Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 130 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Сходил в платную больничку (типа отчет)
      #1259118 - 02/05/2012 16:43:35

Спешу всех успокоить, посещал не по теме ЗПП
Раз ресторанам отчеты у нас пишут, так что мешает писать по клиникам? я бы даже рекомендовал ТБ учитывать это все в профиле
Ну ближе к делу. Буквально на днях улетаю на Кубу, а тут небольшие проблемки со здоровьем образовались Боли в груди Так бы может и забил на это дело, но тут нипацца какой долгий перелет будет, да вдруг еще там разболеюсь Да вдруг еще пневмония какая-нить... На Кубе медицина вроде хорошая, но не дело вместо того чтоб тратить время на ром, сигары и мулаток, тратить его на местных врачей.
Побежал в местную поликлинику, а там запись на 2 дня вперед За 2 дня и коньки можно отбросить Со здоровьем лучше не шутить потому рванул в платную, рядом с работой. Элитная или нет не знаю, но такая пригламуренная
Расценки как у блядей , часик общения с терапевтом 3тр
Прелюдия не как в дешевых салонах обычной поликлинике когда сразу ставят грудусник и вперед ипаться Тут сначала допрос был чуть не на полчаса чем в детстве болел (это матушку надо спрашивать а не меня), на что родственники жалуются, были ли стрессы, каков режим работы и тд. и тп. Потом померяли давление (раз пять и стоя и лежа, только в позе ЗКП разве что не делали), намеряли больше нормы , тетка сделала ЭКГ тут же в кабинете. В итоге постановила что ничего серьезно и прописала каких то таблеточек. Главное что рома и мулаток в противопоказаниях нет Да еще попросили доплатить 1тр за МБР ЭКГ, я то думал он по симпатии был и входит в стоимость, а оказывается нихуя, доп услуга
Все результатики зафиксировали, подписали, мне копии выдали, включая договор на оказние услуг. Так что если я теперь как Красафчег нажрусь и мне станет хуево, то я этих гадов засужу

pS К бесплатным все же тоже попробую еще успеть попасть, посмотрим что они скажут, а то я чего то этим продажным эскулапам не очень доверяю

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 76 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Сходил в платную больничку (типа отчет) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1259155 - 02/05/2012 19:20:23

супер креативчик






--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 130 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74690
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Сходил в платную больничку (типа отчет) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1259159 - 02/05/2012 19:47:47

Цитата:

Побежал в местную поликлинику, а там запись на 2 дня вперед


В поликлинику не записываться надо ходить Ты читал мой пост тут липким топиком? Приходишь и говоришь-"Боли в груди". Примут тут же. А тек кто просто проверяться-правильно на запись.
Цитата:

Расценки как у блядей , часик общения с терапевтом 3тр


Моя одногруппница дохтур наук, гинеколог, еще и преподает. Так вот ее прием стОит три штуки (самый дорогой в той полуклинике). Так что если ты ОнКлиники посещаешь-твои проблемы

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 130 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Сходил в платную больничку (типа отчет) [Re: garic99]
      #1259167 - 02/05/2012 20:07:57

Цитата:

Приходишь и говоришь-"Боли в груди". Примут тут же. А тек кто просто проверяться-правильно на запись.



Температура есть? Нет Тогда гуляй дальше
примерно так бы и было
Запись там сейчас для всез подряд и больных и здоровых а не только тем кому проверяться Если совсем пиздец то тогда скорую вызывай мол

Цитата:

Моя одногруппница дохтур наук, гинеколог, еще и преподает. Так вот ее прием стОит три штуки (самый дорогой в той полуклинике).



Так меня то же кандидат наук между прочим осматривала
Хотя это неправильно конечно что у тупой бляди в борделе такие же расценки как у врача доктора наук А они еще жалуются что 3тр не деньги

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stalin-45

На форуме: 13 л 9 д
(с 21/05/2011)

Тем: 17
Сообщений: 181
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: Korolyov
Re: Сходил в платную больничку (типа отчет) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1259168 - 02/05/2012 20:08:31

Как человек, наблюдающийся у врачей с 21 апреля, внесу свои пять копеек.
Закололо сердце, пошёл в участковую поликлинику, грустно там всё, бабульки сидят. К терапевту попал без проблем, терапевтша- молодая красивая женщина, удивился даже, обычно там тётки безразмерные сидят. Как то сразу перешли на "ты". Измерила давление- высокое.
- Пьёшь? Куришь?
- И женщины на третье!
- Бросай!
- Зачем?
- Помрёшь!
- А зачем мне такая жизнь нужна?
- Иди, говорит, на ЭКГ, кровь тоже сдавай, тебе бы ещё УЗИ почек сделать, но мне дают 5 талонов на месяц, и я их уже раздала, теперь только в мае.. (Грустно то как всё).
- Ладно с теми талонами, говорю тёте-доктору, скажи мне лучше номер телефона своего, вдруг плохо возле кинотеатра станет, позвоню, что если в кино не пойдёшь со мной, то не переживу.
- Я замужем, говорит.
- Да где ты там замужем! Не вешай мне лапшу! Обручалки то нет! Женщины любят носить обручалки, моя бывшая полгода не снимала.
- Телефон не скажу, а на ЭКГ иди.

Пошёл записываться на ЭКГ, а там через неделю только! Да за неделю можно.... Возвращаюсь.
- Что делать?
- Ну есть тут рядом платная поликлиника, говорит прекрасная докторша, но там за деньги. (можно подумать, что я к ней лечиться "по-любви" пришёл)
- И что же ты молчала??? Что важнее- здоровье или деньги? Диктуй адрес!

Итак, платная поликлиника. Всё культурно и цивильно, на входе охранник, в регистратуре молодые блондинки, врачи холёные, все тебе улыбаются. Всё проходится быстро и без проблем, только плати. Расценки: процедуры 400-1500 рублей (кардиограмма 400, но её несколько раз сдавал, им динамику нужно посмотреть), посещение врача 500-800 рублей, не за час, а пока не разберутся с тобой, это может быть 15-30 минут, причём один посылает к другому, тот к третьему, и т.д. Таблеток у меня уже больше, чем в аптеке, таблетки там же можно купить. Вопросы всякие задают, чем болел и т.д. Утверждают, что я недавно перенёс инфаркт, типа об этом говорит ЭКГ! Я им говорю, как бы я блин незаметно для себя перенёс инфаркт, это всё равно, что женщина родит и знать не будет, они утверждают, что ЭКГ так показывает, был инфаркт и неипёт! Всякие с тебя снимают показатели твоего здоровья, с выражением искренней заботы о тебе. Только мне почему то милее терапевтша с участковой поликлиники, нужно будет ей букетик цветов не забыть подарить, может ностальгия по советской медицине? Болеть сейчас одно удовольствие, но попробуйте без денег прийти в ту платную поликлинику!

ХЕРМоржовый, Вы точно ЭКГ проходили в кабинете терапевта? Не кардиолога? Терапевт он как бы посылает на ЭКГ, но он не проводит эту процедуру. Возможно, Гарик99 что-нибудь ещё скажет по этому поводу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kadima

На форуме: 12 л 175 д
(с 07/12/2011)

Тем: 13
Сообщений: 340

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Сходил в платную больничку (типа отчет) [Re: Stalin-45]
      #1259170 - 02/05/2012 20:12:25

Мне говорили, что когда инфаркт сердце не колет, скорее давящее чувство в груди.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 130 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Сходил в платную больничку (типа отчет) [Re: Stalin-45]
      #1259173 - 02/05/2012 20:19:41

Цитата:

тверждают, что я недавно перенёс инфаркт, типа об этом говорит ЭКГ! Я им говорю, как бы я блин незаметно для себя перенёс инфаркт, это всё равно, что женщина родит и знать не будет, они утверждают, что ЭКГ так показывает, был инфаркт и неипёт!



кстати если микроинфаркт был то вполне мог и на ногах его перенести
у моей бабули тоже так было помню
во всяком случае врачи такое говорили
она правда это заметила но позже

Цитата:

Только мне почему то милее терапевтша с участковой поликлиники, нужно будет ей букетик цветов не забыть подарить, может ностальгия по советской медицине?



мне тоже милее потому завтра и в бесплатную схожу благо успел записаться
Вроде моя участковая ничего должна быть Это мне батя мой сказал (он из провинции в Москву приезжает по врачам ходить!) и советовал посетить

Цитата:

ХЕРМоржовый, Вы точно ЭКГ проходили в кабинете терапевта? Не кардиолога? Терапевт он как бы посылает на ЭКГ, но он не проводит эту процедуру.



у неее не отходя от кассы прям
В чем тут проблема если у нее аппарат этот есть? Это же не рентген где специально оборудованный кабинет должен быть со свинцом и прочими делами

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 130 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74690
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Сходил в платную больничку (типа отчет) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1259200 - 02/05/2012 22:37:25

Цитата:

примерно так бы и было


Думаю не было БЫ Кому ж надо чтобы чел отбросил коньки из за инфаркта прямо в поликлинике? Ипут серьезно за это. Кардиограмму сделать-три минуты, на глазок оценить отсутствие инфаркта и вот уже тогда записать к кардиологу на через два дня. Все это бесплатно, но к врачихе эротические чувства не возникнут.
Собсна это и правильно.
Но если ты в полуклинике сказал типа : "Последние полгода с перепою по понедельникам и иногда по четвергам, что то где то колет"-тогда конечно...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 130 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Сходил в платную больничку (типа отчет) [Re: garic99]
      #1259214 - 02/05/2012 23:20:49

Гарь, т.е. когда я в следующий раз решу обратиться в больничку в банальным кашлем или насморком мне обязательно надо орать что я помираю?
Не надо путать просто заболевание с неотложной помощью!








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 130 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74690
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Сходил в платную больничку (типа отчет) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1259217 - 02/05/2012 23:24:23

Цитата:

Гарь, т.е. когда я в следующий раз решу обратиться в больничку в банальным кашлем или насморком мне обязательно надо орать что я помираю?


Именно! А если ты не помираешь, то в чем срочность? Если в отъезде на Кубу-изволь платить
Думаешь в других странах тебя бы по другому приняли?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 130 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Сходил в платную больничку (типа отчет) [Re: garic99]
      #1259223 - 02/05/2012 23:46:11

Цитата:

А если ты не помираешь, то в чем срочность? Если в отъезде на Кубу-изволь платить



Так я и жужжу
Просто было у меня как то, что на ровном месте себе воспаление легких заработал ,когда самолечением занимался, вот я тут и очканул
Послезавтра уже улетать, а прием только завтра вечером Причем наверняка окажется что сопутсвующие врачи уже по домам разбежалис,ь потому там всякие ЭКГ да рентгены уже не сделаешь. А когда их уже делать будет? Да и если вдруг реально бы что то обнаружили у меня хоть время было бы как то попытаться поездку перенести ,один хер турагенство бабок не вернет.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru