Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
luka bosio



На форуме: 13 л 228 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Севастопольский рассказик
      #1141577 - 03/04/2011 01:52:34

Занесло по делам недавно в Севастополь, остановились с другом в одноименной гостинице. Номер люкс 1100 гривен в сутки с шведским завтраком.
Отель классный, номер,на мой взгляд, европейского уровня: две комнаты, две плазмы, отличная ванная со всем необходимым, включая халаты, тапки; есть, гели, фен и всякие мелочи. Вышколенный персонал. Красивый вид на набережную.

Красивых девок на улицах полно, есть и в барах, есть стрипклуб рядом, но, так как была всего одна ночь и напряженный деловой день, решили по-простому скоротать поздний вечер.

Спрашиваю у портье, прямо в лоб: "Можете помочь вызвать нам с другом девушек?"
Ответ:"Нет, мы этим не занимаемся. Возьмите вот газетку и сами звоните"

И протягивает какую-то местную тоненькую газету бесплатных объявлений - от продажи мебели до массажа и знакомств, всё в ней есть.
Симку МТС Украина я уже взял за 40 гривен, сели звонить. Вначале предложили 600 гривен в час, если двух - 1100. Но красочно расписывали их достоинства.
Думаю, еще поищем-приценимся.

Потом попадаем на Катю 0660609915.

- Можете приехать в гостиницу Севастополь?
- Конечно,300 гривен в час.
- А подруга есть у вас, я с другом.
- Подруги нет, я одна.

Мы переговорили в десятисекундную паузу: поздно, лень еще звонить куда-то...

- А к нам двоим поедете?
- Да, тогда 450 в час (!?). И только не сразу, давйте посидим, поговорим, массаж сделаю...
- ОК.

Через полчаса встречаю у отеля симпатичную блондиночку. Ориентировочно:28-30,167,55;1,5.
Ты знаешь - говорит Катя - а у меня презервативов нет. Давай купим где-нибудь.
Пошли искать. Нашли рядом в круглосуточном супере.
Какие - говорю - не понимаю в ваших украинских.
- Бери вот эти, по 8, "гороскоп любви".
Что ж, эти так эти.

Зашли без вопросов, хотя уже полночь. Посидели втроем за бутылочкой ликера из дьюти фри, пообщались. Катя выпила от силы полстакана.


Очень приятное ненапряжное общение. Работает, якобы, на складе логистиком. Далеко не глупая, приятная и спокойная девушка.

Помылась, друг первым повел в свою комнату, пока я в душе не спеша понежился, вышел, и она уже ко мне идет.

Массаж всего тела, несильный, но приятный, с переходом в эротический и в минет. Очехление руками, наездница, ЗКП, бок, отстрел.
По-моему, даже оргазм получила в наезднице. Весьма плотный вход, несмотря на то, что я вторым пошел.
Тело не слишком тугое, но пропорциональное и гладенькое.

Сполоснулась, еще чуток потрепались втроем, она засобиралась. Про деньги ни слова до расставания не было сказано.
Спросили, сколько - говорит 450. Хотя была с захода полтора часа!

Дали пятьсот, на такси, мол.
Нежно попрощалась. Не скучайте, говорит, обсуждайте меня теперь
Звоните, когда приедете.

И у меня, и у друга оставила очень хорошее впечатление. ИМХО, чистая инди - никаких смсок или звонков через положенный час, гандоны забыла, по магазинам ходили без всякого контроля времени...

Но вообще-то если время есть,думаю, и для пикапа раздолье.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 221 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19389
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Севастопольский рассказик [Re: luka bosio]
      #1142135 - 05/04/2011 23:05:41

Спасибо.  Интересный рассказ.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trax_L

На форуме: 19 л 9 д
(с 19/05/2005)

Тем: 9
Сообщений: 56

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Севастопольский рассказик [Re: luka bosio]
      #1176519 - 18/08/2011 09:53:45

Надо сказать, абсолютно доверяю автору. Сам неоднократно бывал в Севастополе и собираюсь туда еще и еще. Причины банальны: море, хороший город, относительная дешевизна и, конечно же, девушки. Вот где с этим никаких проблем нет, так там точно. При этом, сразу замечу, салонов, как таковых, вы скорее всего не найдете. Зато много индивидуалок. Знакомиться можно по объявлениям в местных газетах, на сайтах (кстати, очень эффективно), в кафе и ресторанах. Цены колеблются около 400грн. в час (1500 руб) и от набора услуг мало зависят. Часто можно встретить подрабатывающую дамочку, готовую провести с вами вечер за 800-1000 грн. (2800-3200 руб). Это за 3-4 часа и all inc. Не знаю, зачем кто-то ездит в секс-туры в Тай, Германию и прочую тьму-таракань. Лично я давно и упешно таскаюсь в рiдну Украину, в частности, столь любимый мной Севастополь.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
slidesmile

На форуме: 12 л 216 д
(с 25/10/2011)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Севастопольский рассказик [Re: luka bosio]
      #1196182 - 25/10/2011 17:04:55

Рассказик отличный. Часто сам бываю в севастополе, может подкините пару сайтов или номерков?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru