Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 201 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Короткое сообщение о конкурсе е-букеръ
      #116191 - 26/01/2004 21:28:17

Начиная с ноября 2002 года на нашем форуме проводится конкурс е-букеръ. (с архивами можно ознакомиться здесь).
Конкурс е-букеръ - проект никак не связанный с коммерческой деятельностью администрации сайта sextalk.ru или forum.dosug.org. C момента своего зарождения этот конкурс носил благотворительный характер - существовал на членские взносы.
Более подробную информацию о правилах конкурса и возможости стать членом жюри Вы можете прочесть в Положении о конкурсе е-букеръ .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 274 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Уважаемые коллеги! [Re: е-БукерЪ]
      #116192 - 26/01/2004 21:56:51

Возьму на себя смелость выступить от имени "ветеранов" Форума.
После того как появился этот конкурс у нас здесь стало гораздо интересней. Хотелось бы выразить благодарность всем, кто принимает непосредственное участие в организации этого конкурса.
Так же дополнительно хотелось сказать, что материальная основа конкурса состоит исключительно из тех пожертвований, которые вносятся членами комиссии и сознательными юзерами.
Я знаю, ребята ни когда не обращались с просьбой о финансовой поддержке. По этому я, как частное лицо, призываю всех кто тусуется здесь и кому дорог этот Форум по мере возможности и при наличии более-менее свободных денег, оказать этому конкурсу посильную мат. поддержку. Кто сколько может.
Уверен, что эти деньги не пропадут даром, а вернутся к Вам интересными повествованиями и отчетами которые, надеюсь, скрасят ваш досуг.
От себя добавлю, что в ближайшее время я готов передать е-Букеру некоторую сумму денег на развитие этого замечательного конкурса.


------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kazah

На форуме: 20 л 233 д
(с 24/10/2003)

Тем: 5
Сообщений: 116
Флеймы: 48 (41%)

Гео: Казахстан
Как быть? (+) [Re: basik]
      #116331 - 27/01/2004 13:18:32

Уже поднимал эту тему - подниму снова. У нас просто НЕ ПРОДАЕТСЯ Web Money. Как быть?
Могу отправить кому-нибудь лично на Western Union.

Ежели кто согласен - прошу в личку....

--------------------
О, как сладко херней заниматься!.. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 274 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: Как быть? (+) [Re: Kazah]
      #116417 - 27/01/2004 16:45:30

По всем технических вопросам рекомендую обращаться к Techboss,у. Не ошибетесь.

------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru