Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Енот-обормот



На форуме: 17 л 171 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Мандрыкин разбился
      #1102816 - 10/11/2010 14:13:45

"Вратарь московского футбольного клуба ЦСКА Вениамин Мандрыкин, выступающий на правах аренды за брянское "Динамо", в ночь с 9 на 10 ноября 2010 года попал в ДТП и был "в тяжелейшем состоянии" доставлен в одну из брянских больниц. Об этом сообщает официальный сайт "Динамо" Мандрыкин был за рулем и не справился с управлением автомобиля на мокрой дороге..."

Взято отсюда

Каких-то девок ночью катал на своей машине... Похоже, конец карьере, если вообще выживет...  



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 124 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
По делом ему+ [Re: Енот-обормот]
      #1102828 - 10/11/2010 14:25:37

хорошо что не угробил хоть никого.
Ярошик в интервью в СЭ про него упоминал http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-03-27/16_1/
Цитата:


Безрассудные водители вам попадались?

- Салугин. Как он ездит - я закрываю лицо руками. А номер два - Мандрыкин.

-Любит "положить стрелку", как нам рассказывал.

- Я как-то с Веней ехал по кольцевой - сначала он звонил, затем набивал одной рукой эсэмэски. Успевал еще закуривать. И все это - на скорости под двести. Я был весь в поту. Мечтал, чтоб угодили в пробку.





--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Киндер

На форуме: 19 л 291 д
(с 06/08/2004)

Тем: 5
Сообщений: 60
Re: Мандрыкин разбился [Re: Енот-обормот]
      #1102872 - 10/11/2010 16:21:04

Веню жалко, дурак полный.

И теперь его жена-фотомандель вопросами про пассажирок задолбает.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 18 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
В Новостях по другому сообщили: [Re: Енот-обормот]
      #1102899 - 10/11/2010 17:16:55 Прикреплённые файлы

Цитата:

Вениамин Мандрыкин получил перелом позвоночника в ДТП

Как сообщает сайт «Наш Брянск», вратарь брянского «Динамо» Вениамин Мандрыкин попал в аварию около часа ночи в среду, 10 ноября.

Он был за рулем автомашины Porsche Cayenne, не справился с управлением на мокром асфальте и врезался в дерево, после чего автомобиль опрокинулся. В результате ДТП у водителя перелом позвоночника с повреждением спинного мозга. Также пострадали два его пассажира.

Как рассказали в ГИБДД, автомобиль Porsche Cayenne под управлением Вениамина Мандрыкина привлек внимание инспекторов ДПС ГИБДД. Иномарка шла на очень высокой скорости. Сотрудники милиции подали сигнал об остановке, который водитель проигнорировал и лишь увеличил скорость. Инспекторы ГИБДД начали преследовать нарушителя.

«Находился ли водитель на тот момент в состоянии опьянения — покажет экспертиза , — прокомментировали в ГИБДД. — Однако, судя по всему, у него были веские основания для того, чтобы избежать встречи с инспекторами ДПС. Во время гонки по ночным улицам он несколько раз выезжал на полосу встречного движения, игнорируя при этом дорожные знаки “обгон запрещен” .

Сейчас Вениамин Мандрыкин с переломом позвоночника и повреждением спинного мозга в тяжелом состоянии находится в реанимационном отделении городской больницы №1.

Кроме вратаря пострадали также два его пассажира, у одного из них перелом грудного отдела позвоночника, у второго — ушибы и перелом ключицы, они также доставлены в первую горбольницу.




(с)

Отлетался...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 364 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: По делом ему+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1102927 - 10/11/2010 18:22:32

Хер, мне покую сутер ты или нет, но то что ты МУДАК это теперь мне точно известно убейся сука сам .
ЗЫ: как-то стрёмно прям за вратарей ЦСКА Миша Ерёмин,Сергей Перхун... теперь Мандрыкин ннадеюсь хоть выживет...с другой стороны если останется прикованным к кровати на всю жизнь. мож лучше сразу...





--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
n0v0

На форуме: 13 л 195 д
(с 10/11/2010)

Тем: 2
Сообщений: 54

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Наша Раша
Re: Мандрыкин разбился [Re: Киндер]
      #1103086 - 11/11/2010 03:32:26

Да, что бы не говорили как человека жалко









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тревожный Пассажир



На форуме: 17 л 182 д
(с 23/11/2006)

Тем: 32
Сообщений: 843
Флеймы: 65 (7.7%)
Re: По делом ему+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1103095 - 11/11/2010 08:26:20

Редкостное ты чмо, моржовый.

---------------
А Веня выкарабкается.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 124 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: По делом ему+ [Re: Маршал Тито]
      #1103107 - 11/11/2010 09:29:14

Если бы я не читал ту статью в СЭ, то сейчас тоже может быть посожалел бы. Но как можно сочквствовать человеку, которые регулярно подвергает опасности свою и чужую жизнь? На лицо борзота и безнаказанность, знал что ему ничего не будет, он же вратарь ЦСКА. Вот бог и наказал.
Я конечно понимаю что не хорошо так писать, но мне его не жаль. Чем больше таких ипанутых перебьется, тем спокойнее остальным будет ездить.





--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 100 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: По делом ему+ [Re: Маршал Тито]
      #1103281 - 11/11/2010 15:47:18

Цитата:

Хер, мне покую сутер ты или нет, но то что ты МУДАК это теперь мне точно известно убейся сука сам .



А вот вопрос: почему рассуждать о неких абстрактных гоняющих @бланах можно, а о данном конкретном - нельзя? Что, умение ловить сферические кожаные предметы делает его менее @бланистым? Что, он разбился по чьей-то чужой вине? Нет. Сам виноват. А стало быть - поделом, умнее будет.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru