FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
СПАМ



На форуме: 14 л 106 д
(с 04/03/2010)

Тем: 105
Сообщений: 238

Всего отчетов: 104
Москва и область: 104
Стильная матюра Влада
      #1311542 - 01/11/2012 00:54:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Влада

Телефон: +7 (906) 797-6637

http://www.rusdosug.com/indi110062.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=145245

ТТХ: 45 лет, рост: 168 см, размер груди: 2.5, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: 3-й Балтийский. Метро: Сокол.



Отчет:

Грнадматюры, в общем-то, не мой профиль, но эта вот весьма зацепила (наверное, не надрачился тридцать лет назад на молодую Ирину Мирошниченко в "Советском Экране" ), не смотря на тонну фотожопа. Приехал в известную контору на 3 Балтийском (отписывался Кендос о своих трофеях да и народ проводил инвентаризацию их личного состава в ветке, но про Владу забыли) Ну, конечно, поставил лифт на распорку на всякий случай, чтобы бежать от морщинистого беззубого бабужко с бородавкой на носу, сгорбленную и с костыликом . Дверь открылась и я - акуел Нет, конечно, возраст виден и очевиден. Но! - осанка, роскошное платье с разрезом, через который выглядывала стройная тонкая ножка в золотой туфельке; Влада была при полном макияже, лицо - благородная блядовитость, в лентах Тинто Брасса и ему подобных дамы такого типажа обычно играют хозяек борделей, которые не прочь сами обслужить особо дорогих гостей , улыбнулась и меня слехка ошарашенного проводила в комнату.

Прикурил Владе сигаретку, сидим, общаемся. Интеллигентная спокойная дама, спрашиваю, откуда платье, достойное исторической киноленты? Улыбнулась, грит, дизайнер я, модельер. Ааааа, понимаю . Вкус у Влады, в общем, есть . Забегая вперед, встретив меня с помывки, сказала - "пойду переоденусь". Ну, как феи возвращаются с душа, все знают - полотенце да сланцы. Ну, каблучки, если напомнишь. Влада вернулась в прозрачной накидке, корсетике, других (серебряных, в тон) шпилях и черных чулках... Вот это школа.. вот это да . И что немаловажно, реально была после душа - ну, все знают, многие феи грешат гигшиеной, если выходят на коитус в амуниции - подмылись и все. Тут - не тот случай. Все кристально чисто и брито.

Выпал в ахуй ышшо от двух вещей - ну, не вещей, канешна , от частей тела Влады - это ноги - длинные, стройные, красивые, с упругой маленькой, но форматной попочкой, и, второе - это ее грудь - достаточно упругая, торчком, с легким провисом - ну на грудь женщины указанного анктного возраста никак не тянет (реальный постеснялся спросить). Привлек Владу к себе, начал шалить - ответные реакции - то, что надо. Обилие тканей стало мешать Начали разоблачаться, почувствовал стеснение дамы Ну, объяснялось оно просто - пузик, канеш, в наличии, Влада чуть комплексует. Грю ей - видела бы ты пузики своих сверстниц - шарпеистые, со стриями и всякой возрастной белибердой. Здесь же - достаточно упругий белый курдючок. Влада "залечь на дно" отказалась и мы мило петтинговались в полустойке. Доласкались, сцуко, до того, что - чепчик, пара фрикций и я готов.. От незадача

Перекур, меня просят на сцену. Ублажаем друг друга по всячески, Влада прецца не по деццки, ну, друк где-то как-то готов к бою, тудым-сюдым, занавес. Осыпанный незаслуженными в этот раз комплиментами, убываю

Резьюм. Не привыкшим к взрослым женщинам, конечно, тяжело будет понять моих восхвалений, для тех, кто догоняет что такое "выдержанный коньяк" - вот это - очень качественный во всех смыслах коньяк . И вкусный.. И с послевкусием.. По процессу - элементы цифры есть, но возраст и умение это красиво полируют до абсолютной ненавязчивости. Влада технична, вмеру театральна и искренна одновременно. Тему ШГ МБРа и вальтера не прояснял ибо собираюсь с повторным визитом. Допишу, ежели че Матюроведам - мои рекомендации



Оценки: секс: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

lawyer123, ЮристЪ, Jodo
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил crazysm (01/11/2012 11:28:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 250 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: Стильная матюра Влада [Re: СПАМ]
      #1311625 - 01/11/2012 09:11:02

Спасибо за отчет! Давно была у меня на примете, но смущало обилие анкет и отсутствие инфы. Возьму на заметку.









--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 129 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
ПолуОФФ... [Re: СПАМ]
      #1311641 - 01/11/2012 09:49:54

Цитата:

Ну, объяснялось оно просто - пузик, канеш, в наличии, Влада чуть комплексует. Грю ей - видела бы ты пузики своих сверстниц - шарпеистые, со стриями и всякой возрастной белибердой. Здесь же - достаточно упругий белый курдючок.




КурдючОК обычно бывает в районе жопы....









А за отчоД большой человеческий пасиб! Мой район, мой формат... обязательно воспользуюсь....

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 165 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0,3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: Стильная матюра Влада [Re: СПАМ]
      #1311817 - 01/11/2012 14:20:00

Количество ваших отчетов  достигло красивой цифры- 69!


Респект!!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru