Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
fishman

На форуме: 22 г 258 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
точка в Апрелевке
      #1163357 - 29/06/2011 09:18:47

кто что слышал....по рассказу таксистов, в Апрелевке есть мегаточка, с количеством шкурок до 150-200, начинают работать с 21.00...не ночь цена от 6,5к до 14к...кто что знает? 










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 52 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3.4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Re: точка в Апрелевке [Re: fishman]
      #1163391 - 29/06/2011 11:14:07

Приветствую! Точка есть, если из Москвы, то по ходу движения мамка стоит, на смотрины в лес заманивают... Сам давно там не был, не так давно приятели брали двоих, сторговались по 10 за каждую, говорят не плохие экземпляры








--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 258 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: точка в Апрелевке [Re: Кожаный Убийца]
      #1163423 - 29/06/2011 14:21:13

на выходных оттестирую, отпишусь....












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andree

На форуме: 21 г 89 д
(с 09/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 475
Флеймы: 46 (9.7%)

Гео: Москва.
Тоже слышал про нее + [Re: fishman]
      #1163436 - 29/06/2011 15:26:33

Все никак не доберусь. Если доберетесь на выходных, отпишитесь как там дела.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 258 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Тоже слышал про нее + [Re: andree]
      #1163538 - 30/06/2011 07:53:51

у меня дача недалеко, по отзывам таксистов - зачётное место, сильно напоминающеепо количеству и выбору  известную точку у Олимпийского-в лучшие ее годы....в любом случае - проверю и доложу...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветерр

На форуме: 19 л 271 д
(с 06/09/2004)

Тем: 35
Сообщений: 93

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2
Re: точка в Апрелевке [Re: fishman]
      #1164106 - 03/07/2011 18:51:44

Точка такая есть. Был там уже два раза. Последний пешеходный переход перед Апрелевкой если ехать из Москвы, сразу после него в кармане стоит страшный молчаливый маяк и пара мужичков,маяк кивает на дыру в ограждении - съезд в лес, метров триста вглубь и на полянке открывается взгляду действие похожее на то что бывали в стародавние времена на Садовом кольце, Ленинградке, на Ленинском и т.д. "девочки-шестьвосемьдевять тринацтьпиццот на показ -выходим", "на чупа чупс кто девочки выходим " (1500 р.) кричат мамки. Не 200 конечно, но девок 60-70 есть. Из них штук 15 от 10 000 до 15 000 и штук 5-6 дороже 15000. Примерно так.
Тех что дешевле 10 000 Онищенко должен немедленно запретить ебать! (По трезвому взгляду).
Теперь мутности и непонятки. На противоположной стороне тоже стоит маяк и направляет страждущих на разворот, после маяка остановка, на ней сидит субъект в синих шортах, далее в сторону Москвы стоит гаишная газель с выносным радаром и ебет за скорость. Не знаю, как все это взаимосвязно, но у нас возникли трения с ментами насчет фей. Хотели везти их на дачу, но ввиду жуткой пробки развернулись на Москву и были остановлены, хотя ментов я видел и ехал тихо, до этого мимо них проезжали т.к. с первого захода пролетели точку и пришлось разворачиваться.
Неделей позже описанных событий я решил отдохнуть на даче взяв фею на ночь и если понравится оставить на весь викэнд. При этом желательно было избежать общения с ментами, не попасть в пробку и еще не ехать за рулем, т.к. начал отдыхать с обеда в пятницу. Могу сказать так - последнее уравнение с тремя неизвестными я блестяще решил вызвав два мототакси с www.2kt.ru а молдованку Непомнюкакзовут затринацатьпицот выпустил в суботу утром потому что в лесу и с пьяну она лучше смотрелась чем в неволе, а может адреналин в крови сыграл со мною злую шутку. Дороже 10 000 за ночь можно мне кажется договариваться с инди в Москве заранее, а не брать кота в мешке в темном лесу. Раньше в Москве все это было как то посветлей поцивилизованней или я был помоложе. Правда и не все соглашались уезжать пассажиркой спортбайка да еще и в компании с тремя Стиксами. Специально обратил внимание на противоположной стороне стоял маяк блондинка в красном спортивном костюме и как и неделю назад чуть дальше в сторону Москвы на остановке сидел тип в синих шортах. Менты были и с той и с этой сторон, нас не тормозили, но с мототаксистами была договоренность о неостонавливаемости. Двухчасовую пробку прошли минут за 15. Все удовольствие 3000 руб. Питье и закуски вез в рюкзачке.

Сообщение изменил Ветерр (03/07/2011 18:54:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 258 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: точка в Апрелевке [Re: Ветерр]
      #1164186 - 04/07/2011 09:55:47

ясно, более или менее приличные идут в ценовых границах от 12 К и до выше 15К
единственный смысл за такие деньги геморроится по  буракам и пятничным пробкам - везти на дачу и ебать там до утра понедельника......
за такие деньги в Москве можно найти приличных инди (еще и с аналом) и без приключений отлично отдохнуть...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andree

На форуме: 21 г 89 д
(с 09/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 475
Флеймы: 46 (9.7%)

Гео: Москва.
Полностью согласен (+) [Re: Ветерр]
      #1173000 - 07/08/2011 18:39:13

Цитата:

Точка такая есть. Был там уже два раза. Последний пешеходный переход перед Апрелевкой если ехать из Москвы, сразу после него в кармане стоит страшный молчаливый маяк и пара мужичков,маяк кивает на дыру в ограждении - съезд в лес, метров триста вглубь и на полянке открывается взгляду действие похожее на то что бывали в стародавние времена на Садовом кольце, Ленинградке, на Ленинском и т.д. "девочки-шестьвосемьдевять тринацтьпиццот на показ -выходим", "на чупа чупс кто девочки выходим " (1500 р.) кричат мамки. Не 200 конечно, но девок 60-70 есть. Из них штук 15 от 10 000 до 15 000 и штук 5-6 дороже 15000. Примерно так.
Тех что дешевле 10 000 Онищенко должен немедленно запретить ебать! (По трезвому взгляду).
Теперь мутности и непонятки. На противоположной стороне тоже стоит маяк и направляет страждущих на разворот, после маяка остановка, на ней сидит субъект в синих шортах, далее в сторону Москвы стоит гаишная газель с выносным радаром и ебет за скорость. Не знаю, как все это взаимосвязно, но у нас возникли трения с ментами насчет фей. Хотели везти их на дачу, но ввиду жуткой пробки развернулись на Москву и были остановлены, хотя ментов я видел и ехал тихо, до этого мимо них проезжали т.к. с первого захода пролетели точку и пришлось разворачиваться.
Неделей позже описанных событий я решил отдохнуть на даче взяв фею на ночь и если понравится оставить на весь викэнд. При этом желательно было избежать общения с ментами, не попасть в пробку и еще не ехать за рулем, т.к. начал отдыхать с обеда в пятницу. Могу сказать так - последнее уравнение с тремя неизвестными я блестяще решил вызвав два мототакси с www.2kt.ru а молдованку Непомнюкакзовут затринацатьпицот выпустил в суботу утром потому что в лесу и с пьяну она лучше смотрелась чем в неволе, а может адреналин в крови сыграл со мною злую шутку. Дороже 10 000 за ночь можно мне кажется договариваться с инди в Москве заранее, а не брать кота в мешке в темном лесу. Раньше в Москве все это было как то посветлей поцивилизованней или я был помоложе. Правда и не все соглашались уезжать пассажиркой спортбайка да еще и в компании с тремя Стиксами. Специально обратил внимание на противоположной стороне стоял маяк блондинка в красном спортивном костюме и как и неделю назад чуть дальше в сторону Москвы на остановке сидел тип в синих шортах. Менты были и с той и с этой сторон, нас не тормозили, но с мототаксистами была договоренность о неостонавливаемости. Двухчасовую пробку прошли минут за 15. Все удовольствие 3000 руб. Питье и закуски вез в рюкзачке.


 

Все так и есть. В пятницу посетили данную точку с коллегой. Дело было после 22. Точка действительно работает и действительно напоминает старые уличные точки, когда они были в "рассвете своих сил" Выбор очень большой, думаю 40-50 Фей было. Давно не видел такого большого скопления Фей на одной точке. Дальше о плохом. Цены, хоть и начинаются с 5 т.р. но доходят до 20 т.р. Конечно, за 20 было всего несколько, да и торг присутствует всегда, просто слух немного режет, когда на уличных точках говорят "есть еще несколько по 20, будете смотреть?" В итоге мы взяли двоих по 15 (с торгом), которые выходили по 17. ИМХО, не имея 13-15 т.р. там делать нечего, 70% - конченые гоблины. С другой стороны, мы ехали зависать загород и закончили только сегодня (в воскресение).  При таком раскладе получается очень дешево. А если просто на ночь, одному, смысла не вижу. Пробки, мусора... Лучше спокойно в Москве, с хорошей инди.
P.S. На неделе собираюсь добраться до Щербинки, посмотреть как там сейчас дела. Так же взять на день или два, если кто хочет присоединиться, пишите в личку.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ikaki



На форуме: 16 л 273 д
(с 05/09/2007)

Тем: 1
Сообщений: 297
Флеймы: 14 (4.7%)

Гео: Попенгаген, Ротердам
Re: Полностью согласен (+) [Re: andree]
      #1173218 - 08/08/2011 13:42:02

Цитата:

Точка действительно работает и действительно напоминает старые уличные точки, когда они были в "рассвете своих сил"   Выбор 40-50 Фей былоP.S. На неделе собираюсь добраться до Щербинки



 
Щербинка - всё тоже самое, 6-20 тыс. ночь, 40-50 Фей в будни,
60-70 в пт, сб в прайм тайм (21:00-23:00), а так с 18:00 работают.


--------------------
+ хрестик, безграмошный йа


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andree

На форуме: 21 г 89 д
(с 09/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 475
Флеймы: 46 (9.7%)

Гео: Москва.
Да я представляю. (+) [Re: ikaki]
      #1173574 - 09/08/2011 12:23:52

Просто надоела Ярославка и Горьковка. Пока есть много свободного времени, лето на дворе, хочется посмотреть и на другие точки. Тем более, что они "приближены" к старым уличным точкам, интересно смотреть (и выбирать) из 50-60 Фей. А еще, недалеко от Щербинки, есть неплохой Д.О. там можно зависнуть на день-два(а может и три) Компания потихоньку собирается, в четверг/пятницу выдвинемся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 258 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: точка в Апрелевке [Re: fishman]
      #1233286 - 17/02/2012 14:19:17

недавно активно пользовал точку: работают несколько бригад - Молдавия (НЕ РЕКОМЕНДУЮ, АХТУНГ ГОЛИМЫЙ+НЕЗНАНИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА), Чебоксары - молодые зачетные тушки, без анала, Уфа - тушки постарше и поопытнее- анал присутствует, Волгоград - тут просто раздолье: пьет и сексятся от души...цена 9,5К-12,5К....за выше по деньгам - выползают те же, так что не разводитесь.....продление - девченке 3-4К и будет счастье еще на день.....  






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ikaki



На форуме: 16 л 273 д
(с 05/09/2007)

Тем: 1
Сообщений: 297
Флеймы: 14 (4.7%)

Гео: Попенгаген, Ротердам
Re: точка в Апрелевке [Re: fishman]
      #1246390 - 21/03/2012 21:42:04

Цитата:

работают несколько бригад


 ? а как идентифицировать Чебоксары ?

Они по определённым дням/часам кастингуюЦЦо ?

 



--------------------
+ хрестик, безграмошный йа


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 258 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: точка в Апрелевке [Re: ikaki]
      #1248808 - 28/03/2012 08:18:29

понравившуюся девушку подозвать и спросить....












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru