Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Matreshka



На форуме: 20 л 291 д
(с 18/08/2003)

Тем: 5
Сообщений: 19
Флеймы: 2 (11%)
Врать или жить честно?
      #112476 - 08/01/2004 19:26:28

Я.............................
Мне 23........................
Еще...........................
Да нет, уже, я бы сказала.....

Мне часто говорят, что у немя не типичное мышление для моих лет.
За последние пол года, жизнь у меня так часто менялась, что я наверное еще долго буду разбираться, что и почему произошло.

Сегодня хотела бы получить ответ на вопрос : "Правельно ли быть честной в отношениях с человеком, которого ты любишь?"
Вчера я разговаривала с одним знакомым на эту тему. На что, он мне ответил, что вот он 15 лет в браке и, что отношения между ним и его супругой как то притерлись. Что сексом они занимаются 1 раз в месяц или 1 раз в неделю ( да это и не факт) для меня это вообще не понятно как так можно. И что на свои походы по феям он смотрит, как так и надо. А что делать - это жизнь. Все его устраивает, и разводиться он не хочет. Зачем?
А вот вы мне ответьте если два человека живут , общаются, занимаются сексом, хотят более близких отношений. Это нормально, когда я доверяю и говарю все, что я чувствую без всяких интриг. Т.е. как есть, и я его понимаю. И почему-то даже не ревную, а наоборот меня радует тот факт, что он со мной такой открытый и честный . Может это не нормально. Может надо врать и скрывать чистую правду, что бы убереч взаимоотношения. Может правельнее жить и смиряться с мыслью, что когда-нибудь мы надоедим друг другу и останется один быт?

Все ошибки считать за улыбки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 292 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: "Время не лечит (+) [Re: Matreshka]
      #112503 - 08/01/2004 22:26:21

оно калечит, и всё проходит вместе с ним" (с) Высоцкий

Есть ещё ироничное замечание - "Надежды юношей питают" или девушек, как хотите.

В 45 лет Вы посмотрите на эти проблемы с другой стороны. И что сеКСом заниматься 1 раз в месяц - не так уж и плохо, зачем больше, если не хочется? И что надо ставить сеКС и любовь по разные стороны баррикад Вы тоже поймёте, рано, или поздно. И рано, или поздно Вы поймёте, что заниматься сеКСом на стороне - это ещё не значит изменять. И что если существуют в нашем обществе нормы двойной морали, традиции воспитания, то надо беречь своего любимого человека и не ранить его душу всяческими глупыми "признаниями", которые кроме боли и разрушения отношений ничего не принесут. И Вы рано или поздно поймёте, что "врать" и "не говорить чистую правду" - это разные вещи, ведь для того, чтобы скрывать чистую правду совершенно необязательно врать, хотя порой "сладкая ложь" действительно предпочтительнее "чистой правды", и не всякая "чистая правда" оказывается таковой на самом деле.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lilit

На форуме: 20 л 269 д
(с 09/09/2003)

Тем: 1
Сообщений: 8
Re: Врать или жить честно? [Re: Matreshka]
      #112523 - 09/01/2004 02:46:09

если ваш мужчина женат - то не стоит планы строить на него и радоваться его откровениям)
Какая может быть "открытость и честность" ,если у него жена дома, там с ней он такой же открытый и честный.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kazah

На форуме: 20 л 224 д
(с 24/10/2003)

Тем: 5
Сообщений: 116
Флеймы: 48 (41%)

Гео: Казахстан
Re: Врать или жить честно? [Re: Matreshka]
      #112539 - 09/01/2004 09:28:12

Милая Матрешка!
Не морочьте и не забивайте себе голову вопросами абсолютно, поверьте, во-первых не имеющими однозначного решения, а во-вторых, полностью соглашусь с Migel-ем, по прошествии некоторого (пусть и не такого долгого) времени, все Ваши сомнения и метания пройду сами собой. Как жить, что говорить, и т.д. подскажет Вам замечательная ТЁТУШКА ЖИЗНЬ. Она, ласковая, и научит и подскажет, и по головке погладит, и коленкой под зад поддаст. Живите, будьте счастливы (если хотите)!! А вот «…смиряться с мыслью, что когда-нибудь мы надоедим друг другу и останется один быт…» НЕЛЬЗЯ!!!! Все в руках двух, близких людей. Но, и даже несмотря на это, опять всецело соглашусь с Migel-ем: «…надо беречь своего любимого человека и не ранить его душу всяческими глупыми "признаниями", которые кроме боли и разрушения отношений ничего не принесут…», прав он: существует «ложь», и существует «не вся правда». Что говорить? Весы в Ваших руках – взвесьте и решайте.

С пожеланиями всего-всего самого доброго…..


--------------------
О, как сладко херней заниматься!.. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 147 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: "Время не лечит (+) [Re: Migel]
      #112542 - 09/01/2004 10:09:47

Есть маленький комментарий.
Цитата:

то надо беречь своего любимого человека и не ранить его душу всяческими глупыми "признаниями", которые кроме боли и разрушения отношений ничего не принесут




А вы не допускаете тот факт, что эти "глупые признания" совершенно не так воздействуют на человека, что он не обижается, а всё больше и больше понимает своего партнёра?

ИМХО закрытость отношений между людьми и ведёт к той бытавухе от которой мы бежим к феям. Редко кто из нас приходя на сеанс релаксации не пытается как-то поделиться своими тревогами и разочарованиями в этой жизни.

А в компании друзей не пытается изобразить из себя некого "мачо" злого и свирепого, готового отКСить любую, которая повернется к нему задом.
Зачем постоянно пытаться из себя что-то или кого-то изображать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 216 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Врать или жить честно? [Re: Matreshka]
      #112568 - 09/01/2004 12:43:36

Правду говорить - легко и приятно (с) Мюллер...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 237 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8.9%)

Гео: Москва
Re: Врать или жить честно? [Re: Matreshka]
      #112707 - 09/01/2004 20:21:24

БЫТ - это тоже важно. Секс - оно конечно что ж! Но, например, что Вы скажете о таких парах, которые прожили вместе лет эдак 30: жене давно уже ничего не хочется, а у мужчины глазки по молоденьким попкам еще бегают? Жену насиловать или по тихому сходить налево и нормалек! Побаловал своего друга и домой к семье, зачем лишний раз провоцировать дома скандал?! А вот наладить быт не каждая женщина сможет и от такой уходить НИЗЯ!
Лично я была замужем три раза и что? Честно признаюсь - хреновая я хозяйка!!! Вот и бегут они от меня!!! А в постели так старалась, так старалась

--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 292 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Все люди разные (+) [Re: LKW]
      #112712 - 09/01/2004 21:22:32

В абсолютном большинстве люди на планете Земля живут по канонам двойной морали, для людей существуют некие нормы нравственности и безнравственности, какая-то информация людям кажется интересной, а какая-то неинтересной, какая-то правда людям кажется приятной, а какая-то неприятной и т.д. Я ненамного ошибусь, если предположу, что практически всем нам будет неприятно слышать от собственной жены примерно такие слова, скажем так в непринуждённой обстановке - "Знаешь, дорогой, я сегодня трахалась со случайным прохожим, а вчера с таксистом, а позавчера с гомиком из Красной Шапочки". Всем нам, конечно, понятно, что подобные приключения супруги нельзя рассматривать как измену, но это всё равно будет неприятно и в итоге так, или иначе отрицательно скажется на супружеских отношениях. Среди мужского общества таких индивидуумов, которых возбуждает и радует факт слабости на передок собственной супруги, сущие единицы. Тоже самое можно проецировать и на женщин, с некоторыми, естественно поправками. Несмотря на то, что в нашем обществе превалирует мнение, что чем больше девок перетрахает мужик, тем он круче, и что чем больше мужиков перетрахает баба, тем она дряннее, женщинам практически всегда больно слышать невзначай так, в непринуждённой обстановке, что её избранник баб ебёт направо и налево, ни одной юбки не пропускает.

Суровая правда хороша, когда возникает трагедия типа он женат, но влюбился безпамяти в другую и обратного пути нет. Вот только в этом случае можно открыто говорить правду и производить решительные действия. Да и то не всегда - обстоятельства разные бывают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 261 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: "Время не лечит (+) [Re: LKW]
      #112747 - 10/01/2004 09:09:26

Цитата:

А вы не допускаете тот факт, что эти "глупые признания" совершенно не так воздействуют на человека, что он не обижается, а всё больше и больше понимает своего партнёра?




Вы знаете, все очень и очень относительно, какому мужчине будет приятно услышать, что у него уже давно рога, но он все равно такой милый и хороший, ну и что, что член немного маловат? или что разнообразия и страсти тоже недостаточно? или приятно ли будет услышать женщине, что фигурка у той, другой, да и вообще, ощущения были очень приятные, и т.д... чревато развитием очень разнообразных комплексов, в результате чего понижается либидо у обоих, что в свою очередь может привести к полному безразличию или даже отвращению........
но согласен, что жить замкнуто друг от друга - тоже неправильно, так как смысл совместного проживания(жития) - теряется.......

Цитата:

ИМХО закрытость отношений между людьми и ведёт к той бытавухе от которой мы бежим к феям. Редко кто из нас приходя на сеанс релаксации не пытается как-то поделиться своими тревогами и разочарованиями в этой жизни.




Есть такое понимание, как доверие и ответственность, так вот если присутствует и то и другое, то походы: к феям, в клуб, к друзьям(что иногда для женщин даже хуже, если бы к фее сходил) и в другие места... - не будут препятствовать возникновению непонимания друг перед другом. Главное - быть целиком ответственным за все, что делаешь, чтобы ни коим образом не пострадал тот человек, кто тебе доверяет. Согласен, обман в этих случаях присутствует, но ведь мы не живем по принципу: я всегда говорю правду и одну лишь только правду. Всегда мы что-то добавляем(убираем), фильтруем, сортируем и т.д. - что лучше на данный период и для каждого конкретного случая.

А вот о тревогах и разочарованиях - как раз лучше делиться не с феями, а именно с любимым человеком, с тем, кому полностью доверяешь, вот тогда, когда отношения между любящими людьми - полностью открытые - тогда не возникнет страха, что бытовуха затянет......


Цитата:

Зачем постоянно пытаться из себя что-то или кого-то изображать?





это все от страхов...... человек всегда живет на страхах и на преодолении их.....при этом может всем показывать, что ничего не боится и вообще - никаких проблем, но это часто только внешняя сторона медали, если копнуть глубже - все на страхах этих и основывается........причем порой бывает все наоборот: чем круче кто-то что-то из себя представляет - тем больше страхов у него и тревог, какие он хотел бы скрыть и от других и от себя.......



--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Observer

На форуме: 22 г 113 д
(с 11/02/2002)

Тем: 8
Сообщений: 123
Флеймы: 12 (9.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
два мира - два детства (с) [Re: Matreshka]
      #112766 - 10/01/2004 17:27:43

в Вашем возрасте, Сударыня, еще многое не понятно...
Есть два способа совместной жизни:
1. свинг с обменом партнерами;
2. "грамотное" хождение налево, допускается с обеих сторон.
В последнем случае тщательное легендирование и хорошая актерская игра, на мой взгляд, является выражением уважения к мужу(жене) - при этом противная сторона, будучи также "замазанной", должна изобразить ревность в разумных пределах, но не "лазить" с микроскопом и "раскручивать" каждую косвенную улику (прямых при "грамотном" хождении обычно не бывает).
И в заключение - животный магнетизм (для секса) и психологическая совместимость (для совместной жизни) - вещи, подчас взаимоисключаюшие
Have A nice day!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 191 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Предлагаю вариант: не врать (+) [Re: Matreshka]
      #112802 - 11/01/2004 10:50:24

Ни твоему бойфренду, ни самой себе. Без компромиссов.

- Говорить все, что чувствуешь, без всяких интриг. Как только интрижка - сразу заявляешь своему мужчине, что так мол и так, сходила налево. Знай об этом, милый, а если знание это невыносимо - уходи.

- Никогда не смиряться с мыслью, что вы друг другу надоедите и останется один быт. А как только начнете надоедать, или хотябы остывать друг к другу, сразу открыто это проговаривать. И пытаться вернуть то, что было между вами изначально - сеКСуальное влечение и страсть.

- А если не получится вернуть, то жостко сваливать и искать в новых отношениях то, что вы со своим предыдущим партнером потеряли. Страсть, взаимное влечение, животный магнетизм.

Кто может вместить слово сие, да вместит (с). Вот только надолго ли тебя хватит при таком подходе к отношениям...

...А вообще - каждый выбирает для себя. Я вот например не могу себя научить жить с женщиной в состоянии остывания. Собираю вещички и валю. Хотя наверное уже пора научиться... Скоро новых все труднее и труднее находить будет... А потом и вообще перестанут без денег давать... А у женщин этот процесс еще скоротечнее и необратимей... Ужас, ужас...

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 147 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: "Время не лечит (+) [Re: Mars32]
      #112936 - 12/01/2004 16:05:56

Цитата:

Вы знаете, все очень и очень относительно, какому мужчине будет приятно услышать, что у него уже давно рога, но он все равно такой милый и хороший,




ИМХО Вы путаете:
знать и узнать это разные вещи.
Одно дело знать, о том, что она не девочка, во всех смыслах этого слова.

А другое дело, если она по приходу домой скажет:
"-Ой, милый, я сейчас так здорова поКСилась с каким то милым дядькой!"
Согласен, что к такому повороту событий надо не то что бы привыкнуть, это надо обладать какими то ангельским терпением и наивысшей формой любви, ИМХО конечно.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Matreshka



На форуме: 20 л 291 д
(с 18/08/2003)

Тем: 5
Сообщений: 19
Флеймы: 2 (11%)
Re: Скажу о парах которые так живут........ [Re: Александра]
      #112951 - 12/01/2004 16:46:13

[quote] Но, например, что Вы скажете о таких парах, которые прожили вместе лет эдак 30: жене давно уже ничего не хочется, а у мужчины глазки по молоденьким попкам еще бегают? Жену насиловать или по тихому сходить налево и нормалек! Побаловал своего друга и домой к семье, зачем лишний раз провоцировать дома скандал?! А вот наладить быт не каждая женщина сможет и от такой уходить НИЗЯ! [/quote]

Это кто сказал, что жене не хочется? Она?! Да нет такой женщины, которой не хочется. Согласна, если вот на нее все домашние дела повесить, но их можно и как-нибудь разделить. А если она, своего мужчину не хочет, так какого они вместе живут? Зачем друг друга мучить, зачем доводить до такого состояния отношения, с ними надо сразу рвать.

И кто сказал, что дома должен быть скандал, из-за какой то, которую он на один час купил. Да пусть - если денег не жалко.
А у нас у женщин в этом и беда мы, сначала сладко стелим, а потом жестко спим. Быт то мы наладим, а с сексом беда. От такой то и надо уходить, она жена или дом работница.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lobzik

На форуме: 20 л 281 д
(с 28/08/2003)

Тем: 24
Сообщений: 131
Флеймы: 45 (34%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
ПРОСТО ЖИТЬ! [Re: Matreshka]
      #112960 - 12/01/2004 17:32:56

как можно со 100% уверенностью умозаключать так: врать или жить честно? Что среди нас етсь люди, которые ни разу в жизни не врали своим любимым? Да не поверю. Надо не терят чувство реальности, а все остальное придет. Надо врать - ври, только не завирайся, надо говорить честно - ГОВОРИ, только не забывай, что людям все-таки свойственно ошибаться





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Matreshka



На форуме: 20 л 291 д
(с 18/08/2003)

Тем: 5
Сообщений: 19
Флеймы: 2 (11%)
Re: ПРОСТО ЖИТЬ! (ответ Лобзику) [Re: Lobzik]
      #112971 - 12/01/2004 19:07:39

Что среди нас етсь люди, которые ни разу в жизни не врали своим любимым? Да не поверю.
Надо врать - ври, только не завирайся, надо говорить честно - ГОВОРИ, только не забывай, что людям все-таки свойственно ошибаться.

Лобзик.
Да может, таких и нет. Но мне хочется побыть такой. Может, что и выедет.
А врать, что бы получилось как у всех. Я так уже жила. Любила и врала, мечтала, но молчала. И пусть я ошибусь.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 247 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Честно говоря...(+) [Re: Matreshka]
      #112975 - 12/01/2004 19:53:58

Вообще,любой из нас (мужиков),врет в своей жизни минимум три раза!
1. Я буду любить тебя вечно.
2. Я буду всегда тебе верен.
3. Соси,соси...Я выну,когда кончать буду.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 237 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8.9%)

Гео: Москва
Re: Скажу о парах которые так живут........ [Re: Matreshka]
      #113002 - 13/01/2004 04:41:08

Ну о каком сексе можно говорить женщине, я имею ввиду обычную (нормальную) женщину, в 55 лет? А вот мужа рядом иметь хочется как опору в этом возрасте. Увы, по нашей жизни, без мужчины рядом никак! И зачем ей слушать от благоверного правдивые изыски :"Дорогая, я седня переспал с такой киской! Молоденькая, молоденькая, ну прям как ты 30 лет назад"? Лично мне такая правда в 55 вряд ли будет нужна.

--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru