Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
валера весло

На форуме: 11 л 236 д
(с 04/10/2012)

Тем: 3
Сообщений: 6
Ищу девушку на ночь
      #1300507 - 04/10/2012 20:34:29

Здравствуйте коллеги,

командируют меня в славный город Санкт-Петербург на пару дней. имею желание вместо скучной ночи в гостинице провести эту ночь в объятиях какой нибудь приятной питерской фейки.

Порекомендуйте подходящую красавицу.

возраст до 31, прайс до 30.000 за ночь. очень желателен мбр с окончанием в рот.

те кто оставался у феек в апартаментах на ночь и остался доволен, жду ваших советов, желательно советов со ссылками, а ссылки с фотками лица)

P.S. если и в попу дает, так это просто волшебно





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 28 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
А что Вам выдаёт самостоятельный поиск?(-) [Re: валера весло]
      #1300514 - 04/10/2012 20:49:59











--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
валера весло

На форуме: 11 л 236 д
(с 04/10/2012)

Тем: 3
Сообщений: 6
Re: А что Вам выдаёт самостоятельный поиск?(-) [Re: Гюнтер]
      #1300539 - 04/10/2012 21:29:57

На русдосуге.ком большинство анкет с подходящими критериями без лица. Да и числом отзывов тоже не блещут.

Пока выбрал 2 анкеты
http://www.rusdosug.com/indi.php?id=101746&service=0&allmsgs=Y#msgs
http://www.rusdosug.com/indi75859.htm

нет никакой гарантии что эти девочки будут работать итд и тп


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 28 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Если интересует моё скромное мнение (+) [Re: валера весло]
      #1300554 - 04/10/2012 21:48:24

то могу сказать. С первой девушкой встречался в феврале 2011. На другом ресурсе опубликовал отчёт...Так и быть, скопирую сюда. Надеюсь, наш модератор не накажет за оверквотинг.
Цитата:

Настоящее имя: Настя
Возраст: 23
Рост: 170
Грудь: 4
Вес: 55
Размер одежды: 44
Размер обуви: 38
Апартаменты Выезд Анал
1 час 1500 р. 2500 р. +1000 р.
2 часа 3000 р. 5000 р.
Ночь 15000 р. 18000
Даже не отчёт - так... 23 числа был жестоко обломан всеми, к кому давно хотелось сходить. К часу дня никто не был готов со мной встретиться, все приглашали на после 18. Причём одна дама вроде бы согласилась, я сел в машину и поехал...И уже в пути меня настиг звонок - "извини, форс-мажор, не смогу." :evil: Припарковался, с мобильного вошёл на форум РД и быстренько начал обзванивать тамошние объявы, ища кого-нибудь поближе. В итоге остановился на Насте - Электросила, готова сейчас, анал есть. Я даже чуть-чуть вспомнил её, анкета регулярно попадает в мою выборку, но ехать к ней никогда целенаправленно не собирался - из-за возраста. 23 года для меня - эт-то маловато.
В итоге подъехал на адрес - огромная сталинка, 5 этаж, встречает админ. Отлично отремонтированная квартира. Входит Настя - реально красивая девчёнка! Кто там искал узкую талию и красивую грудь-3? Это здесь. Но...сразу понял, что вариант не мой. Мимика, манера говорить и улыбаться - всё не моё. Решил остаться из естествоиспытательского интереса. Да и времени что-то искать и куда-то ехать уже не было. :cry: Одна из первых настиных фраз:"Давай вместо анала МБР. :lol: Это +1000. Окончание в рот - ещё 1000." :shock: :shock: :shock: Чуть не ляпнул, что вообще-то привык получать подобные вещи бонусом у секс-энтузиасток... и возмещать потом чаевыми.
А дальше...ничего не было. :shock: Настя практикует американский стиль работы:"Только бизнес, ничего личного". Типа, вот она я красивая(и это правда) - работай. Если что-то не получается - твои проблемы. Лицо - в сторону, грудь не целовать, туда без смазки на руку не лезть. "Всё. Приехали. Идите вы оба куда подальше!!! Экспериментаторы, ёпт!" - сказал мой организм и впал в кому. В глубочайшую. Поэтому ополоснулся, оделся и ушёл. На весь эксперимент времени ушло минут 30.
Резюме: тем, кому важна красивая картинка - могу смело порекомендовать. Объективно - ну очень красива! На выходе вручили визитку -"Бюро находок" Справедливости ради отмечу, что была предложена другая девушка, постарше. Отказался. Провожала админша. Показалось, что улыбнулась мне почти сочувственно. Или не показалось.
Как ни странно, настроение не испортилось. Ехал и думал, что вот в свои годы ни разу не пробовал виагру. И удалось ли бы мне получить хоть какое-нибудь удовольствие, если б перед визитом наглотаться этих синих таблеточек?
ЗЫ: в качестве компенсации от судьбы встретился вечером в кафе с одной из инди, к которой давно стремлюсь попасть. Предварительная встреча прошла удачно. Протокол о намерениях подписан. Похоже, что я случайно открыл настоящий клад - дама оказалась админом со стажем в прошлом и имеет кучу связей среди завязавшего офицально, но втихаря мечтающего подработать контингента. :Yahoo!: Уж не обессудьте, отчётов по тем встречам не будет. Да и саму эту инди сливать никому не буду...и не просите.


Решайте сами - надо ли оно Вам? Или сходите, проверьте - скоро 3 года будет, как виделись...Может, и научилась чему?
А вот у второй не был - далеко слишком живёт. Но девка, по мнению людей сведующих - отпад! Не должны пожалеть - будет Вам там и МБР бесконечный, и попа беспроблемная.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 50 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Ну, за оверквотинг конечно жеж нет, а вот за то, + [Re: Гюнтер]
      #1300580 - 04/10/2012 22:35:51

что зажал отчет, могу!






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 28 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
*повинно склонив голову* [Re: crazysm]
      #1300587 - 04/10/2012 22:49:47

Был молодой и глупый. Прости-и-ите, дяденька...









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru