Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Целитель

На форуме: 12 л 130 д
(с 21/01/2012)

Тем: 1
Сообщений: 2
Про Бали
      #1224871 - 21/01/2012 17:04:53

Был давеча на Бали со своей пассией. Брали экскурсии у русского парня. В один прекрасный день когда моя как обычно шопилась закупаясь всяким барахлом я разговарившись спросил у нашего паренька о платной любви. Сказал, что хочу экзотики. Получил ответ что горю моему помочь можно и показал на телефоне несколько фоток сабжей в интересных ракурсах как вроде он и сам иногда пользуется. Правда цена была озвучена не маленькая 3 ляма местных рупиков что равно примерно 300 бакинским. Заитрегованный таким поворотом событий я попросил забронировать одну индонезиечку , выбирал с фоток его телефона так как одна мне там очень понравилась да и не хотелось рисковать. И вот сочинив для своей историю про желание взять пару уроков серфинга я отправился на подвиги. Приехав в отель (обычный с виду гадюшник) мне была озвучена цена за номер в 30 бак и просьба с девушкой из номера не выходить. Расплатившись поднялся в комнату, минут через пять позвонил наш русский парень сказал чтобы я спускался. Спускаюсь стоит микроавтобус и рядом та самая девушка что я просил! с каким то местным (как потом понял водила) . Ну думаю не обманули уже хорошо. Напрягшись а может подстава.. или еще чего.. отдал деньги водиле но нет меня только попросили отпустить девушку в 8 утра а надо заметить что на дворе было 3 часа дня, я сказал что мне настолько не надо и после 10 минут обьяснений на пальцах мы сошлись на том что я позвоню как закончу я отбыл в номера. По дороге спросил девушку как зовут, сказала Фитрия. Закрыв дверь на ключ убрал его в штаны(думаю как бы че не сперла и не сбежала) пошел в душ так как от волнения вспотел по полной. Вообщем стою моюсь как чувствую меня обнимают ,смотрю моя фейка уже раздетая, улыбающаяся с бутылкой шампуня начинает меня намыливать и что то щебечет на своем. Честно говоря в моей практике такого ни когда не было.И это было очень приятно. Ну да ладно отошел от темы переместились мы у койку , и тут конечно все стандартно без изысков и ни какой к сожелению экзотики резинку одела руками но сам вид этой азиаточки с бархатной коричневой кожей и ручками такими маленькими аккуратными меня радовал так что моего дружбана насасывать было ни к чему так как он и так стоял уже колом. Ну поехали, вход я вам скажу тугой хотя смазки было предостаточно не каждая задница в Москве обладает таким обхватом. Начал разгоняться попросила не на всю длину , хотя далеко не геракл но и они то метр с кепкой ростом. Вообщем как начал в миссионерке так отстрелялся. Надо сказать девушка была полностью аналоговая в губы целуется, стонет и кончает вполне реально. Передых, разговор о том о сем откуда я чем занимаюсь есть ли жена и дети и все такое. Спросил про обычную цену за ночь сказала что 3.5 лимона и что их босс шишка и клиенты в основном из Джакарты публичные люди, которым там светиться нельзя вот они и едут на Бали, про себя был удивлен что с ценой меня не надули, так как был уверен что наш русский брат не упустит возможности подзаработать на халяву. Теперь каюсь есть еще нормальные парни. Вообщем был еще второй и третий заходы, ни чего особенного в наезднице поскакала не долго (типа устала) ну и доги стайл как обычно порадовал. Но все было как то очень мило, и по домашнему что ли, как будто давно ее знаешь. Отчасти понял почему иностранцы берут азиаток а жены. А может для меня был большой эффект новизны вот мне и понравилось. В любом случае прошу сильно не ругать пишу сюда первый раз. Просто видел пост о том что на Бали платной любви нет. Это не так все есть только конечно надо помнить что это мусульманская страна отсюда и цены и сложности. Надо еще заметить что есть еще клубные сабжи их в основном цепляют австралийцы но не то что красивых а даже симпатичных там я не встречал. Всем удачи и приятных выходных.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 57 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Про Бали [Re: Целитель]
      #1224873 - 21/01/2012 17:42:12

Спасибо за чёткий, содержательный отчёт!
Редкость последнее время.
Информация весьма ценная, вот только бы фотки посмотреть
Хотя понимаю, что палево перед подругой держать совсем не хочется




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
фдуч

На форуме: 13 л 72 д
(с 19/03/2011)

Тем: 1
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Про Бали [Re: Целитель]
      #1225127 - 22/01/2012 15:02:59

Готов внести свои капли))
был я в 2010 летом, захотелось! а как? тогда еще не знал(
стал спрашивать у таксистов конечно (кого еще спросишь и шоб все знал!?)
есть говорят, много на любой бюджет, начиная от 30$ (цена там за один контакт! даже если тебе подрочат - тоже контакт!!!) ладно говорю поехали вечером посмотрим!
таксист приехал к отелю в указанное время и повез меня в направления "Санура" лево-право-право-лево куда то завез! подходи там типа какого то массажного салона где днем массаж, а вечером видать сякое! общий дом - где за матовым стеклом с прозрачной полосой сидят девушки (человек 20-25) а у каждой на одежде номерок прикреплен! смотришь - выбираешь! говоришь номер - говорят сколько хочет! (было от 30$ до 60$) устраивает - зовут к выходу мадам - там еще раз смотришь поближе и если ДА то идем в соседний домик с кучей номеров (типа кровать + ванна) все )))
НО буд-те бдительны! не все так сказочно!
1. пока моется смаркается-харкается шо последняя пьянь в колхозе. хотя миниатюрна и приятна на вид! (колорит местный подумал я) но охоту ипать отбивает просто напрочь!((( (надеюсь мне просто не повезло)
2. при свете категорически не хочет (говорит снимать нас типа будут на фото через щели). Но где тогда экзотика !??? ипать кого то в темноте!?? ХЗ - это не экзотика!
3. бревно - бревном! легло, ноги раздвинуло, глаза в потолок - типа вот! ИПИТЕ!!!
4. Кое как собрав весь внутренней потенциал, на коленях умоляя бойца встать и постичь эту Экзотику свершил поступательное движение!!!
после чего это бревно с безразличным чувством нагло давай у меня просить чаевые, приследуя меня аж до такси. И громко так, аж на весь местный аул!!!

в такси мчи говорю в отель и скорее расслабить свое сознание алкоголем и обществом приятных туристок!

P.S. Очень надеюсь, что мне просто не повезло с выбором! всем удачи! и надеюсь Вам повезёт!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 57 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Про Бали [Re: фдуч]
      #1225134 - 22/01/2012 15:53:04

Цитата:

пока моется смаркается-харкается шо последняя пьянь в колхозе



Такое природное явление очень часто на форуме Винского упоминается относительно вьетнамок.
Типа, народный обычай у них такой.
За тайками ничего подобного не замечено

Пункты 2 и 3 распространены по земному шару повсеместно, и ничего тут не поделаешь, всего-то нужно немножко удачи, чтобы попалась особь противоположного полу, не страдающая подобными дефектами

Сообщение изменил Freelance (22/01/2012 16:27:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Целитель

На форуме: 12 л 130 д
(с 21/01/2012)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Про Бали [Re: Целитель]
      #1225149 - 22/01/2012 18:04:00

Мда уж..Я думаю что просто не повезло. Видимо ту что брал я усиленно тренировали но и цена извините была соотведствующая. Желаю удачи в след.раз!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
фдуч

На форуме: 13 л 72 д
(с 19/03/2011)

Тем: 1
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Про Бали [Re: Freelance]
      #1225248 - 23/01/2012 06:44:50

на Бали не тайки к сожалению!
почти все они с Джакарты! Индонезия







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru