Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 129 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Я хренею.... [Re: Prohozhyi]
      #1310473 - 30/10/2012 02:49:28

Цитата:

Тогда заткнитесь, пожалуйста, и перестаньте обсирать талантливых людей просто потому, что Вам, хоть усраться, но никогда ни создать ничего даже близко подобного!



Сэр, Вы бы всё-таки держали свои эмоции при себе. Тогда бы заметили, что речь БГ ведёт прежде всего о том, что в лирике Ивасей весьма высок процент шуток, подколов, ёрничения и вообще несерьёзности. Надеюсь, цитировать не нужно? А то я легко накидаю кучу фразочек.

Но и в НО эта несерьёзность периодически мелькает. Один упомянутый пистолет из колбасы чего стоит. Или коммунальная квартира. Или это:
"Есть одно русское средство
Дуба не дать в декабре:
Нужно мороженым греться
Изнутре."

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 129 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: 10 лет событиям на Дубровке [Re: Боевой Гном]
      #1310476 - 30/10/2012 03:21:18

Цитата:

Коллега, все бъется по запросу "Норд-ост мюзикл" в ты-трубе. На первой же странице он выдает и Кортнева, и Ожогина...



А-а-а... Так это не мюзикл. Это юбилейный концерт. Не то.

Вот этого Ромашова я ценю. Это фрагмент как раз некачественной пиратской записи.


--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 81 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Не надо делать козлов отпущения (+) [Re: Приблатненный]
      #1310519 - 30/10/2012 08:46:35

Те, кто участвовал непосредственно в операции по освобождению, как это водится оказались крайними...
А ведь они реально совершили очередной подвиг.
Все почему-то к ним предъявляют претензии, а мне очень любопытно посмотреть на результаты всего расследования этой трагедии. Понес ли кто из генералов ответственность, что допустили такое?
Где была агентура ФСБ и МВД? Как могло случиться, что группы чеченцев спокойно прибывали в Москву? Каким образом грузовик с взрывчаткой и оружием под ящиками с яблоками беспрепятственно доехал и разгрузился в московских гаражах?
Где были, куда смотрели участковые, гаишники, опера и т.д.?
Кто придумал пустить газ? Кто-нибудь представлял себе последствия? По меньшей мере две минуты человек сохраняет здравый рассудок и способность действовать, прежде чем этот газ начнет действовать...
За это время можно было 10 раз взорвать все в округе ...:(
С чего начался штурм? Это разве была заранее спланированная и полностью подготовленная операция? Группа заложников предприняла попытку бегства. Началась стрельба и наши ребята начали действовать в условиях большой неопределенности. И они с честью это сделали. Ни один спецназ в мире в подобной ситуации не смог бы сработать лучше.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 17 л 27 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: 10 лет событиям на Дубровке [Re: омлет]
      #1310534 - 30/10/2012 10:10:53

Цитата:

Зачем тискать примеры из 70-х годов? В это время терроризм, в форме известной нам сейчас, только зарождался. Опыта ни у кого не было. Может, для России 40 лет это фигня, а другие умудряются научиться.



Может ты тиснешь пример из нулевых, когда какой-то спецслужбе удалось без потерь освободить 1000 заложников?
Цитата:

Переговоры ведут всегда и есть общие принципы.



Конечно ведут... чтобы выиграть время для штурма.
Цитата:

Если заложников до нескольких десятков и террористы обещают расстреливать каждые полчаса по человеку и выкидывают первый труп, то штурмуют сразу, не смотря на жертвы, т.к. все и так обречены.



Ну, вот и пошли т.к. трупы уже были, а с помощью газа постарались минимизировать потери т.к. насколько я знаю, до этого ни кто не применял подобную тактику.
Цитата:

Но, когда заложников сотни, никому в голову не придёт стрелять из танка и фигачить газом.



Ещё раз - примеры освобождения сотен заложников есть?
ЗЫ: "выстрел из танка", это видимо Беслан?
Ты там был или тебе "матери Беслана" сообщили об этом?
ЗЫ-ЗЫ: Гарик прав много миллионов раз, в том, что если бы Басаева не отпустили из Будёновска, то не было бы потом Радуева в Кизляре, Норд Оста и Беслана.

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
омлет



На форуме: 12 л 359 д
(с 28/06/2011)

Тем: 7
Сообщений: 347
Флеймы: 36 (10%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: 10 лет событиям на Дубровке [Re: Маршал Тито]
      #1310551 - 30/10/2012 10:49:12

Цитата:

Может ты тиснешь пример из нулевых,


Не тисну. Сам тискай.

Цитата:

Конечно ведут... чтобы выиграть время для штурма.


У нас принципиальная разница в подходе и взаимное непонимание. Есть страны, где главное вломить террористам, чтоб не повадно было, в надежде, что в следующий раз не полезут.

И есть другие, у которых жизнь заложников на первом месте. А отбивают охоту профилактикой и диспансеризацией.

Цитата:

Ты там был или тебе "матери Беслана" сообщили об этом?


А чем тебя матери убитых детей не устраивают? Которые в сотне метров наблюдали, как на практике воплощают теорию запугивания будущих террористов?

Цитата:

ЗЫ-ЗЫ: Гарик прав много миллионов раз, в том, что если бы Басаева не отпустили из Будёновска, то не было бы потом Радуева в Кизляре, Норд Оста и Беслана.


Ну, это ваще жесть. Из Норд Оста не отпустили, А Беслан таки был.

И террор перешёл на другой, самый хреновый уровень. Теперь не захватывают, а просто взрывают. Ясна разница в подходе к проблеме у разных презиков?

Вот, можно на хронологию полюбоваться. Резко перестали брать заложников, а количество смертников-бомбистов и просто минёров возросло до нефьепических масштабов.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B....86.D0.B8.D1.8F



--------------------
я за порнуху и онанизм


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 152 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74791
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Точно так+ [Re: омлет]
      #1310561 - 30/10/2012 11:25:27

Цитата:

И террор перешёл на другой, самый хреновый уровень. Теперь не захватывают, а просто взрывают. Ясна разница в подходе к проблеме у разных презиков?

Вот, можно на хронологию полюбоваться. Резко перестали брать заложников, а количество смертников-бомбистов и просто минёров возросло до нефьепических масштабов.


Все как в Израиле-захватывать заложников никто не будет-результат известен-штурм и смерть.
А вот бороться с обкуренными шахидами одиночками проще чем с реальными профессионалами. По крайней мере в Израиле их научились отслеживать и мочить до входа в места больших скоплений людей. Конечно доходит там до смешного-на автобусных остановках (не автовокзалах, а простых остановках) в центрах городов появились охранники, на автовокзалах нет такой нужной услуги как камеры хранения багажа, без досмотра не пустят даже помолиться к Стене Плача вне зависимости от времени до начала молитвы... Яне говорю про невидимые технические средства о которых иногда загадочно пишут. Но результат есть.
И в России будет. От людей зависит. Оставленная без присмотра сумка в макдональдсе, полном детей или подарочная коробка стоящая у дверей в ресторан (это два наблюдения из последнего) в Рашке нормальная ситуация. В Израиле твоя собственная сумка оставленная на минуту это потерянная сумка. Подойти и взять обратно уже не дадут. Вырастет рядом охранник, оцепление и дальнейший расстрел из водяной пушки... И никто не спросит доказать что сумка твоя...
Так вот пока мы проходим мимо бесхозных сумок и свертков-нехер на спецназ кивать.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 81 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Точно так+ [Re: garic99]
      #1310564 - 30/10/2012 11:33:04

Цитата:

Так вот пока мы проходим мимо бесхозных сумок и свертков-нехер на спецназ кивать.




Все правильно. Только уже давно доказано, что самый эффективный способ борьбы с терроризмом - это агентура.
Разогнали у нас во времена "демократии" профессионалов-оперов, вот и пожинаем плоды..:((
Более того, у нашего человека с молоком матери впитывается понятие, что стучать - это западло..:(( А на сытом Западе это в порядке вещей.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 152 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74791
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Точно так+ [Re: DEK22]
      #1310569 - 30/10/2012 11:56:02

Цитата:

Только уже давно доказано, что самый эффективный способ борьбы с терроризмом - это агентура.


Ну судя по тому что и Басаева и Дудаева и прочих МасхадоВЫХ отстреливали ВОВРЕМЯ С агентурой все в порядке. По сравнению с израилем у нас в этом плане все проще. Им надо вначале завербовать мусульманина чтобы внедрить.
Но я думаю что дело в рас3,14здяйстве нашем, в надежде на авось. Авось в этом свертке не бомба, авось эта баба, садящаяся в самолет, не шахидка, авось у этого обкуренного мужика в толпе это провода от плеера...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Но не только + [Re: DEK22]
      #1310667 - 30/10/2012 15:53:03

Цитата:

самый эффективный способ борьбы с терроризмом - это агентура


А также - небезразличие со стороны "простых граждан". Плюс - оперативная реакция органов правопорядка на сообщение. Плюс - вынесение благодарности (простого "спасибо" имхо достаточно, засветка по СМИ - только в случае, если человек на это согласен) бдительным гражданам, даже если опасения не подтвердились.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 245 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19515
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: 10 лет событиям на Дубровке [Re: Маршал Тито]
      #1310718 - 30/10/2012 16:56:04

+100. 

С теми кто не даёт террористам возможности вершить своё дело так делать не будут.  Смысла нет.  Попробовали в Норд Осте получили, рискнули ещё раз поближе к дома и результат тот же. Всё остановились. 

Со всеми согласен и власти так и поступают.  Единственное чего я не понимаю так это почему всё время слышно про забарикодировавшихся в апартментах/домах террористах которые уничтожены?  Предположу что считается что так легче ибо все на месте никто вроде как не убежит и судить потом не надо но...   В том то и смысл если бы их почаще вылавливали и заставляли давать показания(жду воя демократической общественности)  это было бы похлеще любой агентуры.   Хотя может это и происходит просто мы об этом не знаем.  Нам и надо знать что они погибли при штурме..



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 143 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Я хренею.... [Re: Косматый геолог]
      #1310853 - 30/10/2012 19:06:52

Цитата:

Сэр, Вы бы всё-таки держали свои эмоции при себе. Тогда бы заметили, что речь БГ ведёт прежде всего о том, что в лирике Ивасей весьма высок процент шуток, подколов, ёрничения и вообще несерьёзности.



Этому персонажу я даже отвечать ничего не буду, он спутал конференции.

На самом деле, я имел в виду именно это, что ты говоришь (а выразился неправильно) - не "дебилизм" в текстах, а их порой, дурацкость, что ли? Я говорю как в прошлом большой фанат Иваси, учившийся играть на гитаре во многом по табам Иващенко (который из дуэта играет лучше), так что я очень пристрастен



Цитата:

Изнутре."




Да уж, чисто ивасевский оборот А по большей части - усе по-серьезному.
Жаль, что им так не повезло. Может быть, отчасти из-за последствий теракта (и того, что один был в заложниках, а другой - спасся? и другой вопрос - как он спасся, и Васильев мог бы наверняка "спастись", если бы захотел. но это мои домыслы) они уже не выступают дуэтом...

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 143 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Не надо делать козлов отпущения (+) [Re: DEK22]
      #1310864 - 30/10/2012 19:29:21

Цитата:

Те, кто участвовал непосредственно в операции по освобождению, как это водится оказались крайними..



Да нет, почему. Наградили, надеюсь. Думаю, что что-то по награждениям и засекречено. Где-то в "западном" фильме ("бъется" в ютубе) прошла инфа, что были представления и к Героям РФ, но - не бойцов Правда или нет - не знаю, документов продемонстрировано не было.

Цитата:

Где была агентура ФСБ и МВД? Как могло случиться, что группы чеченцев спокойно прибывали в Москву? Каким образом грузовик с взрывчаткой и оружием под ящиками с яблоками беспрепятственно доехал и разгрузился в московских гаражах?



А вот этих точно НИКОГО не наказали. И поэтому - теракты будут еще повторяться снова и снова. Правда, один знакомый представитель одного из вышеуказанных ведомств сказал мне за рюмкой чая (на мое возмущение, примерно как у Вас): "забей! шанс обычного москвича стать жертвой теракта равен нулю. Несравнимо больше людей гибнет в ДТП, только почему-то никто рук не заламывает по этому поводу"

Цитата:

Кто придумал пустить газ? Кто-нибудь представлял себе последствия? По меньшей мере две минуты человек сохраняет здравый рассудок и способность действовать, прежде чем этот газ начнет действовать...
За это время можно было 10 раз взорвать все в округе ...:(



В вышеупомянутом фильме "вражеского ТВ" был приведен хронометраж штурма - ок. 15 минут. Т.к. 15 минут фактически шел бой с террористами (со стороны спецслужб потерь не было). На записи отчетливо видны трассеры и слышны очереди. Непонятно: то ли был бой, то ли добивали лежащие в отключке тела Взорвать за 15 минут не то что "10 раз", а и "10 тыс раз" можно было все живое в зале. Мне на 100% не понятно, что именно за эти 15 минут случилось. В Беслане, скажем, взорвали В версию из фильма, что дескать "смертницы ждали команды, но так и не дождались", я тоже не верю. Могли бы - рванули без проблем

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 264 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Мне бы в голову не пришло... [Re: Боевой Гном]
      #1310926 - 30/10/2012 20:36:50

Высказывать Вам, то что я написал.
Цитата:

я имел в виду именно это, что ты говоришь (а выразился неправильно) - не "дебилизм" в текстах, а их порой, дурацкость, что ли?



Творчество Ивасей тем и олично, что они дурашливы, самобытны, узнаваемы и остроумны.
Простите, произошло недопонимание с моей стороны на неверность изложения мысли с Вашей.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 129 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Мне бы в голову не пришло... [Re: Prohozhyi]
      #1310981 - 30/10/2012 22:27:09

Цитата:

Простите, произошло недопонимание с моей стороны на неверность изложения мысли с Вашей.



"Вот и славно, трам-пам-пам." (с)

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 129 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Я хренею.... [Re: Боевой Гном]
      #1310989 - 30/10/2012 22:38:41

Цитата:

А по большей части - усе по-серьезному.



Угу. По-серьёзному. Но всё равно серьёзность пересыпана прикольчиками. И в тексте (первое, что вспомнилось: "оно воюют промеж собой, ох распугают нам всю треску!"), и в этом... как там тот театральный термин, который описывает движения персонажей, мимику, жесты? Это вообще на каждом углу.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 39 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Не надо делать козлов отпущения (+) [Re: Боевой Гном]
      #1311081 - 31/10/2012 07:44:12

Цитата:

были представления и к Героям РФ, но - не бойцов




Героев получили 2 бойца - 1 Альфы и 1 Вымпела. Также Героев получили замдиректора ФСБ Проничев, руководивший штабом по освобождению заложников, и начальник Центра специального назначения генерал Тихонов. Ещё одну Звезду получил химик, пустивший газ.
Кобзон Орден Мужества получил.
Много шелупони из правительства Москвы сами себя памятными знаками "Норд Ост" понаграждали, с формулировкой (не ручаюсь за точность) "за сопереживание".

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 203 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Не надо делать козлов отпущения (+) [Re: DuploDoc]
      #1311179 - 31/10/2012 12:23:02 Прикреплённые файлы

Цитата:

Много шелупони из правительства Москвы сами себя памятными знаками "Норд Ост" понаграждали, с формулировкой (не ручаюсь за точность) "за сопереживание".


Не много, а всего лишь 35 членов мосгордумы (фсмысле все поголовно:))

С формулировкой "Участник спецоперации". Обоснование - "ну мы же посменно дежурили возле Дубровки, организовывали связь с родственниками и т.п. (при том, что половины в это время не было в Москве)

Сам знак делала мастерская одного моего знакомого, они по этому профилю специализируются, а он лично резал штамп.






=======

пыс. Дупыч, у мну один знакомый в Питере работает в Комиссии по награждению. Хочешь -  и тебя чемнить наградят? Небесплатно конечно... да и прайс там нехилый, в позапрошлом году грамота 200 баксов стоила.


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 39 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Не надо делать козлов отпущения (+) [Re: Scunsss]
      #1311215 - 31/10/2012 13:41:26

Цитата:

Хочешь - и тебя чемнить наградят?


"мне не надо орден, я согласен на медаль".



Спасибо, но у меня все, что заслужил, есть. А не заслуженное мне вкуй нифперслось.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 143 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Не надо делать козлов отпущения (+) [Re: DuploDoc]
      #1311332 - 31/10/2012 20:39:36

Цитата:

Героев получили 2 бойца - 1 Альфы и 1 Вымпела. Также Героев получили замдиректора ФСБ Проничев, руководивший штабом по освобождению заложников, и начальник Центра специального назначения генерал Тихонов.



Спасибо. ИМХО, исходя из количества жертв, руководители операции ничего получать не должны было. по совести если.
Химик жизнью не рисковал....не знаю. Бойцам, имхо, заслуженно.


Цитата:

Кобзон Орден Мужества получил.



Негативно отношусь к этому персонажу. и как певец достаточно посредственный (и как феномен советской эстрады, перепевший все, что до него было нормальными голосами спето от танго, до военных песен - со знаком "минус"), но как "общественный деятель-мафиози", это просто за гранью
Героизма с его стороны не вижу - жизнью он тут явно не рисковал. "Спасибо" + пиара на ТВ было бы вполне достаточно. Все - ИМХО.

Цитата:

Много шелупони из правительства Москвы сами себя памятными знаками "Норд Ост" понаграждали, с формулировкой (не ручаюсь за точность) "за сопереживание".



ну с этим говном все понятно. Они и за Афган получили (юбилейные), и за Чечню с Анголу с Вьетнамом получат Плюс "Героя труда" дающего льготы Со времен ВОВ ничего не изменилось...

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaxP-3



На форуме: 12 л 6 д
(с 15/06/2012)

Тем: 101
Сообщений: 1703
Флеймы: 157 (9,2%)

Гео: Наукоград
Re: Не надо делать козлов отпущения (+) [Re: Боевой Гном]
      #1311382 - 31/10/2012 21:39:33

Насчёт Кобзона не согласен.
Вот кто реально зассал идти к терористам, так это г@ндон Немцов...




--------------------
Все будет хорошо. Все кончится печально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 152 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74791
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Где то читал (+) [Re: Боевой Гном]
      #1311475 - 31/10/2012 22:56:45

Что и специально приглашенного химика наградили... Правда имя его думаю при нашей жизни не узнаем.











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 203 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: К слову (+) [Re: DuploDoc]
      #1311479 - 31/10/2012 22:59:22

Дупыч, ты даже близко не представляешь, СКОЛЬКО всевозможных "орденов" по любому поводу этому моему знакомому заказывают. Начиная от правительственных структур, РПЦ, и заканчивая корпорациями и частными лицами. Просто массовый вывих мозга какой-то - увешивать друг друга всякими железяками...

Я как-то при случае высказал ему своё фе по поводу однообразия и похожести побрякушек. На что он меня возмущённо спросил "А ты готов мне рисовать каждый месяц по 8-10 новых орденов?!"
Да и заказчиков "модельный ряд" устраивает. Обычно "мне вот такой, как этот, только не 6 камушков, а 8..."

Вопщем, на безработицу он не жалуется, фирма пашет иногда без выходных... ))
==========

пыс. А то могу тебе сваять лично мядаль "Ветеран БДСМ-движения" , в единственном экземпляре. )))))))))
Но дорого сцуко...  :(


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
омлет



На форуме: 12 л 359 д
(с 28/06/2011)

Тем: 7
Сообщений: 347
Флеймы: 36 (10%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: К слову (+) [Re: Scunsss]
      #1311515 - 31/10/2012 23:48:45

Знакомый - это Сажи Умалатова?










--------------------
я за порнуху и онанизм


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 304 д
(с 22/08/2010)

Тем: 383
Сообщений: 6272
Флеймы: 355 (5,7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: Вы считаете, [Re: garic99]
      #1311600 - 01/11/2012 07:56:21

что с пуском газа справился один-единственный химик?










--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaxP-3



На форуме: 12 л 6 д
(с 15/06/2012)

Тем: 101
Сообщений: 1703
Флеймы: 157 (9,2%)

Гео: Наукоград
Re: Вы считаете, [Re: oldrescuer]
      #1311711 - 01/11/2012 11:33:34

Не, речь идёт не о пуске газа, а о составе такового. И награду дали именно за составление данного газа. Писали, что лет через 50 рассекретят




--------------------
Все будет хорошо. Все кончится печально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 245 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19515
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Не надо делать козлов отпущения (+) [Re: MaxP-3]
      #1311718 - 01/11/2012 11:42:31

Цитата:

Насчёт Кобзона не согласен.
Вот кто реально зассал идти к терористам, так это г@ндон Немцов...


Тоже не согласен.  Пулю без проблем могли пустить и ему.  Что их в принципе держало?  Они до этого уже в расход людей пустили.  Одним меньше одним больше.  Наоборот слушали бы их внимательнее. Так что с его стороны это был поступок, к тому же реально вывел людей.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru