Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 77 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: немного off (+) [Re: Midnight Lady]
      #1299338 - 01/10/2012 19:49:05

Цитата:

Хорошо, а роль таблетки не сыграет-
- Алкоголь?
- Недоеб? (поездка в санаторий, где мужчины отсутствуют либо только неебабельные дедушки)
- Разнообразие? (тоже поездка в санаторий, но где мужчины все-таки присутствует).

Вот сочетание FUCKторов 1+2 или 1+3 и освежит отношения. Если нет- повторить пункт 2........ или 3......... или уже тогда гильотина


полуноШка.. ну как можно предлагать женщине, если та не хочет на сей момент ипаться с мужем, выпить.... ..типа, а давайка, родная, по водочке, а потом и поипёмся???
п.2 - за@пииись... муж хочет сейчас, а ты про недоёп..ну ты хоть сама подумай...
п.3.- а при чём здесь измены ??? - вот так и отпусти тебя, если ты женой будешь, в санаторий - ты же даже последнего старикашку "вы@пЕшь" ...

я говорю, вообще-то , о том, если один уже хочет, а его "половина" нет. Обычная ситуация.. а ты - посиди-"поголодай", " измени", и т.п...
странные у тебя советы.... - не находишь?

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 77 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: немного off (+) [Re: Луизa]
      #1299341 - 01/10/2012 20:00:10

Цитата:

Мне тоже нравятся такие темы - вопросы - размышления казалось бы ни о чем.




вот и я о чём.. зарисовки
вот сколько людей хотят летать - типа, взмахнула руками и полетела.. Но почему-то никто не думает о том, что для полёта нужен хвост - руль тобишь. Я ещё нигде не читала, чтобы человек хотел хвост..типа, вот был бы у меня хвост , - я бы....
так и в жизни - хочет человек чего-то, но совершенно не понимает, что это его желание принесёт не только именно желаемое, но и ещё какие-то неучтёные последствия, которые в последствии для него обернуться "против".

Кстати, как ты думаешь, кто больше летать хочет мужчины или женщины ? И почему?
мне кажется, что женщины.. - у них романтики больше

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 137 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: вот именно по этой причине [Re: Tereza]
      #1299348 - 01/10/2012 20:10:18

волшебные лекарства людям и недоступны
потому что они читают википедию, размещающие правдивую, но лживую информацию
а не потому, что их не достать

правдивую, потому что все правда ... от первого до последнего слова
лживую, потому что вся инфа соответствует только тем случаям, что связаны с явной передозировкой и очевидным злоупотреблением

тыщи лекарств имеют гораздо более тяжелые побочки
начиная от казалось бы не слишком опасных, обезболивающих (вроде кеторола) и заканчивая лекарствами из психиатрии (вроде азолептина - песец ваще, почитаешь и уже плохо становится)

если человек относится к этой таблетке, как к лекарству (врачебная рекомендация, врачебный контроль и пр.), такие вещи не опаснее бокала вина, я полагаю

и, наконец, самое главное
человек не впадает с таким лекарством в забытье, как, например, выпив 200 коньяка
напротив, даже
и пережитое им, посетившие его эмоции, некоторое просветление (не в религиозном смысле, а в смысле возможности взглянуть "чисто" на некоторые вещи) - формирует новый человеческий опыт, часто очень глубокий (могу сказать когда это происходит...у меня есть на этот счет кое-какие соображения), на который не страшно и даже наоборот, очень полезно опереться в "трезвой" жизни

на мой взгляд, подавляющее большинство людей живет в своей обычной "трезвой" жизни как по пьяни... ничего не видят, ничего не слышат и знать ничего не хотят
и для таких людей, обсуждаемое лекарство - это дверь в настоящую жизнь
за этой дверью он (человек) настоящий, чистый, добрый... каким он и был задуман
и также видятся ему и другие

и сразу ясно становится, какая женщина для него по настоящему, а какая нет
когда ЕГО женщина к нему просто подходит ... у человека сердце выпрыгивает из груди
я знаю это
я это переживал

Catcher

p.s.
обсуждаемое лекарство - это НЕ риталин/метилфенидат

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 77 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: вот именно по этой причине [Re: Catcher]
      #1299355 - 01/10/2012 20:39:22

Цитата:

на мой взгляд, подавляющее большинство людей живет в своей обычной "трезвой" жизни как по пьяни... ничего не видят, ничего не слышат и знать ничего не хотят
и для таких людей, обсуждаемое лекарство - это дверь в настоящую жизнь
за этой дверью он (человек) настоящий, чистый, добрый... каким он и был задуман
и также видятся ему и другие




вообще-то ,это называетя наркотик... и пофик из чего он приготовлен.


человек в дальнейшем привыкает мир видеть вот в таком вот формате , но как только перестаёт принимать - последствия необратимы будут..
а если он вместо одного такого вот "лекарства для впечатлений", примет "заменитель", то впечатления тоже будут уже другие.. и что выкинет его психика - это уже науке неизвестно...

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 221 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: немного off (+) [Re: Марфа Васильевна]
      #1299360 - 01/10/2012 20:50:58

Цитата:

вот и я о чём.. зарисовки
вот сколько людей хотят летать - типа, взмахнула руками и полетела.. Но почему-то никто не думает о том, что для полёта нужен хвост - руль тобишь. Я ещё нигде не читала, чтобы человек хотел хвост..типа, вот был бы у меня хвост , - я бы....
так и в жизни - хочет человек чего-то, но совершенно не понимает, что это его желание принесёт не только именно желаемое, но и ещё какие-то неучтёные последствия, которые в последствии для него обернуться "против".



Меня, вообще, такие мысли иногда посещают, с которыми не всегда удобно с людьми поделиться. Что было пятьсот лет назад на том месте, где я сейчас иду, например. Как этот дом, который стоит передо мной строился. Какие человеческие судьбы были в нем задействованы, что с этими судьбами стало.
Цитата:

Кстати, как ты думаешь, кто больше летать хочет мужчины или женщины ? И почему?
мне кажется, что женщины.. - у них романтики больше





Милая моя, мне кажется, что летать никто не хочет. Верней, не готов. Это всего лишь состояние снов. Но помечтать об этом и поразмышлять - почему бы нет.
Тут подумалось, а не разместить ли духовно-душевный пост в беседке, закрывшись зараннее ментальным панцирем. Каков отклик будет на сообщение - воображение? Это будет интересный экспиремент с моей стороны, как затейника, а с вашей - как наблюдателя.

Я уверена, например, что надо мной, как над философом будут издеваться, учитыая еще то, что я женщина.
Что ж. Сегодня - завтра попробую разместить такой пост. Посмотрим что будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 77 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: немного off (+) [Re: Луизa]
      #1299433 - 02/10/2012 00:29:05

Цитата:

Что ж. Сегодня - завтра попробую разместить такой пост. Посмотрим что будет.



в первых рядах будет стоять ЖА и доказывать твою "неадекватность", корни которой породила "профеССия", основываясь на своём Пелевине ...

...хотя, раз ты об этом написала в открытую, то уже никто не поведётся.

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 40 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Loveron таблетки [Re: Марфа Васильевна]
      #1299618 - 02/10/2012 17:56:28

по отзывам, 48 часов действия и лучше половинку или треть, чем целую. совместимы с алкоголем.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 78 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: немного off (+) [Re: Марфа Васильевна]
      #1299703 - 02/10/2012 20:38:28

Ясен хрен летать хочут больше женщины - ступа, метла и другая оргтехника широко описаны в мировой литературе, обычно разогревают оне свой мотор в позе "наездница", пытаясь оторваццо, но никак не получаеццо Куй им заместо черенка метлы, а оргазм заместо полету








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 77 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Loveron таблетки [Re: Эхо молчания]
      #1299751 - 02/10/2012 22:20:52

Цитата:

по отзывам, 48 часов действия и лучше половинку или треть, чем целую. совместимы с алкоголем.



то есть у ВАс уже был случай(и) , когда Вас женщина не хотела, а Вы ей таблетку и она тут же соглашалась с вами переспать?

вот заходите вы в клуб, познакомились - поговорили, но онЕ не соглашается на близость - Вы ей незаметно кусочек таблетки и она уже через минут 10 сама тянет Вас в постель?

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 77 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: немного off (+) [Re: nasreddin]
      #1299753 - 02/10/2012 22:24:10

а кто по-твоему Змей Горыныч - мужчина или женщина? и для чего ему три действующих рта???





--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 40 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: Loveron таблетки [Re: Марфа Васильевна]
      #1299896 - 03/10/2012 08:51:35

Цитата:

Вас женщина не хотела, а Вы ей таблетку


о нет, я не лесбиянка и женщин таблетками не кормлю.
Я их продаю, в числе прочего. Иногда люди возвращаются купить еще и рассказывают, как подействовало.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 77 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: пожалуй добавлю(+))) [Re: Луизa]
      #1300073 - 03/10/2012 17:09:09

Цитата:

, а не разместить ли духовно-душевный пост в беседке, закрывшись зараннее ментальным панцирем. Каков отклик будет на сообщение - воображение? Это будет интересный экспиремент с моей стороны, как затейника, а с вашей - как наблюдателя.

Я уверена, например, что надо мной, как над философом будут издеваться, учитыая еще то, что я женщина.
Что ж. Сегодня - завтра попробую разместить такой пост. Посмотрим что будет.





аник ф тему..
домой возвращается филолог, старенький дядечка, заслуженый професор, доктор всяческих высоких наук .... с подбитым глазом...
его спрашивают...господи, что случилось, ты же филолог, философ, уважаемый всеми человек и тебе лицо разбили, за что и кто сие редиски..
он и говорит,что вот был я на симпозиуме сегодня , читал лекцию, ну после спустился в залу, а там два уважаемых военных, высшие чины вспоминали свои молодые годы и один другому и говорит, :"вот был у меня в роте х@й один...."...ну я возьми да и поправь, мол не в роте, а во рту...............

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru