Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
oxygenh



На форуме: 21 г 134 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Настоящий мужчина ...
      #110337 - 23/12/2003 09:05:15

Уважаемые участники форума.
Где-то проскакивала мысль, что subj должен безошибочно на глаз определять размер дамы преподнося ей в подарок комплект белья.
Что вы думаете по этому поводу?
С уважением Oxygen H aka Вячеслав.




--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LittelMan

На форуме: 21 г 225 д
(с 21/10/2002)

Тем: 22
Сообщений: 78
Флеймы: 23 (29%)

Гео: Сибирь
Мысль-то проскакивала...(+) [Re: oxygenh]
      #110339 - 23/12/2003 09:13:59

... ровно год назад. Да токма не запамятуй, что носить белье ей. А тебе - смотреть. Уж лучше своди даму в магазин, сама выберет по вкусу и удобствам о коих нам неведомо.




--------------------
Надоело работать, хочу зарабатывать!
(Серго)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 134 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Мысль-то проскакивала...(+) [Re: LittelMan]
      #110400 - 23/12/2003 12:41:57

Ага, с прицелом примерно на такой ответ и рассчитывал и уже ее вызвонил с таким предложением. Жаль по телефону не видел ее лица, чувствую крышу девушке снесло от такого предложения. Обещалась подумать, сегодня-завтра решающий раунд.







--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 215 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
КСтати, в примерочной, ..(+) [Re: oxygenh]
      #110421 - 23/12/2003 14:03:12

..прям во время выбора, занятся сеКСом, ну очень втыкает))))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 220 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Мысль-то проскакивала...(+) [Re: LittelMan]
      #110429 - 23/12/2003 14:18:13

Как правило ,то белье ,что женщины одевают для свидания , они в повседневной жизни не носят...И вообще вкусы женские и мужские насчет эротичности того или иного белья различны...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Волька



На форуме: 22 г 26 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
Есть такая штука - подарочный чек [Re: oxygenh]
      #110454 - 23/12/2003 15:00:16

Можно подарить чек Дикой орхидеи на определенную сумму.
Смотри здесь http://www.wildorchid.ru/ в разделе Услуги.
Хотя имно конечно лучше вместе съездить и купить, что ей понравится, правда тут есть риск потратить много больше того, на что рассчитывал
Но ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского

З.Ы. По мне так подарок девушке должен помимо прочего быть еще и сюрпризом.

--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 139 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Интересно (+) [Re: Митрич]
      #110503 - 23/12/2003 16:55:44

А может посоветуешь, дорогой Митрич, такой магазинчик, где примерочные такие, чтобы можно было сексом заняться ...
Я лично знаю только один такой, который мог бы наверное для этой цели подойти и то не слишком: "Бюстье" на Никольской. Поскоку он двухэтажный и не обычные занавески закрывают вид, то еще можно как-то. А в дикоорхидейных примерочных твоя затея вообще нереальна. Ревом своим и трясущимися занавесками распугаешь всех клиентов, да и продавщиц распугаешь тоже.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Detka

На форуме: 20 л 181 д
(с 04/12/2003)

Тем: 1
Сообщений: 30

Гео: Санкт-Петербург
Тут талант нужон... [Re: oxygenh]
      #110523 - 23/12/2003 17:24:45

В моей жизни это вообще трагедия - сколько раз я сама себе ни пыталась купить белье - дома начиналась истерика. Ну уж все перепробовала - и сантиметр с собой брала, и размеры записывала - ниче не помогает. Если трусики - еще куда ни шло, подходят, то бюстгалтер - полный абзац! Никогда не получалось купить свой размер, то мал, то большой, то кривой, то косой... У большинства фирм маркировка размеров своя, значит разная...
Поэтому так сложилось, что с 14 лет мне енто дело покупают сестра и бабушка - и главное, как у них получается, не понимаю! С первого раза - прям в яблочко...

А вообще - мужчина, способный сам купить такой подарок - по моему мнению вообще герой!! У меня муж эти магазины обходит стороной на фих, при малейшей попытке что-то выбрать-показать начинаются дикие обиды-нервотрепки-истерики, типа: "Че я, упырь какой? Сама выбери".

Эх, везет же кому-то...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 100 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Маленькая хитрость! [Re: oxygenh]
      #110531 - 23/12/2003 17:52:13

На первый раз - везешь девушку в магазин и выбираете все вместе.
Потом втихую, когда любимая спит крепким сном (после "талантливого" секса) заглядываешь на её полку с бельем и внимательно переписываешь размерчики с трусишек и бюстиков в записную книжечку.
И когда захотелось что нить из бельишка подарить, заскакиваешь в магазинчик и уверенно выбираешь то что нравится, а размерчики........... НУ НЕ ДУРАКИ (смотрите в книжечке).
Есть кой-какие тонкости, но они решаются.


--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 302 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Хороший зкспромт (+) [Re: OLD_Fox]
      #110768 - 24/12/2003 13:43:27

всегда подготовлен заранее. И в стародавние времена, покупая жене белье, я действовал именно так, как "подсказывает" уважаемый Лис.
Но особенно удачно подходило белье, примеренное на спутницу, когда таковая оказывалась рядом и имела те же размеры.
Лучшей отмазки по возвращении домой (с удивительно подходящим подарком, который безусловно свидетельствовал о внимательности и заботе к суженной даже во время отлучки) трудно было придумать

--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 345 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Главное - книжечку не просрать + [Re: OLD_Fox]
      #111514 - 29/12/2003 03:54:10

а то ведь бошку отгрызут, если на пару размеров меньше запись найдут...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 345 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Кхм...+ [Re: oxygenh]
      #111515 - 29/12/2003 04:04:05

Если на глаз, то определить размер можно. Но. Можно покупать заочно только трусы или рубашки/комбинашки, либо суперпесдатое белье "для свиданий". Лифчики и прочие сиськины домики покупать тяжело - очень много переменных, кроме размера.
Что касается трусов, то реально там всего два (итальянских, например, 2 и 3). Один для худых, другой для не совсем. Дамы, носящие 4-й, нам не секси. 8-(
Рубашки/комбинашки в силу своей свободности имеют некий допуск по размеру, но пределы, конечно, есть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 134 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Настоящий мужчина ... [Re: oxygenh]
      #111620 - 29/12/2003 17:02:02

Э-э-э-х, а счастье было так возможно... После долгих созвонов и левых отмаз ("ой, вчера машину толкала, простыла, невыездная"или"ой, а у меня месячные"), вроде, окончательно договорились о дне. Контрольный созвон и ... что? ...ничего: "знаешь, не хочется мне никуда ехать, может сам купишь? ну, не сердись" Первая мысль (чего греха таить): "Ну и ходи, как дура, без подарка" Что же, теперь хоть все немного прояснилось. Либо она еще "мала" для таких подарков и взаимоотношений (как-то обмолвилась, что стесняется, хотя это кажется странным, учитывая чем она занимается), либо она "шифруется" ("город у нас маленький, куда ни плюнь - везде встретишь знакомого"), либо, что наиболее вероятно, ей - это не нужно (ей не нужны такого рода взаимоотношения, или она не доверяет мне ну и т.д.) Требовать от нее объяснений ее загадочного поведения не стал, я так понимаю это последнее дело, только трепать нервы себе и ей. Скорее всего - "не та" (с) запись Толстого в дневнике на следующий день после свадьбы. Ближе к празднику, перезвоню, поздравлю на словах и пропаду (постараюсь надолго)
С уважением, Оксиген Аш aka Вячеслав Беседин.

--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru