Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
казяффка

На форуме: 13 л 157 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: МАРФУША, перелет кАнтора оплатит+ [Re: garic99]
      #1275724 - 03/07/2012 10:26:55

Цитата:

Не пом ню про такие врожденные заболевания. Чисто теоретически-волосы это производные эктодермы, как и ногти например. Если врожденное, то НАВЕРНОЕ не было бы и ногтей. Есть ряд заболеваний (а также при лучевой и химиотерапии ракоВЫХ заболеваний) при которых волосы выпадают. Но выпадают ли они на ногах и бровях-хз. А товарищ не альбинос часом? Глаза какого цвета? Вобщем, если вопрос сильно интересует-задай вопрос в Здоровье-может ответит кто.


Ногти у него есть, а цвет глаз - вроде светло голубые и кожа белая... вообще его внешний вид меня удивил, это про клиента если что.. понравился мне - такой гладкий везде)) Он сказал, что это с рождения нет волос! Сначала пошутил, что все сбрил) Погуглила, вроде алопеция это.
Врожденная алопеция (alopecia congenita) обусловлена дефектом развития, который относят к эктомезодермальным дисплазиям. Врожденная алопеция может быть самостоятельным заболеванием или частью общей патологии, при которой наблюдаются разнообразные дефекты развития ногтей, зубов, костей, эндокринных органов. Эти заболевания нередко имеют семейный или наследственный характер. В их основе лежит частичное или полное отсутствие сально-волосяных фолликулов. Врожденную алопецию могут вызвать генетически обусловленные нарушения синтеза аминокислот, ведущие к нарушению кератинизации волос. (с)

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 130 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74690
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну вот то что я тебе и написал+ [Re: казяффка]
      #1275731 - 03/07/2012 10:50:04

ИМХО наврядли волос нет совсем, даже бровей, а ногти и зубы в поряде












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 25 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: МАРФУША, перелет кАнтора оплатит+ [Re: казяффка]
      #1275740 - 03/07/2012 11:08:26

Мда, ну и разброс по доходам!
Морис - косящий под средний свисс сегмент бюджетник и Патек - чиста канкретна алегархические котлы. (Там прайс с 15К зелени начинается, вроде).
Впрочем, Патек на 99% фейковый. Такие часы не забывают.





--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 130 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74690
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Борода, ты не понял+ [Re: Бородатый]
      #1275742 - 03/07/2012 11:11:09

Это реклама такая Типа так сосет. что люди без часов уходят У кого то тапки отлетают у кого то часы











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 157 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: МАРФУША, перелет кАнтора оплатит+ [Re: Бородатый]
      #1275749 - 03/07/2012 11:34:05

Цитата:

Мда, ну и разброс по доходам!
Морис - косящий под средний свисс сегмент бюджетник и Патек - чиста канкретна алегархические котлы. (Там прайс с 15К зелени начинается, вроде).

Впрочем, Патек на 99% фейковый. Такие часы не забывают.


ого)) Да неее, по-любому подделка! тот даже чаевых не оставил и за возврат часов не поблагодарил...!

И это не реклама, Гарик, сам просил песать ищо. Я не в Москве и тут 100% нет для меня потенциальных клиентов. И просто времени нет больше встречаться, чем щас, и сил! У меня три разных учебы, не считая института заочно. Тапки вообще никто не просит...(



--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 238 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0.17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: Померла бы она в МСК с голоду )) [Re: Colonel]
      #1290869 - 31/08/2012 18:38:00

Раскажу недавнюю историю как принимают двух клиентов сразу в моем городе.

Решил не столь давно навести знакомую фею у которой до этого тоже бывал не раз, и она говорила что работает с подружкой- хотя подружку ни разу не видел.

Звоню- договриваюсь приезжаю. Звоню в дверь- мне открывает не сама фея, а подружка у которой я бывал раньше когда она работала ещё в одиночку- но дело было пол года назад.

Провела она меня в комнату- там были навалены валом на диване страпоны, плетки, наручники и прочий рабочий инвентарь. Не успел я начать разговор- где та, к которой я приехал, как раздался звонок в дверь. Фея пошла открывать- я остался в комнате.

Судя по шуму из-за двери оказалось что приехал ещё другой клиент, но фея его отказалась пускать- т.к я уже пришел и со словами- ожидайте своей очереди- закрыла дверь.

После чего взяла мобильник ( а их у неё было как минимум 5) и начала звонить.

Судя по тому как она разговаривала- стало ясно что звонила она той самой подружке, к которой я записан, и жаловалась ей что тут мол клиенты в очереди у двери стоят и просила срочно явиться и принять их.
Судя по разговору и отрывкам фраз фея даловалась что мол соседи скоро напишут петицию в мерию чтоб нас выселили, ибо тут и так проходной двор, а тут ещё и клиенты в тамбуре трутся и это палевно.

Когда разговор был закончен- то та сказала- жди, Кира уже в пути.
Мне стало ясно что если я сейчас соглашусь ждать, то фея пустит того- другого клиента, или скажет мне спрятаться в другой комнате и сидеть тише воды и ниже травы.

Меня это не устроило и я сказал- что обойдемся и без Киры- и меня вполне ты устроишь.

Та согласилась.
Я отдал деньги- и отправился в душ. После душа начали с минета, но во время минета раздался звонок в домофон и фея бросив меня, побежала открывать дверь. А когда вернулась - у меня уже упал.
После минета я успешно кончил и хотел направиться в душ - попутно попросив фею выяснить- не гуляет ли клиент где-то по квартире. Фея ответила - что он уже ушел.

Прошло минут 15 и мы перешли ко второму заходу в позе наездницы, но примерно минуты через 3 раздался звонок в дверь и фею как будто током ударили, бросив работу- она пошла выяснить- кто это пришел?

А когда вернулась- у меня опять упал и стоять уже в тот день не хотел. После этого я оделся вышел в коридор и покинул квартиру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 157 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: Померла бы она в МСК с голоду )) [Re: Undefeated]
      #1290905 - 31/08/2012 20:38:40

Жесть какая! И что за удовольствие по таким проходным дворам шастать?

Мне тут воду привозят в больших бутылях пару раз в месяц, ну допустим с 16 до 18 и я в это время никого не приглашаю. Ну и прочие доставки, курьеры. Потому что как это, мы будем заниматься, а тут начнет трезвонить в дверь, пусть даже это и занимает пару минут. Человек может испугаться (упасть, как у Вас), да и конфиденциальность!



--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 77 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Померла бы она в МСК с голоду )) [Re: казяффка]
      #1291019 - 01/09/2012 13:44:54

нууу..мне "доставку воды и не только" утконос привозит, но он привозит в течение трёх часов, но перед этим звонит, что минут через 30 он приедет) Поэтому мне проще в этом смысле.
было дважды, когда он привозил , но мы до постели не доходили, я ждала утконос, потому как уже он отзвонился - мы просто пили чай в это время. Время, естессно, неучитывалось

а так случалось, что и в домофон звонят распространители рекламы, и даже в двери, если уже в подъезд вошли. Особенно по осени картошку предлагают - пипец(((..ты лежишь, а тут звонок в двери и ещё навязчиво так
мужчина пугается - это естессно, приходится успокаивать, что какие-то идиоты звонят с рекламой, но всё равно неприятно(((

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 157 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: Померла бы она в МСК с голоду )) [Re: Марфа Васильевна]
      #1291068 - 01/09/2012 17:53:16

У меня в этом смыле вообще спокойно и тихо, потому что внизу консъержка бдит и не пускает всяких там рекламщиков и т.п. 

Один раз пожарная сигнализация в подъезде завыла, когда гость был, вот это мы оглохли...)) После этого,кстати,уже не стояло)))

Когда жила в доме старой застройки, без консъержки, мне постоянно трезвонили в домофон... Наверно можно его выключать (звук),когда не надо чтоб мешали.



--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 130 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74690
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Померла бы она в МСК с голоду )) [Re: казяффка]
      #1293395 - 10/09/2012 22:01:43

Цитата:

огда жила в доме старой застройки, без консъержки, мне постоянно трезвонили в домофон... Наверно можно его выключать (звук),когда не надо чтоб мешали.


Можно. И дверной звонок можно... Только в случае эКСтренной эвакуации в связи с пожаром или еще чем-рискуешь здорово

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru