FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Как определяют простатит?!
      #122486 - 27/02/2004 07:08:03

Спрашиваю вот по какой причине: были у меня жалобы, подозрения, сомнения... Пошел к урологу, он мне- становитесь так-то и так-то... Затем два пальца туда-то, туда-то... Боль и неприятные ощущения( ну не привык я к подобным процедурам ), он мне сразу- да у вас датенька махровый простатит... Прописал мне таблетки- тиравид, свечи какие-то, спеман и еще что-то... Только вот возникло сомнение- ведь ни анализов и чего такого "научного" не проводилось... подскажите знающие люди - можно ли так поставить диагноз?! Или что-то здесь не так?! Если да, то какие анализы сдавать?!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 301 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ну помимо метода пальпации [Re: Anonymous]
      #122544 - 27/02/2004 13:17:56

могут еще взять сок простаты (ниже по форуму есть описание)
но вообще, доктор, давно занимающийся "этим" запросто пальцами найдет узлы и прочие ненормальности простаты...

Так что Вас вроде не обманули...

з.ы. хотя я не доктор, просто сталкивался

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 136 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Если это не вызвано ЗППП.... [Re: Anonymous]
      #122681 - 27/02/2004 22:03:52

Если это не вызвано ЗППП, то анализ секрета предстательной железы (сока простаты) + УЗИ простаты
Если это вызвано ЗППП, то первые два + анализы на ЗППП








--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Черный Брат



На форуме: 20 л 214 д
(с 21/10/2003)

Тем: 4
Сообщений: 79

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: С берегов Невы
Re: Как определяют простатит?! [Re: Anonymous]
      #122946 - 01/03/2004 11:35:51

В ответ на:

Спрашиваю вот по какой причине: были у меня жалобы, подозрения, сомнения... Пошел к урологу, он мне- становитесь так-то и так-то... Затем два пальца туда-то, туда-то... Боль и неприятные ощущения( ну не привык я к подобным процедурам ), он мне сразу- да у вас датенька махровый простатит... Прописал мне таблетки- тиравид, свечи какие-то, спеман и еще что-то... Только вот возникло сомнение- ведь ни анализов и чего такого "научного" не проводилось... подскажите знающие люди - можно ли так поставить диагноз?! Или что-то здесь не так?! Если да, то какие анализы сдавать?!





Диагноз поставить можно. Однако, что бы не пропустить более серьзных заболеваний, при установлении наличия патологических изменений методом пальпации следует всегда делать УЗИ предстательной железы.
Так же для успешного лечения необходимо еще знать и этиологию (то есть знать а чем собственно вызван простатит?). Назначать же Таривид в вышеописанной ситуации - это, как мне кажется, нерационально.

Удачи!
Черный Брат

--------------------

Dr.NIGGER СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!!!
Три члена в чужой жопе - не так уж и много...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru