Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Маршал Тито



На форуме: 16 л 364 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Белек, Aydinbey Famous Resort 5*
      #1155055 - 27/05/2011 12:10:01

Пару дней назад вернулся на родину, сейчас пытаюсь выйти на обычный рабочий режим...получается не очень.
Коротко об отеле и общих впечатлениях.
Поездка была рабочая, типа конференция региональных дистрибьюторов.
Перелёт Трансаэро ( ребятам грандреспект) Boeing 747-400 туда и обратно по расписанию, борты идут битком.
Отель находится на отшибе, ехали где-то час, это не заезжая в другие по дороге.
Территория по турецким меркам не большая, но вроде всё что положено есть - горки,бассейны открытый и закрытый, пляж песчанно-галечный.
Лежаков на пляже и возле бассейна хватало всем, но ИМХО это пока отель не заполнен, а в пик сезона видимо будут траблы.
Отель позиционируется как семейный и там действительно множество семей с детьми и бабушек-дедушек с внуками.
Контингент отдыхающих в основном СНГовый - Россия,Украина,Белоруссия,Казахстан с редкими вкраплениями немцев и прочих чехов-поляков.
Т.к. отель довольно далеко от очагов цивилизации, то видимо в следствие этого, несмотря на "семейность" , внимание мужской части в основном концентрируется на оллинклюзивном алкоголе... такого количества персонажей а-ля "наша Раша" я никогда не видел.
Приезд нашей группы из почти 60 мужиков( было ещё 5 или 6 девок), причём большинство из них суровые "челябинские" пацаны (можно даже без кавычек т.к. большая часть участников конференции, были с Урала, Сибири и Дальнего Востока), добавил остроты в жизни отдыхающих.
В общем отдых в стиле Sex-drags-rock-n-roll.
Народ ездил на какие-то экскурсии типа рыбалка, шопинг-шмопинг, кто-то даже летал в Иерусалим, но я предпочёл активные игры на свежем воздухе, валяние на пляже и танцы-обжиманцы по вечерам.
Однажды собрались было взять на прокат машину,за Hyundai Accent в отельном rent-a-car попросили 80Э в сутки, в близлежащем торговом центре, согласны были на 40$ за тот же Accent, но хитрый басурманин потребовал оставить в залог паспорт одного из нас!
С таким волшебным предложением, мы не согласились и турок был послан в пешее эротическое путешествие.
Резюме - на халяву нормально, а за свои деньги не поехал бы..., впрочем в Турцию меня вообще не тянет, ни в какие места.
ЗЫ: по основной теме форума...:p вокруг отеля шляется какой-то кекс, в кожаной ковбойской шляпе и полным ртом золотых зубов, так вот он готов за "долю малую" устроить, по его словам, любой вид отдыха...
Я его услугами не пользовался, а любители "расширения сознания" брали у него дурь, говорят качество гуд... девок он тоже готов предоставить.
В этом плане у меня всё обстояло иначе - в день приезда, все естественно нажрались в хлам, в не зависимости от пола и социальной пренадлежности .
Среди немногочисленных дам нашей группы, была девка (вроде из Самары...или Саратова?), которая к теме конференции отношения не имела, а была типа поощрена начальством этой поездкой.
Я в общем-то не на что с ней не расчитывал, т.к. она ещё в самолёте рассказывала, как счастлива замужем и обожает тихое семейное счастье, но в конце "вечера", вернее под утро, видимо от счастья потеряла моральный стержень и у нас состоялась "оратория" в стиле cumshot compilation .
В последующие дни, она избегала меня как чёрт ладана , но в ночь перед отъездом, была "турецкая ночь" и девка видимо от огорчения, что всё быстро заканчивается, ринулась на дабл пенетрейшн с липецким и воронежским представителями
Я же через пару дней, случайно познакомился с "турчанкой"-бебиситтером... турчанка он конечно условная т.к. полурусская-полуказашка, была замужем за турком, есть сын... теперь вот кое-как пытается карабкаться самостоятельно.
С ней прямого расчёта тоже не было... как-то слово за слово, вместе пообедали, потом купил ей с сыном оллинклюзивные браслеты в "наш" отель (типа без проживания, просто развлекуха и питание на два дня), после обеда пошли ополоснутся от соли в мой номер, ну и...
Она ничего не просила, перед отъездом, оставил ей 200$ и всякую шнягу из холодильника - бухло дютифришное, конфеты-шоколадки.
Вот как-то так... кому интересно, фото и описание отеля тут

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 217 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19379
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Белек, Aydinbey Famous Resort 5* [Re: Маршал Тито]
      #1157407 - 04/06/2011 14:37:16

Спасибо за репортаж. Улыбнул рассказ про девушку которая рассказывала про семейное cчастье.  А кто то сейчас себя в грудь бьёт какая у него жена верная.  Вот и женись после этого.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru