FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Zoodi

На форуме: 11 л 222 д
(с 24/10/2012)

Тем: 1
Сообщений: 2
Ищу девушку
      #1308114 - 24/10/2012 22:33:11

Приветствую, уважаемые.
Годков мне уже порядочно накапало, но, так получилось, что я все еще девственник (да-да, очередной) Однако оставаться в таком статусе более не намерен, посему прошу любезно ваших подсказок.
Фею ищу до 27 лет, ростом 160-175 с аппетитной фигуркой и милым личиком. Если будет брюнетка-замечательно, а если уж грудь от 3 то просто прекрасно. Однако наиболее важный фактор все же психологический: хочется максимально расслабиться и получить удовольствие, в том числе и от простого общения, так что если фея дружелюбна и улыбчива-это тот самый вариант.
Ищу апартаменты предпочтительно на юге, в районе от купчино до волковской, но, в случае идеального попадания, готов доехать и в любую другую часть города.
Ничего кроме кс не требую, и если это будет не шалман со скрипами и стонами, доносящимися из соседних комнат будет превосходно. Рассчитываю уложиться в 3000 отечественных. Спасибо за понимание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 34 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Мама родная! (+) [Re: Zoodi]
      #1308129 - 24/10/2012 22:53:01

Ну надо же - девственник!!!! Задающий в кои-то веки правильные вопросы!!!! Да ещё земляк-купчинец!!!!! Грех не помочь...
Проблема вот только... Пустовато наше Купчино. Инди до 27 - редкость редчайшая. И не любят инди девственников - это что-то.
Итак, кого советовать-то? Инди, которой 30+-, и которую придётся брать обаянием, чтоб приняла, или всё же салон(хороший), где примут всякого, но результат может быть непредсказуем?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zoodi

На форуме: 11 л 222 д
(с 24/10/2012)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Мама родная! (+) [Re: Гюнтер]
      #1308141 - 24/10/2012 23:06:52

Если быть честным, то я не планировал посвящать даму в свою тайну, по крайней мере до встречи. А там как пойдет.
В таком случае все же хотелось бы инди, но от непредсказуемости это все равно не спасет, по крайней мере ощущение интимности происходящего будет соблюдено. однако, салоны, тоже можно рассмотреть. На безрыбье ведь.. Только "Хороший", как говорите. )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 34 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Тогда коротко (+) [Re: Zoodi]
      #1308157 - 24/10/2012 23:24:32

Доподлинно знаю, что с девственниками работают здесь, здесь и здесь. Всякая анонимность проблемы исключена - звоните, говорите, что девственник, просите подобрать девушку, которая с удовольствием возьмётся Вам помочь. Такую Вам найдут, и она действительно сделает всё с удовольствием. Вашим, естесственно.
Из купчинских инди могу предложить абсолютно потрясающую девушку - вот. Там стройте разговор при первом созвоне как угодно -но, почуяв малейшую фальшь, Вас могут легко бортануть. Инди-с....Но если доберётесь - море мягкости и уюта Вам гарантировано.
Ремарка: не пожалейте денег на 2 часа для первого раза...Девственность - штука непредсказуемая, в час можете и не уложиться.
Все здешние девственники - гады. Совета попросят, скажут спасибо, и растворятся в просторах новых открывшихся возможностей. Ни отчёта, ни просто краткого описания после.... Надеюсь, Вы не такой?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NSS

На форуме: 18 л 178 д
(с 08/12/2005)

Тем: 41
Сообщений: 223

Всего отчетов: 15
Регионы: 15
Re: Тогда коротко (+) [Re: Гюнтер]
      #1308830 - 26/10/2012 12:17:12

А я в кои-то веки с Гюнтером не согласен. Первый раз надо по люб..., не, фу, по взаимной симпатии. Подумайте ка лучше...

Первая женщина останется в памяти на-всег-да. И это воспоминание должно быть приятным...




Сообщение изменил NSS (26/10/2012 12:17:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 34 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
А чего, собственно, со мной не соглашаться, коллега? (+) [Re: NSS]
      #1308861 - 26/10/2012 13:31:09

Я на форуме уже высказывался на эту тему:
Цитата:

Зато сейчас понимаешь, что все эти бесплодные большей частью ухаживания, жесточайшие обломы, доводящее до бешенства женское "динамо" - бесценнейший опыт, который очень пригодился спустя совсем немного времени. Всё это - неотъемлемая часть умения общаться с женщиной. ХЗ, откуда бы оно взялось, будь тогда возможность пойти на "красный свет"


Так что я тоже против, чтоб первой женщиной была фея. Но человек-то спрашивал не совета "идти -не идти", а сугубо техническую информацию. Типа, "Я уже решил всё для себя, подскажите, с кем это лучше сделать." Собственно, эту инфу я ему и дал.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
darkstep

На форуме: 17 л 79 д
(с 17/03/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 17
Сообщений: 327
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Тогда коротко (+) [Re: NSS]
      #1308978 - 26/10/2012 18:13:50

а я не вижу ничего плохого,
у самого первый раз было с феей, в 16 лет
даже не помню как она выглядела уже...но воспоминания только хорошие )






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NSS

На форуме: 18 л 178 д
(с 08/12/2005)

Тем: 41
Сообщений: 223

Всего отчетов: 15
Регионы: 15
Ну так, романтизм попер :) [Re: Гюнтер]
      #1314118 - 07/11/2012 11:45:27










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru