FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
CLS



На форуме: 15 л 5 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Секс на 1-2 раза? Отчеты, скопированные у меня же.
      #1109504 - 01/12/2010 23:00:17

ОтчОт № 1. Начало.
Рыжик с мамбы. Рыжик женат. Кому этого достаточно, дальше не читает. По крайней мере, две мои подруги при этой характеристике, сморщили очаровательные носики и сказали: "Фуууу, женатик!" Это их проблемы. Мне женатики нравятся, о чем я неоднократно заявляла. Рыжик маленький, толстенький, лысенький. Рыжик джентельмен. Он ни разу не заикнулся о том, что ему хотелось бы, не считая смски "я бы тебя съел". Ну, ту смску тоже можно рассматривать по всякому. В интимном смысле и кулинарном. Я предпочла второй вариант, но общения не прекратила.
Рыжик забирает меня с работы и отвозит домой. Ровно 5 минут мы проводим вместе в салоне авто и я, легкой бабочкой в 80кг (тут мы погрозим Наде пальчиком и посоветуем выкинуть ее весы, которые с маниакальным упорством добавляют мне килограммы в каждый приезд), выпархиваю, хлопнув дверцей. Дверцей, скажу я вам, хлопать тоже надо уметь! Ибо, если хлопнуть сильно, в мозгу автолюбителя зажигается красная лампочка и он непроизвольно выдает не слишком приятную фразу: "Холодильник купи!". Если хлопнуть слабо, то это никуя не хлопок,а хрен знает как назвать, в общем эффекта не получается. Долгие годы тренировок и пара сломанных холодильников дали потрясающий эффект и теперь я закрываю дверь именно так, как надо.
Рыжик. Рыжик очаровательно улыбается и смущается. Но, с другой стороны, когда вчера он нас с Блонди отвозил в кино (прикольный фильмец - "Отличница легкого поведения". Желающие понять мой тонкий душевный мир, советую присмотреться к философии главной героини), глаза его были постоянно в зеркале заднего вида. Хотя, Блонди считает, что он следил за дорогой. Хрен знает, я привыкла, что Блонди сначала все рассматривают , как жирафа в зоопарке.
Все началось с нивинной смс. Да! Забыла сказать, Рыжик пополнил баланс моего телефона и теперь я, каждую минуту, отвечаю на его смски. Довольно таки лаконичные смски, состоящие из одного слова. Рыжику неудобно писать за рулем, оно и понятно. Так вот, сегодня от меня пришла ему смска "целую в щечку!". Плюсом к тому, мое вчерашнее фривольное похлопывание его по коленке.... и вот, не успела я взяться за ручку двери, чтобы выпорхнуть, нежная, но твердая рука притянула мою голову за затылок к его голове. Аккурат губы к губам. хЫЫЫЫ! У меня секса, как мы помним, не было уже около месяца, поэтому со всей накопленной страстью, я отдалась поцелую. Бурный поток эмоций буквально снес Рыжика. Сказать, что он был ошеломлен, не сказать ничего! С его губ слетело только одно слово: "Профессионалка!". Тут я немного задумалась, комплимент это или как? Задать этот вопрос мне помешал звонок телефона. Конечно, в классическом романе это был бы звонок его жены. У нас экзетермизм (о, мля!), а не классика - звонила Блонди, которая, впрочем, очень быстро (насколько может блондинка) поняла, что не вовремя и мы продолжили целоваться. В ход пошли руки и водоворот страсти вскружил мне голову. Впрочем, отрезвление пришло быстро, ибо целоваться в форме во дворе собственного дома на глазах у возвращающихся с работы соседей не камильфо. Рыжику было дано задание обдумать дальнейшие действия и я сбежала домой. К компьютеру и пельменям. И вовремя, потому как поклонник, наряченный "Дворником" уже начал свой вечерний смс-марафон на мой телефон. Но, о нем в другой раз .

Отчет № 2. Секс № 1.
Не люблю многостраничные темы, но и заводить отдельную не хочу. Так сказать, все рыжики в одну корзинку . Вчера все было, как обычно. Приехал, повез. Обсудили мое сокращение. Поохали, посмеялись. Мне надо было подъехать к магазину, поэтому провели совместно чуть больше 5 минут. И вот она! Минута прощания! Поцелует или нет? Самой напроситься или хрен с ним?
- А поциловать? (мля, ну как корова из анекдота)
- Здесь светло слишком (ну, да...свет от витрин, фонари...светло)
- Ладно, я тогда пойду (хватаясь за ручку двери авто с намерением хлопнуть, что есть силы)
- Поехали во двор какой-нить ... целоваться...
- Поехали! (Мысли о двери машины что ли прочитал?!)
Вопчем, за 20 минут мы успели и поцеловаться и загорется и оминетиться...Размер, твердость, цвет и вкус - порадовали. А вот то, что меня не поцеловали по окончании - расстроиЛО. Этот комплекс у меня еще от первого мужа, который меня после минета заставлял зубы чистить....Вопчем вот так вот...Первый блин комом.

ОтчОт № 3. Конец.
Через несколько дней я заступила на суточное дежурство и необходимость везти меня домой отпала. Рыжик не сдавался и все равно приехал. В святая святых, конечно же, я его не допустила, но очень неплохо мы повеселились с ним в темном углу двора. Опять же, спешу оговорится, что был только минет. Причем, с тем же окончанием что и в первый раз. После того, как влажные салфетки сделали свое дело и были выкурены сигареты, Рыжик очень быстро покинул меня. Обещая позвонить назавтра и организовать "что-нибудь приличное" в плане секиса.
Я не звоню. Он тоже. Я не пишу. Он тоже. Прошло 10 дней.
Это конец приключения?

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 78 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Секс на 1-2 раза? Отчеты, скопированные у меня же. [Re: CLS]
      #1109515 - 01/12/2010 23:21:25

Я думаю, что тебе пора браццо за книгу!
Вот один где-то в Историях постил..под ником Дуб, кроме шуток, еще и с фотками, а потом выпустил книгу, вот!
Дарю название: "СеКС в небольшом городе"







--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 15 л 5 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: Секс на 1-2 раза? Отчеты, скопированные у меня же. [Re: nasreddin]
      #1109518 - 01/12/2010 23:43:10

Цитата:

Я думаю, что тебе пора браццо за книгу!



Я так тоже подумала, но года три назад . В итоге она доступна всем, имеющим интернет
Цитата:

Вот один где-то в Историях постил..под ником Дуб,



это просто Учитель и Гуру для меня! Мне до него очень и очень далеко
Цитата:

Дарю название: "СеКС в небольшом городе"



ну, во перВЫХ, город большой и потом, название рабочее уже есть, даже с облошкой


--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lionsio

На форуме: 19 л 146 д
(с 05/01/2005)

Тем: 28
Сообщений: 463
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 2
Re: Секс на 1-2 раза? Отчеты, скопированные у меня же. [Re: CLS]
      #1109594 - 02/12/2010 11:11:54

а можно сцылку на дневник?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 364 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Слушал на 100,1 фм передачу "Завтрак для чемпионов", дело было в прошедшую пятницу. [Re: CLS]
      #1110187 - 04/12/2010 14:02:25

Читали стихи некоей поэтессы, милиционера из Владивостока. Эта штука посильнее Фауста Гетте, и даже круче фаустпатрона
Надеюсь, Ваше творчество будет не так забористо



--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru