Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Мохнатый



На форуме: 11 л 344 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Вернулся за ШГ а получил Kelly Services
      #1329021 - 11/12/2012 11:40:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Kelly

Телефон: +7 (916) 266-5347

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=142680

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Метро: Сокол.



Отчет:

Приветствую!

Купил новый аккумулятор на свой пепелац (нравится мне это слово ) и решил поискать в районе фей, нашел по фото старую знакомую:

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1277037

Было у меня желание присунуть ей в ШГ, так почему нет? Удивился, конечно, что она вернулась, тогда работа в салоне на белорусской, но все бывает... Созвон явно с диспетчером, подтвердила что есть такая (ну-ну), прибыл на место, поднялся на этаж, открыла другая, потасканная временем, но еще не старая женщина (дисп.,думаю) и провела в комнату, мол, ждите. В комнате интимная полутьма, как тут выбирать? Включил свет пока ждал Заходит 4 девицы, Виталины нет Запасных аэродромов не было, посмотрю, думаю, чего предлагают. На выбор была та же диспетчер, после нее негра и еще 2 девахи белые, что то кисло как то Представительницы нашего края были либо помяты, либо потасканы или вообще имели отменный аппетит со всеми выпирающими. А вот негра выглядела весьма зачотно, шортики, маечка, каблучки, стройная, улыбается. Ну, думаю, были мысли с негрой попробывать, вот оно...выбрал ее.

Предпроцесс.
Она меня отвела в другую комнату, расчет сразу, выдано полотенце и в душ, тапки есть, чай сделала. Душ ничего особенного, но вполне нормально чтобы помыться. После меня в душ отпросилась негра, попросил одеть чулки, без проблем, на выбор черные или белые, какие одеть на негру? Для меня было очевидно что белые. Негру, кстати, звали Kelly, данные в отчете постарался указать уже ее на свой субъективный взгляд. В душе была недолго, я пока осмотрел комнату, по коридору дальняя левая. Не маленькая, имеется хорошая кровать, пару кресел, шкаф, музычка. На кровати не было подушки, не удобно мне лично. Когда вернулась, чулки уже одела, сказал про подушку, быстро принесла

Kelly.
Как уже вкратце описал, Kelly молодая, стройная, тело упругое, есть небольшая, но приятная грудь, все на своих местах, весьма сексуальная фигура. Хорошо говорит по русски, сказала что в Москве уже несколько лет работает. Из "Джамайки" В процессе увидел у нее на животе многочисленные татухи небольшими линиями рядов 5, как шрамы как будто, из за интимного освещения так точно и не понял татухи или наказали за что то Сама сказала что тату, кому критично. На кастинге маечка это все закрыла. Мне даже понравилось, необычно.

Процесс.
Ласки есть, но не долго, предложила доп МБР, отказался, многие писали что это лучше не практиковать и толку все равно нет. Минет, кстати, был нормальный, не что то механическое или обслунявливание, а вполне себе похоже на минет хоть и ничего особенного, видимо, за 2 года поднаучилась Далее в наездница поработала без проблем, после чего попросилась поменяться, перешли в миссию. Чулочки, стройная фигура, красивое лицо для негры, достаточно приятный фон. Но лезет рукой стимулировать чтобы быстрее кончил Как меня это бесит, вот зачем?! Я же не бухой пришел и шпилю ее час уже, чтобы она устала Руку убирал каждый раз, через какое то время снова за свое, поставил в ЗКП, вид хороший, прогиб понравился, так и кончил. Снимает, вытирает. Попросился в душ, она ждет тебя пока не выйдешь и идет обратно в комнату с тобой. Предложила массаж, согласился, в итоге помяла немного, но по большей части было поглаживание, с этого момента началось шоу

Шоу.
У нее зазвонил телефон, она ответила, на той стороне был оператор обувного магазина который предлагает купить обувь с доставкой, что то там она давно заказала и все ей никак не везут, старалась ему объяснить как ее зовут (My name is Kelly, KELLY! и номер заказа (говорит, в общем то вполне сносно, но воспринимать речь по телефону такую тяжеловато, думаю), выяснилось что номер заказа не помнит, начала звонить еще кому то со второго телефона и на своем уже у мужика его выяснять, в конце уже покрикивала даже и в он лайн режиме диктовала номер оператору. Периодически разговор у них прерывался и она очень передо мной извинялась. Во время разговора периодически поглаживала мне спину одной рукой Когда разговоры закончились и решили пойти на второй заход, ее минет не успел меня вдохновить и в дверь постучали.

Почему я допустил шоу? А потому что оно мне нравилось Я понимал что второй заход может и не получится, а это было весьма забавно для меня. Думаю что если бы жестко пресек это то она без вопросов бы отложила телефон и занималась тем что я сказал (массаж, сосать и т.д.)

Итого имеем салон с найопкой по сабжам и весьма стремным контингентом. Ходить не рекомендую, а история, надеюсь, позабавила Вас также как и меня
Фото не креплю т.к. все равно не совпадает с героиней отчета. Или надо?

P.s. Вот Вам и Kelly Services

Прикреплена фотография феи. Модератор crazysm

Оценки: секс: 3, минет: 3-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 3, в целом: 3-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Soldatushka, ЮристЪ
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил crazysm (11/12/2012 13:02:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Свенk

На форуме: 14 л 159 д
(с 20/12/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 5
адрес? [Re: Мохнатый]
      #1329455 - 12/12/2012 00:31:03

????





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 344 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: адрес? [Re: Свенk]
      #1329545 - 12/12/2012 08:22:56

Ходил некоторое время назад, уже из головы вылетело...:( А навигатор из машины вытащили где по истории хотя бы адресок можно было глянуть








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
studio7

На форуме: 11 л 168 д
(с 12/12/2012)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: адрес? [Re: Мохнатый]
      #1329652 - 12/12/2012 13:21:34

Ну что же вы товарищь!?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 344 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Потопил... [Re: Мохнатый]
      #1329998 - 13/12/2012 15:43:57

Анкета висела успешно несколько месяцев, а после отчета спустя несколько дней была удалена
Видимо, отчет отшептал от походов многих Что ж, рад стараться, друзья!:)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru