Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 31 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Последний проект уходящего лета. Путешествие на север города.
      #1291344 - 03/09/2012 13:43:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Софья

Телефон: +7 (921) 404-0570

http://www.rusdosug.com/indi89886.htm

http://relaxgirl.ru/girls/9720.html

ТТХ: 30 лет, рост: 172 см, размер груди: 6, вес: 84 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1800 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2800 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Коломяжский проспект. Метро: Пионерская.



Отчет:

ВКП!
Довольно давно вынашивал следующую идею: устроить себе фиктивную командировку, а самому поселится на съёмной квартире где-то на севере города, чтоб охватить вниманием инди и салоны Пионерской-Комендани. ( Иными путями мне туда никак не добраться. ) И вот - наконец-то свершилось! Через инет снял на сутки квартиру в легендарном доме по адресу Коломяжский 15, к.1.

Приехал, иду к дому от метро. М-да...Уже на дальних подступах видно кучу баннеров, нарисованных краской прямо на асфальте: "Отдых 24 часа! Тел....." и женский силуэт. Писец просто! Хотел сфоткать, но под дождём не с руки было. Ок, прихожу, заселяюсь почти без проблем (попытались развсти на доп. бабло, но - фиг им ). Квартира - обычная однушка без изысков, да и ладно, не о ней спич. Времени - почти 22 часа. Отключаю все телефоны (нет меня в городе), зато включаю блядофон. Цель на сегодня - хотя бы один поход, на большее вряд ли сил хватит: предыдущая ночь была сильно бессонной. Включаю ноут (интернет в квартире есть)и начинаю выбирать. Сразу отсеиваю тех инди, у кого время приёма ограничено 22 часами. Также не рассматриваю Комендань - куда-то ехать в дождь вообще не хочется. В итоге остаётся не так уж и много вариантов. Звоню Софье, к которой давненько хотел бы попасть. При звонке надеюсь, что вообще было бы хорошо не выходить из парадной. Софья трубку берёт, но говорит, что выходная сегодня и вообще уже почти спит. Что ж, дозваниваюсь в некий салон, что б встретиться вот с этой дамой. И меня приглашают прибыть прямо сейчас, но совсем в другой дом. Одеваюсь и выхожу на улицу. При выходе из квартиры натыкаюсь на ОЧЕРЕДЬ из гастеров - рыл 5, не меньше - стоящих почти в соседнюю со мной квартиру. Дверь в квартиру приоткрыта и оттуда бодрым шёпотом кричит админша:
- Ну, чего непонятно???? Я же сказала - подождать надо!!! И не звонитесь - нету свободных!

Выхожу, шлёпаю под дождём до одного из соседних домов. Там отзваниваюсь, и мне (я почему-то не удивлён)говорят, что нужно подождать полчасика или выбрать кого-то другого. Вспоминаю, что я не гастер , и говорю, что лучше уж тогда просто высплюсь. Вяло плетусь обратно. И тут блядофон, поставленный на беззвучную вибрацию, начинает зудеть в кармане.
- Алло?
- Ещё раз здравствуйте! Это Софья. Вам удобно говорить?
- Да, вполне...
- Вы знаете, мне не спиться...Поэтому, если Вы не передумали и не нашли ещё себе даму, я с удовольствием Вас приглашу.
- Замечательно, диктуйте адрес.
Софья диктует адрес (опять не мой дом) и я через 10 минут у неё. Квартира аккуратная и очень уютная. Сама Софья...уютная и аппетитная. Встречает в лёгком платье и чулках. Поит заварным кофе и замечательно развлекает беседой. Ценник - 1800, кладу на столик 2000. В разговоре выясняется, что сегодня девушка решила действительно сделать себе выходной и вообще вечером ждала приезда друзей. Но друзья где-то застряли, поэтому она перезвонила мне.

Помывка, полотенца и т.д. - всё ОК.К сексу переходит ненавязчиво и очень естественно. И очень-очень умело! Измучив меня нежным, но интенсивным минетом (строго МСР), перевела действо в классику и - отстрел! Уж не знаю, какие она женские чары включила, но и просто лежать рядом с ней после было чертовски приятно. И вдруг...Запиликал домофон, Софья извинилась и выбежала из комнаты. Через минуту послышались громкие мужские голоса, и я понял, что застрявшие где-то "друзья" доехали-таки. Это подтвердила и вернувшаяся Софья. Делать нечего - быстренько сполоснулся, оделся и на выход. Софья изо всех сил пыталась вернуть мне 1000 рублей (респект за такое!), но поскольку девушка мне понравилась не на шутку, сошлись на 500.
В общем, почему-то произошедшее ни капли не испортило мне настроения, я шёл домой улыбаясь, и всерьёз подумывал о повторном визите завтра. Мягкая, тёплая и душевная женщина! То, что, в принципе, я всегда и ищу.
Перед моей парадной тусовалась целая куча гастеров. Они попытались проникнуть в след за мной, но я захлопнул дверь перед самым их носом. Правда, на этаже меня ждало ещё двое, попытавшихся незаметно скрыться на общем балконе. Я матюгнулся про себя, вошёл в квартиру и рухнул спать - был второй час ночи.

Продолжение следует...

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 4

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил crazysm (03/09/2012 14:16:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
darkstep

На форуме: 17 л 76 д
(с 17/03/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 17
Сообщений: 327
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Последний проект уходящего лета. Путешествие на север города. [Re: Гюнтер]
      #1291486 - 04/09/2012 00:24:49

Начало обсуждения здесь >>>

Да, читал про Дом 15(с большой буквы, это не опечатка), сам там был в паре заведений крупных сетей ))

Про Софью...как-то хотелось бегемотика, звонил ей пару раз, она постоянно занята, а когда я трезв - мне такой монстёр весом под сотню в йух не упёрся.

Ахтунг на ахтунге у тебя, АВТОР,
начиная с ее перезвона. Неплохой у неё маркетинг.

По весу расскажи - она насколько в теле, и насколько все плохо?
Не придавит?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 31 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Последний проект уходящего лета. Путешествие на север города. [Re: darkstep]
      #1291510 - 04/09/2012 08:20:12

Цитата:

Да, читал про Дом 15(с большой буквы, это не опечатка), сам там был в паре заведений крупных сетей ))


ИМХО, не осталось там крупных сетей...Филиал Цаца закрылся, МуМу переехали, даже Релакс переселился. Остались неидентифицируемые салоны с ориентацией на гастеров - не зря они там тусуются в огромных количествах.
Цитата:

Ахтунг на ахтунге у тебя, АВТОР,


Ахтунгом в тот момент мне казались неснимаемые трубки других инди и салонов. А здесь - приняли, "угостили" хорошим кофе и душевным сексом, да и часть денег вернуть пытались за возникший форс-мажор. Хотя, Вам, конечно, виднее - ахтунг или не ахтунг.
Цитата:

а когда я трезв - мне такой монстёр весом под сотню в йух не упёрся.


Т.е., Вы хотите сказать, что Вас возбуждают "суповые наборы" в основном? Поздравляю Вас, Вы в принадлежите к 90% ходоковской братии. А вот мне - несчастье какое! - абсолютно разные женщины нравятся. И среди тех, кто Вам "в йух не упирается", есть довольно много тех, кого я очень ценю.
Цитата:

а когда я трезв


А я вообще считаю, что ходить пьяным по феям - это:
1)Жлобство (априори не уважать принимающую сторону)
2)Признак алкоголизма (нету эрекции без этилового допинга).
3)Признак принадлежности к маргинальным (самым худшим) слоям амуровской шатии.
Цитата:

По весу расскажи - она насколько в теле, и насколько все плохо?
Не придавит?


Тут такая штука... Женщина с любым весом, если она ласковая и умелая НИКОГДА не придавит мужика. Ну и ещё маленький момент - не надо стараться быть ПОД женщиной. Во всех смыслах. Тогда - точно не придавит. Даже неумеха.
Цитата:

у тебя


А не напомните ли, где и когда мы успели с Вами выпить?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 53 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Обсуждение перенесено (+) [Re: Гюнтер]
      #1291561 - 03/09/2012 16:39:22

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
darkstep

На форуме: 17 л 76 д
(с 17/03/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 17
Сообщений: 327
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Последний проект уходящего лета. Путешествие на север города. [Re: Гюнтер]
      #1291971 - 05/09/2012 12:37:28

извините великодушно что на "ты" обратился,
о великий гюнтер
буду теперь только на ВЫ


про пункты
1) да не уважаю фей и не скрываю, но в лицо презрение не выказываю если они ахтунг не устраивают
2) я не страдаю алкоголизмом - я от него тащусь ))) Шучу конечно,)))
3) причем тут амуровская шатия? я давно не являюсь омурчаненом - тупо времени нет и 50-70% времени нахожусь вне СПб


по факту, терпеть или не терпеть ахтунги от феи дело ВАШЕ ВЕЛИКИЙ ГЮНТЕР (ТОЛЬКО НА ВЫ Я ВСЁ ПОМНЮ), но как по мне ахтунг жестяной

ответа на вопрос насчет тела так и не получил
вместо этого размытые завуалированные оскорбления и попытки меня задеть, то я алкоголик, то под бабой лежу )))))))
там жестко всё висит? когда она раздетая тошнить не хочется? задам уже вопросы односложные, на которые только да или нет возможен ответ


попрошу на этот раз без демагогий, а всё же ответить)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
darkstep

На форуме: 17 л 76 д
(с 17/03/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 17
Сообщений: 327
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Последний проект уходящего лета. Путешествие на север города. [Re: Гюнтер]
      #1291973 - 05/09/2012 12:39:42

да, и к слову про К15
Цаца переехали? Они же и так в летом вроде туда заехали только?
про Муму вообще впервые слышу, был у них в августе вроде, на след день после того как открыли развилку новую в сторону Коломяжского от ч. Речки, жаль что закрылись(((




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 31 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Любезнейший Тёмношаговый!(+) [Re: darkstep]
      #1291997 - 05/09/2012 13:40:11

Мне не ответить Вам односложно - слишком по-разному, видать, мы воспринимаем мир в целом и фей в частности. Мой максимально честный ответ на Ваш вопрос:
Цитата:

там жестко всё висит? когда она раздетая тошнить не хочется? задам уже вопросы односложные, на которые только да или нет возможен ответ


будет звучать так: "Не обратил внимания, ибо смотрел главным образом в глаза Софье и на её ноги в чулках. Не тошнило точно, наоборот - было очень приятно " Понимаю, что не смог удовлетворить Вашего любопытства, за что приношу глубочайшие извинения.
ЗЫ: вижу, что КЭПСЛОК у Вас не сломан...Почему Вы предложения с маленькой буквы начинаете? Я что-то упустил? В русском языке новые правила?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
darkstep

На форуме: 17 л 76 д
(с 17/03/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 17
Сообщений: 327
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Любезнейший Тёмношаговый!(+) [Re: Гюнтер]
      #1292038 - 05/09/2012 15:44:47

У меня на ноуте все работает, и Кэпс Лок, и Нам Лок, и к счастью вообще все кнопки. Извините, я не задавался целью писать литературные произведения в интернете на форумах, поэтому порой, у меня отсутствуют красные строки, заглавные буквы, и так далее, также это из-за скорости печати, к примеру, и того времени, которое я могу уделить форуму - я не могу находиться на нем часами, и так далее.

Все же про Софью - ноги в чулках это конечно круто, перефразирую свой вопрос - видна ли у неё вообще талия, и в районе резинки трусов она хоть слегка плотновата на ощупь, или плывёт так что всё болтается как мокрое бельё? ) Думаю вопрос будет понятен. Или ВЫ ВЕЛИКИЙ ГЮНТЕР(всё с большой буквы), при совокуплении смотрите только на глаза и на ноги?)) в чулках, естественно.


P.S. Не понимаю чем мог привлечь ВАШЕ ВЕЛИКОЕ ВНИМАНИЕ ГЮНТЕР к своей скромной персоне, но есть подозрение что мы общались, и возможно даже вживую. Всё же не понимаю личной антипатии -)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 31 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Попробую ещё раз (последний)(+) [Re: darkstep]
      #1292052 - 05/09/2012 16:40:24

объяснить. Медленно и члено-раздельно.
Цитата:

видна ли у неё вообще талия, и в районе резинки трусов она хоть слегка плотновата на ощупь, или плывёт так что всё болтается как мокрое бельё? )


Мне АБСОЛЮТНО не важны такие параметры, как размер груди, талии и бёдер. Также как степень обвислости груди, наличие животика и целлюлита. Возраст - по барабану, хотя отдаю предпочтение периоду 25-40 лет. Наличие серных пробок в ушах, группа крови и перенесённые в детстве заболевания - аналогично пофиг.
Меня интересует: тембр голоса, умение правильно, без мата и слов-паразитов общаться, наличие большого спектра услуг. Так же очень приветствуется умение красиво носить нижнее бельё. Ухоженность. Длинные волосы. Ну и, конечно, умение заниматься сексом и иметь тёплое (не безразличное) выражение глаз.
Цитата:

при совокуплении смотрите только на глаза и на ноги?


Можете мне не верить, но при занятии сексом - да, я предпочитаю смотреть в глаза. На ноги - до и после занятия сексом .
Цитата:

но есть подозрение что мы общались, и возможно даже вживую


Всё может быть, хотя вряд ли.
Цитата:

Всё же не понимаю личной антипатии -)))


Всё просто:
- не перевариваю, когда "тыкают" незнакомому человеку. Элементарной вежливости вроде как не отменяли, даже в инете.
- коробит, когда уничижительно отзываются о феях в целом. Имею счастье дружить со многими из них - прекрасные женщины.
- безумно раздражает неграмотно стилистически и орфографически написанный мне месседж.
- ну и попытки ни капли не тонкой иронии, типа "ВЕЛИКИЙ ГЮНТЕР" тоже...никак не способствуют.
Так что - "Ничего личного" (с). Вероятно, мы просто неподходящие собеседники.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru