Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Нужна помощь срочно.
      #123428 - 03/03/2004 01:58:51

У меня был контакт с дев. без презерватива около недели назад, через 3-и дня у меня поднялась температура около 37, постоянная слабость уже 4 дня, температура не сподает, ломота в теле как при простуде, но это точно не простуда. Самое страшное что как оказалось эта сХХа сейчас лечится сама не знает от чего и симптомы у нее похожие. Сестра ее сказала что может это гонорея. Был в клинике назначили кучу анализов и ничего конкретного Докрот сказал что это все терпит неделю пока делают анализы.
Что делать, ув. конфа, Пока это все на ранней стадии может пить какие то антибиотики. При каких заболевания такие симптомы?
Выручайте, не знаю что делать время идет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 261 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0.6%)
На ЗППП не похоже(+) [Re: Anonymous]
      #123446 - 03/03/2004 07:38:47

а похоже на ОРВИ или грипп (которые прекрасно передаются и
при половых контактах), антибиотики не принимать до тех пор,
пока их не назначит врач. Принимайте аспирин или другие
противоспалительные препараты для снятия тяжести симптомов,
если к ним нет противопоказаний, до выяснения диагноза.
Ещё раз повторю, что симптомы не характерны для неосложнённых
ЗППП.
Удачи. Формер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: На ЗППП не похоже(+) [Re: Former]
      #123687 - 04/03/2004 02:08:49

Спасибо за ответ, ув. Former.
Еще раз побеспокоюсь. Симптомы действительно как при ОРЗ но такого раньше никогда не было уже 5 дней состояние не изменяется, от лекарств против ОРЗ легче не становится, к тому же ни горло не болит ни соплей нет, т.е. на простуду совсем не похоже, обычно после аспирина сразу становится легче, а тут я с утра просыпаюсь и каждый день у меня слабость и ломота в теле как при температуре, но ее нет 36,7-36,8. При хламидиозе не такие симптомы?
И если сдавать аназизы то какие на что? или идти к терапевту?
Не могли бы пояснить "что симптомы не характерны для неосложнённых
ЗППП."? Иначе говоря это может быть осложненное ЗППП? если да то какое что делать?.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: На ЗППП не похоже(+) [Re: Anonymous]
      #126160 - 15/03/2004 17:56:45

при большинстве половых инфекций в первую очередь вы почувствуете беспокойство в уретре. Если этого нет, то вероятнее всего это не то, чего Вы опасаетесь. Пейте больше жидкости, чай с медом, ромашкой. Ни в коем случае не пейте антибиотики до результатов анализов. Анализ надо сдать наиболее полный. Если ничего не покажет специфического - к терапевту

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru