Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Red Pepper



На форуме: 20 л 341 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Соцопрос и соцответ на тему 8 марта
      #125413 - 11/03/2004 17:55:30

Да, уважаемые, праздник прошел и вилки нашлись, а осадок остался.
К чему, собственно, я все это пишу? Да вот хотел выяснить Ваше отношение к глубоко нелюбимому и непреемлемому для моей тонкой душевной организации.

С тех пор, когда знамена были красными, а октябрятские звездочки, как ни странно, с портретом молодого Крупского я начал понимать смысл происходящего не только с точки зрения всеобщей организации данного "всенародного" гульбища, но и проникаться его духовным смыслом, вернее, его отсутствием.

Оно, конечно, "настоящему индейцу завсегда везде ништяк" (с), но, простите, с какого перегара ушной серы я ДОЛЖЕН (а именно так всегда объяснялась позиция вышестоящего учительствующего органа) быть самым хорошим в мире именно в этот день? Да, да, я раньше знаете каким был? Не пил, не курил, уважительно относился к женщинам, но в 6 лет я понял, что жизнь может пройти мимо. Ну почему мы до сих пор ДОЛЖНЫ???

Из года в год мы выдумываем комплименты, несмотря на то, что коллега по работе 8 марта не стала краше от 2-х тонн косметики при 2-х центнеровом весе, мы думаем как бы уложиться в означенную сумму при покупке подарка тем, на которых и гладишь-то в среднем роде, не говоря уж о большем... Но... ДОЛЖЕН. И как ни странно, это работает.

Работает все по простому психологическому принципу "Щелк, зажужжало" (такую трактовку я впервые встретил у Р. Чалдини). Срабатывает какой-то выключатель внутри, который похож на кнопку "Play" на проигрывателе... Она нажимается при стечении N-ого количества обстоятельств и дальше пошло то, что записано на диске (кассете). И по этой программе мы срабатываем каждый праздник. Каждый хренов праздник 8 марта.

Бесконечные поиски подарков, невыносимое хамство продавцов второсортных букетов в палатках у станций метро и подобие голливудской улыбки на вечерних посиделках с "виновницами" торжества, которые виноваты в данном случае только в том, что родились с двумя положительными чертами характера (одна - между ягодиц, а другая - сами догадаетесь где). Мне безусловно приятно находится в обществе обворожительной женщины, которая приятна мне. Но к чему повод??? Какой повод??? Вот хоть убейте - не понимаю. Я не шучу.

А ситуация со "вторыми половинками"? Да, выстрел цинизмом мою голову еще пока не ранил навылет и поэтому, как и всем нам, мне есть на чью грудь припасть со слезами умиления, но за несколько дней до этого празника у меня портится настроение по отношению к моей благоверной! Я не отношения обсуждаю, а слово "ДОЛЖЕН" в сочетании со словом "ПОЗДРАВИТЬ"... Неужели я сам не найду повод этого сделать или просто не сделаю этого без повода? Так нет же. Слово "Должен" усугубляется обидой в сторону того, что никто не обратил внимания насколько величественен и неповторим этот день и женщина/женщины в этот день и не поздравил. Под этими предлогами, которые, как я подозреваю, формируются в результате социально-адаптативных процессов, заложен тот же принцип - "Щелк, ...". И далее по циклу.

А по сему я не преемлю этот праздник и стараюсь сдержаться, чтобы не сбежать куда нибудь. И в этот раз я опять улыбался и был замечательным, шоколадным и питательным (ассоциации об ахтунге буду считать поводом для дуэли на мусорных ведрах).

Вот и стало мне интересно, насколько Ваши чувства к этому "празднику", уважаемые, близки или далеки от моей точки зрения.

С уважением,
Red Pepper

PS Милые дамы, приношу Вам свои глубочайшие извинения, если вдруг сей пост навеял на Ваши светлые очи тоску или я был близок к тому, чтобы оскорбить Ваши чувства, искренне старался этого избежать. Поверьте, речь не о Вас, а об этом дне.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 203 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Соцопрос и соцответ на тему 8 марта [Re: Red Pepper]
      #125472 - 11/03/2004 23:27:40

Прав,прав..ужастный праздник..работы невпроворот,деньги улетают мгновенно и стриптизеры все (ну,почти все )как загнанные жеребцы ..а ведь их-то как раз в этот праздних особенно хочется ..причем по прямому назначению

З.Ы. Красиво излагаешь так..извини,что не совсем по теме влезла,лан?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Волька



На форуме: 22 г 40 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
Re: Соцопрос и соцответ на тему 8 марта [Re: Red Pepper]
      #125512 - 12/03/2004 08:40:31

Ссылка для тех, кто редко заглядывает в "Поэзию"
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Number=123987&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

А по мне, праздник как праздник. Хоть теток всех своих в один день посетил, а так когда бы еще собрался доехать .

Удач всегда! (с) ВСВ

--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Romareo

На форуме: 20 л 280 д
(с 10/09/2003)

Тем: 45
Сообщений: 430
Флеймы: 79 (18%)
васьмое марта близка близка.... [Re: Red Pepper]
      #125542 - 12/03/2004 10:43:48

...расти расти мая пиписка.
Согласен праздник некудышный. Не праздник, а повод для пьянки.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Detka

На форуме: 20 л 195 д
(с 04/12/2003)

Тем: 1
Сообщений: 30

Гео: Санкт-Петербург
Re: Соцопрос и соцответ на тему 8 марта [Re: Red Pepper]
      #125655 - 12/03/2004 15:45:45

В ответ на:

Я не отношения обсуждаю, а слово "ДОЛЖЕН" в сочетании со словом "ПОЗДРАВИТЬ"... Неужели я сам не найду повод этого сделать или просто не сделаю этого без повода?




Уважаемый Red Pepper, прокомментируйте, пожалуйста, в таком случае, выражение: "Дорогой, ты ДОЛЖЕН ПОЗДРАВИТЬ свою маму с днем рождения...".
Сочетание слов то же самое.

А вообще, праздник у человека должен быть в душе. Если нет этого чувства - лучше не напрягаться вообще, и не пытаться сделать праздник, приятное лицо, доброе поздравление - не получится ничего адназначно. И люди, которые вас знают и любят (уважают), все равно вас поймут, простят, и будут знать, что свое отношение вы покажете, пусть не сейчас, но в другой раз, "найдете повод это сделать"(С).

P.S. Мне вот муж с утра 8-го сказал: "Поздравляю, дорогая", чмокнул в щечку и ушел в наряд на сутки . И ниче, головой об стену не билась, истерики не устраивала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 341 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Каминтирую! [Re: Detka]
      #126005 - 15/03/2004 11:29:23

В ответ на:

Уважаемый Red Pepper, прокомментируйте, пожалуйста, в таком случае, выражение: "Дорогой, ты ДОЛЖЕН ПОЗДРАВИТЬ свою маму с днем рождения...".
Сочетание слов то же самое.





Уважаемая Detka,
так-то оно так, да только есть в русском языке некоторые различия между фразами: "Ты должен поздравить свою маму с днем рождения..." и "Ты должен поздравить женщин на работе с праздником 8 мрта...".
Если в первом случае мы имеем типичное напоминание (не будем углубляться в случаи эмоциональной окраски дополнений и т.п. вещей), то во втором - это "неоспоримая" рекомендация. С точки зрения русского языка - ответ такой

В ответ на:

Мне вот муж с утра 8-го сказал: "Поздравляю, дорогая", чмокнул в щечку и ушел в наряд на сутки . И ниче, головой об стену не билась, истерики не устраивала.



Еще раз хотел бы обратить Ваше внимание на то, что мой корневой пост был направлен на "сторонних" женщин, но никак не на одноподобные отношения между мужчиной и женщиной.
Ваш муж, все-таки, умница.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 341 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
К чему енто ты? [Re: лялечка]
      #126007 - 15/03/2004 11:32:23

В ответ на:

Прав,прав..ужастный праздник..работы невпроворот,деньги улетают мгновенно и стриптизеры все (ну,почти все )как загнанные жеребцы ..а ведь их-то как раз в этот праздних особенно хочется ..причем по прямому назначению



"Праздник, как праздник, чего его хвалить?" (с)
Спрашивал-то я, мной уважаемая, об отношении к поведенческим проявлениям в этот день и ему предшествующие, а ты опять за свое ... Хотя думаю, и почему я - не стриптизер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 353 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
а чего геморроиться -то? [Re: Red Pepper]
      #126013 - 15/03/2004 11:43:06

ты свои ушам хозяин? а мозгам? вот и замени слово "должен" на "хочу". Или "не хочу".
Я например если поздравить хочу- день защиты насекомых объявляю. Или день найденой фуфайки. Или день раздачи всем за все по полной программе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 341 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: а чего геморроиться -то? [Re: Sister_Cerry]
      #126019 - 15/03/2004 11:51:37

Я эта... не геморроюсь.
Просто было интересно узнать кто и что думает не на предмет моей озабоченности праздником, а на предмет своего отношения к этому празднику.

А День защиты насекомых - это идея




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru