Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
gullit

На форуме: 21 г 357 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
предупр. за офф-топ 60 дней+ бан за три предупр. 7 дней на всем Форуме,+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1131898 - 21/02/2011 12:55:30

клонов не надо.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 267 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Вам повезло, что не попали на превышение скорости (+) [Re: star]
      #1131915 - 21/02/2011 13:18:22

может ещё не вечер просто. частенько мне навигатор пищал, что превышаю скоростной режим.
Общался с роднёй из фашистии, к ним по почте штраф недавно пришёл за превышение, хз как они могли попасть на такое, при мне все ездят, как тормоза. Девочка пролетела где то на 500евро +балл влепили. в ближ месяцы, если даже по мелочи нарушит ПДД, по совокупности лишат ВУ, потом пересдача



--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 6 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вам повезло, что не попали на превышение скорости (+) [Re: тов.Ежов]
      #1131940 - 21/02/2011 14:28:00

Цитата:

Общался с роднёй из фашистии... Девочка пролетела где то на 500евро +балл влепили


500 евро - это девочка ХОРОШО превысила (Локатор тут вешал фашЫстские расценки - там все начинается довольно гуманно, но уже за 5 км/час начинаешь попадать). Сходу есть ощущение, что девочка превысила километров так на 40-50... это обычно бывает вот почему: у них в туннелях и под длинными мостами обычно ограничение 80, если со 130 не сбрасываешь - то и вот оно. И там фотики обычно стоят. Та же ситуация с ремонтом дорог - там обычно ограничение километров 90. Так что всё просто: увидел знак ограничения скорости - сразу сбрасывай. В отличие от России, в Европах все знаки ограничения скорости стоят по делу.

Цитата:

при мне все ездят, как тормоза


По мне, так после Европы наши ездят как уроды... понимаю Локатора. А в Европах все водят чётко и предсказуемо, вовремя перестраиваются, включают поворотники, смотрят в зеркала. Со светофора стартуют одновременно и быстро (не то, что у нас тя-я-янутся). Быстрее 150-160 в Германии по автобанам мало кто ездит, особенно если они загружены - всё равно без толку, всё время придется оттормаживаться, за "игру в шашки" там ссаживают очень быстро и конкретно.... опять же после 150 машина бензин начинает жрать в совсем уже неприличных количествах.

Ещё один момент: европейцы умеют ездить быстро, т.е. знают, что на 150-200 поведение даже современной машины изрядно отличается от 60-80-100. А вот наши, как мне кажется, этого зачастую не догоняют и тупо давят гашетку, зачарованно смотря на стрелку спидометра (а не на дорогу ).

Ежели тебе кажется, что они "тормоза" - съезди куда-нить в горы, что немецкие, что итальянские, что швейцарские, что хранцузские... довольно быстро поймешь, что тормозом тут скорее ты

А с баллами там всегда было хорошо - я ж говорю, меня немецкий шеф пару раз просил вписаться, что это я рулил - чтобы на баллы не попадать.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 349 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Вам повезло, что не попали на превышение скорости (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1132067 - 21/02/2011 19:04:11

Цитата:

По мне, так после Европы наши ездят как уроды... понимаю Локатора. А в Европах все водят чётко и предсказуемо, вовремя перестраиваются, включают поворотники, смотрят в зеркала. Со светофора стартуют одновременно и быстро (не то, что у нас тя-я-янутся). Быстрее 150-160 в Германии по автобанам мало кто ездит, особенно если они загружены - всё равно без толку, всё время придется оттормаживаться, за "игру в шашки" там ссаживают очень быстро и конкретно.... опять же после 150 машина бензин начинает жрать в совсем уже неприличных количествах.



ну, это смотря где. поляки - муд@ки еще те, нашему быдляку фору дадут
венгры большие любители резко перед тобой с правого ряда в левый перестроиться и про поворотник обычно начисто забывают

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 107 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Вам повезло, что не попали на превышение скорости (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1132082 - 21/02/2011 19:36:17

Цитата:

Ещё один момент: европейцы умеют ездить быстро, т.е. знают, что на 150-200 поведение даже современной машины изрядно отличается от 60-80-100


Это ключевое наблюдение: именно умеют быстро ездить. Это означает совокупность навыков, включая грамотные перестроения, соблюдение дистанции и рядности. Когда же смотришь на наших ушлёпков, обгоняющих справа и влетающих в совершенно слепую кривую где-нибудь на МКАДе, реально начинаешь думать о вырождении нации ...

Цитата:

Ежели тебе кажется, что они "тормоза" - съезди куда-нить в горы, что немецкие, что итальянские, что швейцарские, что хранцузские... довольно быстро поймешь, что тормозом тут скорее ты


Я это всегда советую делать нашим т.н. "ездунам", искренне считающих, что они умеют ездить. На каком-нибудь итальянском, австрийском, швейцарском или немецком горном серпантине, любая тамошняя бабка вчистую уделает нашего ушлёпка на тонированном Кайенне или лохматом Хэ пятом .

 



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 122 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Вам повезло, что не попали на превышение скорости (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1132119 - 21/02/2011 21:33:28

Цитата:

в Европах все знаки ограничения скорости стоят по делу




в западных? во всем экс-советском блоке на второстепенных дорогах видел знаки непонятного происхождения (ну разве что в Венгрии не натыкался, но я там с автострад практически не сворачивал), хотя надо сказать, даже в Польше это очень редко. А в Польше, по субъективным ощущениям, резвость местных хлопцев специально компенсируют адовой системой ограничений и сплошными радар-контролями.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 122 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Вам повезло, что не попали на превышение скорости (+) [Re: Lokator]
      #1132122 - 21/02/2011 21:38:06

Цитата:

На каком-нибудь итальянском, австрийском, швейцарском или немецком горном серпантине, любая тамошняя бабка




гоняться за горцами по их родным серпантинам, где они каждую кочку знают - это для самоубийц, не имхо. бабка, дед, жигули, порш - без разницы. Если месяц-другой пожить на одном месте в горах, уже начинаешь гораздо резвее ездить.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 6 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: там дело имхо немного не в этом (+) [Re: blazzer]
      #1132164 - 22/02/2011 00:18:26 Прикреплённые файлы

а в том, что пресловутый кайен или х5 - вообще не очень подходящая для быстрой езды по горным дорогам машина.

Ну, и когда по швейцарским горам едут авто и мотоциклы с немецкими номерами - я думаю, вряд ли это их "родные" горы. Мне думается, люди специально тренируются в езде, а потом едут в горы, чтобы "оторваться"

ЗЫ: Я рулил по горам по ГПС-навигатору, там все повороты прописаны с такими мельчайшими подробностями, что "знать каждую кочку" вовсе нет нужды... да и кочек там не так, чтобы сильно много

Швейцарская дорога № 19 (Oberalpstrasse) недалеко от г. Andermatt



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 6 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ну, поляки да (+) [Re: umir]
      #1132169 - 22/02/2011 00:34:38 Прикреплённые файлы

см. пруф, сфотанный где-то под Варшавой.

Но:

1) у них пока что большинство дорог однополосное, а движение ОЧЕНЬ плотное, машин до фига и пропускной спосоности дорог явно не хватает. На тех автобанах "север-юг" (Лодзь-Познань Е30, Вроцлав-Гёрлиц Е40), "запад-восток" (Гёрлиц - Литва), которые сейчас уже частично построены немцами, поляки едут "как все", т.е. довольно спокойно и без "шашек".

2) обычный прием - на однополосной дороге ехать правыми колесами по обочине (широкой и отлично асфальтированной! - см. фото выше), таким образом делая дорогу "трехполосной" и намекая, что не возражаешь, если тебя обгонят (а обогнавший благодарно отмигивается аварийкой)

3) наши машины с русскими номерами никто не "прессовал". Куда как хуже меня прессовали в горах Италии с немецкими номерами. Но польские гайцы пару раз, увидев номера, тормозили (и проверяли минут 15!)

Про венгров ничего сказать не могу, не бывал там. Родственные им финны (из той же угро-финской группы ) ездят спокойно, медленно и печально обгонять смысла нет - все едут ровно 100 км/час (или сколько там написано). Только в Финляндии мне удалось расходовать 6л/100 км на моем Ланцере 1,6 (по России - не менее 8,5, по городу - 11). Но, сцуко, от такой езды реально засыпаешь



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andree

На форуме: 21 г 94 д
(с 09/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 475
Флеймы: 46 (9.7%)

Гео: Москва.
Re: Вам повезло, что не попали на превышение скорости (+) [Re: Lokator]
      #1132332 - 22/02/2011 15:44:14

Цитата:

Я это всегда советую делать нашим т.н. "ездунам", искренне считающих, что они умеют ездить. На каком-нибудь итальянском, австрийском, швейцарском или немецком горном серпантине, любая тамошняя бабка вчистую уделает нашего ушлёпка на тонированном Кайенне или лохматом Хэ пятом .


Ну не скажите. Летом 2007 года совершили длительную поездку на юга. Почти два месяца. Объехали все наше черноморское побережье, заезжали в Краснодар, Ростов на дону, Абхазию, потом в Крым заехали (на казантип) и.т.д.и.т.п. Серпантинов там хватало. Большую часть дороги сам был за рулем. Да, конечно первые день/два местные меня "делали" Но, уже на третий день я приспособился и "рвал их как тузик шапку" Не всех конечно, но большинство. До этого опыта езды по горным серпантинам - вообще не было. Да и автомобиль был довольно скромный Ауди А6, полный привод, 4.2 литра. Да, я согласен, это не совсем такие серпантины как в Италии, Швейцарии, Австрии..и.т.д. Но, мое имхо, здесь дело в другом. В России можно, если что случится, решить любой вопрос, ну почти любой. А там нет. И это накладывает очень сильный отпечаток на стиль вождения... Ну и если у нас пришлось привыкать пару дней, то там надо больше времени. А этого времени, как правило нет, ибо все проезжают транзитом. Специально никто не тренируется, чтобы выиипать местных гонщиков....... Хм. Есть ведь и другая сторона медали. Запусти этих гонщиков в Москву, в самый час пик... Вот веселье то будет. Боюсь, что им и пол года не хватит для тренировок.


Сообщение изменил andree (22/02/2011 16:14:34)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 6 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф: меня прикалывает Ваша скромность (+) [Re: andree]
      #1132369 - 22/02/2011 18:17:17 Прикреплённые файлы

Цитата:

автомобиль был довольно скромный Ауди А6, полный привод, 4.2 литра.


Что называется, "мазерати у меня был довольно-таки говённенький"

Вы в курсе, что в европах самая покупаемая, например, модель бмв - это трешка с минимальным объемом двигла типа 318i, 320d, а у нас - чем больше, тем лучше всё, что меньше 150 сил - "ваще не едет"

Мы катались по Альпийским горам на полуторалитровом форде фоКуСе с летней резиной, гы-ы-ы!!!



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andree

На форуме: 21 г 94 д
(с 09/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 475
Флеймы: 46 (9.7%)

Гео: Москва.
Re: офф: меня прикалывает Ваша скромность (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1132388 - 22/02/2011 19:06:46

Ну люблю я мощные машины, сейчас вообще V12 движок, что здесь плохого ? Это как с Феями. Кто-то любит одних, кто-то других... Личное дело каждого. А про "скромность" написал в пику посту Локатора, с его Porsche и Х5.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 141 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: офф: меня прикалывает Ваша скромность (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1132411 - 22/02/2011 19:45:36

Цитата:

Вы в курсе, что в европах самая покупаемая, например, модель бмв - это трешка с минимальным объемом двигла типа 318i, 320d, а у нас - чем больше, тем лучше всё, что меньше 150 сил - "ваще не едет"



Да у нас кстати тоже, многие покупают такие потому что хотят машину "с пропеллером", а на нормальный бмв денег нет.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 6 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: в европах приципы несколько иные (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1132444 - 22/02/2011 20:35:44 Прикреплённые файлы

там бинзин довольно дорог такшто все понты оплачиваются исключительно из кармана понтующегося. Ну, и налог на мощные авто доставляет (хотя точных цЫфр не знаю). Плюс - во многих странах (особенно Скандинавии) вообще совершенно бешеные налоги на авто... в результате продажная цена машины раза так в 3 выше цены exworks без налогов и таможенных пошлин. (А в Сингапуре цена владения собственной машиной вообще начинается от 100.000 доралов.)

Первый заезд в Европу был на Subary Outback 3,0... вот наиболее типичная картинка из того путешествия... эта тварь жрала около 15 литров 95-го!!!!!!!! (да ещё этот йопаный багажнег на крыше!!)

а форд уложился в 7,2 л / 100км со всеми горными покатушками.

Будучи помножено на примерно 7 тыщ км общего пробега, получается ничотакая цЫфра. Что прикольно, средняя скорость в случае Форда была даже выше - т.к. на Субару я стремился экономить горючее, поэтому тапку топил не больше 120-130



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 349 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: в европах приципы несколько иные (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1132498 - 22/02/2011 22:03:49

Цитата:

а форд уложился в 7,2 л / 100км со всеми горными покатушками.



вот же по нище@бски уложился. у меня на сложных трассах (горы, пробки и т.п.) та же пятнашка получается +-. и это при ценах 1,2-1,8 евро литр с пробегом ок. десятки уже давно про дизель задумалсо...

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 107 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: офф: меня прикалывает Ваша скромность (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1132507 - 22/02/2011 22:16:39

Цитата:

Вы в курсе, что в европах самая покупаемая, например, модель бмв - это трешка с минимальным объемом двигла типа 318i, 320d, а у нас - чем больше, тем лучше всё, что меньше 150 сил - "ваще не едет"


А для кого немцы тогда моторы по 500 сил и более делают? Для представителей Северного Кавказа?

 



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 6 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: в европах приципы несколько иные (+) [Re: umir]
      #1132523 - 22/02/2011 22:43:54 Прикреплённые файлы

Цитата:

вот же по нище@бски уложился. у меня на сложных трассах (горы, пробки и т.п.) та же пятнашка получается


Ув. умир, расскажу Вам исчо более стрррррашный, но поучительный пример про тот же форд. Едучи уже обратно по трассе SS38 в направлении Италия->Австрия и имея по пути перевал Stelvio (2758m) мы в общем сумели сделать как-то так  что когда мы залезли на этот перевал, бортовой компутер известил нас, что бинзина осталось ровно на 0,0 км. Далее я, одетый в белый балахон (ибо было холодно мля!!!) с ув. спутницей, одетый в чОрный балахон, минут 40 колотились по всем окрестным отелям, пытаясь надыбать (за деньги!!!) хотя бы 10 (десять) литров 95-го бинзина, чтобы кое-как добраться до Австрии. НИ ОДНА ЕВРОПЕЙСКАЯ СЦУКА НАМ БИНЗИНУ НЕ НАЛИЛА И ПОМОЧЬ НЕ ПРЕДЛОЖИЛА!!!!! (все отмазались, что типа "на солярке" - хотя я видел кучу припаркованных бензиноВЫХ тачек) точнее, одна тйолко уже было рыпнулась, но её йопарь мгновенно её осадил.

Мы "накатом" выехали с места, где припарковались, развернули машину мордой вниз по склону, завели мотор, включили передачу (по счастью, коробка была механическая!) и на так называемом "принудительном холостом ходу" поехали вниз, в селенье Bormio (превед ув. гуллиту!), где имелась аффтоматическая бинзаколонка. 28 (!!!!) километров горного серпантина (см. карты гугл). И ФОРДИК ДОЕХАЛ!!!!! мы радостно налили в него бинзина на все наличные деньги, какие были (евросов 60, чо-то застремались мы среди ночи пихать в бинзаколонку кредитку) и через некоторое время с гордым сигналом БИ-И-И-И-И-И-ИП!!!!!!!!! повторно штурмовали этот йопаный перевал Stelvio (2758m).

То есть Альпы мы весело пересекли что в одну (едва не замерзнув на Grand St-Barnard), что в другую сторону. Crazy Russians, как и сказали швейцарские пограничники, выпуская нас в снежный буран на Grand St-Barnard

А Ваша машина - умеет ездить по горам, не расходуя бинзин?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 6 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: я имею в виду соотношение продаж (+) [Re: Lokator]
      #1132532 - 22/02/2011 23:04:55

дорогих и мощных и менее дорогих и менее мощных моделей в России и в Западной Европе (официальную статистику искать есно лень). Конечно, в Баварии или там в Монако хватает дорогих и мощных машин, но я говорю о "среднем по больнице".









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 349 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: в европах приципы несколько иные (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1132537 - 22/02/2011 23:15:57

Цитата:

А Ваша машина - умеет ездить по горам, не расходуя бинзин?



да хрен её знает, к тому же, вряд ли с аФФтоматом такой номер пройдет после нескольких инцидентов "на грани", я стараюсь меньше четверти бака не оставлять, ибо чревато. в принципе, выручает навигатор, где в поях обычно довольно корректно прописаны ближайшие по маршруту или положению заправки, но это не панацея, т.к. любая инфа имеет обыкновение устаревать. то же касается незамерзайки, на дальняке, кроме полного бачка, всегда стараюсь с собой возить хотя бы литрушку.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 107 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Уточни + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1132545 - 22/02/2011 23:34:45

Цитата:

дорогих и мощных и менее дорогих и менее мощных моделей в России и в Западной Европе (официальную статистику искать есно лень). Конечно, в Баварии или там в Монако хватает дорогих и мощных машин, но я говорю о "среднем по больнице".


В России самым продаваемым автомобилем является ВАЗ 2105. Ты его в качестве фона берёшь?



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 6 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Уточняю + [Re: Lokator]
      #1132568 - 23/02/2011 01:23:23

Я слышал (и эти данные мной никак не проверялись), что структура продаж автомобилей люКСоВЫХ немецких брендов (МВ, БМВ) в России и в Западной Европе существенно различается: в России относительно больше продается более дорогих моделей с более мощными двигателями, в то время как в Европе наиболее продаваемыми являются как раз наименее энерговооруженные модели, которые в России как раз особым спросом не пользуются.

ЗЫ: Одним глазом глянул статистику - и правда, ВАЗ с хорррошим отрывом (раза так в 3) впереди всех... а что. 2105 до сих пор выпускается?!?! я вроде слышал, остались только 2104 и 2107, и даже "самары" уже снимают с производства.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 122 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: в европах приципы несколько иные (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1132579 - 23/02/2011 03:32:47

Цитата:

А Ваша машина - умеет ездить по горам, не расходуя бинзин?



Моя умеет, она жрет соляру, и немало. Мне пофиг, fuck fuel economy. Зато на ней весело торить дорогу по снежному насту.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 6 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: честно говоря, я ожидал от Вас (+) [Re: blazzer]
      #1132616 - 23/02/2011 12:10:06

коммента скорее на тему

Цитата:

НИ ОДНА ЕВРОПЕЙСКАЯ СЦУКА НАМ БИНЗИНУ НЕ НАЛИЛА И ПОМОЧЬ НЕ ПРЕДЛОЖИЛА!!!!!


А на чем торить дороги в сугробах у меня есть 

Как говориццо, "он вам даст "батон" с взрывчаткой - принесёте мне "батон"(с)  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 122 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: честно говоря, я ожидал от Вас (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1132738 - 23/02/2011 23:40:39

хмм, я бы, наверное, вместо уазега попробовал бы что-нибудь на гусеничном ходу взять для таких случаев. Ну это от ситуации зависит.
а по бензину и помощи - ни разу не доводилось ни у кого просить бензину, ни в России, ни за бугром. Так что и сравнивать не могу...
Дернуть в явропах останавливаются многие, и многие дальнобои на узких дорогах сигналят "обгонять опасно/безопасно", тут вопросовЪ нет.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 6 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: честно говоря, я ожидал от Вас (+) [Re: blazzer]
      #1132740 - 23/02/2011 23:45:42

Цитата:

Дернуть в явропах останавливаются многие, и многие дальнобои на узких дорогах сигналят "обгонять опасно/безопасно", тут вопросовЪ нет.


С этим да, и когда мы в Германии встали на автобане (а там останавливаться нельзя), залив в бензобак бензин вместо солярки, и ждали техпомощь, довольно много народу останавливалось с вопросом "не дернуть ли?"

Поэтому я и удивился, что так прохладно к нам отнеслись... дел-то на полчаса. Или решили, что какая-то подстава?

ЗЫ: На гусеницах нельзя по дорогам общего пользования. Ни в каком раскладе. Ну, и вообще шибко далеко на этом не уедешь. А уж если сел - то считай пипеццц



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 122 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: честно говоря, я ожидал от Вас (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1132745 - 23/02/2011 23:50:12

а вот про подставу вполне может быть - темное время суток, отдаленная местность, топор за пазухой.
Цитата:

шибко далеко на этом не уедешь.



на трахторе до дороги только, дальше не надо
но я б взял именно гусеничный, у меня уже есть немного негативного опыта с колесными

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru