FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Barbee



На форуме: 18 л 75 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Крым (Новый свет) был кто? где бы остановиться
      #1164155 - 04/07/2011 00:46:04

Выдалось время смотаться в Крым на недельку. Давным давно ездила еще с родителями в Новый Свет - понравилось. Тихо, спокойно. Жили в частном секторе у какой-то бабуси на квартире. Телефонов, естно, не осталось, и сомневаюсь, что осталась бабуся. Да и хочется какой-то цивилизации - полотенца, нормальная кровать, санузел в номере.
Можете что-то посоветовать?
Еду вдвоем с первоклашкой, это осложняет дело. В частный сектор как-то стремно. За номер платить 5тыс рублей в сутки - жалко. Можете сориентировать? В сети - пусто, есть два отеля везде, и на один из них оч. плохие отзывы. Второй дико дорогой. И боюсь нагрева, сами понимаете, женщина с ребенком - тока разводи на денюшку. Но на море хоца очень Или может какиее проверенные места есть от Феодосии до Судака? гостиницы/пансионаты. Я понимаю, что в Крыму везде жо, по сравнению с Европой, или той же Болгарией, но вариант пока только такой.
А вдруг кто еще собрался туда, могу примкнуть ) Сроки у меня не оч жесткие, почитай весь июль, но хочу через недельку махнуть. Буду безмерно благодарна за ценные советы и наводки.

п.с. Не смогла даже найти нормального сайта со списком гостиниц/ценами/картой типа букинга ((

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Сообщение изменил Barbee (04/07/2011 00:47:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 15 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Если интересно, выскажу мнение [Re: Barbee]
      #1164385 - 04/07/2011 23:24:31

Категорически не советую Новый Свет. Раньше(давным давно, в отрочестве) был там, очень нравилось. Последний раз заехал туда года 3 назад, очень туда тянуло. Был крайне разочарован. Очень маленький поселок, цены недешевые, очень грустно. Неприлично рано темнеет в связи с тем, что Новый Свет находится в бухте, которая окружена высокими горами. Делать там реально нечего. Но что самое хреновое : вход в море - это огромные, очень скользкие валуны, покрытые противной и гадкой плесенью. Неприятно и травмоопасно.
Советую Коктебель.
Есть несколько отелей со своими неплохими пляжами, но они недешевые совсем.
Не понимаю, почему люди до сих пор едут в эту дыру под названием Крым, когда дешевле и намного приятней отдыхать за границей (Египет, Тунис, Турция, Греция). Ностальгия, скорее всего.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 75 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
разумеется, интересно! [Re: Праповедник]
      #1164510 - 05/07/2011 15:34:41

Ну, собственно, меня тоже тянет некая ностальгия. Помню улочки, рынок, небольшой пляж. Увлекательное лазанье по горе-дельфину, гроты, можжевельник. Пляж(и под водой) там, кстати, с одной стороны каменюги, а с другой - песочек, с той что ближе к горе Сокол.
Бухта привлекает тем, что там тихо - это же тупик, оттуда нет дороги куда-то еще.

На счет отдыха в Крыму я с вами согласна на все сто, но карты легли, и ехать куда-то еще не представляется возможным. Так-то я прекрасно понимаю, что спущу тыщу евро за неделю на говеный сервис, плохую еду и перебои с электричеством и водой. Но природа вроде сильно хуже за последние 20 лет не стала )) А до цивильной вылазки на море ждать еще год!
А куда еще можно поехать в Крыму, если брать кусок от Феодосии до Судака. Чтобы море было нормальным, детей поменьше (я не сторонник сбора в одном месте максимального числа 5-9леток ни разу). И не очень страшно вдвоем ))) И чтоб не захолустная бухточка с одним пляжем, а хотя бы 10 кафе/ресторанчиков уровня выше хали-гали-ай-нэ-нэ. И экскурсию можно было заказать недалеко, или пешком сходить.
Думала про саму Феодосию - но там же толпы!
В интернете каждый кулик свое болото хвалит и вот 4й день рою на предмет адекватного обзора - пока не нахожу.

п.с. ушла смотреть Коктебель, если есть наводки на недешевые и хорошие отели - буду рада. Может сокращу пребывание ради душевного комфорта. Для себя считаю верхом 5000 сутки номер, это чтоб вы мне за 300-400 евро отели не советовали )))

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гав



На форуме: 15 л 25 д
(с 30/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 592
Флеймы: 28 (4.7%)

Гео: Во дворе...
Re: Крым (Новый свет) был кто? где бы остановиться [Re: Barbee]
      #1164562 - 05/07/2011 21:05:21

Апочему именно Крым? На побережье Краснодарского края не хочешь? От Анапы до Туапсе. очень хорошие места. И миниотели со всем необходимым по цене от 1500 руб в сутки.

Если что инетерсно по всему побережье,- подскажу, ибо облазил всё от Анапы до Адлера.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 15 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Посмотрите [Re: Barbee]
      #1164564 - 05/07/2011 21:09:44

пансионат Приморье.
Большая территория, свой пляж.
http://www.sko.ru/descr71.htm#price

Рядом с ним - пансионат Голубой залив. То же более-менее подходящая штука в соотношении цена/качество, если вообще можно говорить о таком соотношении относительно Крыма.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 75 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Крым (Новый свет) был кто? где бы остановиться [Re: Гав]
      #1164580 - 05/07/2011 22:06:09

Ну вот так сложились обстоятельства






--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 75 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Посмотрите [Re: Праповедник]
      #1164581 - 05/07/2011 22:14:04

Вы случайно интернетом там не пользовались? К сожалению, необходим ((

Кстати, может кому пригодится - нашла коктебельский форум, сижу читаю http://koktebel.ecrimea.ru/index.php/topic,458.0.html


--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 15 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
нет [Re: Barbee]
      #1164737 - 06/07/2011 14:31:54

как правило стараюсь ноут с собой на отдых не брать. Сразу начинаю заниматься работой. А много работать - вредно для организма
Я в Коктебеле отдыхал не один раз, мне понравилось. Правда давно это было.
Можно там снять квартиру, но это недешево и приходится ходить на общий пляж. А народу так как шпротов в банке. лучше ввыбирать отели со своим пляжем. В Приморье дают магнитную карту , по которой входишь на собвстенный пляж отеля. Хотя конечно и там народу немало, но все же лучше. Я сразу на 14 дней выкупал на пляже место с лежаками, они там платные, но недорогие.
Приморье как правило забит всегда, думаю не стоит надеятся на то, что прямо на месте сможете дешевле выкупить номер. Их там просто не будет. Лучше и надежней через турагенство тут купить.
Кстати, там вход к бассейну внутреннему тоже платный.
Как правило в Крыму платное все.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 75 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
в номерах нет ( а в административном корпусе 15грн сутки [Re: Праповедник]
      #1164749 - 06/07/2011 15:14:40

Ну вот я без работы никак, иначе сидеть мне без моря. Лучше уже на море с ноутом. Я, кстати, нарыла, что у них есть интернет в холле административного корпуса и вроде как шустрый. Так что, наверное буду бронировать там через указанного оператора, ибо в Грифоне честно признались, что инета нет, а в голубом заливе вообще послали нафиг и сказали, что сначала бронируют а потом рассказывают что есть гг, пускай дапльше лохов ищут. Возьму на всякий случай роутер вайфай еще ))

Вообще, я помню мытарства 10 лет назат с инетом, но, честно говоря, ожидала, что уж сейчас-то все везде есть.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 75 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
нагревалово на каждом шагу [Re: Barbee]
      #1164965 - 07/07/2011 13:40:53

Я расстроена. Я очень расстроена. Все было хорошо, пока не прислали мне счет, где весьма ненавязчиво завысили курс гривны к рублю на 10%. Хоть билеты сдавай ((( И на месте заплатить невозможно.




--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 15 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
хохлы, что с них взять [Re: Barbee]
      #1165060 - 07/07/2011 21:41:26

в Крыму так будет везде,..........и всегда,......и во всем






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 75 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Посмотрите [Re: Праповедник]
      #1168812 - 21/07/2011 19:52:03

Хочу поблагодарить за наводку. Прекрасно отдохнули в этом пансионате. Еда, сервис, бассейн, территория - все на 5+, даже не ожидала, что НАКОНЕЦ ТО есть такие места в Крыму.
Дороговато, конечно, по 50$ с носа получилось, но у нас в Подмосковье, например, выходит примерно также и даже дороже. А тут еще море
Кстати, тему с нагревом на бабло +10% по "внутреннему курсу" я элегантно разрулила и заплатила на месте гривнами ровно столько сколько просили. Мотивировала тем, что платеж через не успеет до них дойти к моему приезду(это правда, я ведь ехала через 4 дня от заявки).

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 73 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Посмотрите [Re: Barbee]
      #1168814 - 21/07/2011 19:57:39

нескромный вопрос - сколько вышло за все про все?











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 75 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Посмотрите [Re: nasreddin]
      #1168821 - 21/07/2011 20:09:45

Ну мы на недельку ездили всего Почти полторы штуки с развлечениями.
Да я знаю знаю, что на эти деньги можно где-тов более приличном месте жить в два раза дольше и с авиаперелетом(билеты я не включила в стоимость про все), но у нас был только этот вариант, т.к. ехали из Харькова и туда же вернулись. И загранка моя кончилась еще весной(а я лентяйка ее так и не сделала).
И, наверное, в Коке есть подобные условия дешевле, но я не нашла в сети отзывов никаких, а ехать вдвоем "на удачу" с ребенком совсем не хотелось.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 125 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74648
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Пчиолка, так напиши чо там и как?+ [Re: Barbee]
      #1168971 - 22/07/2011 10:59:13

Мы же в сентябре едем. Ну там чопачем? Хоккей с мячом? Водка? Деффки? Где? Чего? Хау матч? Может засады какие?











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 75 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Пчиолка, так напиши чо там и как?+ [Re: garic99]
      #1169005 - 22/07/2011 11:58:31

Девок полно(бесплатных). Водка есть. Засады обычные - надо смотреть где ешь и что ешь. У многих вроде приличных заведений нет своей воды Мы в основном трескали плов(ему пох, он готовится долго) и пару раз брали шашлык. Рыбу/морепродукты не тестили принципиально - многое везется с азова(рапаны - точно), а там щас холера гуляет. Всякие сложные блюда тоже не советую.

По ценам навскидку: плов 20-30 гривен, овощные тарелки 15-50, пафосное горячее 60-80(есть там местечко с типа дичью - царская охота), шашлык 40-50 за палку грамм 300. Венцо в рестиках от 80 до 150, шампусик примерно так же. Коктейли 30-50 на вынос, вкуснючие. На пляжах лежаки по 25, на пляже Приморья бесплатный душ, но туда пускают за бабло, хотя просочиться реально. Есть пицца, но также брать не рискнула.

Есть хорошие клубы, но я не знаю как те с музоном а-ля тыц-тыц дружиццо. Полно кафе со стандартным репертуаром "белый лебедь на пруду". Есть бильярд в Приморье и может еще где - не проверяла. Вход в клубы от 25 до 50 гривен. Мы бесплатно ходили.

Бабки меняют по курсу 272-278 в приватбанке, с рук не меняли - нах надо. Да и меняла я всего 2000, када закончились первые Деньги я везла на карте(дебетовой) и снимала в сбере Феодосии по курсу 3.42р за гривну и комиссия банка моего обычная, как за снятие в чужом банкомате. Дает снимать за раз до 8000 гривен, в зваисимости от загрузки банкомата(иногда - только 4тыс). Выдает купюрами по 200 или по 100 гривен. В банкоматах Кока снимать не советую - комиссия за обналичку 2.5-3%, хотя есть там вроде банкомат нормальный Ощадбанка(на пересечении Ленина и Десантников), который вроде должен давать без комисии, но хз.

Знаю стоимость каждого аттракциона детского в любюой точке Кока , но тебе, наверное, это без надобности. Всякое пострелять-покидать в среднем 20 гривен.

Море бывает грязным Прямо перед отъездом оно потеплело, нанеслась куча какого-то мусора и мы словили во рту микровоспаления. Дифлюкан я тоже пила... Но температур не было, кишечных расстройств тоже. Сижу вот читаю фейскую ветку про восстановления флоры : ))))

Резюмируя - рекомендую кушать восточную кухню, а конкретно чайхану Золотые ворота. Там плов такой, что объевшись хочешь еще. А в стороне Нового Коктебеля(где все дискачи) имхо лучше тока бухать. Народ тусует до самого утра. Часть пляжей закрыта после 23, но всегда можно присесть : )

Кстати, в фирменном магазине Солнечной долины (на Стамова, это улица малюсенькая начинается от Десантников и идет параллельно Ленина) принимают карточки и цены очень гуманные. Навезла Черного доктора по 170, а так он везде 200-220. Еще взяла их коньяк ВСОП за 71 гривну, но там есть и попроще примерно за 40.

В общем если ехать без детей, то бабло идет в основном на бухло Я сначала пила вино, а потом не выдержала и перешла таки на лонгайленд(50гривен). Люблю его нежжжно.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 125 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74648
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Пчиолка, так напиши чо там и как?+ [Re: Barbee]
      #1169045 - 22/07/2011 13:20:22

Цитата:

хотя есть там вроде банкомат нормальный Ощадбанка(на пересечении Ленина и Десантников), который вроде должен давать без комисии, но хз.


Там вроде в Голубом Заливе банкомат хороший был.
Цитата:

перешла таки на лонгайленд(50гривен).


???? Извращенка... и это в Коке???
Шо с ценами на жилье в частных гостишках с нормальными условиями? Душ, кондей, одноместные с отдельным входом?
Народу до хрена? По набережной пройти можно?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 39 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
На тебе свежие ужОсы про Кок... [Re: garic99]
      #1169054 - 22/07/2011 13:24:47

СЦЫЛА

Там теперь сплошная "голубятня"




--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 75 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: На тебе свежие ужОсы про Кок... [Re: Ретрослон]
      #1169116 - 22/07/2011 14:42:19

ах, ах нас окружали эти пасаны ребенок гладил голубей - красивые очень, на голове сидели, на руках. Поигрались да ушли, когда кольцо товарищей вокруг нас стало смыкаться плотнее - у меня сразу в голове сирена срабатывает в таких случаях. Хотя все было мирно. Да и охраны полно там.


--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 125 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74648
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: На тебе свежие ужОсы про Кок... [Re: Barbee]
      #1169119 - 22/07/2011 14:48:09

Цитата:

Хотя все было мирно. Да и охраны полно там.


Вот этим Кок нынешний выгодно отличается от 20 летней давности! Местная братва поняла, что в спокойной обстановке турист бабла оставит больше

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 75 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Пчиолка, так напиши чо там и как?+ [Re: garic99]
      #1169129 - 22/07/2011 15:01:09

Везде комиссия, проще снять в фео сразу. Ну или забить на 3%, я вот не могу. Лучше яйцами покидаю в инопланетянина на набережной
Про жилье не скажу ничего. Увы. Просто не было времени бродить осматривать. Со стороны все кажется колхозом, или от моря далеко. Там выше ссылка на форум - сиди выбирай.
Цены на коктейли да я сама оторопела, но страсть было не побороть кстати, там есть мохито для бедных, за 10 грн его делают из двух сиропов и газировки со льдом(вкусно!) потом водки туда 100 и ок
Народа МНОГО! Но ходить есть где, особенно после 11 когда палатки с фигней убирают.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru