FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
XghostZ

На форуме: 13 л 233 д
(с 04/10/2010)

Тем: 1
Сообщений: 2
Запорожье осень 2010
      #1093480 - 04/10/2010 15:46:26

Уважаемые Доны, нужна Ваша помощь по Запорожью. Скоро отправляюсь в командировку на неделю и хотелось бы попробовать местного колорита. Еду не в первый раз, и честно говоря думал сам разобраться на месте, но толковых предложений на сайте dosug.cz нет (о блондинке и брюнетке чуть позже), другие intim.ua больше похоже на развод, там надо по 10$ сначала заплатить, а потом может быть дадут номер телефонный, не факт, что актуальный.
От безысходности обратился к таксистам, дали телефончик одной конторы. Но там такой колхоз, что хватает лишь на слив балонов, когда прижмет, но возвращаться туда нет никакого желания.
В гостиницах привоз девочек не практикуется - это на примере "Украина" и еще одной ведомтсвенной гостиниц.
Так что требуются адреса салонов или лучше проверенных индивидуалок.

Есть еще интим массаж в салоне "Шоколад", там девушки достойные и все классно, но это все-таки не мой формат (слишком много ограничений).
А теперь обещанное про инди с dosug.cz, кстати сейчас все анкеты выключены, поэтому не даю никаких ссылок и имена не помню. Есть там блондинка 28 лет 5 размер груди, фото левое, а разговор такой хамский, что все желание общаться пропадает тут же. Другая брюнетка 25 лет вроде, по виду и разговору адекватно, но у нее серъезные проблемы c кожей на ногах и бедрах и выглядит это просто отвратно - так что до свидание! Особенно это все обидно на фоне сногшибательных девушек, прогуливающихся по пр. Ленина и на бульваре Шевченко.
Так что жду Ваших советов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения gullit

На форуме: 21 г 341 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Слушайте,+ [Re: XghostZ]
      #1094115 - 06/10/2010 22:34:28

платное плдяство в Запорожье не развито. вот так вот. можете обратиться к охранникам в гостинице Интурист, аккурат по диагонали, на другом углу площади от Украины. прошерстите Мамбу с интим-анкетами, телефоны телки присылали. а так, я не видей фей ни в Кроу баре(это крутейший ночной клуб города, расположенный в Интуристе), ни в Кэшвилле, ни в Сове, ни в Цветке Востока, ни в Билли-Бомсе. Это все клубы. Уличных тоже нет.

Но, я там перееп столько телок... Хохлушки - добрые, простые, отзывчивые, без понтов. Если девушка пошла с вами в кабак, это автоматом значит, что и в гостиницу она тоже пойдет  такой вот кодекс чести у хохлушек  а красивых телок там на порядок больше в % отношении чем в Москве. пройдешься по пр.Ленина от бульвара Шевченко до Интуриста, голова устанет вращаться)))

 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
XghostZ

На форуме: 13 л 233 д
(с 04/10/2010)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Слушайте,+ [Re: gullit]
      #1094298 - 07/10/2010 19:08:56

Спасибо за ответ! Я думал что-то пропустил или не заметил, но видно так обстоят дела. А проверенными контактами с мамбы не поделитесь?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения gullit

На форуме: 21 г 341 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Слушайте,+ [Re: XghostZ]
      #1094331 - 07/10/2010 22:06:34

Цитата:

А проверенными контактами с мамбы не поделитесь?


 

я тупо рассылал всем телкам на Мамбе из Запорожья, которые мне понравились, текст следующего содержания:

Привет, меня зовут Вася, я из Москвы,я буду в гостинице с до, если хочешь пообщаться, сходить в ресторан - клуб, оставь телефон.

так вот, мне за 40, а слал это сообщение телкам от 18 до 25, сходу всегда было 5- 7 телефонов. феи тоже отвечали, но за все время, я за еплю там не заплатил ни гривны, да за ресторан-клуб, и в отель.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kapitan



На форуме: 20 л 167 д
(с 09/12/2003)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Слушайте,+ [Re: gullit]
      #1094456 - 08/10/2010 13:14:27

Был месяц назад, мамба рулит. познакомился с классной девочкой, отдохнули на все 100.







--------------------
Сила - в честь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru