FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
топикстартер



На форуме: 16 л 35 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1.8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Маша - красавица и брюль в одном флаконе (+)
      #1298061 - 27/09/2012 08:27:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (965) 347-4224

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=26870&gid=78330

Цена: 3000 руб за 1 час.



Отчет:

Появилась в "моржовнике" (т.е. на Кутузе 27 ) такая-растакая фифа , что прям немогу.. Бегу в личку узнать у Братана , че за красава и реальна ли, а он уже тут как там - и хвалится, сцуко уже отлюбленной Машей. Ну, вроде как бушлат его.. Понятно, что я бы палюбасу поехал, ну, тут, вроде как, уже с напутствием, что все нормул, оно все же полегше, чем в половую полную неизвестность ехать

Приехал, на удивление попал именно к Маше, хотя Именем Моржового СД не пугал Дверь открыла высокая кареглазая блонда, одновременно улыбнулась и кашлянула, так что рекламу АЦЦ можно озвучивать (вот она, обратная сторона хорошей фотосессии, простыла вусмерть) Типажом лица чем то похожа на Марию Порошину, даже ненакрашеная Прошли в комнатку, маленькую, присели на топчанчик, занимающий полкомнаты, а ее ноги как раз вторые полкомнаты и заняли да и грудь тоже откровенно порадовала, даже в корсетике. Девушка спокойная, но контактная. Минут десять потрещали о том о сем и пошол я мыццо, спугнув негру в коридоре. В ванной - ничего нового, простынь чистая, полотенце - даже глаженое

Возвращаюсь в комнатку, жду Машиного "я на минуточку", вместо этого - "ну, приступим?". Машулик оказался чемпионом по скоростному раздеванию Резво плюхнулась на кроватку, задрав ножки , начала разоблачаться от амуниции, понятно, что добро колыхалось так, что я сам успел вытереться не до конца и припал к тельцу. Тельце, надо сказать, зачетнейшее Росту дама заявленного, поэтому, ноги - длинные, попец - форматный, животик есть, но некритичный, грудь - отличная молодая четверочка с копейками, про личико уже пейсал, приступаем. Опцеловываем грудки, площадку для дяди прикрыли ладошкой , но пальпацию позволили, на удивление относительно бревнообразности большинства фей такого возраста, фейса и ТТХ (последний пример тута ) Маша быстро и по настоящему завелась. Путем нехитрых петтинг-исследований было выяснено, что дама ничотак заводится от поцелуев шейки-спинки и покусывания попки - и жизнь сразу наладилась по настоящему. Процесс описывать не буду, каждому от дженщины нужно свое, на мои мозговые тараканы, с девушкой "до 25-ти" так эмоционально я отдыхал последний раз со Светой . То есть это был настоящий секс , просто с Девушкой Мечты (имею в виду ТТХ), деньги и салонная атмосфера "сливались в один и пропадали где-то вдали" (М. Жванецкий). В середине процесса дядя был допущен , пару раз Машу колбаснуло (я старался ), дальше опять чувственное продолжение, успел до стука в дверь, помывка и я, обсыпанный комплиментами (пустячок ведь, а так приятно ) и с наказами всенепременно заходить еще, убыл восвояси с прекрасным настроением

На мое ИМХО - штучный экземпляр. Отменные ТТХ, интересное личико (доколебаться можно только до прикуса), чувственный и нежный, очень эмоциональный секс. Ничего кроме КСа не чухал и не спрашивал, чем из допов она может порадовать. Надеемся, Херыч порадует нас своим полноценным отчетом по ней и прояснит вопросы, оставшиеся у меня без ответа Больше всего по следам моего отчета и отчета Херыча хочется сравнить голосувалку

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Soldatushka, Австралопитек, Jodo, lawyer123, gullit, ХЕРМоржовый, Colonel, Мальчик с бородой (ТМ)
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил топикстартер (28/09/2012 00:00:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 204 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: Маша - красавица и брюль в одном флаконе (+) [Re: топикстартер]
      #1298067 - 27/09/2012 08:41:06

На удивленье,кратко вы сегодня,ждём продолжения.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 47 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Маша - красавица и брюль в одном флаконе (+) [Re: топикстартер]
      #1298071 - 27/09/2012 08:49:56

Неее, ну я так не играааю! (с)
Видишь подпись уважаемого и ценимого автора, открываешь отчет в предвкушении, с удовольствием начинаешь читать, узнавая стиль, и...
И все
Вы бы хоть предупредили в начале, что на этот раз будет коротко и по существу, без литературы
"Абыдна, панымаишь!"



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
топикстартер



На форуме: 16 л 35 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1.8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Re: Я кончил, в смысле, дописал (-) [Re: Colonel]
      #1298074 - 27/09/2012 08:53:38












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 47 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Я кончил, в смысле, дописал (-) [Re: топикстартер]
      #1298075 - 27/09/2012 08:58:58

Дык!
Два штриха, а совсем другое дело!
Респект мастеру









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zorgxxx

На форуме: 12 л 237 д
(с 07/10/2011)

Тем: 4
Сообщений: 20
Re: Маша - красавица и брюль в одном флаконе (+) [Re: топикстартер]
      #1298171 - 27/09/2012 16:24:15

Здравствуйте. Не подскажите, как там с вальтер тестом, а также по поводу засечек времени - ушли через час или выгнали намного раньше(все-таки салон)? (Этот вопрос я задал в более позднем отчете уважаемого товарища Хера Моржового, но ответ был неинформативным). Заранее благодарен за ответ.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
топикстартер



На форуме: 16 л 35 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1.8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Re: При всей, не побоюсь этого слова, страстности в процессе (+) [Re: zorgxxx]
      #1298196 - 27/09/2012 17:35:46


я сам с поцелуями не лез, меня - не целовали, на выходе подставили тока щечку

за временем следил сам, знаю, что там штрафуют, посему, горько сожалея, сам салютнул по доброй воле чуть раньше.. Впрочем, там палюбасу должны стучать у дверь, но я успел до них




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DyadyaMika

На форуме: 20 л 47 д
(с 13/04/2004)

Тем: 39
Сообщений: 559
Флеймы: 4 (0.7%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
В который раз - гениально попали в цель и достойно описали процесс. Вопросы. [Re: топикстартер]
      #1298367 - 28/09/2012 01:21:31

Респект! Грудь - реальная четверка? Как фигурка, если сравнить с легендарной Дашей-Яной-Ульяной из этого же салона? Девушка намного потоньше?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
топикстартер



На форуме: 16 л 35 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1.8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Re: В этой ветке есть косвенный ответ на Ваш вопрос (+) [Re: DyadyaMika]
      #1298564 - 28/09/2012 17:15:54

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1298159&an=0&page=0#1298159
Грудь, да, красивая четверка. Но в данном случае, у Маши все прекрасно в комплексе, а не отдельно взятая грудь Попец, кстати, отменный..






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кола ебльды

На форуме: 15 л 312 д
(с 22/07/2008)

Тем: 31
Сообщений: 155

Всего отчетов: 29
Москва и область: 17
Обломинго: 11
Массаж: 1
Re: Маша - красавица и брюль в одном флаконе (+) [Re: топикстартер]
      #1301631 - 08/10/2012 09:54:21

Не хочется писать недоотчет, потому добавлю ложку дёгтя от себя: был по указанному адресу. Открыла дородная деваха с обесцвеченной шевелюрой и маленькими глазками, совсем не такая, как фотах в анкете.
Отказался. Было предложено посмотреть других, провели в комнату рядом со входом. Шторы в комнате плотные задернуты, лампочка отсутствует, ночника нет. Подождал пару минут. В проёме двери показались три тела: встретившая блонда, вторая блонда уже чуть похожая на фото в анкете, но еще крупнее, чем первая и наконец негра.
Из всех самой симпатичной показалась хм негра. Но оставаться не стал, все-таки ожидал большего, после стольких положительных отчетов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru