Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
СПАМ



На форуме: 14 л 108 д
(с 04/03/2010)

Тем: 105
Сообщений: 238

Всего отчетов: 104
Москва и область: 104
Фигуристая Даша (+)
      #1293415 - 10/09/2012 22:57:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефоны: +7 (905) 601-2819, +7 (905) 175-9557

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=141700

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=140999

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=140695

ТТХ: 35 лет, размер груди: 2.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Тимирязевская.



Отчет:

Какая - то новая для меня точка (ну, Великий Ксарь может, меня поправит, что ей уже сто лет в обед Когда сказали номер дома, подумалось - че эта салон на Хуторской 27 шифроваться начал? Ибо от указанного дома до салона бычком добросить можно - главное, желдорогу перекинуть. На трубе дисп,но с сабжем не прокинули - встречает такой симпатичный фигуристый бабец в красном платье, фото соответствует на все сто, только губки не пухлые, а - ниточкой. Работает вахтовым методом, то есть - недолго здесь, потом - надолго - к себе на родину. Флэт наманый, санузел тоже, траходром - диванчег небольшой, но крепкий. Эпся в комнатко со второй ссылки
В раздетом виде барышня хороша - фактурные ноги, отменный попец, сама беленькая, чистенькая, пелодко розовый. Прижал к себе, облобызал - есть контакт. А вот дальше - че-та сплоховал и вошел сходу в предэякуляционную фазу что мне вроде как не свойственно, ну вот так уж вот получилось. Посему, дабы не салютнуть и обломаться окончательно, пытался остудиться, всяко-разно даму ублажая, но практически некоитально. Ну, Дашик - штучка чуственная, трепещет, стонет, видно, что ей неподдельно хорошо, на шишак просится, а шишак, такой, готовый к бою, но, понимаю, что пара фрикций - и фьюить Посему, прям какая-то тантра получилась, с неглубоким внедрением, зато - со всем остальным очень душевно, включая видеоряд с шикаронй белой пухлой попой и крепкими ножками. Очень мне дама понравилась, постараюсь застать ышшо до отъезда, пешу сейчас, чтобы клс-коммюнити был в курсе

Оценки: секс: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил СПАМ (12/09/2012 21:41:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васисуалий

На форуме: 14 л 218 д
(с 13/11/2009)

Тем: 3
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Хм, одно наблюдение по прочтении [Re: СПАМ]
      #1293441 - 11/09/2012 07:45:46

только. Приаттаченой фотки нет ни в одной из двух анкет. Заметьте, я ни на что не намекаю.







--------------------
Упиваясь своим горем, Лоханкин даже не замечал, что говорит пятистопным ямбом, хотя никогда стихов не писал и не любил их читать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 52 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
ну тя в баню ! + [Re: СПАМ]
      #1293442 - 11/09/2012 07:49:37

не обязательно каждый отчет по САО начинать с падъепок в мой адрес ; тетку вижу впервые, в тех домах у железки (я так понимаю, за станцией скорой помощи?) периодически появлялись индюхи (иногда - на однодневных фатерах), последний раз в том квартале выип какого-то престарелого унылого гоблина в серой панельке, но хата там была совсем нежилая, даже чайнега в кухне не было...
ЗЫ. И ваще - на форуме есть более осведомленные в наших краях люди




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СПАМ



На форуме: 14 л 108 д
(с 04/03/2010)

Тем: 105
Сообщений: 238

Всего отчетов: 104
Москва и область: 104
Re: Хм, одно наблюдение по прочтении - мое (+) [Re: Васисуалий]
      #1293837 - 12/09/2012 21:38:40

Вот еще одна действующая анкета - откуда фото, собссно
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=140695
Просто, тилипон по ней отключен да и в анкете отчета в КЛС для третьего тилипона нет места :grin, но анкету к отчету в третье поле добавил



Сообщение изменил СПАМ (12/09/2012 21:40:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru