Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Кайрат

На форуме: 18 л 351 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Что я тебе хочу сказать... [Re: ;-)]
      #1175043 - 13/08/2011 01:39:42

Как человеку, пережившему немало ситуаций, когда не только приходилось начинать с нуля, но стоял вопрос вообще о существовании, мне твои эмоции абсолютно понятны.

На самом деле, как бы не была неприятна ситуация, ничего сверхъестественного или сверхстрашного в ней нет. Да, очень неприятно, обидно и все такое.

Но тут надо отчетливо понимать несколько вещей:

1) виновата только ты сама, никто тебя силком в эту ситуацию не вталкивал, а потому и разгребать всю эту кашу придется только самой, не надеясь особо ни на кого, особенно на финансовую помощь со стороны; призывы держаться и декларации поддержки едва ли выйдут за рамки морального содействия , так уж устроен этот мир,
2) "все проходит, и это пройдет" (с), нужно только набраться моральных сил пережить все это, оставив негатив в прошлом, но понимая, что вся эта история может затянуться на несколько лет,
3) голова человеку дана не только для того чтобы "в нее есть" (с), но в первую очередь - думать, в том числе - анализируя собственные высказывания

Так что - удачи. Осилишь. Господь, сверх того, что человек может выдержать, на него не взваливает.

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 359 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1172
Сообщений: 17123
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: есть предложение. для обсуждения. [Re: Бяка]
      #1175142 - 13/08/2011 18:22:13

Цитата:


срочно организовать фонд спасения Скрэпко и Фламинго. Скинуццо по немногу но в большом количестве людей и на эти деньги не только спасти Скрэпко н и спасти Фламинго, сделав Фламинге такое "КЛСное АйПиО".

Впоследствие когда фирма выйдет на норму можно будет потихоньку бабло вертать взад.

Я первый подписываюсь под этим делом.

Деньги сдавать Выху.

Мне нельзя - на стрипог потрачу.



Тоже подпишусь . Но надо знать общую суиму долга . На пару косарей готов попечитльскому совету

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения s0x1c



На форуме: 20 л 56 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: мои пять копеек (+) [Re: OLA 2]
      #1176805 - 18/08/2011 20:49:36

сегодня вернулись с отдыха, хотя Скрепку я тоже искал, правда в закрытой конфе.


Я все понимаю, что может случиться все, что угодно.

Но можно было позвонить в Интаер и дать им добро на то, что документы на тур заберут туристы.

Хорошо, что моя наглость и доброта девушки-менеджера туроператора, сработались и они мне таки выдали документы на вылет, но нервы потрепало.

Делов-то было на 5 минут (один телефонный звонок), так как тур то был уже оплачен.


А так хочется пожелать всего самого лучше и выйти сухой из воды.


С меня подробный отчет по Криту. Будет много фотографий, текста много не обещаю. Писать буду как Хер, долго. Вечерами по дню, другому.

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джокер..

На форуме: 14 л 136 д
(с 09/01/2010)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Держись! (0) [Re: Кевара]
      #1177421 - 21/08/2011 20:19:37

Цитата:

Если посадят, то от моего имени напишут другие, если не посадят, то сама здесь всех извещу, т.к. прожила на этом форуме не один год и бывало и хорошее и плохое, и считаю, что форумчане должны все знать.



Не дрейфь!Опять будешь сосать МПХ и подмахивать как и раньше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тoй

На форуме: 17 л 191 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6.3%)

Гео: Мск
нихрена не понимаю [Re: Бяка]
      #1177778 - 22/08/2011 17:56:07

Цитата:

я ей предлагал купить 51% - не захотела.


я предлагал купить 100% даже сумму обговорили, отказалась, мне благоверную занять нечем было думал куплю ей фирмочку пусть развлечется
Цитата:

Нашелся человек, который дал мне денег на закрытие первых вылетов


надо было сразу долги Фламингой забирать
Цитата:

5. фирма не продавалась не из-за моей жадности, а из-за того, что вырученных средств не хватило бы на покрытие недостачи, а значит оставались бы долги у фирмы. Такую фирму продавать нельзя. (в прошлом году, когда продала квартиру можно было продать фирму, но там сделка ппрошла криво и пришлось ее обратно забрать)


чушь Иринка, твои долги не для всех большая сумма тут на форуме многие в день больше зарабатывают
Цитата:

спасибо тем, кто пожелал добра. мне это сегодня очень помогло


и я тебе желаю добра и удачи но зря ты не послушала людей и стала по сектам всяким бегать.
Цитата:

Документация скейчас вся ведеься белая, практически все туры продаются исключительно через кассовый аппарат


вот это уж извини полный абзац ЗАЧЕМ в белую вести практически убыточной бизес когда тебе клиенты несут нормальный нал??? Вопщем бизнес это не твоя тема, жаль что ты это поздно поняля, удачи...

--------------------
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 125 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74642
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: нихрена не понимаю [Re: тoй]
      #1177791 - 22/08/2011 18:35:30

Цитата:

ЗАЧЕМ в белую вести практически убыточной бизес когда тебе клиенты несут нормальный нал???


Странный вопрос. Наверное чтобы лицензии не лишицца, штрафов не платить... Помнится 5 лет назад (писал в конфе) удалось выипать одну турфирму ТОЛЬКО по причине оформления документов с их стороны практически на коленке. Если бы там были нормальные бумаги-ничего бы мы не получили. Кстати, Скрепа помогала выипать ту фирму. С тех пор ездил только через Скрепу

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru