Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Lokator



На форуме: 20 л 98 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: ОФФ+ [Re: тов.Ежов]
      #1127637 - 08/02/2011 16:24:53

Цитата:

а чем тебе так камри не нравится?


Нравится. Если бы продавалась за 800.000 руб. с мотором V6.



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 348 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
опять нарушаешь?+ [Re: Lokator]
      #1127647 - 08/02/2011 16:39:04

Цитата:

Здесь она мне напоминает некоего питона Ка, который гипнотизирует местных лохов-бандерлогов, готовых выстроиться в огромные очереди, чтобы наперебой побыстрее отдать свои бапки, ПЕРЕплачивая прайс-лист .


 

перечитай вот этот пункт:

Цитата:

4.3. Высказывания и действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц объединенных по какому либо признаку,




пока тебе устное, при рецидиве....



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 98 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ну а если абстрагироваться + [Re: gullit]
      #1127654 - 08/02/2011 16:51:06

Тебя самого не удивляет такой последовательный садомазохизм российского потребителя? Который готов:

- переплачивать за устаревшие технологии, отстаивая в очередях;
- ездить на ТО каждый десять тыщ км (на дизеле каждые пять );
- платить невъипенную страховку;
- мириться с тем, что на тебе сэкономили буквально на каждой детали?


--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 348 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
офф,+ [Re: Lokator]
      #1127657 - 08/02/2011 16:53:54

Цитата:

Тебя самого не удивляет такой последовательный садомазохизм российского потребителя? Который готов:


это их выбор и их право.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 258 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: ОФФ+ [Re: Lokator]
      #1127661 - 08/02/2011 17:01:36

Цитата:

Нравится. Если бы продавалась за 800.000 руб. с мотором V6.



про мотор не скажу (я в этом не разбираюсь), но покупал всего на 100тр дороже, т.е. в пределах 890тр


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 348 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: ОФФ+ [Re: тов.Ежов]
      #1127663 - 08/02/2011 17:03:07

Цитата:

про мотор не скажу (я в этом не разбираюсь), но покупал всего на 100тр дороже, т.е. в пределах 890тр


 

у тебя 2.4, судя по цене



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 132 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Попробую + [Re: Lokator]
      #1129142 - 12/02/2011 15:03:36

Цитата:

Одно существенное различие: Фокус, 307-й Пыж, Астру и Меган при желании можно расфуфырить дополнительными опциями по самое не могу. А Короллу? Ты видел как там подогрев передних сидений устроен? Это же вообще тихий ужас. Экономия на каждой детали.



Все основные опции типа подогревов, стеклоподемников и пр. там уже будут в базе и не надо ломать себе мозг перечитываямноглистовые перечни опций.
Многоступенчатый подогрев (именно многоступенчатый) тоже опция скажем так и разряда изысков. У меня так он например двухступенчатый: жарить по максимому и слегка. Так ан практике и этого много. Обычно пока грею машину сразу врубаю макс, потом когда разогреется уже при езде вырубаю его вовсе. Минимальный держу потом включенным изредка и только в особо жесткие морозы. Судя по частоте моих отчетов ничего себе не отморозил и не перегрел

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 142 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
А я с тебя.... [Re: crazysm]
      #1132834 - 24/02/2011 12:42:56

Цитата:


Ну не смеши людей то, ага!

Цитата:
1. Ипанутая система со сменой подлокотника на заднем сидении



Крейзыч, я с полной уважухой к тебе и догадываясь откуда ноги растут заявляю - бред это делать трансформер из этой машины. Смысл то где? Ты же шаришь нормально в теме. Если делают седан бизнес класса у которого стоит колонна между задними сидениями, то это подразумевает, что это машина только для четверых, если у Н1 убирают все от выхлопной до раздатки внутрь днища, то этим добиваются абсолютно плоского днища самой машины (у нас вообще она в броне была когда то). А тут то на хрен? Захотел сделал два сидения сзади, а захотел три? Офигенный прогресс за счет салона. Лучше бы климат нормальный и ПЕПЕЛЬНИЦУ!
Цитата:

Ну таг и в лохусе их нет, и в мерсе,


Лохус, это та же тойота, незачет. А за мерина не надо Гансы они конечно не очень любимые, но такой хрени не позволяют. Ты может с крайслером 300с попутал? Вот там да, классика пендоссии. Вроде и есть пепельницы, но без подсветки и в такой жопе в дверях, что курить бросить захочется, чтобы не напрягаться с попаданием в такую пепельницу.
Цитата:

А пакет курильщика заказать за сусчие копейки не судьба?



Братан, а ты его реально видел? У мя пепельница дома есть, знаешь , на которую нажимаешь и она пепел внутрь забирает - так вот проще ее прикрутить на пару саморезов и лампочку на ней прихерачить
ЗЫ: Крейзыч, я тут реально собираюсь с куревом завязать и наверное встану в итоге на твою сторону. Знаю, что и те же Прады сейчас все без пепельниц идут, но пока не бросил мы с тобой по теме детей сторонники, а по куреву злостные дружбаны

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 98 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: На фоне официального выхода на российский рынок Ford Explorer + [Re: Single Malt]
      #1145430 - 20/04/2011 16:15:16

Ford в России начинает прием заказов на Explorer

Цитата:

Российское представительство Ford объявило цены на кроссоверы Explorer нового поколения. Семиместные автомобили с 3,5-литровыми моторами V6 мощностью 294 л. с. предлагаются на российском рынке в двух комплектациях – по цене от 1 799 000 и 1 959 000 рублей соответственно. Автомобиль оснащен шестиступенчатой автоматической трансмиссией и системой полного привода Terrain Management с пятью режимами работы. Первые автомобили появятся в салонах в июне 2011 года.




--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru