Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 16 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Сюрприз в виде МБР непременно окрасит весь последующий процесс в более яркие тона
      #1329057 - 11/12/2012 12:50:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Натали

Телефон: +7 (967) 249-8386

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=147976

http://www.rusdosug.com/indi114322.htm

ТТХ: 39 лет, рост: 158 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Новочеремушкинская. Метро: Новые Черемушки.



Отчет:

Если быть предельно корректным в определениях, то наверное, МБР все же входит в стоимость. Но вот при созвоне я об этом не знал. А тем более, договариваясь на полчаса, даже не рассчитывал на Куню, не говоря уже о МБР. Но, как говорят, по порядку.

От метро идти ровно 13 минут. Причем, когда проходил по Гарибальди мимо «Кружки», сквозь намытое стекло, увидел теплую компашку за бутылкой «Калины» на столе. Проглотив слюну, замедлил ход у витрины, завидуя их застолью. Но, так как накануне, в свою очередь, многократно заглядывал в дно рюмки, то решил, что сегодня будет «День, свободный от алкоголя» (туш)!
Кстати, по навигации есть нюанс. Когда фея объясняет дорогу, то говорит как-то много и долго. Названную улицу я и сам нашел на карте, и район этот знаю хорошо, но все равно пришлось выслушивать как идти долгой дорогой в дюнах (снежных).
Подойдя к единственному подъезду, вижу на двери объявление: «В связи с ремонтом ... (не помню чего), горячая вода будет отключена с 14-00 до 17-00». Нет, ну это же надо? Именно мне, и так больно!

Фея встречая, не меньше пяти раз сказала о наличии нагретой воды. И ровно столько же раз пришлось ей объяснять, что я не из мерзливых и вполне могу помыться холодной (даже не мог представить Кендоса, криво согнувшегося под струей воды из черпака). Тот случай, когда нормальный чел сдохнет от холода, но своим видом никогда не покажет девушке, что он замерз (сделайте воду похолоднее).

ТТХ феи указаны предельно честно. Роста маленького, плотненькая, но вовсе не круглая, животик хоть и не большой, но ест, на лицо — гламура меньше, чем на фотках, но симпатичная и приветливая, волосы короткие, мелированные. А вот грудь — красивая, хорошей формы и консистенции, с большими сосками.

Сосет очень нежно, глубоко и с душой. Но при этом любит, когда ее голову берут двумя руками и буквально «насаживают» на енг (сама взяла мои руки и показала, как это делать).
Сразу после МБР, когда вроде как пришла пора двигаться дальше, звонит ее телефон (очевидно, клиент). Фея — вышколено ноль внимания. И тут, у меня в голове мгновенно созревает план продления контакта моего енга с ее губками. И заключается он в том, что пока она будет говорить по телефону - енг опадет. Значит, ей придется еще раз полноценно его поднимать. Есно... посредством того же МБР(!!!)
Нарочито заботливо заявляю:
- Подними трубку, все равно не отвяжется.
- Да, ладно, перезвонит.
- Ну сколько можно слушать эту музыку, подойди и ответь.
Фея встает, идет на кухню и доходчиво объясняет клиенту, как дойти до кинотеатра «Тбилиси». Через минуту возвращается. К этому времени енг мудро упал, а я, сиротливо кивая в его сторону, безысходно развожу руками. Фея на ходу делает пальцами буковку «ок», с улыбкой подмигивает мне, прыгает в постель и без лишних слов опять берется за дело (ЕС!!).
У меня, в отличие от Кевары, свое, более прагматичное правило: «Кто ХОРОШО сосал, тот будет пересасывать».

Не зная, входит ли Куня в экспресс-программу (спрашивать о таких вещах по телефону — дело неблагодарное, тут лучше мягко решать эту тему во время процесса) шепчу ей на ухо что-то как бы неопределенное про Дядюшкин сон. А сам, под дурачка, перемещаюсь в кунину сторону. Причем так, чтобы органично перейти не только в Куню, но при этом чтобы и енг оставался ровно на том же месте, где и был.
Это, типа, куда бы и как бы тушку курицы не крутят, голова у нее всегда будет оставаться на том же месте и не сдвинется ни на миллиметр (кстати, это свойственно всем пернатым). План срабатывает: я уже куню, а енг все в том же рту. Таким образом, МБР-Шоу продолжается уже в позиции 69. Тут у феи тоже своя фенечка: когда язык заходит в пилотку больше, чем на 10 см, ей становится щекотно. Это не проблема, но надо просто иметь ввиду.

Но, ничто хорошее не может длиться вечно (да, наверное, это и не надо), сажаю Натали в наездницу. Тут — недолго, с низкой амплитудой, но дольше вроде и ни к чему, потому как финишировать хотел в классике. Через пару минут легко перевернулись. Сверху уже я, касаюсь губами ее лица и губ (в классическом понимании поцелуя как-то не случилось). Ну, и внутренними часами чувствуя, что время подходит к концу, отвел на это дело не более пяти минут. Надо сказать, что весь процесс прошел в общем не плохо во многом благодаря удачной прелюдии.
Кстати, на полке стоят настенные часы, по которым и засекал время от входа. Когда же, уходил, бросил на них взгляд... показывали то же время. Тем не менее, уже на улице посмотрел, что от звонка от подъезда прошло ровно 35 минут. Краем глаза засек красную куртку, которая нервно топталась неподалеку, через двадцать шагов обернулся — он уже заходил в подъезд. Удачи тебе, коллега!

Ну, а в «Кружку» на обратном пути, я, верный своему слову так и зашел.
Но как-то случайно оказался в соседнем магазине справа от нее. А вот тут уже не смог пройти мимо пельменей, петрушки, соленых огурцов и... бутылки водки (а кто сказал, что человеку нельзя выпить после вчерашнего?). Так что через час, когда уже дома размышлял про беспредел в Сирии, житие мое и халявный МБР, решил, что ищущий его - да обрящет. А по заведенному мною же правилу, за подарочный МБР — всегда со спокойной совестью ставлю «5».

В итоге. За полтора килорукса получил хорошее отношение, две КС-позы, Куню и МБР. Ну, а что касается ТТХ, то тут уж решайте сами. Вольному — воля.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

aviator, myaso, DED_GEORG, Jodo
4 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Боевой Гном, kroman
2 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил crazysm (11/12/2012 12:57:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 16 л 318 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
5+ [Re: Kendos]
      #1329084 - 11/12/2012 13:17:34

Классно написано Полчасика у нее 1500 или 2000?










--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
цветовод

На форуме: 18 л 223 д
(с 24/10/2005)

Тем: 11
Сообщений: 77
Флеймы: 3 (3.9%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Масква
Re: Сюрприз в виде МБР непременно окрасит весь последующий процесс в более яркие тона [Re: Kendos]
      #1329097 - 11/12/2012 13:40:59

Цитата:

Тут у феи тоже своя фенечка: когда язык заходит в пилотку больше, чем на 10 см, ей становится щекотно. Это не проблема, но надо просто иметь ввиду.




10 СМ??? Язык? опечатка или редкие ТТХ автора?

--------------------
Реклама может заставить вас попробовать маринованных глистов, но не сделает вас их лояльным потребителем…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 36 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
заепись, по ходу, в трусах по улице зимой ходишь + [Re: Kendos]
      #1329149 - 11/12/2012 14:34:49

с улицы до улицы 35 минут;
считаем нормативы по минимуму:
- войти-выйти - 2х5 = 10 мин
- помыться до - подмыться после 2х5 = 10 мин (если не намыливаться)
- две позы, куня, мбр 4х5 = 20 мин (минимум!)
уже 40 минут, одеться-раздеться некогда, отчет намного дольше пейсал...
или эти
Цитата:

две КС-позы, Куню и МБР.


в 600 секунд запихнул, сказочнег?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 16 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: 5+ [Re: -Сережа-]
      #1329152 - 11/12/2012 14:40:17

Цитата:

Полчасика у нее 1500 или 2000?



в отчете я написал четко - 1500. но вы правильно это дело проинтуичили. при созвоне был на эту тему один нюанс. в анкете не указано, поэтому сразу спросил. а фея грит:
- а вам какие услуги надо?
я, сразу присел и минимизировал:
- а никаких.
фея (задумчиво): 
- ну, тогда я не знаю. может 2000 а может и 1500... а вы на какую сумму рассчитываете?
ну, вы понимаете, что я выбрал из двух зол. на том и сговорились  

 
 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 16 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Сюрприз в виде МБР непременно окрасит весь последующий процесс в более яркие тона [Re: цветовод]
      #1329155 - 11/12/2012 14:43:23

Цитата:

10 СМ??? Язык? опечатка или редкие ТТХ автора?



на этот вопрос ответить не могу. это - личная информация)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лева Кишиневский

На форуме: 13 л 140 д
(с 15/01/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 18
Кендос, терзают, и даже гложат, смутные сомнения! [Re: Kendos]
      #1329338 - 11/12/2012 21:16:50

А был ли мальчик?
То бишь, писал ли ты отчет по натуре, или как говорят коллеги, по фотке?

Из текста следует, что ты шел от метро Новые Черемушки, спускаясь к улице Новочеремушкинской по улице Гарибальди. Так? Так. Далее, в тексте упоминается
кинотеатр Тбилиси по адресу ул.Новочеремушкинская 53,как близлежащий к тэлу феи. Район, говоришь,ты знаешь.

И вот тут то появляются вопросы.

Кинотеатр Тбилиси намного ближе к метро Профсоюзной нежели к метро Новым Черемушкам. А ведь поди, фейка тебя также ориентировала на Тбилиси.... Что ж ты безлошадный не выбрал ближайший путь?

И как за 13 минут ты мог проделать путь пехом от метро Новых черемушек до кинотеатра Тбилиси? Дистанция 1км 300 метров. Но это не 1300 метров стадионной
трассы. Это узкий, неудобный тротуар длиной 1300 метров из наледи, гололеда и еле передвигающихся бабулек. И ты хочешь сказать, что, не снижая скорость, в таких условиях рубал со скоростью 7 км в час?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 188 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Кендос, терзают, и даже гложат, смутные сомнения! [Re: Лева Кишиневский]
      #1329358 - 11/12/2012 21:46:16

..прошу прщения..но от Черёмушек и Кружки дойти за 13 мин до бывшего к/т Тбилиси(закрыт)-легко...от Профсоюзной чапать примерно стокаже..или даже дольше ..имхо









--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 10 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Даццкий, напоминаю, что единственный способ выразить недоверие - сходить в голосовалку (+) [Re: Лева Кишиневский]
      #1329359 - 11/12/2012 21:51:04

Ах, простите, Вам нельзя, Вы же "безотчетная" величина.

Следи за собой, а я - за тобой Помнишь, что ты - персона нон-грата? Не раздражай меня в КЛСе в том числе флудом и точными адресами





Сообщение изменил Izya_potz (11/12/2012 21:51:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лева Кишиневский

На форуме: 13 л 140 д
(с 15/01/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 18
Re: Кендос, терзают, и даже гложат, смутные сомнения! [Re: John Bull]
      #1329387 - 11/12/2012 22:35:38

Цитата:

..прошу прщения..но от Черёмушек и Кружки дойти за 13 мин до бывшего к/т Тбилиси(закрыт)-легко...от Профсоюзной чапать примерно стокаже..или даже дольше ..имхо





Из минусов движения от Профсоюзной то, что с Нахимовского на Новочеремушкинскую подъем, а так - посмотрите на карту. И не поленитесь сами проделать это расстояние за 13 минут. Я просто этот маршрут очень хорошо знаю, в том числе и пешком.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лева Кишиневский

На форуме: 13 л 140 д
(с 15/01/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 18
Поц, задирая меня, ты меня провоцируешь, а я с удовольствием проглочу твою наживку и.... [Re: Izya_potz]
      #1329390 - 11/12/2012 22:41:13

скажу тебе на языке народа, представителя которого ты из себя изображаешь.
Лех тиздаен, бевакаша.

Шлимазл, дорогой, ты все же аид или гой? Я устал ломать себе голову на этим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 188 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Кендос, терзают, и даже гложат, смутные сомнения! [Re: Лева Кишиневский]
      #1329393 - 11/12/2012 22:45:30

... ..мне уж и самому любопытно провести эксперимент..я там работаю-будет время-воплоЩЮ ..кста-от Черёмушек прекрасный путь к "ТБИЛИСИ"-наискось дворами..там даже дорога нормальная есть









--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 10 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: У тебя - идиш-словарь, у меня - револьвер (+) [Re: Лева Кишиневский]
      #1329395 - 11/12/2012 22:48:21

ФОрмально, я тебе сделал замечание о неправильности способа выражении недоверия Кендосу, а ты ответил мне, собрав как минимум четыре нарушения Правил КЛСа. Еще так раз - и придется регить новый ник в связи со смертью этого. Не смотря на Хануку






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лева Кишиневский

На форуме: 13 л 140 д
(с 15/01/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 18
Re: Кендос, терзают, и даже гложат, смутные сомнения! [Re: John Bull]
      #1329401 - 11/12/2012 23:06:38

Цитата:

... ..мне уж и самому любопытно провести эксперимент..я там работаю-будет время-воплоЩЮ ..кста-от Черёмушек прекрасный путь к "ТБИЛИСИ"-наискось дворами..там даже дорога нормальная есть




Да, наискось через школу - так покороче будет, но не намного, т.к., путь будет зигзагами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лева Кишиневский

На форуме: 13 л 140 д
(с 15/01/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 18
У тебя не револьвер, у тебя валына в виде прав админа. [Re: Izya_potz]
      #1329412 - 11/12/2012 23:17:52

И ты валишь всех кого не попадя, поскольку крут до нельзя.
Ты не ответил на вопрос, ты аид или гой. Если гой, а я, судя по отсутствии твоей реакции на "шлимазл"а, склоняюсь именно к этому варианту, хочу заметить, что тебе все же было бы лучше было сменить Ник. Ну, как бы нехорошо, налицо профанация еврейского персонажа бабеля лицом, отличным от еврейского происхождения.

И еще, фраза там не на идише, а на иврите. Но незнание иврита я тебе в вину все равно бы не поставил, поскольку российское еврейство древний язык своих предков не сечет.

Сообщение изменил Лева Кишиневский (11/12/2012 23:19:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 10 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Аминь (-) [Re: Лева Кишиневский]
      #1329425 - 11/12/2012 23:40:06

Давай, до свидания!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Свенk

На форуме: 14 л 165 д
(с 20/12/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 5
До встречи, шлимазл [Re: Izya_potz]
      #1329446 - 12/12/2012 00:17:31

Красава ты наша





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Свенk

На форуме: 14 л 165 д
(с 20/12/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 5
Кендосятина, чем за писанину получаешь? [Re: Kendos]
      #1329451 - 12/12/2012 00:22:14

?????????????????





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 236 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: Сюрприз в виде МБР непременно окрасит весь последующий процесс в более яркие тона [Re: Kendos]
      #1329743 - 12/12/2012 20:29:14

Пара вопросов имеетцо: на фото видна растительность на пелотке, а в жизни как? И раз у дамы лишний вес немалый, то подтвердите наличие или отсутствие целлюлита, а заодно и реакцию феи на куню. 








--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 75 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Чего-то не понимаю я [Re: Трахановец]
      #1329767 - 12/12/2012 21:48:38

Чего-то не понимаю я. Ипал эту девушку в марте с.г. на Соколе. Фигурка у неё такая крепенькая, ладная. Просто одно удовольствие. Киска тоже была пушистенькой. Никакого целюлита не заметил.









--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru