Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Австралопитек



На форуме: 19 л 345 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Алтуфьевское шоссе
      #1160324 - 16/06/2011 00:27:39

Ехал по Алтушке в сторону центра в первом часу ночи  и сразу после перёкрёстка с  ул.Череповецкой чуть подальше автобусной остановки возле метро Алтуфьево заметил фейку с длинными волосами с виду ничего так, но сразу останавливаться я не стал решил проехать посмотреть кто дальше стоит. На следующей остановки тоже стояла фейка с тёмными волосами с виду тоже ничего, но к ней я тоже не подъехал так как не смог определится кого же из них мне взять на миню в авто. Пока разворачивался и делал круг с выбором мне помогли определится другие забрав фейку с тёмными волосами, поэтому я подъехал к первой фейке. Представилась она Катей цену объявила 1000 минет 1500 секс, но у меня свои нищеёбские принципы (правда не такие строгие как у Выха) не платить за минет в авто больше 700 рублей. Так что Кате пришлось согласится на мои условияsmirk. Сам процесс проходил во дворах, сосёт она отлично жаль правда что яйца не лижет только рукой их теребит. Я её и раньше видел, обычно выходит на работу она после 23 часов, бывает что стоит не там где я её взял а на следующей остановки после метро Алтуфьево. Фейку с тёмными волосами тоже видел раньше она обычно с 22 часов работать начинает... Кстати кто ни будь  фейку с тёмными волосами которая стоит на  следующей остановки после метро Алтуфьево пробовал? Если да то напишите как она и сколько просит за свои услуги?

И на этой точке иногда фейки стоят...

Так же на Алтушке в сторону области работает вот эта точка, о которой я писал в прошлом году фейки на ней стоят те же самые что и в том году и через 2 остановки после этой точки тоже частенько 2-х феек вижу, но к ним я не подъезжал так что если кто их пробовал брать напишите как они и сколько стоят?

А вот на ул. Широкая о которой тут писалось уже 3 день никого не вижу может не в то время там бываюfrown...



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аноним_461859

На форуме: 14 л 31 д
(с 27/04/2010)

Тем: 13
Сообщений: 60

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Алтуфьевское шоссе [Re: Австралопитек]
      #1160449 - 16/06/2011 14:32:55

проехал сегодня ночью в 1:40 по Алтуфьевскому из центра до МКАД, свернул на внутренний МКАД до Ярославки, потом развернулся на внешней МКАД до Лихачёвского - ни единой души! Либо всех разобрали, либо сами к этому времени свернулись.
На Ярике сразу после выезда с МКАД справа была большая точка, но дефки там палёные. Я посмотрел ассортимент и уехал.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 345 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Алтуфьевское шоссе [Re: Аноним_461859]
      #1160554 - 17/06/2011 00:22:39

Цитата:

проехал сегодня ночью в 1:40 по Алтуфьевскому из центра до МКАД, свернул на внутренний МКАД до Ярославки, потом развернулся на внешней МКАД до Лихачёвского - ни единой души! Либо всех разобрали, либо сами к этому времени свернулись.


Самое оптимальное время для съёма фей на Алтуфьевском шоссе это с 23 до 1-30, до и после этого времени риск никого не застать сильно увеличивается.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxara

На форуме: 13 л 258 д
(с 11/09/2010)

Тем: 2
Сообщений: 65
Re: Алтуфьевское шоссе [Re: Австралопитек]
      #1160563 - 17/06/2011 03:27:33

Катался с 1 ночи до почти 2, по алтушке, широкой, мкаду между яриком и алтуфаном, дежнева и все что между ними...
Вообще ПУСТОТА!
Единственное живое место, сразу после сьезда с Мкада на ярик в область, но эта точка только на ночь и не очень то популярна среди донов судя по отзывам..
Хотя сам там ни разу не брал


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ikaki



На форуме: 16 л 265 д
(с 05/09/2007)

Тем: 1
Сообщений: 297
Флеймы: 14 (4.7%)

Гео: Попенгаген, Ротердам
Re: Алтуфьевское шоссе [Re: oxara]
      #1160765 - 17/06/2011 18:12:08

означенный отрезок МКАДа, обычно оживлён днём, с 13:00 до 17:00






--------------------
+ хрестик, безграмошный йа


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аноним_461859

На форуме: 14 л 31 д
(с 27/04/2010)

Тем: 13
Сообщений: 60

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Опять лотерея, как повезёт [Re: ikaki]
      #1161201 - 20/06/2011 10:34:45

Езжу каждый день примерно в это время по внешнему от Осташковского до Лихачёвского:
1. довольно часто днем вижу парочку перед Планетой Железякой, но дизайн не впечатляет + дохлые и наглые
2. раз в несколько дней вижу весьма полную фейку после Дмитровки на повороте к бетонному заводу (метров 300 после Дмитровки). Как правило одета в чёрное
3. Пару раз видел крокодилиху возле заправки Шелл
4. Несколько раз встречал симпатичную возле рынка, который сейчас сгорел. Сейчас её не уже видно, опоздал я с ней.
5. Иногда пасётся парочка у перехода между выездом с Коровинского и поворотом на Лихачёвское. Зимой одну из них тестил.
6. В воскресенье ближе к вечеру на внутреннем МКАД у перехода перед поворотом на Вагоноремонтную видел молодуху одетую во всё красное, в.ч. туфли и колготы. На любителя...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 345 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Алтуфьевское шоссе [Re: Австралопитек]
      #1162396 - 24/06/2011 02:02:00

В последние несколько дней никого на Алтушке не вижу...










--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru