FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Гулаг



На форуме: 18 л 132 д
(с 03/02/2006)

Тем: 2
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Аспажа Марта-Жанна
      #1211196 - 10/12/2011 00:10:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аспажа Марта-Жанна

Телефоны: +7 (963) 650-0282, +7 (985) 167-5054

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=28496&gid=41376

http://www.rusdosug.com/indi84146.htm

http://www.rusdosug.com/indi89600.htm

ТТХ: 29 лет, рост: 177 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Улица: Поклонная.д 6..



Отчет:

Здравствуйте ув. ходоки! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от похода к очередной "Аспоже". Может мне просто МНЕ не везет последнее время ...В этот раз понадеялся на удачу,так как никаких отзывов про эту даму здесь не нашел,ну в общем поехал

Дело было вечером...полазил по знакомым сайтам, выбрал понравившиеся лица, вернее фигуры т к лица у некоторых закрыты, и стал звонить...с первых попыток наткнулсИ на неадекватность, одна говорит устала сегодня, звоните завтра, вторая занята перезвоните, третья не отвечает((( и вот тут мне надо было остановиться и больше не искать, но я не привык так легко сдаваться! Дозвонился до Марты (Жанны) она оказалась свободна!laugh Голос приятный но какой-то раздраженный и сначала я решил что ошибся номером, или Дама просто забыла что дает рекламу, был "изнасилован"blush вопросами по телефону, уже решил попрощаться, т к ехать расхотелось да и цена в 10 тыс не особо возбуждала, но....О счастье! и дама говорит, что согласна принять меня за 7! правда почему я не спросил, только потом понял! Договорились мин через 30-40 , т к ехать мне было мин 20 максимум... Приехал, звоню...просит подождать...ну думаю опять конвейер, ну ладно...жду...ищу куда приткнуть своего железного коня, пока искал не заметил как пролетело ожидание...Госпожа позвонила сама...

Встретила Госпожа с улыбкой, сходство с фото 70%, но узнаваема...и первое впечатление что это НЕ девушкаblushно голос женский, ладно прохожу, чай-кофе..Квартира чистая, интерьер веселенький, про Тему забываешь сразу, как будто попал на детский утренник.smile Ничего тематического не вижу (потом правда когда уходил увидел плетку и 3 страпона). В ванной тоже ничего лишнего, КЖ не заметил, полотенце чистое.

При общении выяснилось, что Тема БДСМ девушку не интересует вообще((( стала жаловаться на жизнь, денег не хватает, ребенок, клиентов не много, звонят договариваются и не приезжают и поэтому она на сидит на местеconfused, (вот почему просила подождать, ее просто не было там) и выяснилось что я первый у нее за сегодня...Это обрадовало, но не на долгоexclamation Стала рассказывать мне много интересного и про владельцев некоторых известных тематических сайтов, не буду называть каких, и про фотографов (А на сколько я знаю конфиденциальность в ТЕМЕ,это одно из главных требованийexclamationexclamation) Мне конечно было интересно послушать кто пользуется ее услугами и какими, не судите просто было любопытно .Всё это время меня не покидала ощущение что это мужчина, ну или минимум трансexclamation...Время шло, а Дама все рассказывала про непростую жизнь, но и про понты не забывала! Я хотел перейти уже к делу, и предложил рассчитаться. И вот тут я понял что единственная Тема которая ее интересует это ДЕНЬГИ!!! Спросила еще раз что меня интересует (первый раз спрашивала по тел) и сказала что сегодня не в настроении "играть" Госпожу и предложила перечень услуг за доп плату! Я был не настроен платить больше но было интересно куда приведет алчность и интересовался что и почем! Цены меня удивили.., В итоге за 7т я получил только классику и быстро удалился, хотя время не прошло и меня не выгоняли. Но мне почему-то захотелось оттуда уйти и побыстрее. В итоге то зачем ехал я не получил, обидно.. для классики у меня есть лучшие варианты, а "поиграть" с Мартой не получилось..

Придя домой покопался в интернете и нашел много интересного про Марту(Жанну), например вот эту удаленную анкету http://www.intimcity.nl/persons.php?id=106029 и кучу разных объявлений с услугами в машине..shocked, Теперь я понимаю почему сразу дозвонился и скинула мне цену!

Если вас интересует Тема, то не сюда!Если классика,то тоже не фонтан.. Цифра! а вот если у вас много денег и вы не знаете куда их девать,….то Вам тут будут очень рады... Но будете ли рады Вы?!...

P.S. Ну а если все же решите посетить эту даму, то мой вам совет: по тел спрашивать Марту, а не Жанну т.к. у Марты ценник 7 т, а у Жанны 10 т

всем удачи и приятных впечатлений.

Прикреплена фотография феи. Модератор Tsunami


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Alex1966
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Tsunami (12/12/2011 14:17:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 133 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Re: Аспажа Марта-Жанна [Re: Гулаг]
      #1211320 - 10/12/2011 16:30:28

Спасибо за отчёт!
вот это поворот событий...)))

хотя честно сказать думал, что она нормальная ((
(ибо старые фото были сделаны владельцем сайта Домина, кажется, а это мне почему-то было достаточной минимальной гарантией качества))))

p.s. а я вот сегодня так и не попал к одной Даме, решил не ждать, да и видимо правильно. Вообще теперь не знаю даже, куда пойти...

--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
123

На форуме: 23 г 51 д
(с 25/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 413

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 5
Re: Аспажа Марта-Жанна [Re: Cold Fear]
      #1211370 - 10/12/2011 20:41:57

тоже раньше думал что если госпожа висит на сайте донимы, то это своего рода залог качества. как оказалось это абсолютно не так. более того этого и не скрывает сам владелец сайта, не публикуя в раздел "отзывы о госпожах" отрицательные мнения, даже если они не от одного пользователя и про одну и туже аспажу.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гулаг



На форуме: 18 л 132 д
(с 03/02/2006)

Тем: 2
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Аспажа Марта-Жанна [Re: 123]
      #1211397 - 11/12/2011 00:08:35

А  что Домина?!..это такой же платный сайт,где можно дать рекламу..exclamation А под личиной Госпожи ,щас каждая вторая прячется... и могу сказать из личного опыта,что с сайта домина не она одна практикует классику и т д.. (за допы конечно и лично меня это не напрягаетwink). Но вот отсутствие Темы  в гостях у Госпожи,это уже напрягает! И  Домина не единственный сайт который не публикует отрицательные отзывы,но к счастью есть другие правильные сайты где можно почитать разные отзывы,естессно всё ИМХО,но в выборе однозначно помогает.




--------------------
Бороться,искать,найти и не сдаваться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гулаг



На форуме: 18 л 132 д
(с 03/02/2006)

Тем: 2
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Аспажа Марта-Жанна [Re: Гулаг]
      #1211884 - 12/12/2011 12:48:52

Кстати, Фея после отзыва изменила номер тел на русдосуге.Вот новый тел 8-985-167-50-54,там она Марта.



--------------------
Бороться,искать,найти и не сдаваться!


Сообщение изменил Tsunami (12/12/2011 14:15:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гулаг



На форуме: 18 л 132 д
(с 03/02/2006)

Тем: 2
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Новый тел и новая анкета Феи. [Re: Гулаг]
      #1211896 - 12/12/2011 13:05:06

Телефон: +7 (985) 167-5054

http://www.rusdosug.com/indi89600.htm

После моего отчета,Фея сменила номер телефона и поэтому ссылка на мой отчет не работает..Добавьте новый номер тел в мой отчет. Спасибо. Вот ссылка на новую анкету http://www.rusdosug.com/indi89600.htm

--------------------
Бороться,искать,найти и не сдаваться!


Сообщение изменил crazysm (12/12/2011 14:52:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 28 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Аспажа Марта-Жанна [Re: Гулаг]
      #1212611 - 13/12/2011 19:36:59

вот странно: на фотках - отличная девченка, к такой бы пополз на коленках до китая (если не считать вашей алегории с трансом, хотя, м.б. для кого=то это и не так плохо)) и могла бы работать на "отлично" , иметь при своих ттх и хорошем отношении к клиенту кучу репутации и бабла.
но вот вместо этого жует сопли, уходит от заявленной "темы" и ведет себя как полная дура. к примеру, жалуется на отсутсвие денег, а помахать плеткой пару минут ей впадлу? так чего же она хочет от жизни? постоянно менять анкеты?
так и завтра по новой анкете к ней придет клиент и она опять его кинет... по-моему она что-то попутала в этой жизни))

коллега, а почему отчет не разместили в клс-м? мало ли , как вы и она думали о встрече в плане "темы".
это же чистая ваниль. конкретный визит к фее с обычным, стандартным кс...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гулаг



На форуме: 18 л 132 д
(с 03/02/2006)

Тем: 2
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Аспажа Марта-Жанна [Re: Kendos]
      #1212753 - 14/12/2011 01:04:24

Ув коллега,я не против разместить отчет на КЛСе,..а как его поставить теперь туда?...посоветуй как это сделать? Спасибо.







--------------------
Бороться,искать,найти и не сдаваться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
egorka11

На форуме: 16 л 202 д
(с 26/11/2007)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Аспажа Марта-Жанна [Re: Гулаг]
      #1212942 - 14/12/2011 14:45:30

Да все в жизни меняется. Был у нее 2 года назад на Кутузовском. 10 000 два часа. Оставила очень приятные впечатления и по теме и вне ее. Торопливая правда немного.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
123

На форуме: 23 г 51 д
(с 25/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 413

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 5
Re: Аспажа Марта-Жанна [Re: Гулаг]
      #1212956 - 14/12/2011 16:03:11

Был у нее этим летом. Сильного негатива от посещения нет, но могу точно сказать что процесс для нее интересен только с целью получения денег. Цифирит сильно.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 11 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: обратитесь в личку к модераторам конфы + [Re: Гулаг]
      #1213161 - 14/12/2011 22:33:48

или к нику Совет модераторов с просьбой перенести отчёт + мотивацией своей просьбы.











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 28 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
всплыла на домине.ру(+) [Re: Гулаг]
      #1221686 - 12/01/2012 20:54:34

http://www.domina.ru/marta/
теперь - марта. вот уж носит человека, как матрас по енисею. вот бы всю эту энергию, да на хорошую... "тему"










Сообщение изменил Kendos (12/01/2012 20:58:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гиг

На форуме: 12 л 115 д
(с 21/02/2012)

Тем: 1
Сообщений: 7

Гео: Москва
Re: Аспажа Марта-Жанна [Re: Гулаг]
      #1235291 - 25/02/2012 12:05:04







Сообщение изменил Гиг (25/02/2012 12:44:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гиг

На форуме: 12 л 115 д
(с 21/02/2012)

Тем: 1
Сообщений: 7

Гео: Москва
Re: Аспажа Марта-Жанна [Re: Гулаг]
      #1236071 - 27/02/2012 21:54:44

Очень хорошо и грамматно все описано!!! Жаль что я не прочитал
этот отчет раньше...Я тоже попал не в настроение этой гАспажи... фотографии очень возбуждали и я решился. По телефону было задано ну ОЧЕНЬ много вопросов! я все выдержал и Марта назвала адрес. Встретила меня на улице, было темно но сходство с фото есть. Дама очень нервничала, все время оглядывалась, то ли она просто такая неуровновешенная то ли неадекватная. Заходим. Квартирка веселенькая))) Опять куча вопросов, что люблю, что пробовал, у кого был, сколько раз и т.д. и т. п. Договарились... Процесс скучный и однообразный, фантазии ноль, тело не такое молодое как на фотах во время процесса бесконечно болтает по телефону, что меня очень отвлекало. Я так и не смог расслабиться( Мне показалось что Марте абсолютно не интересно Доминировать, и я решил взять инициативу в свои руки! Она не возражала, а просто делала что и как я говорил. ИТОГ! ТУПАЯ ОТРАБОТКА ДЕНЕГ! ЦЕННИК СИЛЬНО ЗАВЫШЕН! До этого я был пару раз за меньшие деньги и не пожалел!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гулаг



На форуме: 18 л 132 д
(с 03/02/2006)

Тем: 2
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Аспажа Марта-Жанна [Re: Гулаг]
      #1387632 - 22/04/2013 20:06:45 Прикреплённые файлы

http://domina.ru/757/
Ну вот опять поменяла явки и паролиsmileПрошу модераторов добавить в поиск.
+7 (906) 069-33-87






--------------------
Бороться,искать,найти и не сдаваться!


Сообщение изменил Гулаг (22/04/2013 20:07:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru