Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 101 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Конечно существуют. Весь легендарный ААП и его Президентша, которая по-прежнему в строю - [Re: Lokator]
      #1263280 - 20/05/2012 14:05:17

Ну уж так уж и весь. Не более пары сабжей. Имён не помню, давно дело было.

А из них ещё кто-нибудь работает? Ссылочки не подкинешь? А то я не слежу за старушками.







--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 91 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Конечно существуют. Весь легендарный ААП и его Президентша, которая по-прежнему в строю - [Re: Косматый геолог]
      #1263348 - 20/05/2012 19:51:30

Цитата:

Ну уж так уж и весь. Не более пары сабжей. Имён не помню, давно дело было.



Именно весь. Мне из них только Ферарька не нравилась чисто в силу своей фактурности. Всё остальное - супер
Цитата:

А из них ещё кто-нибудь работает? Ссылочки не подкинешь? А то я не слежу за старушками.



Да я тоже уже не особо в курсе. Президентша вроде ещё работает. Отдельным сабжам давно не звонил. Некоторые на волных хлебах...

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 204 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Да он тебе лапшу вешает. [Re: Косматый геолог]
      #1263351 - 20/05/2012 20:15:28

Не знает он ничего. Надергал роликов в сети про автомобильные аварии, а тут вроде как такой же зеленый, как ты, вот и пытается втереть что-то про девок. Пусть бы уж лучше клипы автомобильные постил (хотя это тоже сомнительное удовольствие).

Эх, Лопух, ничем не стал ты лучше своих оппонентов, таким же помощником модераторов и остался.




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 91 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Не понял + [Re: Кевара]
      #1263352 - 20/05/2012 20:25:53

Цитата:

Не знает он ничего. Надергал роликов в сети про автомобильные аварии, а тут вроде как такой же зеленый, как ты, вот и пытается втереть что-то про девок.



Я разве что-то пытался "втереть"? Я ведь написал чуть ниже, что давно уже не отслеживаю их дальнейшую судьбу.

P.S. Советую быть немного повежливее и не забываться.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru