FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
gerah



На форуме: 11 л 211 д
(с 25/11/2012)

Тем: 74
Сообщений: 198
Флеймы: 3 (1,5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: москва
уважаемые коллеги интересует ваше мнение
      #1334398 - 24/12/2012 19:49:30

действительно ли презервативы являются эффективной защитой или нет а так же возможно ли заразиться от эротического массажа уж очень он мне нравиться









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 78 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: уважаемые коллеги интересует ваше мнение [Re: gerah]
      #1334400 - 24/12/2012 19:53:30

Цитата:

возможно ли заразиться от эротического массажа уж очень он мне нравиться



странный вопрос...конечно можно..особенно часто через эро.массаж передается вич и гепатит С...очень много случаев

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 206 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2,1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: уважаемые коллеги интересует ваше мнение [Re: gerah]
      #1334401 - 24/12/2012 19:57:02

к сожалению я не знаю ответа на этот вопрос - про презервативы, НО: 

недавно рассматривая презы именно как бизнес-модель меня посетила мысль - что продавать устройство, необходимое людям покоитусно - это гениально! Хочешь секса - заплати немного денег за это. И чтобы лучше продавалось - даже если бы ВИЧ не было, нужно было бы его придумать ... это идеальная дубинка, заставляющая прокумать сей девас





--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Сообщение изменил aleq (24/12/2012 19:58:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 90 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: уважаемые коллеги интересует ваше мнение [Re: gerah]
      #1334406 - 24/12/2012 20:01:52

Презервативы защищают с вероятностью 99%. 1% - случаи разрывов. Заразиться ЗППП от эро-массажа - можно только в теории. В теории ВИЧ и комарами передаётся, а практически - таких случаев история не знает. Не ЗППП, а к примеру простудой, при массаже заразиться разумеется можно.

Выше про ВИЧ пошутили. Его даже при минете без резины пока что ещё никто не подцепливал.

Есть и альтернативные мнения АКА теории заговора, но я это не рассматриваю. Теория заговора гласит, что ВИЧа нет и это всё выдумки, но им можно заразиться через презерватив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Threelegs



На форуме: 18 л 165 д
(с 10/01/2006)

Тем: 65
Сообщений: 445
Флеймы: 37 (8,3%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: уважаемые коллеги интересует ваше мнение [Re: gerah]
      #1335324 - 26/12/2012 12:18:32

Цитата:

возможно ли заразиться от эротического массажа уж очень он мне нравиться


Заразиться от эротического массажа можно запросто, достаточно массажистке не помыть руки после предыдущего клиента. Чаще всего после массажа мучает простатит - а это, я вам скажу, так же неизлечимо, как и ВИЧ...

--------------------
"Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами" (Герман Геринг, командующий люфтваффе (1939-1945), преемник фюрера).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru