Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Freelance



На форуме: 20 л 80 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Через пару лет на улице уже не покуришь [Re: dumkopf]
      #1310368 - 29/10/2012 22:52:28

Цитата:

спокойной и деловой манере, без паники и излишней тревоги



Так ведь введут, сволочи, к бабке не ходи. Тут ведь ни думать, ни работать не надо, и главное - никаких бабок вкладывать. Тем более, что у хозяев на Западе это всё уже есть, грех не собезьянничать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 18 л 20 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Через пару лет на улице уже не покуришь [Re: Freelance]
      #1310372 - 29/10/2012 22:56:36

Об этом и речь. И если у хозяев на Западе, просто так к нарушителю в карман не залезешь и не предложишь за половину уйти, то у нас-только в путь. А делать и правда ничего не надо, прописал себе в законе, галочку поставил и декларируй заботу о гражданах, пускай пыль в глаза.



--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 246 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19515
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Через пару лет на улице уже не покуришь [Re: Freelance]
      #1310376 - 29/10/2012 22:58:47

Вы перевели только часть, и даже не ту над которой вы пытались издеваться.  По русски же смысл и есть в том что те кто продолжал курить после достижения среднего возраста умирали в 3 раза чаще и тут не надо пытаться это сгладить.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 265 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Заметь - помёрли и те, кто никогда не курил! [Re: патриот]
      #1310378 - 29/10/2012 23:00:27

Резюме - итог одинаков!
Дык на хрена я себя буду лишать удовольствия?
А годом раньше, годом позже - не принципиально!
Во всяком случае - для меня!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 246 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19515
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Заметь - помёрли и те, кто никогда не курил! [Re: Prohozhyi]
      #1310380 - 29/10/2012 23:06:39

Мы ведь не говорим о себе.  Я понимаю тут пофуистов хватает.  Но мы говорим о судьбе страны, в данном случае России, где смертность превышает рождаемость, и где без принятия комплексных мер эту тенденцию будет очень трудно остановить.  Поэтому, всё надо решать в комплексе: и чтобы рождалось больше, и чтобы приезжало в страну больше хороших людей, которые будут плодить будущих работников, и чтобы от болезней умирало меньше и в авариях погибали не такие количества граждан, и если мы говорим о курении, и если есть хотя бы часть правды в том что от этого умирает около 400,000 россиян в год то никакой государственный человек не может игнорировать такие цифры, равно как и человек с любовью относящийся к своим близким.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 80 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Через пару лет на улице уже не покуришь [Re: патриот]
      #1310384 - 29/10/2012 23:09:08

Цитата:

умирали в 3 раза чаще и тут не надо пытаться это сгладить.



Дорогой Патриот! Я не могу на Вас сердиться, Вы меня умиляете и заставляете улыбаться!
Ну всё-таки, если уж Вы настаиваете, то чаще эти бедные женщины могли кашлять или получать оргазм


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 265 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Дык это нормально.... [Re: омлет]
      #1310387 - 29/10/2012 23:12:30

Когда без идиотизма и перегибов!
Я, заядлый курильшик, и то - непротив.
Общественные места, я уж не говорю про детские площадки и т.д., общественный транспорт, и т.д.
Другое дело, что разумно иметь рестораны, бары и т.д., где владельцы покупают лицензию, что у них можно курить. И пусть предупреждение о том, что это - место для курящих, висит на самом видном месте. Пусть некурящие туда не лезут, а идут в "некурящие" бары... Другой вопрос, как будет разниться доходы этих ресторанов...
Но, по сути вопроса - проводите политику и агитацию добровольного отказа от курения. Но, пока есть курящие, не забывайте, что это тоже граждане, которые платят налоги и имеют равные с некурящими права.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 80 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Дык это нормально.... [Re: Prohozhyi]
      #1310390 - 29/10/2012 23:18:33

Да хрен бы с ним, с рестораном. Загнутся они все и ладно.
А вот на вокзалах - это никак иначе, как издевательством над курильщиками, не назовёшь.
Запретить курить в поезде, на платформах и даже в 100 метрах от вокзалов - это значит обречь курильщика в дороге на несколько суток абстиненции. При наших-то расстояниях...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 265 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Это-то понятно.... [Re: патриот]
      #1310392 - 29/10/2012 23:19:40

Но ты озвучь и сравни цифры - сколько погибают официально от пьянки, либо под колёсами уродов, либо за баранкой...
По-моему, это куда более веский повод бить тревогу...
А вот с этим:
Цитата:

чтобы приезжало в страну больше хороших людей, которые будут плодить будущих работников



Я в непонятке...
Ты о ком? Таджиках и прочих гастарбайтерах?
Я не к тому, что они - плохие люди. Но именно они всячески выполняют вторую часть твоего призыва.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 265 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ну, здесь это давно... [Re: Freelance]
      #1310398 - 29/10/2012 23:28:28

В здании ж/д вокзала и аэропорта... А когда лететь 12 часов? А регистрация за 3 часа? Итого - минимум 16-17 часов человеку, которого квалифицируют как "хэви-смокер"?
Уроды!!! Им бы, когда ссать охота, бечёвкой концы поперевязывать... Часиков на 5... Посмотрел бы...
Да и рестораны... Канада, однако... И минус 20 и 30 - не редкость. И почему я даже в туалете и фойе покурить не могу? А должен за 9 метров на такой мороз уходить?
Я серьёзно говорю - у меня есть мысль, и очень серьёзные люди, готовые поддержать. Буду затевать я в следующем году судебный процесс, о подвергании риску моего здоровья с такими мудацкими законами.
Повторю - или запрещайте сигареты ВООБЩЕ, или создавайте условия для их потребления.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 100 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Через пару лет на улице уже не покуришь [Re: dumkopf]
      #1310403 - 29/10/2012 23:31:53

А самое главное будут отбирать дорогие папиросы и сами курить











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну, вот у меня сын перестал курить + [Re: патриот]
      #1310415 - 29/10/2012 23:48:43

В первую очередь - для того, чтобы его девушка перестала курить. И я всё время теперь им говорю: МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!

А дочь никогда и не курила. И морщит носик, когда со мной целуется )))) И ей я тоже говорю: МОЛОДЕЦ, ПРАВИЛЬНО!!!!!!!

А на себя я уже давно рукой махнул хотя вон, было дело, 3 года не курил - ВООБЩЕ никаких проблем и "мучений"... и зачем опять начал, дурак старый?!

ЗЫ:
Мама курит всю жизнь, ей сейчас - 73, состояние здоровья для этого возраста - весьма хорошее, заболеваний, прямо связанных с курением, нет.
Отец курит (но не очень много) практически всю жизнь, через месяц - 75, здоровье и вообще физическое состояние просто офигенное, меня прмям завидки берут.
Тетя курит всю жизнь, ей сейчас 76, состояние здоровья для этого возраста - весьма хорошее, заболеваний, прямо связанных с курением, нет.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Статистика - она такая статистика + [Re: Freelance]
      #1310417 - 29/10/2012 23:54:42

лукавая штука. Не говоря уж о том, что она в общем может установить факт наличия некоторой корреляции между А и Б, но вот назвать конкретные причины её наличия - не в состоянии.

А как Вам (к примеру) такой тезис... с аккуратным переворачиванием с ног на голову: "Люди, предрасположенные к онкологическим и сердечно-сосудистым заболеваниям, как правило, являются курильщиками чаще". Т.е. курение - СЛЕДСТВИЕ предрасположенности (которая вообще хз откуда берётся )))), а не причина. Как Вам такой оборот?

ЗЫ: Ув. патриот, конечно, с "в три раза чаще" лажанулся совершенно конкретно, я тоже заметил, но в голос ржать не стал ))))

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 246 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19515
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Это-то понятно.... [Re: Prohozhyi]
      #1310484 - 30/10/2012 05:01:54

Так никто не говорит что с другими проблемами не надо бороться.  Любые меры которые ведут к спасению жизней нужны и как я понимаю современно руководство не только на словах но и деле показывает что с этим будет бороться.  В частности где то мелькнуло сообщение что раньше не верили что в России начнут пользоваться ремнями безопасности но ситуация вроде улучшилась.   Как говорится Москва не сразу строилась и постепенно надеюсь везде будет улучшение.

Насчёт национальности людей приезжающих в Россию я никого конкретно не имел ввиду, но я никого не исключаю.  Если человек хочет приехать, жить честно, строить свою жизнь, уважая законы, то надо уважать любого.   Пусть таджик, пусть китаец, американец, африканец или серб.   Другое дело что тут политика государства должна быть гибкой и надо стараться избегать создания национальных анклавов.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 246 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19515
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Ну, вот у меня сын перестал курить + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1310485 - 30/10/2012 05:18:34

Цитата:

В первую очередь - для того, чтобы его девушка перестала курить. И я всё время теперь им говорю: МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!

А дочь никогда и не курила. И морщит носик, когда со мной целуется )))) И ей я тоже говорю: МОЛОДЕЦ, ПРАВИЛЬНО!!!!!!!

А на себя я уже давно рукой махнул хотя вон, было дело, 3 года не курил - ВООБЩЕ никаких проблем и "мучений"... и зачем опять начал, дурак старый?!

ЗЫ:
Мама курит всю жизнь, ей сейчас - 73, состояние здоровья для этого возраста - весьма хорошее, заболеваний, прямо связанных с курением, нет.
Отец курит (но не очень много) практически всю жизнь, через месяц - 75, здоровье и вообще физическое состояние просто офигенное, меня прмям завидки берут.
Тетя курит всю жизнь, ей сейчас 76, состояние здоровья для этого возраста - весьма хорошее, заболеваний, прямо связанных с курением, нет.


Курить могут и 100 летние, исключения всегда бывают.  Я знал одного деда которому было лет 90.   Фронтовик и дымил как паровоз в своих валенках.  Врач ему так и сказал что дескать курить конечно вредно но после стольких лет курения бросать это значит ещё больший стресс для организма.  Тем не менее разговор идёт о правиле больших чисел, и они из изложенного выше говорят о многом.  Тоесть исследовали на протяжении долгого времени судьбу одного миллиона трёхсот тысяч женщин и повторюсь умерших среди курящих оказалось в три раза больше.  Это не пара соседок а огромное число людей привычки которых были исследованы.  При этом отмечается что даже если женщины курили немного от одной до девяти сигарет в день их риск смерти был в два раза выше чем у тех кто не курил.

PS.Жирач радуйся за детей.  Вот именно молодцы!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 246 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19515
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Статистика - она такая статистика + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1310486 - 30/10/2012 05:20:40

Я спорить не буду, наверное я действительно по русски могу что то сморозить, и мне кажется что это нормально.  Ничего не вижу неправильного в том что что то происходит в три раза чаще даже если это смерть.  Или я неправ?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Статистика - она такая статистика + [Re: патриот]
      #1310489 - 30/10/2012 05:36:06

Цитата:

Ничего не вижу неправильного в том что что то происходит в три раза чаще даже если это смерть. Или я неправ?


Смерть не может происходить "в три раза чаще" - она происходит один-единственный раз.

Более правильная формулировка: "за такой то период времени умерло в три больше курящих, чем некурящих" - так можно сказать.

Собственно, и по-английски там была не смерть, а "риск смерти", т.е. вероятность смерти. "Вероятность смерти в 3 раза выше" - так тоже можно сказать. Но для корректности (это уже про вероятность, а не про русский язык) нужно указать интервал, на котором происходит некое явление, иначе непонятно, что и как измеряли.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaxP-3



На форуме: 12 л 6 д
(с 15/06/2012)

Тем: 101
Сообщений: 1703
Флеймы: 157 (9,2%)

Гео: Наукоград
Re: Дык это нормально.... [Re: Freelance]
      #1310530 - 30/10/2012 10:04:17

Цитата:

А вот на вокзалах - это никак иначе, как издевательством над курильщиками, не назовёшь.
Запретить курить в поезде, на платформах и даже в 100 метрах от вокзалов - это значит обречь курильщика в дороге на несколько суток абстиненции. При наших-то расстояниях...




Я уже тут писал, что в Хохляндии, где антитабачный закон приняли раньше, чем у нас, реально полицейские ловят курильщиков на вокзалах, перронах и, тем более в поездах дальнего следования в тамбурах(это если поезд хохляццкий, поэтому предпочитаю ездить, когда российский перевозчик).

--------------------
Все будет хорошо. Все кончится печально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaxP-3



На форуме: 12 л 6 д
(с 15/06/2012)

Тем: 101
Сообщений: 1703
Флеймы: 157 (9,2%)

Гео: Наукоград
Re: Через пару лет на улице уже не покуришь [Re: dumkopf]
      #1310531 - 30/10/2012 10:06:05

Цитата:

малые деньги, большой рекой, польются в карманы "стражей порядка"




Однозначно. Всё это превратится в поборы с курильщиков в карман полиционерам

--------------------
Все будет хорошо. Все кончится печально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 152 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74791
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Дык это нормально.... [Re: MaxP-3]
      #1310558 - 30/10/2012 11:11:46

Цитата:

Я уже тут писал, что в Хохляндии, где антитабачный закон приняли раньше, чем у нас, реально полицейские ловят курильщиков на вокзалах, перронах


Не знаю. Два года назад в аэропорту Симфи покурил за 500 рэ Но закона тогда не было. А вот в сентябре, уже после закона, курил в Коке и на пляжах и в гостишке и в кабаках... И не только я... И ничего не слыхал про то что кого нидь ловили бы. За распитие в аэропорту принимали, но платить не стал и был отпущен

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaxP-3



На форуме: 12 л 6 д
(с 15/06/2012)

Тем: 101
Сообщений: 1703
Флеймы: 157 (9,2%)

Гео: Наукоград
Re: Дык это нормально.... [Re: garic99]
      #1310574 - 30/10/2012 12:00:25

Цитата:

курил в Коке и на пляжах и в гостишке и в кабаках




Я ж не про побережье говорил, а как раз про Симфик

--------------------
Все будет хорошо. Все кончится печально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 246 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19515
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Статистика - она такая статистика + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1310775 - 30/10/2012 18:04:54

Цитата:

Цитата:

Ничего не вижу неправильного в том что что то происходит в три раза чаще даже если это смерть. Или я неправ?


Смерть не может происходить "в три раза чаще" - она происходит один-единственный раз.

Более правильная формулировка: "за такой то период времени умерло в три больше курящих, чем некурящих" - так можно сказать.

Собственно, и по-английски там была не смерть, а "риск смерти", т.е. вероятность смерти. "Вероятность смерти в 3 раза выше" - так тоже можно сказать. Но для корректности (это уже про вероятность, а не про русский язык) нужно указать интервал, на котором происходит некое явление, иначе непонятно, что и как измеряли.


Это неправда слово чаще вполне часто используется и про людей которые умирают к примеру вот.
http://www.kp.ru/daily/24548.5/726251/
А здесь обрати внимание на зоголовок.
Саратовстат: мужчины умирают в 3,9 раза чаще женщин
http://news.saratov.ru/social/saratovstat_muzhchiny_umirayut_v_3_9_raza_chashche_zhenshchin/

И здесь
Исследование: женщины в два раза чаще умирают от "тихого" инфаркта
http://telegraf.by/2012/02/issledovanie-jenschini-v-dva-raza-chasche-umirayut-ot-tihogo-infarkta



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaxP-3



На форуме: 12 л 6 д
(с 15/06/2012)

Тем: 101
Сообщений: 1703
Флеймы: 157 (9,2%)

Гео: Наукоград
Вот ещё чего (+) [Re: techboss]
      #1311714 - 01/11/2012 11:37:11

Закон-то вступит в силу с 1 января 2015 года, так что коллеги курильщики - можем мы 2 года с хвостиком ещё не париться
А к 2015 году могут цены на сигареты так загнать, что действительно будет выгоднее бросить


--------------------
Все будет хорошо. Все кончится печально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 246 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19515
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Вот ещё чего (+) [Re: MaxP-3]
      #1311724 - 01/11/2012 11:47:10

В вол стрит джорнал на днях была статья про курениe в Китае.  Те же проблемы, но там хоть контроль за куревом в руках китайцев, и страна получает в казну десятки миллиардов долларов каждый год, и та же Филипп Моррис владею только какими то ноль десятыми процента рынка, а остальное Китай, а россияне себя убивают, да и государству от этого никакой прибыли, так что ни в какую сторону непатриотично.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaxP-3



На форуме: 12 л 6 д
(с 15/06/2012)

Тем: 101
Сообщений: 1703
Флеймы: 157 (9,2%)

Гео: Наукоград
Re: Вот ещё чего (+) [Re: патриот]
      #1312007 - 01/11/2012 21:34:03

Ну, Китай - это вообще отдельная песня...
А государству у нас ни от чего особой прибыли нет - прибыль вся в руках "слуг народа" к каковым относятся все чиновники различных мастей и уровня...
Табачное лобби, например, давно сопротивляется принятию такого рода законов весьма успешно. Угадайте за счёт чего?

--------------------
Все будет хорошо. Все кончится печально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 81 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Правительство назвало 11 мест, где нельзя будет курить [Re: techboss]
      #1312253 - 02/11/2012 14:40:05

Цитата:

Список мест, где собираются запретить курить:

1) на территориях и в помещениях, предназначенных для оказания услуг в системе образования, услуг учреждений культуры и учреждений органов по делам молодежи, услуг физической культуры и спорта;
2) на территориях и в помещениях, предназначенных для оказания медицинских и санаторно-оздоровительных услуг;
3) в поездах дальнего следования, на воздушных судах и судах дальнего плавания, предназначенных для оказания услуг пассажирского транспорта;
4) на транспортных средствах городского и пригородного сообщения, на открытых территориях на расстоянии менее 10 метров от входов в помещения железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских и речных портов, станций метрополитена, а также на станциях метрополитена, в помещениях железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских и речных портов, предназначенных для оказания услуг пассажирского транспорта;
5) в помещениях, предназначенных для предоставления жилищных услуг, услуг коммунальных гостиниц и прочих коммунальных мест проживания и услуг средств размещения для временного проживания туристов;
6) в помещениях, предназначенных для предоставления бытовых услуг, услуг торговли, общественного питания и рынков, а также в нестационарных торговых объектах;
7) в помещениях социальных служб;
8) в помещениях, занимаемых органами государственной власти и органами местного самоуправления;
9) на рабочих местах и в рабочих зонах, организованных в помещениях;
10) в помещениях общего пользования жилых многоквартирных домов;
11) на территориях детских площадок и пляжей.




Источник

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 246 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19515
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Правительство назвало 11 мест, где нельзя будет курить [Re: DEK22]
      #1312304 - 02/11/2012 16:33:20

http://news.rambler.ru/16204892/
Не ограничиваясь настоящим, законопроект заглядывает в будущее: минимальные розничные цены на табак будут ежегодно увеличиваться на уровне, превышающем индекс потребительских цен на продовольственные товары, установленный правительством.

И это только начало.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru