Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Я молод и не могу понять, что обнаружил.. помогите пожалуйста.
      #127906 - 21/03/2004 15:20:58

Уважаемые дамы и господа. Хотелось бы получить совет по поводу того, что я недавно обнаружил у входа в мочеиспускательный канал.

Мне 18 лет.

Около мочеиспускательного канала, немного левее, обнаружил нечто вроде "прыщика". Если измерить линейкой, его размер составляет - 3-4мм. В центре "прыщика" жёлтое пятно, как будто внутри есть нечто вроде желтой жидкости, хотя это может быть типичным обманом зрения(может это кожа такая). На ощупь(через крайнюю плоть) "прыщик" средней плотности. Запаха не имеет, не беспокоит и не чешется. Половых контактов без презерватива не было вообще. Занимался сексом один раз с резинкой и смазкой. Рукоблудю довльно часто(чуть ли не каждый день) . Далее. Я не проходил обрезание. Плоть покрывает головку полностью, но при сексе она выходит совершенно спокойно, хотя мать говорила, что хирург в детстве что-то делал. Но никаких ИППП у меня ранее не наблюдалось. Барадавки не выскакивали. Кожных не было вообще. К врачу идти не могу, времени нет совершенно. Работаю и учусь. Просто никак не выкроить время, а вот узнать, на что это похоже нужно - если что-то серьёзное то работа подождёт.


Заранее всем спасибо!
Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Я молод и не могу понять, что обнаружил.. помогите пожалуйста. [Re: Anonymous]
      #128733 - 25/03/2004 10:22:56

возможно занес инфекцию руками
посмотри описаловку болезней в инете или вот у них www.venerologia.org


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru