Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
fiona



На форуме: 14 л 325 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
это не клон. [Re: gorge]
      #1241349 - 13/03/2012 18:38:08

у меня два ника: фиона и xo4yvvip
я на форуме с 2006 года.
xo4yvvip - это более старый ник, который я застрелила после развода с мужем по нескольким причинам(в основном, движимая эмоциями), а тайсон (спасибо!) после нашей встречи восстановил мне его. однако, писать с него мне больше не хотелось, т.к. с этим ником связано слишком много болезненных для меня моментов, включая письма мужа в личке.
я зарегила ник fiona, и тут наступила гармония - меня теперь везде зовут одинаково! старый ник это не отменяет, мне иногда удобнее писать с него, в своей конфе "контркультурный стриптиз" пишу только с этого ника.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 210 д
(с 18/11/2007)

Тем: 635
Сообщений: 6201
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Отв. тов. Техбоссу. [Re: techboss]
      #1241425 - 13/03/2012 21:13:31

Нет, вычислять заранее, это, конечно, невозможно, но я говорил именно о том, чтобы клон привязывался к основному нику.
Цитата:

когда забанили? так ему плевать на это


Ну да именно, когда клона банят, то пишут Клон такого-то такого-то. Моё ИМХО, что не плевать будет на это основному нику, т.к. он будет фактически затронут.
Кстати в частных конфах не особо церемонятся.

Хотя скорее всего это на общем форуме малореализуемо, поскольку точное определение клона невозможно из-за при высокой конспирации. Можно, конечно, определить группу людей, несколько юзеров и даже отдельного провокатора (умение читать между строк), но именно ТЕХНИЧЕСКИ так не получиться.
Данная ситуция аналогично такой, как если бы приняли у нас закон, позволяющий показания на полиграфе приравнивать к уликам и доказательствам преступления.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 22 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Ну и теория относительности (+) [Re: petitm]
      #1241524 - 13/03/2012 23:13:17

Что будет брюльным для Вас, может, на меня не произведет никакого впечатления (пример с нами - условный). А где истина? Суета это, ИМХО








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru