FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Хоффмайстер

На форуме: 20 л 143 д
(с 13/01/2004)

Тем: 1
Сообщений: 1
О Гегеле
      #113177 - 13/01/2004 19:52:46

Ну, то-есть, частично: сайт изумительный. Особенно радует, что участники, особо не стараясь, интересно формулируют свои мысли: сравнивая с так называемыми "отзывами" в "Голом Досуге" - разница просто мегагалактическая.

Искренняя благодарность создателям: полезно, а главное - очень интересно.

Ну а про Гегеля... Блин, единство и борьба противоположностей в самом деле... Смотришь тот же "ГД" или "ПАХ"(Паблик Хауз... пожалуйста, не сочтите за рекламу), находишь красивую девку (даже понимая, что разработчики графредакторов не зря получают свои деньги), заходишь сюда, пробиваешь телефон, читаешь отзыв о ней - желание ехать и пользовать ея исчезает с неизъяснимой скоростью. Получается, что нет счастья в жизни, как говорил великий Будда...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 292 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Щасте йесть, его не можыт не быть (+) [Re: Хоффмайстер]
      #113200 - 14/01/2004 01:21:20

Поверьте - в куче дерьма находятся бриллианты. Их достаточно много. Читайте Форум, ищите, "матросьте", пишите отчёты.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
%6аришка



На форуме: 20 л 234 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Счастье случается (+) [Re: Migel]
      #113319 - 14/01/2004 14:55:07

Прямо манифест КЛСника получился!

И заставил этот манифест меня вспоминать, переживать и чувствовать давно ушедшие встречи, которые не отпускают сознание, оставляют следы в душе на всю жизнь.

Счастье конечно есть! Каждый примерно пятый свой поход я вспоминаю с большим удовольствием, а воспоминание о некоторых девочках заставляют и сейчас вспоминать о тех восторгах, которые они дарили (в этих случаях даже не думаешь о деньгах - воспринимаешь все, что с тобой происходит, как дар судьбы).

О куда же делась Юля, которая года три с половиной назад была в салоне "Катенька"? Да и сам салон сначала переехал в неудобное для моих посещений место, а теперь его уже и вовсе нет. По крайней мере, в сети. А воспоминания самые лучшие, самые чистые - остались. Для меня этот салон - эпоха. Там я попробовал свою первую девушку за деньги в России. Как сейчас помню - звали ее Крохой. Наташей, и запомнилась она потому, что была у меня первой. Были до этого китаянки, были немки и даже нигерийка, но ничего лучше русских девушек - в широком смысле русских - и хохлушек, и удмурток, и казашек, и евреек, и молдаванок - не бывает! Я в этом уверен. Просто не всегда везет. Есть среди них и "цифры" и лентяйки и не следящие за гигиеной, но есть и действительно замечательные, искренние и красивые девочки!

А потом - пятой или шестой, попалась мне случайно Юля. Вспоминаю эту юную и прекрасную фею (фею не в том пошло-пренебрежительном смысле, в котором это слово обычно употребляется в КЛС, а настоящая фея - из сказки). И был я у нее всего-то один раз и просил у нее в этой маленькой комнатушке телефончик - на случай, если она из салона уйдет, но в этом она мне отказала. Сказала, что у нее есть парень и она не хочет продолжения этой стороны ее жизни. А потом пропала и не видел я ее никогда больше. А увидев - узнал бы? Не знаю...

Ей тогда было 18 лет. Честных. Молодое упругое тело Афродиты, прекрасной формы грудь с розовыми сосочками, очаровательная попочка, поразительной красоты половые губки. И лицо - очаровательное, интеллигентное и скромное. Отношение к клиенту - как к своему любимому - страстное, искреннее, открытое - я не ощущал себя клиентом, а скорей - возлюбленным. Мы занимались любовью - мы любили искренне и красиво. Не было никакого "процесса", не "освобождались баллоны" - была только любовь и так мне это и запомнилось.

Но всему наступает конец. И я ушел, а она исчезла из салона через несколько дней. Как она попала туда? Зачем? Кто теперь узнает ...

И долго после этого не мог я думать о продажной любви и вспоминалась только она - та, которая за пару часов влюбила меня в себя на всю жизнь.

Возможно, все к лучшему. Иначе сказка перестала бы быть сказкой - или открылись бы новые, неприятные черты, или просто приелась бы еще одна девушка для секса - в любом случае прошла бы влюбленность, прелесть первого свидания, ожидания чуда и его свершения.

И сейчас, когда я вспоминаю этот эпизод, все всколыхивается во мне и сжимается что-то в груди, мешая дышать, и комок подходит к горлу и слезы предательски хотят появиться в глубине глаз.

И все-же я рад тому, что это было! Я могу сказать - да! Я был счастлив со жрицей продажной любви! Пусть всего только раз!

После этого было много других. Некоторые были отвратительны - их стараешься забыть, некоторые - "никакими", некоторые - доставляли искреннее плотское наслаждение. Но никогда уже не было того, что было с той девушкой из салона Катенька.

Искренне ваш,
%баришка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elik

На форуме: 21 г 365 д
(с 05/06/2002)

Тем: 11
Сообщений: 170
Флеймы: 35 (21%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: тутошный
Re: Счастье случается (+) [Re: %6аришка]
      #113372 - 14/01/2004 17:42:03

Голосовать?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 192 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените это произведение! 01_04 [Re: %6аришка]
      #113376 - 14/01/2004 17:49:01

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в январе составляет $300.


Оцените данное произведение! (01-2004)
+2 (отличное)
+1 (хорошее)
0 (обычное)
-1 (плохое)
-2 (отвратительное)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru