Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
forintim

На форуме: 11 л 229 д
(с 23/10/2012)

Тем: 1
Сообщений: 1
Подскажите, пожалуйста, хороший салончик
      #1307717 - 23/10/2012 22:48:55

Всем доброго времени суток! Заранее извиняюсь, если тема избитая, не нашел быстро по поиску то, что нужно. Только в избранном был обзор, но уже по-хоже сильно устарел.

А собственно сабж в тему того, что хотели с другом отдохнуть хорошо и весь вечер просто убили, посетили 3 места, где просто выбор ни о чем, а на 4 месте нас вообще развели(в итоге никто трубку не взял), только вечер убили без результатов. А пару лет назад, я помню был хороший такой салончик на Ленинградке, около метро Аэропорт 2500 и оч достойный выбор, все девушки отрабатывали по полной... Неужели ничего подобного нет? Цены все подняли до 3000, а хотябы такой же уровень найти вообще не получается

Выручайте, подскажите, завтра пойдем дальше искать\штурмовать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пегас

На форуме: 11 л 279 д
(с 03/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 131

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Подскажите, пожалуйста, хороший салончик [Re: forintim]
      #1307747 - 23/10/2012 23:28:07

Я звонил по телефонам в этих анкетах : http://www.intimcity.nl/persons.php?id=137005 Настя


http://www.intimcity.nl/persons.php?id=137014 Аня



Но мне честно сказали ,что эти девушки сейчас не работают ,но есть другие ,не менее симпатичные .
Поехал ,пока ехал ,сомневался ,что будут девицы не менее симпатичные .
Остался доволен выбором .
Салон в квартире на 1 этаже . Приглашают в комнату ,в комнате на стенах висят фотографии девиц .Смотришь на них ,выбираешь ,администратор о них рассказывает .
Потом приглашает ту девицу ,которую выбрал .
Был я с Яной . Яна -роскошная девица .
Всё чисто у них .В коридоре на тумбочке свечи горели .Обстановка располагающая .
Но они цену подняли с 2500 до 3000 .
Улица Вавилова (метро "Ленинский проспект")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 157 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0.3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: Подскажите, пожалуйста, хороший салончик [Re: Пегас]
      #1307854 - 24/10/2012 11:04:32

Цитата:

 Приглашают в комнату ,в комнате на стенах висят фотографии девиц .Смотришь на них ,выбираешь ,администратор о них рассказывает 



Ни &уя себе ноу хау!
А не лучше ли устроить кастинг, так сказать посмотреть товар живьем?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пегас

На форуме: 11 л 279 д
(с 03/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 131

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Подскажите, пожалуйста, хороший салончик [Re: myaso]
      #1307959 - 24/10/2012 16:23:59

Цитата:

Ни &уя себе ноу хау!
А не лучше ли устроить кастинг, так сказать посмотреть товар живьем?!







Я когда узнал о таком ноу хау -обрадовался .Все люди разные и я всегда себя чувствовал неловко ,когда в салонах девицы выходят на кастинг :не товар ведь на рынке выбираем .


Я когда у них в салоне был в комнате ,разглядывая фотографии девиц , выбор пал на Яну , администратор сказала ,что сейчас её позовёт . Потом пришла Яна .Отказаться всегда можно ,если не понравится .

фотография Ани http://www.intimcity.nl/persons.php?id=137014

Насти http://www.intimcity.nl/persons.php?id=137005 ,тоже висят на стенах .Администратор показала на них кивком головы и сказала:"Вот фото Насти ,к которой Вы хотите попасть . Вот Анина фотография". И администратор и Яна сказала ,что далеко не каждая девица согласиться сделать анкету и вывесить в интернет :тяжело психологически .

У них постоянно работницы меняются и по-телефону говорят ,что какого плана девушки имеются на сегодняшний день . Я как-то звонил и мне сказали ,что сегодня много девушек восточного типа и ещё ... Там без обмана .
Они вроде недавно на улице Вавилова стали работать -то ли отделились ,не то разделились .Раньше я когда звонил -по-телефону озвучивали адрес Ленинский проспект ,93 -это далековато от метро .

Я у них был на улице Вавилова (дом ,вроде 17 ,но могу ошибиться) ,мне понравилось .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пегас

На форуме: 11 л 279 д
(с 03/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 131

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Подскажите, пожалуйста, хороший салончик [Re: Пегас]
      #1307977 - 24/10/2012 17:00:39

На форуме нет конфы "салоны" .Есть "массажные салоны" ,но -это не то :там без интима . Если писать о этом салоне в клс-М , то по правилам форума надо чьи-то фотографии крепить и о сексе наверное поподробнее надо бы писать (писать там есть о чём :я ,когда у Яны был -подмах такой ,что "стены дрожали" , целуется и т.д.)
Анкеты Ани и Насти включены ,но они не работают пока(?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пегас

На форуме: 11 л 279 д
(с 03/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 131

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Подскажите, пожалуйста, хороший салончик [Re: Пегас]
      #1309728 - 28/10/2012 18:33:04

А именно Настя и Аня сейчас не работают .


Я когда звонил по телефонам ,указанным в их анкетах ,то сказали ,что Настя девушка высокая .

Когда в салоне был ,разглядывал фотографии в комнате , администратор сказала , что Настя высокая ,худенькая ,стройная , Яна поменьше ростом ,но она роскошная .
Яна :"Настя высокая".
Конечно она высокая и смотрится ,наверное хорошо .
Я не могу сказать ,что я очень маленький при росте не на много выше 180 см , но наверное миниатюрным донам при росте меньше 170 см или около этого ,при встречи с этой девушкой ,Настей http://www.intimcity.nl/persons.php?id=137005 будет очень хорошо минимизировать свои комплексы ,проведя время с такой симпатягой , а потом им можно будет накалякать отчёт и запустить в клс-М ,что бы похвастаться перед другими и прежде всего заглушить свой комплекс неполноценности и утешить самих себя ,тем ,что они встретились (хоть и за деньги) с девушкой выше их ростом.

Сообщение изменил Пегас (28/10/2012 19:34:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пегас

На форуме: 11 л 279 д
(с 03/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 131

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Подскажите, пожалуйста, хороший салончик [Re: Пегас]
      #1309729 - 28/10/2012 18:34:15

Сколько я не звоню по телефонам ,указанным в анкетах Насти или Ани , попасть к ним не могу







Сообщение изменил Пегас (28/10/2012 18:37:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ta2221

На форуме: 12 л 188 д
(с 04/12/2011)

Тем: 15
Сообщений: 337
Флеймы: 29 (8.6%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 9
Я бы высказал предположение, [Re: Пегас]
      #1309924 - 29/10/2012 00:59:29

что указанные девушки покинули этот салон, а фотографии продолжают использовать в рекламных целях, чтобы зазывать на встречу с менее симпатичными или стесняющимися разместить анкету девицами. Может и ошибочное предположение, но вероятное.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пегас

На форуме: 11 л 279 д
(с 03/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 131

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Я бы высказал предположение, [Re: ta2221]
      #1310979 - 30/10/2012 22:16:27

Вполне возможно . Да ,так оно и есть наверное , что они там не работают уже (но может быть и работают ).


Я периодически звоню с августа месяца и так и не попал ни к Насти ни к Ани , хотя диспетчеры (или девицы ) на звонки всегда отвечают .


Я в сентябре звонил по анкете Ани http://www.intimcity.nl/persons.php?id=137014 , мне сказали ,что у Ани выходной , но если я хочу ,то они подберут девицу похожую на Аню и не менее симпатичную , но они озвучили адрес : Ленинский проспект ,93 , а мне это очень неудобно , потому что от метро "Ленинский проспект " далеко и я не поехал .


По телефону они честно говорят , что Настя и Аня не работают .
Я как-то звонил и мне сказали ,что сегодня пять девиц не менее симпатичных ,чем Аня .
То как-то были восточного типа девушки .

Сказали ,что негритянок у них не бывает .


То были дамы от 20 до 28 лет . Рыжую хвалили , 23 года ей , не то Маша ,не то Юля . Да ,так оно и есть ,что девицы хорошие , просто не хотят "светиться"


Я когда в начале октября звонил , то они сказали , что салон находится на улице Вавилова ,17 и они сказали , что в отличие от Ленинского проспекта ,93 ,он близко от метро , то я решил ехать . От метро в салон я пешком шёл , а обратно на трамвае подъехал

Я когда приехал на Вавилова в салон , администратор (или кто она ) сказала ,что ребята пришли с вином к девицам ,кого выбрали , гуляют .
Я когда был у Яны -всё хорошо ,но только ,когда время заканчивалось , она сказала , что лучше мне в душ наверное не ходить ,что бы не простудиться . У меня сомнения :действительно она хотела как лучше для меня или у них время так строго ,что успевает человек в душ или нет ,их не волнует ?
В тот день дождь шёл и ,может быть (да так оно и есть наверное) ,что она хотела как лучше . Я не думаю , что будут мелочиться с минутами -пустить человека в ванную . В квартире я пробыл дольше часа ,где-то 1 час 20 минут



Плохо ,что цену подняли до 3000 . цена 2500 была более привлекательная

Когда надевал ботинки , то персонал следит за тем ,что бы человек не надел чужую обувь (я когда уходил ,то увидел кроме своей обуви ещё несколько пар ).

В коридоре было достаточно темно ,при свете горящих свечей и я не сразу свои ботинки увидел :их переставили немного в сторону . Я взял ботинок в руку и немного усомнился ,что мой ли это? Яна(она в коридоре села в кресло) :" Ты что , свою обувь от чужой не можешь отличить? " Я сказал ,что точно -это мои ,наверное . Администратор:"Да его ,его ".


Я уж думал в шутку ,что можно к моему повествованию "в вопросах и ответах " приделать карточку отчёта и запустить в клс-М

Сообщение изменил Пегас (30/10/2012 23:36:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 102 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Я бы высказал предположение, [Re: Пегас]
      #1311008 - 30/10/2012 23:06:07

Цитата:

что указанные девушки покинули этот салон, а фотографии продолжают использовать в рекламных целях, чтобы зазывать на встречу с менее симпатичными или стесняющимися разместить анкету девицами. Может и ошибочное предположение, но вероятное.



Предположение ошибочное. Конкретную девушку там застать действительно тяжело,
но есть большой плюс - диспетчер не врет. Из 10 или более посещений ждать 15 минут пришлось только раз. Время секут от момента выхода девушки из душа. К сожалению, заведение переживает не лучшие времена. Ноу-хау с фотками на стенах ввели не спроста. Имхо единственный достойный салон.
Цитата:

Рыжую хвалили , 23 года ей , не то Маша ,не то Юля .



Юля. Вот отчет. И еще Самира
На сегодняшний день правильный адрес Вавилова 17. От метро 200м. С парковкой большие проблемы. Сантехника исправна, моющие средства в наличии.
Хата = 5. Отношение = 5. Все остальное - как с девушкой повезет, хуже чем
на 4 не попадалось


КЛС-М бАльшой привет

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пегас

На форуме: 11 л 279 д
(с 03/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 131

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Я бы высказал предположение, [Re: Аморалыч]
      #1311015 - 30/10/2012 23:20:05

Мне по телефону сказали ,что ,вроде Настя в Лондоне осталась ...или я ошибся


Аня в Крыму сейчас



Там ,в салоне , Яна сказала ,что многие девицы сейчас дома . Кто в Москве живёт , кто в других городах .


Значит ,я правильно посоветовал салон . Не ошибся .

Вавилова ,17 .От метро "Ленинский проспект" вроде 2 остановки на трамвае , а ,может одна . ("наши люди на такси в булочную не ездят" "Бриллиантовая рука" ) Шутка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пегас

На форуме: 11 л 279 д
(с 03/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 131

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Я бы высказал предположение, [Re: Аморалыч]
      #1311022 - 30/10/2012 23:29:50

Цитата:

Ноу-хау с фотками на стенах ввели не спроста






Мне понравилось их ноу-хау : как-то себя спокойнее чувствуешь ,когда фотографии разглядываешь . Да ещё предложили чай ,кофе ,но я отказался , но кто не откажется , то наверное будет фотографии рассматривать ,попивая чай или кофе


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бритишкот

На форуме: 17 л 295 д
(с 19/08/2006)

Тем: 12
Сообщений: 321
Флеймы: 14 (4.4%)
Re: Подскажите, пожалуйста, хороший салончик [Re: Пегас]
      #1311037 - 30/10/2012 23:54:35

Эта Аня, если мне не изменяет память работала на Судостроительной в 2010 году. Вот ее старая анкета

Ну как то так себе...WEB-страница



Сообщение изменил Бритишкот (31/10/2012 00:00:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru