Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ДонДандон

На форуме: 14 л 98 д
(с 22/02/2010)

Тем: 2
Сообщений: 3
Девочка на ночь.
      #1273217 - 24/06/2012 01:24:54

Парни, на следующей неделе хочу взять девочку на ночь. Хочу именно с уличной точки, интернет и салоны надоели. Буду делать это в первый раз, подскажите куда, во сколько нужно ехать, порядок цен, что можно с ними, что оговаривать...вообще как все происходит?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 17 л 263 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: Девочка на ночь. [Re: ДонДандон]
      #1273563 - 25/06/2012 11:04:41

Цитата:

Парни, на следующей неделе хочу взять девочку на ночь. Хочу именно с уличной точки, интернет и салоны надоели. Буду делать это в первый раз, подскажите куда, во сколько нужно ехать, порядок цен, что можно с ними, что оговаривать...вообще как все происходит?



Горьковка...    ехать желательно в будни, выбор больше, ценник проще... в среднем 8-10 тыров...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sandmen

На форуме: 16 л 72 д
(с 19/03/2008)

Тем: 31
Сообщений: 262
Флеймы: 7 (2.7%)

Гео: Столица
Re: Девочка на ночь. [Re: [ZLOY]GLB]
      #1273699 - 25/06/2012 16:06:07

Цитата:

Цитата:

Парни, на следующей неделе хочу взять девочку на ночь. Хочу именно с уличной точки, интернет и салоны надоели. Буду делать это в первый раз, подскажите куда, во сколько нужно ехать, порядок цен, что можно с ними, что оговаривать...вообще как все происходит?



Горьковка...    ехать желательно в будни, выбор больше, ценник проще... в среднем 8-10 тыров...





а как по качеству???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zendon

На форуме: 17 л 295 д
(с 09/08/2006)

Тем: 6
Сообщений: 20

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Девочка на ночь. [Re: Sandmen]
      #1274778 - 28/06/2012 23:57:31

Да так себе. Присматриваться нужно внимательнее!
Лучше действительно в будни и рассчитывать тыс на 10.
По Горьковке едешь, после Балашихи км через 10-20 стоят, там несколько точек.
Снимешь, потом расскажи тут, как прошло!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 17 л 263 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: Девочка на ночь. [Re: Sandmen]
      #1274800 - 29/06/2012 02:20:34

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Парни, на следующей неделе хочу взять девочку на ночь. Хочу именно с уличной точки, интернет и салоны надоели. Буду делать это в первый раз, подскажите куда, во сколько нужно ехать, порядок цен, что можно с ними, что оговаривать...вообще как все происходит?



Горьковка...    ехать желательно в будни, выбор больше, ценник проще... в среднем 8-10 тыров...





а как по качеству???




ну нас ездило закупаться двое, я (водителем) + пассажир,  точка была одна на всю  горьковку, спецом проехались до купавны и обратна....  в итоге было взято две дефачки по 8 тыров, одну я выбрал, вторую пассажир, как ни странно но обе оказались с башкирии (Уфа что-ли), отработали на отлична, правда пытались немного качать права что они были взяты две на двоих, а нас оказалось всего не двое а четверо....  ну и тусили в сауне... до 7 утра где-то с двух ночи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Revenger

На форуме: 11 л 330 д
(с 05/07/2012)

Тем: 0
Сообщений: 2
Жалкая попытка [Re: Zendon]
      #1276306 - 05/07/2012 15:07:37

Проехался по Горьковке позавчера, спецом после 21:30. Нашёл всего одну точку. Где-то перед Балашихой (тэобразный перекрёсток со светофором). Точка старая. Девочки так себе. Других точек не нашёл.
Неужели нет конкуренции? или я рано поехал?
Подскажите, уважаемые..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Первый

На форуме: 12 л 40 д
(с 20/04/2012)

Тем: 27
Сообщений: 80

Всего отчетов: 27
Москва и область: 24
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Жалкая попытка [Re: Red Revenger]
      #1276368 - 05/07/2012 17:22:36

Возможно просто не доехал, да и в это время рановато еще, лучше попозже и пробок поменьше будет. Можно ехать смело до поворота на Монино, там разворачиваться и в обратную сторону минимум три точки будет. Да и в сторону области тоже обычно три точки стоит.

Надо сгонять проверить самому. В прошлом году пер там такую куклу за 1,5 рубля, которые в ситях по 7-10 висят....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Revenger

На форуме: 11 л 330 д
(с 05/07/2012)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Жалкая попытка [Re: Первый]
      #1276379 - 05/07/2012 18:00:12

Спасибо. Может сегодня после работы попробую. Надеюсь, что выбор будет. Ибо теоретически летом предложение должно превышать спрос.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru