FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Аморалыч

На форуме: 12 л 97 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Что происходит с каментами на ситях
      #1256401 - 19/04/2012 19:51:56

Неповторимое и уникальное сообчество, объясните плз., что происходит с комментариями к анкетам на интим-сити. Дело в следующем. Добавляю свой комментарий (по делу и без грязи). Он вроде бы появляется под анкетой. НО,
при заходе с другого IP, своего комментария не вижу. И это уже не в первый раз.
Складывается впечатление, что допустимы только сутерские каменты. Однако ж от отдельных юзеров полезная инфа все-таки как-то просачивается (не соответствие фото, обман с посещением и т.п.)
Я очень внимательно спрашиваю, шо происходит?

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milashka-dasha

На форуме: 12 л 306 д
(с 03/08/2011)

Тем: 2
Сообщений: 146
Флеймы: 11 (7.5%)
Re: Что происходит с каментами на ситях [Re: Аморалыч]
      #1256498 - 20/04/2012 01:44:13

Цитата:

шо происходит?




При условии если обладательница анкеты ее оплатила у нее есть возможность самостоятельно модерировать свои отзывы (комментарии). Она может их скрыть,но не удалить,когда средства на платной анкете заканчиваются,все отзывы (комментарии) открываются. Так же есть возможность,сделать так,чтоб под анкетой вообще не возможно было оставить отзыв (комментарий),чем пользуется большинство салонов...
Так же возможна жалоба в администрацию сайта о том,что отзыв не правдивый,естественно с аргументацией. В большинстве случаев админ идет на встречу,удаляет эти отзывы,чаще всего если отзыв оставлен анонимно,если от зарегистрированного пользователя с большим "стажем",то тут уже сложней...
Это касается не очень хороших комментов,понятное дело,что хорошие никто не удаляет и не скрывает.


У меня к Вам встречный вопрос:- Вам действительно очень важно,чтоб ваша "писулька" осталась под анкетой девушки? Пишите в КЛС-М от сюда ничего не ударяется,здесь даже нет возможности прокомментировать Вашу писанину,лядям как говориться рот можно открывать только когда куй к нему подносят... Возможности реабилитироваться тут к сожалению нет. А так прежде чем оставлять не хорошую "писульку" надо дать возможность на реабилитацию. Форс мажор может случиться даже с самым пунктуальным,ответственным человеком...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 10 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Что происходит с каментами на ситях [Re: milashka-dasha]
      #1256501 - 20/04/2012 02:11:00

Цитата:

здесь даже нет возможности прокомментировать Вашу писанину,лядям как говориться рот можно открывать только когда куй к нему подносят...


Открываем Правила КЛС: http://sextalk.ru/CLS_Rules

Цитата:

8.1 Сутенерам и феям запрещено вступать в полемику с авторами отчетов и другими юзерами КЛС-М. Разрешаются ответы с пояснениями по существу отчета.


к сожалению большинство фей не в состоянии писать аргументированные комментарии по существу, а сразу переходят к оскорблению автора. за что и получают бан.
а потом начинают вопить на впопудалове или фейском форуме интимсити, что им якобы затыкают рот в КЛСе


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 331 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Что происходит с каментами на ситях [Re: Аморалыч]
      #1256519 - 20/04/2012 08:36:36

Цитата:

Неповторимое и уникальное сообчество, объясните плз., что происходит с комментариями к анкетам на интим-сити. Дело в следующем. Добавляю свой комментарий (по делу и без грязи). Он вроде бы появляется под анкетой. НО,
при заходе с другого IP, своего комментария не вижу. И это уже не в первый раз.



Через сутки-двое они, как правило, появляются.
Насколько понимаю, идет модерирование.
Спасибо Даше, рассказала всю технологию и возможности по управлению коментами.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milashka-dasha

На форуме: 12 л 306 д
(с 03/08/2011)

Тем: 2
Сообщений: 146
Флеймы: 11 (7.5%)
Re: Что происходит с каментами на ситях [Re: Ай Джи]
      #1256528 - 20/04/2012 09:06:41

Цитата:

Спасибо Даше, рассказала всю технологию и возможности по управлению коментами.




Вообщем-то это не секрет,где-то здесь уже был задан подобный вопрос и получен развернутый ответ. Но сити в отличии от досуга пропускает не только хорошие,но и плохие комментарии,если они по существу,без оскорблений и т.д. Потребителю интим услуг не возможно управлять комментариями,за исключением если потребитель не маньяк и не будет отслеживать,когда анкета станет бесплатной,чтоб написать свою "писульку",а если отзыв удаляется админом,то те снова и снова пишут одно и тоже Я с месяц назад сталкнулась с подобной ситуацией,комменты не спрываю в принципе,не плохие не хорошие. Но чел написал,что он ТАМ (!) был,ТАКОЙ ТАМ НЕТ (!),фото НЕ соответствует и бла-бла-бла... Конечно же я накатала жалобу админу,админ удалил,так этот маньяк еще неделю ставил свои штампы о несоответствии и оставлял "гнилой" коммент,я конечно же каждый день писала кляузу Что с этим пользователем не знаю,но спустя неделю это прекратилось)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milashka-dasha

На форуме: 12 л 306 д
(с 03/08/2011)

Тем: 2
Сообщений: 146
Флеймы: 11 (7.5%)
согласна [Re: techboss]
      #1256537 - 20/04/2012 09:49:27

Цитата:

к сожалению большинство фей не в состоянии писать аргументированные комментарии по существу, а сразу переходят к оскорблению автора.




Можно же сделать скидку на то,что когда читаешь о себе гнусную ложь,на эмоциях высказываешься довольно таки резко в сей момент думая,что ты пипец как правильно поступаешь. Грешна,сама такая,иногда перечитываю и мне стыдно за себя,понимаю,что можно бы было и по мягче и в другом контексте. Иногда банят без предупреждений,а предупреждение и должно быть скидкой на эмоции. Очень часто замечаю,когда очередная фея начинает отвечать в КЛС-М ДАЖЕ по существу,тут же вылетает куча любителей которые не упустят момента сказать "лядям тут слова не давали и вообще тут запрещено вам писать" опять же ущемляя и не давая возможности реабилитации (без бана,но сам факт не приятен). Для меня например это важно. Если я где-то допустила ошибку,то считаю справедливым дать мне шанс исправиться. Или же дать шанс опровергнуть те или иные слова,естественно с аргументацией. Ведь каждый видит и рассказывает ситуацию со своей стороны,перетягивая одеяло на себя. И если у феи не будет зафиксирован факт лжи автора,то кто же ей поверит? Будут наоборот выводить на эмоции в следствии чего,фейка от безысходности,начинает опускаться до уровня базарной бабы,поливая грязью всех вокруг... Потому что ее просто обидели,потому,что ее не хотят слышать,потому,что она и так человек опущенный для общества, и даже на форуме который посвящен лядству ее не хотят услышать.

Короче,что-то меня понесло Даешь шанс на реабилитацию от каждого КЛСника!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 135 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: согласна [Re: milashka-dasha]
      #1256541 - 20/04/2012 10:05:52

Цитата:

Можно же сделать скидку на то,что когда читаешь о себе гнусную ложь,на эмоциях высказываешься довольно таки резко в сей момент думая,что ты пипец как правильно поступаешь.



А за гнусную ложь принимется практически любая негативная информация. Да как он посмел написать что у меня сиськи висят, да и прыщей у меня нет, да и ваще я идеальная

Цитата:

И если у феи не будет зафиксирован факт лжи автора,то кто же ей поверит?



И как зафиксировать факт лжи? Приложив фото упругих сисег вместо якобы вислых и чистой кожи вместо прыщавой?
Часто бывает что автор пишет отчет спустя месяц-два (а то и поболее) после посещения, а фейка начинает орать да я его не помню (неудивительно, память то у вас всех как правило куриная), значит он у меня не был, потому все врет.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 302 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Хер ты меня удивляешь(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1256545 - 20/04/2012 10:19:18

Ты любой женщине скажи что у нее сиськи висят или что у нее есть прыщи и я посмотрю на ее реакцию со стороны(желательно подальше от летящих предметов). А что касается памяти, то при нормальной проходимости помнить всех кто посетил фею а это человек так 40 ну явно она не будет даже при нормальной памяти, это раньше феи профессионалки базы данных вели и туда всех клиентов вписывали, думаю что сейчас такого нет. 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 199 д
(с 18/11/2007)

Тем: 634
Сообщений: 6195
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Администрация ИС заносит в список забанивания (+) [Re: Аморалыч]
      #1256546 - 20/04/2012 10:21:30

в том случае, если был установлен факт, что компьютером юзера пользовались феи и наоборот. Ни одно сообщение после этого не пропускается от юзера.








--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milashka-dasha

На форуме: 12 л 306 д
(с 03/08/2011)

Тем: 2
Сообщений: 146
Флеймы: 11 (7.5%)
Вот ты большой дядя,а все туда же)) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1256551 - 20/04/2012 10:30:59

Цитата:

А за гнусную ложь принимется практически любая негативная информация




Я вообще-то говорила в общем,но если тебе нравится кидать камни в мой огород,то я тебя потешу,но не долго,это надоедает... Так вот в моем случае, процесс был описан негативно,я разве сказала что-то против? Да,он таким был!

Цитата:

Да как он посмел написать что у меня сиськи висят




Ну тут я тоже особо кипишь не поднимала,точнее хотела,потом промолчала. Да, не та,что в 18-ть лет,да и детеныш есть,но далеко не "ушки" и им подобные,кстати в последней фотосессии (кроме трех последних фото) ретуши нет вообще,там можно лицезреть мои сиси в полном объеме

Цитата:

да и прыщей у меня нет




Это факт,подтвержденный не только мной. Извини если тебя это огорчает и ты хочешь видеть все иначе...

Цитата:

да и ваще я идеальная




Я такого не говорила никогда!

Цитата:

И как зафиксировать факт лжи?




Если говорить обо мне,то фото без фотошопа были,не один человек не подтвердил слова автора,хотя знают меня здесь не мало мужчин. Что касается недоотчета автора этого поста,то там можно сделать распечатку вызовов,что может доказать факт обмана во времени... Единственное не хорошо здесь номера светить,но если уж ей не дали возможности реабилитироваться и сразу побежали писать хреновенький отчет,то я считаю будет справедливым выставить те самые доказательства.

Цитата:

значит он у меня не был, потому все врет




Здесь согласна. Если автор дает полное описание места встречи и еще некие ньансы,то говорить о том,что он не был бессмысленно так же как и писать неправду о фее при-украшая свой отчет.
На этом пожалуй все. Мистер-Хер,я понимаю,что Ваша обида глубока,Вы очень ранимы... Но можно я осмелюсь Вас попросить не реагировать на меня вообще никак,ага?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 135 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Хер ты меня удивляешь(+) [Re: gorge]
      #1256555 - 20/04/2012 10:37:59

Цитата:

Ты любой женщине скажи что у нее сиськи висят или что у нее есть прыщи и я посмотрю на ее реакцию со стороны(желательно подальше от летящих предметов)



так о чем и речь

Цитата:

А что касается памяти, то при нормальной проходимости помнить всех кто посетил фею а это человек так 40 ну явно она не будет даже при нормальной памяти, это раньше феи профессионалки базы данных вели и туда всех клиентов вписывали, думаю что сейчас такого нет.



есть индивидуалки, у которых столько клиентов не набирается, те более новых.
Я как то про одну написал чуть ли не 2 месяца спустя, думал забыла, так нет после появления отчета позвонили и попросила (в очень корректной форме) пофиксить там ряд моментов личного харатера. Я ей на встречу пошел.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 302 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Хер ты меня удивляешь(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1256568 - 20/04/2012 11:17:55

Цитата:

Я как то про одну написал чуть ли не 2 месяца спустя, думал забыла, так нет после появления отчета позвонили и попросила (в очень корректной форме) пофиксить там ряд моментов личного харатера.


или поставила работу на профессиональную основу и по каждому клиенту ведет свое досье, как-то достаточно давно мне о таких досье рассказывала одна очень успешная фея, так у нее по каждому клиенту кто у нее был была краткая характеристика, а по тем кто более 3-х раз что и как он предпочитает, и в телефоне все побывавшие были записаны с именами и краткой характеристикой.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 135 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Хер ты меня удивляешь(+) [Re: gorge]
      #1256574 - 20/04/2012 11:25:27

она просто по записи принимала (реально записывался чуть ли не за неделю), потому мои данные у нее остались. А дальше либо память хорошая что сличила потом, либо дейтвительно какие то пометки сделала









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 125 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Что происходит с каментами на ситях [Re: milashka-dasha]
      #1256598 - 20/04/2012 13:08:12

Цитата:

А так прежде чем оставлять не хорошую "писульку" надо дать возможность на реабилитацию. Форс мажор может случиться даже с самым пунктуальным,ответственным человеком...




Спасибо за то, что немного приоткрыла нам дверь в увлекательный мир интимситевского закулисья

По приведенной цитате прокомментирую: любая "реабилитация" предполагает повторный визит (и, как правило, с полной оплатой часа), а когда сталкиваешься с некачественным обслуживанием, почему-то второй раз ходить и "реабилитировать" девицу (за свои деньги) не хочется

Форс-мажор, естественно, может случиться. Как может потом случиться и честный отчет про этот "форс-мажор" под анкетой, либо в КЛС-М. ИМХО, все справедливо

Ну и, разумеется, есть 1001 способ сделать так, что даже в случае форс-мажора (накладок, изменения планов) у клиента не осталось нехорошего осадка. От возврата денег до простого, честного звонка ("извините, не получится, будем рады видеть в другой раз"). Просто уму не постижимо, как люди (девицы) не делают даже самых элементарных вещей, и потом получают комментарии "по полной программе"

P.S. Сии мысли не относятся к тебе, надеюсь, ты всегда делаешь все, как надо

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 97 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Что происходит с каментами на ситях [Re: Боевой Гном]
      #1256610 - 20/04/2012 13:56:52

Спасибо
Цитата:

до простого, честного звонка ("извините, не получится, будем рады видеть в другой раз").



Рад, что хоть кто-то это понимает
Только, к сожалению, у определенной категории фей такая фраза напрочь исключена из лексикона вместе с честностью

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 135 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Даш+ [Re: milashka-dasha]
      #1256653 - 20/04/2012 18:39:14

Цитата:

Можно же сделать скидку на то,что когда читаешь о себе гнусную ложь,на эмоциях высказываешься довольно таки резко в сей момент думая,что ты пипец как правильно поступаешь


А зачем оправдывацца, если права? У кого научилась? Ты же знаешь, что если мальчику дала то блядь, если не дала, то тоже блядь Так что не уподоБЛЯйся
Цитата:

Даешь шанс на реабилитацию от каждого КЛСника!


Если реабилитация бесплатная-пиши меня

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 112 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Что происходит с каментами на ситях [Re: Боевой Гном]
      #1256690 - 20/04/2012 21:41:24

Как уже не раз отмечалось, проституция - это одна из отраслей сферы обслуживания. В сфере обслуживания нельзя зарекаться от факапов - умышленных или неумышленных. Также нельзя зарекаться от того, что даже малейший прокол при долгой безупречной истории не будет прославлен на тематических ресурсах. Но как мне кажется, ежели заведение желает реабилитироваться, то оно должно пригласить пострадавшего на повторный сеанс получения услуги за свой (заведения) счёт. ИМХО, это справедливо.

И кстати, был как-то давно отчёт, где пострадавшему автору позвонили и пригласили на таковую бесплатную реабилитацию.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 37 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
это у них периодически + [Re: Аморалыч]
      #1256853 - 21/04/2012 14:10:01

то все подряд сносят, то модерят по-честному.
Так как тамошние каменты - вещь ненадежная, писать надо тут.
В качестве эксперимента запостил там камент по подозрительной анкетке, посмотрим, снесут или нет.
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=133954
Хотя возможен вариант, что сутер переведет в платные...
ЗЫ. И все равно - на интимсити грех жаловаться, имхо - лучший бесплатный ресурс (что называется - подлизнул тамошним модерам ).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 352 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Чтобы дать ответ что происходит с Вашими каментами на ИС ответьте на вопросы: [Re: Аморалыч]
      #1256865 - 21/04/2012 15:36:50

Чтобы дать ответ что происходит с Вашими каментами на ИС ответьте на вопросы:

1. Вы камент на ИС оставляете как зарегистрированный пользователь или как аноним?

2. Анкета феи под которой Вы оставляете камент платная или бесплатная (у платных знак $ стоит)?

3. Когда Вы с другого IP оставляете камент он тоже пропадает?

4. На внутренний фейский раздел ИС Вы со своего компьютера заходили?



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Сообщение изменил Австралопитек (21/04/2012 15:38:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 97 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Анкету удалили, но Ваш комментарий я вижу (информация взята из архива). [Re: kroman]
      #1256900 - 21/04/2012 18:26:46













--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 97 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Чтобы дать ответ что происходит с Вашими каментами на ИС ответьте на вопросы: [Re: Австралопитек]
      #1256903 - 21/04/2012 18:35:58

1. Как зарегистрированный пользователь.
2. Анкета феи бесплатная ( знак $ не стоит)
3. Не пробовал.
4. Не заходил.
Пример анкеты
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=132661
В проверяющих я есть, в отзывах так и не всплыл.
После отключения анкеты отзыв удалил, чтобы не висел впустую в профиле.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 352 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Чтобы дать ответ что происходит с Вашими каментами на ИС ответьте на вопросы: [Re: Аморалыч]
      #1257021 - 22/04/2012 20:17:58

Попробуйте написать камент к анкете с другого ip под другим ником и посмотрите останется он или нет.

На ИС есть автоматический бан по ip, то есть все каменты к анкетам с данного ip сразу удаляются, возможно Вас за что то там забанили по ip.





--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 97 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Чтобы дать ответ что происходит с Вашими каментами на ИС ответьте на вопросы: [Re: Австралопитек]
      #1257252 - 23/04/2012 21:49:53

Цитата:

Попробуйте написать камент к анкете с другого ip под другим ником и посмотрите останется он или нет.



Пробовал со 2-го ip но под своим ником. С 1-го айпишника коммент виден.

Цитата:

На ИС есть автоматический бан по ip, то есть все каменты к анкетам с данного ip сразу удаляются, возможно Вас за что то там забанили по ip.




Если учитывать, что разные внешние ip - динамические и х.з. сколько там народу под ними скрывается, то бан по ip является афигительно эффективной штукой. Проще забанить ник.

В общем дело ясное, что дело темное

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бубликофф

На форуме: 13 л 122 д
(с 03/02/2011)

Тем: 1
Сообщений: 18
Так и здесь та же хрень [Re: Аморалыч]
      #1257278 - 23/04/2012 22:38:34

На кой леший ввели премодерацию?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Critdamage

На форуме: 12 л 128 д
(с 28/01/2012)

Тем: 4
Сообщений: 88
Re: Хер ты меня удивляешь(+) [Re: gorge]
      #1257766 - 25/04/2012 18:33:58

Цитата:

Ты любой женщине скажи что у нее сиськи висят или что у нее есть прыщи и я посмотрю на ее реакцию со стороны(желательно подальше от летящих предметов). А что касается памяти, то при нормальной проходимости помнить всех кто посетил фею а это человек так 40 ну явно она не будет даже при нормальной памяти, это раньше феи профессионалки базы данных вели и туда всех клиентов вписывали, думаю что сейчас такого нет. 


Любая женщина тут не подходит, в данном случае речь идет о платной любви, женщина сдает в кратко срочную аренду свое тело, и как товар его обсуждать помоему полное морально право имеют, аналогично как на форумах машины обсужщаю, там тормоза фигня, там движок тухлый, там коробас ломучий. И меня несколько удивляет когда начинают говорить о какой либо этической стороне, тут все просто не нравистся что обсуждают и тд, не работай феей все просто как дважды два.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Critdamage

На форуме: 12 л 128 д
(с 28/01/2012)

Тем: 4
Сообщений: 88
Re: Что происходит с каментами на ситях [Re: Косматый геолог]
      #1257771 - 25/04/2012 18:58:34

Цитата:

Как уже не раз отмечалось, проституция - это одна из отраслей сферы обслуживания. В сфере обслуживания нельзя зарекаться от факапов - умышленных или неумышленных. Также нельзя зарекаться от того, что даже малейший прокол при долгой безупречной истории не будет прославлен на тематических ресурсах. Но как мне кажется, ежели заведение желает реабилитироваться, то оно должно пригласить пострадавшего на повторный сеанс получения услуги за свой (заведения) счёт. ИМХО, это справедливо.

И кстати, был как-то давно отчёт, где пострадавшему автору позвонили и пригласили на таковую бесплатную реабилитацию.



У меня похожий случай был, пришел к фейке, а ей родители позввонили, очень извинялась но процес нужно прервать было, деньги не стал требовать назад, подкинул до дома девочку. Вечером позвонили на мобилку, представились соц опросом мегафона и попросили меня позвать был прглашен на завершение начатого в выходной вечерком, в итоге думал на часик зовут, а в итоге практически наильно оставили до утра, и так все старательно было, что даже забыл что с фейкой сижу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 76 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: это у них периодически + [Re: kroman]
      #1258680 - 30/04/2012 00:35:10

Цитата:


В качестве эксперимента запостил там камент по подозрительной анкетке, посмотрим, снесут или нет.
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=133954




На анкете надпись:

ВНИМАНИЕ! Анкета была УДАЛЕНА владельцем.
Информация взята из архива.

Это стандартная реакция на такие замечания и в такой ситуации.



--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru