + [Re: CLS]
      #1093434 - 04/10/2010 13:21:27

Цитата:

Если на пьяной вечеринке МНЕ хочется секса от конкретного мальчика, то я не считаю унижением увезти его за свой счет в гостиницу или прямо там, в туалете, допустим, придаться разврату. Если МНЕ хочется трахнуть случайного таксиста, который в этот счастливый для себя час принял заявку, то я сделаю это! Я это делаю для себя, не потому что у меня, якобы недостаток чего-то или я не уважаю себя. Просто я так хочу именно сейчас, в этот момент. Для меня секс - это еда. Причем любимая. А любимую еду употребляют не только в момент голода, но и просто так. Нет рамок приличия и морали для себя любимой. Пусть весь мир подстривается под мою мораль.


мальчег/таКСист/и т.д. ниразу не хочет, чтобы Вы его трахали? и этот "час" отнюдь не считает для себя "счастливым", а скорее наоборот?

Ув. Лолита Соломоновна... я понимаю, что всё это всего лишь посты в Интернете, но хотелось бы уточнить: Ваша свобода таки заканчивается там, где начинается свобода другого? или Вы начинаете пытаться ограничивать эту его свободу по своему желанию и усмотрению? мля-я, вот тут таки имхо впору начинать задумывать о "профессиАНАЛьной деформации"...  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 257 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
вот сразу видно, НЕрыбак"Ц+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1093462 - 04/10/2010 15:05:31

ну вообще бухать 3 недели с мужиком вдвоём в номере, без мыслей хотя бы познакомиться с тёлками ИМХО Ахтунг.
Во вторых я тоже считаю идеей дрочеров целый день тереть про предстоящий съём тёлок. На курортах когда ты без "второй" половинки, это не "коварный замысел" это так "постоянно и между делом".
На пляже тёлок полно знакомься по ходу с соседками, в самом море , как минимум. Жрать же ты будешь в течении дня? Так же знакомишься в кафе с тёлками с соседних столиков.
Ну про вечернее бухалово в ресторане с переходом на дискач думаю объяснять не надо??, где и как там тёлок найти.
У меня тоже бывают корпораты с раб коллективом, как правило недельку -культурная программа музеи, замки и прочая мудянка обильно заливаемая коньяком/водкой или хотя бы пивом в перерывах. В связи с тем что ночью падаешь "без задних ног", а днём постоянно "в коллективе" снимать баб не могу по причине того, что все знают что я женат и баб с работы я не ебу (уже давно ), но неделя в таких "невыносимых условиях" это максимум для меня, по приезду уши как у слоника

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 15 л 5 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
а вот нежели [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1093528 - 04/10/2010 17:45:51

Цитата:

мальчег/таКСист/и т.д. ниразу не хочет, чтобы Вы его трахали? и этот "час" отнюдь не считает для себя "счастливым", а скорее наоборот?



такое раз на несколько десятков случается, тогда я вежливо извиняюсь и не спешно меняю свое желание
Цитата:

или Вы начинаете пытаться ограничивать эту его свободу по своему желанию и усмотрению?



разумность, добровольность, безопасность (с) ...ну Вы меня поняли

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 167 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: дык, милмоя! [Re: hohotushka]
      #1093550 - 04/10/2010 20:13:31

Цитата:

трофей так се,




А когда у Лолки...не "так се" был...по моему она только про ацтой пишет...Что в принципе, гораздо интересней .... ....для чтения.

--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 164 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Горький в юбке [Re: Maxi777]
      #1093553 - 04/10/2010 20:32:02

"На дне" век 21, часть вторая без купюр

на каждый товар свой купец
кто-то с зэками трахается, кто-то с бомжами, кто-то с военными, кто-то с Медведевым и Путиным...



--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Сообщение изменил hohotushka (04/10/2010 20:36:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 15 л 5 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Поясню [Re: Maxi777]
      #1093596 - 05/10/2010 07:02:13

Цитата:

по моему она только про ацтой пишет...



стараюсь про удавшиеся приключения не писать, чтоб не дразнить гусей (с), у который и неудачных-то не бывает
Цитата:

Что в принципе, гораздо интересней .... ....для чтения.



согласидЗе. Ведь я пишу не для себя, а для читателя. Что толку ему будет прочитать не смешной, без интриги, полный восторгов отчет о перепихоне с принцем на яхте в Лазурном?

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 164 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: немного жаль, [Re: CLS]
      #1093597 - 05/10/2010 07:37:25

Лолита Соломоновна, что Вы не слышите слабые женские голоса в этом мощном хоре виртуальных дрочеров мужеского полу
я, например, Вас отлично слышу, понимаю и сопереживаю
Вы сами пишете, что проза жизни вызывает отклик в сердцах читателей, у меня Ваша проза отклик вызвала
давайте я на своей прозе жизни поясню, что я хочу сказать? на Вашем языке
опять же о выборе, о понимании самой себя, о того, чего ты хочешь и что тебя не разрушает...
итак
представьте себе мамашу довольно большого семейства, которая успела только двух из 4-х птенцов более-менее поставить на ноги, которой надо и по магазинам и приготовить и убрать и постирать и английский выучить и гитару проверить и поработать и шарлотку испечь и носки по полочкам разложить...
уффф представили?
так эта мамаша - я
мамаша занимается сексом и вообще всесторонне общается с мужчинами, чтобы переключиться, отдохнуть, зачерпнуть новых сил для функционирования на рабоче неделе
а теперь главный вопрос: как могу я разменивать свой полноценный отдых на макароны с невнятным перепихоном?
вот и все
и мне искренне жаль Вашей молодости и времени, которую Вы прое@ываете
хотя, у каждого свой путь, и я высказала лишь свои мысли и эмоции от прочитанного

правда, пока писала, забыла что сказать хотела
ну вощим удачи Вам, Лолита Соломоновна!

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 31 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Прочёл всю ветку целиком(+) [Re: hohotushka]
      #1093725 - 05/10/2010 15:58:14

Смешно. Напомнило недавно наблюдаемую встречу двух знакомых девушек, вернувшихся из отпусков. Обе загорелые и довольные. Только одна три недели путешествовала на лошадях по Алтаю с группой товарищей, проехала сколько-то там сот километров по горам, стреляла из карабина и трахалась по ночам с пропахшими конским потом и костром мачами(фото мачей прилагались к рассказу). А вторая была на Кипре, где целыми днями нежилась на пляже, изысканно вкушала тонкие явства и трахалась по ночам с идеально сложенными метросексуальными мачами(фото мачей опять-таки прилагались).
А несколько позже каждая по отдельности в приватной беседе со мной высказалась про другую в следующем ключе:"Вот ведь дура! Надо ж так бесцельно провести отпуск!"

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 130 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74691
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Прочёл всю ветку целиком(+) [Re: Гюнтер]
      #1093728 - 05/10/2010 16:07:44

Цитата:

А несколько позже каждая по отдельности в приватной беседе со мной высказалась про другую в следующем ключе:"Вот ведь дура! Надо ж так бесцельно провести отпуск!"


А мачи вернувшись с Кипра и Алтая постили на секстолке отчеты (с фотографиями) и писали камменты: как же ЗАИПАТО провели отпуск

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 164 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: не, мужики, вы че реально не врубаетесь? [Re: Гюнтер]
      #1093737 - 05/10/2010 16:36:23

Лолита Соломоновна, словив массу негатива от такого свидания (могла и ангину подхватить с мокрыми-то ногами), предложила нам осудить мальчонку - жалкого воробушка, за то что тот кое-как слил на ней и спровадил восвояси в непросохших носках и кроссовках.
Ок. С автором все понятно. Как она потом пояснила, это случилась на старуху проруха, и за мнимыми проигрышами стоят высокие цели.
А мальчику? Каково было бедному воробышку? Не думаю, что сладко.
Но зато он потом мужикам на работе (на любимом форуме) мог рассказывать как сладко перепихнулся накануне и что это ему практически ничего не стоило
супер!

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 31 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да полнстью врубаюсь,КМК(+) [Re: hohotushka]
      #1093741 - 05/10/2010 16:55:48

Сорри, негатива в повествовании CLS не разглядел, всё описано очень самоиронично.Основная мысль - "Вот какая я энтузиастка, всепогодная и безотказная." Воробышек этот....сам дурак.
ИМХО, основной смак этой ветки - развернувшаяся между женщинами дискуссия.





--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 309 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
+11! (-) [Re: Гюнтер]
      #1093800 - 05/10/2010 22:08:07

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 164 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: я все поняла [Re: Трахтенброт]
      #1093848 - 06/10/2010 09:57:32

некоторым просто так нравится






--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 250 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
хренасе ничего не стоило... [Re: hohotushka]
      #1093907 - 06/10/2010 12:30:50

а макароны? оне что- бесплатные?
я к чему. для кого то и макароны- шикарный ужин.







--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 15 л 5 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Я буду Вас цитировать [Re: Гюнтер]
      #1093981 - 06/10/2010 15:35:08

Цитата:

"Вот какая я энтузиастка, всепогодная и безотказная."



Прямо в точку.

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 78 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Хахатушке и ей сочувствующим [Re: CLS]
      #1094059 - 06/10/2010 18:23:56

Маладца! Веди себя как хочеццо...не обращай внимания на завистниц!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru