FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Каноник Долишный



На форуме: 14 л 264 д
(с 01/09/2009)

Тем: 15
Сообщений: 92
Вопрос по Кёльну, Германия.
      #1168182 - 19/07/2011 22:06:51

Доброго времени суток всем уважаемым коллегам!
В августе пару дней планирую быть в Кёльне. А ведь именно там находится самый большой дом разврата в Европе, семиэтажный "Паша". Пытался пробить по поиску, всё старенькое, 2-х 3-х летней давности, о "Паше" вообще ни слова.
В общем, прошу отозваться тех, кто там недавно был, в частности в так называемой "тёмной комнате", как туда добраться, на такси, или лучше на общаке, отчётец выложу всенепременно, если стоит туда идти и ежели доберусь.

--------------------
Прежде чем в женщину всунуть, в неё надо вложить!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 136 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Вопрос по Кёльну, Германия. [Re: Каноник Долишный]
      #1168188 - 19/07/2011 22:16:41

Если в кёльне, то рекомендую заглянуть в Samya. FKK практически шаговой доступности Тут была могучая ветка на тему этого клуба.









--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 216 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19379
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Вопрос по Кёльну, Германия. [Re: Гость с Альдебарана]
      #1168885 - 22/07/2011 01:03:47

Свежей информации о Паше не имею но раньше особо хорошего не слышал.  Присоединяюсь к Гостю ибо мне Самия очень понравилась.  Небольшой уютный клуб с набором девчат позволяющим выбрать на любой вкус.  Но самое то для таких как я да я думаю и для многих других это то что это не секс а ЭКСПИРИЕНС.  Хотите присунуть дёшево и быстро вам дорога на улицу красных фонарей неподалеку от ХД вокзала в Кёльне.  Девки там тоже есть неплохие я прошёлся ради интереса а вот за незабываемым опытом в Самию.   Что отличает её от пары других клубов где я был?

То что там на вас девчата не бросаются а жудт вашего сигнала.  Можно расслабиться элементарно посмотреть, пообщаться в неплохой обстановке, для вас даже станцуют.  Много и другого хорошего.
Короче как и Гость рекомендую. 

ПС.  Заглянул на буржуазные форумы о Самии очень хорошо пишут и в последние дни.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 249 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Вопрос по Кёльну, Германия. [Re: Каноник Долишный]
      #1169149 - 22/07/2011 16:04:04

Именно Кёльн? Или NRW в более широком смысле? В самом Кёльне не посещал ничего, но по NRW рекоменодовать могу. Только ради бога - не ведитесь на клубы типа Паша. Дешевле, бюджетнее... Но не советую по целому ряду причин.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Каноник Долишный



На форуме: 14 л 264 д
(с 01/09/2009)

Тем: 15
Сообщений: 92
Re: Вопрос по Кёльну, Германия. [Re: патриот]
      #1169208 - 22/07/2011 22:04:56

Спасибо за совет.
Но, к сожалению, средствами большими не располагаю, приходится расчитывать на эконом-класс. В квартал красных фонарей особого желания нет, это слишком бюджетно, если финансирование улучшится, Самия от меня не уйдёт, если так всё и останется, придётся амбразурить Пашу...

--------------------
Прежде чем в женщину всунуть, в неё надо вложить!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Каноник Долишный



На форуме: 14 л 264 д
(с 01/09/2009)

Тем: 15
Сообщений: 92
Re: Вопрос по Кёльну, Германия. [Re: Гость с Альдебарана]
      #1169209 - 22/07/2011 22:06:28

А цены там какие?





--------------------
Прежде чем в женщину всунуть, в неё надо вложить!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 136 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Вопрос по Кёльну, Германия. [Re: Каноник Долишный]
      #1169217 - 22/07/2011 23:07:38

Было вроде 50 евров вход и 50 евров за полчаса, сейчас на сайте такая-же цена висит. Реально за каждый поход я оставлял там около 250 евров и зависал часов на 5 до закрытия. Это включало 3 похода в комнаты и чаевые. Хавчик и простые напитки бесплатно, бывает барбекю там устраивают на свежем воздухе, которое тоже включено. Ещё там был русский диджей, изображавший какую-то полуживую музыку. Не знаю принято ли в FKK давать чаевые, я обычно добавлял 10-25 евров если общение с девушкой понравилось Для экономии ездил туда на метро, обратно - как получалось. Метро после часа ночи кажется не ходит
Ходить туда можно вместо ужина, за одно и пожрать. Одно расстраивало - в командировочные потом эти расходы не запишешь Чек на 50 евров конечно дадут, но немцам его отправлять в эКСпенсах у меня рука не поднялась

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Сообщение изменил Гость с Альдебарана (22/07/2011 23:16:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 249 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Вопрос по Кёльну, Германия. [Re: Каноник Долишный]
      #1170235 - 27/07/2011 21:42:21

50+25+50+25
Иными словами: полчаса - по, полный час - 75. Третья полчаса считаются как первые полчаса нового часа.
Выстрел в голову - 25, ШГ 50.
То есть, цены ниже чем в хессене.
Вход 50, но там есть Happy Hour, когда вход 30.


Сообщение изменил mondor (27/07/2011 21:42:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 216 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19379
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Вопрос по Кёльну, Германия. [Re: Каноник Долишный]
      #1170275 - 28/07/2011 03:43:34

Цитата:

Спасибо за совет.
Но, к сожалению, средствами большими не располагаю, приходится расчитывать на эконом-класс. В квартал красных фонарей особого желания нет, это слишком бюджетно, если финансирование улучшится, Самия от меня не уйдёт, если так всё и останется, придётся амбразурить Пашу...


Каноник.  Я конечно не знаю вашего бюджета но я думаю поход в ФКК может позволить себе довольно
простой путник.  Ну неужели заплатить скажем $50 за вход в место, где полно обольстительниц, с которыми можно прекрасно провести время, при этом получить бесплатный ужин/обед, стоит так дорого?
Сколько помню час вроде где то $50 ну захочется ехтра каких то плати.  Но мне и этого хватало.
Чаевые не просили, я их сам давал, потому что просто хочется там это делать.  И уходить оттуда не хочется.  Классно там.  Так что иди и не думай.  Думаю там должен побывать любой, хоть бы раз.  Я был в трёх, и всякий раз уходил довольный и счастливый.

Успеха.  Завидую, ибо я не скоро это сумею сделать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 335 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Вопрос по Кёльну, Германия. [Re: патриот]
      #1171722 - 02/08/2011 22:46:03

кароче слюхай сюды и будэт тебье счастье.
Паша обычный бордельеро коих по германии в каждом большом городе хватает. Вход 5 евро - фак энд сак 50евро. Бордель хоть и большой 7 этажей но занят на треть и большинство из телок это ацтой!
Самуя - клуб средней руки все гораздо проще чем в Франкфуртской тройке (ворлд, оазис и палас). Лучше них нет. Был в самуе в начале июля очень растроен. Если ехать в Кельн есть смысл заехать в "Голден тайм" - там хоть выбор хороших девок реальный. Но мы поперлист в "Ливинг рум" - разочарование маленький клуб мало девок в основном стремные. "самуя" чуть получше но повторить желания нет. Повторюсь что (ворлд, оазис и палас) на голову лучше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru