FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DED_GEORG



На форуме: 15 л 76 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Элиза. Никогда не надо терять бдительность.
      #1339626 - 08/01/2013 01:48:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Элиза

Телефон: +7 (968) 495-4846

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=142204

ТТХ: 33 года, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 8000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: ул. Удальцова, д. 41. Метро: Проспект Вернадского. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Уважаемые Доны!

Предлагаю Вашему вниманию свой отчёт о посещении этой женщины в салоне на ул. Удальцова.

Захотелось в конце года посетить эту фею - Стеллу. Понравились её ТТХ, да и на фото выглядит очень импозантно. Звоню по телефону в анкете, трубку берёт СД, уверяет, что такая дама сегодня работает. Договорились о времени посещения, получил адрес: район примерно знаком по более ранним посещениям других фей.

Приехал, немного поплутал, т.к. улицу Удальцова проектировал видимо архитектор в сильном алкогольном подпитии – очень запутана нумерация домов. Перезвонил от подъезда и, получив код замка, поднялся на нужный этаж. Дверь открыла другая девушка. Как понял это потом, попал в салон с казашками или киргизками (не умею их различать по внешнему виду – как для любого европейца они все для меня на одно лицо). На вопрос где Стела ответила, что принимает душ и сейчас выйдет.

Сам дом – это блочная пятиэтажка, квартира из двух комнат. Внутри квартиры очень неряшливо и грязно. Пока беседовал с феей, открылась дверь в одной из комнат и, вышедший оттуда коллега засеменил в душ. Следом за ним выскочила эта фея – Лина и проскочила мимо меня на кухню, видимо покурить. Поскольку в прихожей стояло две пары мужских ботинок, сразу понял, что меня здесь не особенно ждут – комнаты заняты другими донами, поэтому собрался уходить. Встретившая меня дама стала уговаривать остаться, к ней присоединилась только – что выепанная коллегой девушка. И ещё кто-то пришёл из кухни им на помощь. В общем, все вместе они уговорили остаться. Предложили пройти на кухню попить кофейку и немного подождать, пока не появится та фея, к которой я приехал. Разуваться, раздеваться не стал – сел к столу и стал ждать в обществе других дам свой кофе. Кофе в наличии не оказалось. В очередной раз обидившись, собрался уходить: Феи – нет, кофе – нет и делать здесь нечего. Пока не поздно надо ехать на запасной аэродром и не надо терять бдительности. Дамы опять начали уговаривать остаться, наперебой предлагая себя и свои услуги. Как-то так получилось, что надёжного запасного аэродрома не оказалось. Поэтому решил остаться для слива баллонов. Мой взгляд задержался на Элизе, фото которой приаттачено к отчёту. Внешне дама довольно привлекательна: ладное крепкое тело, милая улыбка на лице. Короче, взял её за руку и повёл в освободившуюся комнату.

Тапок для меня в этом салоне не нашлось. Когда спросил фею как же мне идти в душ – в ботинках что ли? – ответа не получил. Пришлось снимать тапки с феи (по простоте душевной подумал, что мне они нужнее и на моих ножках будут смотреться лучше). Раздел даму, разделся сам. Элиза сразу же достала гандон и полезла к моему меньшому. Спросил: “А в душ?” - ответила, что я и так чистый, а сама она недавно там была… Ипаться хотелось настолько сильно, что аж зубы сводило от судороги, но, тем не менее, решил соблюсти приличия: совать девушке в рот своего неподмытого меньшого брата не в моих правилах, стесняюсь я такой невежливости. Элиза стала метаться по комнате в поисках полотенца, а оно как назло куда-то спряталось. После безнадёжных поисков, вышла в прихожую и спокойно зашла в соседнюю комнату (где наш очередной коллега получал свою порцию интима). Полотенчико было маленьким – толи для рук, толи детским. Правда порадовало, что было оно чистым и сухим. Хотя на качество душевой обычно мало обращаю внимания, отмечу – убитая душевая, шланг протекает, слив воды засорен, обилия гелей и шампуней нет. Девушка помогла принять душ, затем, пока я вытирался, по моему требованию, забралась в ванну сама. Пусть коллеги не осуждают меня за чрезмерную требовательность к даме, Просто для меня более приятно разговаривать со свежеподмытой дамой… Приняв душ, Элиза потянулась к полотенцу, которым вытирался. Я как-то отвык от окопной жизни, когда всё общее: и ложка к обеду, и полотенце, и гандон для девушек один на всех. Поэтому, шлёпнув даму по протянутым рукам, отправил её искать полотенце для себя самой. Дама спокойно зашла в соседнюю комнату (где наш очередной коллега получал свою порцию интима) и вернулась оттуда с добытым там полотенцем в руках. Такая беспардонность и простота нравов очень меня развеселили. Немного забегая вперёд, замечу, что когда мы с Элизой ипались, к нам в комнату тоже несколько раз спокойно заглядывали другие феи. Меня это нисколько не напрягало. Напротив, невольно вспомнились студенческие годы: общага, славные друзья и нежные подруги, как мы там гудели, как сладко оттягивались в групповухе. Это было так здорово и так сладко вспоминать сейчас. Эх, молодость, молодость … Но более нежных донов, не имеющих соответствующей половой закалки, это может напрягать.

Как уже писал, Элиза выглядит очень аппетитно. Ладно скроенная фигура, ни тощая, ни толстая. С приятными округлостями тела. Грудь достаточно упругая. Кожа гладкая и нежная. Киска чисто выбрита. Рядом с ней невозможно находиться и не прикасаться к ней, не ласкать её тела. У меня, например, это не получалось.

Траходромом в ‘нашей’ комнате был разложенный диван. Когда робко присел на него, показалось, что он очень крепкий и надёжный. Хотя далее, в процессе более глубокого познавания и тестирования дамы, поведение дивана стало похожим на сбесившуюся лошадь: он то подпрыгивал на всех четырёх ногах, то словно вставал на дыбы и старался нас сбросить на пол, то жалобно скрипел, то глухо стучал всеми ногами по полу, словно звал соседей с нижнего этажа на помощь.

По процессу. Гандон стала одевать руками и только после замечания быстренько одела ротиком. Хорошо, что вовремя заметил это явное проявление фейского неуважения. Минет. Сначала было неплохо. Меньшому брату понравилось. Окрестности не были забыты. Но очень скоро отношение изменилось на посредственное: либо фея устала, либо решила что всё что нужно уже сделано. Короче, началась явная халтура. Приходилось её всё время взбадривать и шлёпать по рукам, чтобы не было поддрачёвки. Сам процесс был долгим и разнообразным. Из того что пробовали, больше всего обоим понравилось в наезднице и ЗКП. Ипется девушка довольно неплохо. Энергично, технично, с фантазией. Негромкая вежливая озвучка радует мужское ухо. Правда цифирила безжалостно. Во всяком случае, я свою порцию удовольствия получил. И если бы не явно показанное неуважение в дальнейшем, то с чистой совестью поставил бы ей за КС твёрдую четвёрку. Очень напрягло – это беспардонный стук в дверь через 30 минут. Я как-то привык засекать время по выходу из душевой. Во всяком случае, меня так учили ещё в школе, на пионерских сборах. В этом салоне время засекается с момента звонка от двери в подъезд. Явно не учитывается то, что мне пришлось около 20 минут сидеть на кухне в обществе других фей и ждать, когда освободиться комната.

Неприятности начались уже после того, как отстрелялся. Фея молча встала и ушла. Стали заходить и выходить в комнату другие феи, всем своим видом показывая, что меня здесь нет. Одна запёрлась в комнату с сигаретой в зубах и, пока не получила поджопник, не спешила выходить. Т.е. я стал всем мешать, несмотря на то, что за всё заплатил и время моё ещё не закончилось.

Зайдя в ванную, увидел Элизу, оживлённо беседующую по телефону с диспетчером (либо с сутером – х. его знает). В чем-то оправдывалась, что-то ему доказывала. На меня ноль внимания. Ну выпер её из ванной, принял душик, вернулся в комнату. Туда зашла Элиза с телефоном в руках: и всё писдит, писдит в трубу, всё кому-то звонит. На меня ноль внимания. Я человек закалённый жизненными невзгодами. От такого фейского отношения не стал расстраиваться. Оделся и молча пошёл к двери. И ни одна плядь не вышла меня провожать. До этого подобный хамский облом у меня был только один раз на Баррикадной.

Резюме:

· салон по адресу ул. Удальцова, д. 41 грязный и неуютный,

· фейек намного больше, чем комнат, поэтому можно попасть в ситуацию, когда придётся ждать свободной комнаты

· донов здесь не ждут и их приходу особо не рады: главное отдать деньги, остальное как получится

· обязательных атрибутов – тапок и кофе нет

· может получиться так, что выйдя из ванной полотенце не получите

· феи довольно беспардонные – во время епли могут зайти в комнату по своим делам.

· Феи нисколько не заботятся о том, чтобы доны не пересеклись – легко можно столкнуться с другим доном в ванной или в прихожей

· СД обманывает с анкетами фей. Можно приехать к несуществующей фейке

· Дамы, которых там видел, особого восторга у меня не вызвали

· Время засекается неправильно. Можно заплатить за час, а уже через 15 минут начнут выпроваживать

Поэтому и поставил соответствующие оценки:



Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 2, квартира: 3-, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, Австралопитек, star, lawyer123
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Келдыш



На форуме: 11 л 245 д
(с 02/10/2012)

Тем: 9
Сообщений: 351
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Нерезиновка
Re: Элиза. Никогда не надо терять бдительность. [Re: DED_GEORG]
      #1339633 - 08/01/2013 02:06:35

Мда...Салонный сервис начинает пугать...
Но оно и понятно: сами феи имеют долю малую...так стоит ли напрягаться???







--------------------
- Граница - это не точка на карте,
- Граница - всегда в голове.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аршин

На форуме: 14 л 115 д
(с 09/02/2010)

Тем: 3
Сообщений: 1246
Флеймы: 12 (1%)
салон по адресу ул. Удальцова, д. 141 [Re: DED_GEORG]
      #1339634 - 08/01/2013 02:08:29

А что, на Удальцова больше 140 домов!?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 76 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: салон по адресу ул. Удальцова, д. 141 [Re: аршин]
      #1339636 - 08/01/2013 02:17:13

Спасибо коллега, № дома исправил.











--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 76 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Элиза. Никогда не надо терять бдительность. [Re: Келдыш]
      #1339640 - 08/01/2013 02:26:33

Не могу с Вами согласиться. Приходилось посещать салоны, где чувствовал себя вполне комфортно, где чисто и уютно (феи сами моют и убирают), где не обманывали и не разводили на услуги и бабло (во всяком случае меня). Првда таких всё меньше и меньше. Всё зависит от сутера. Они очень похожи на наших чиновников - сорвать бабла побольше и смыться за границу. Но бывают и исключения из правил: это умный чиновник или сутер. Это кто часть прибыли пускает на реновацию. В итоге они получают прибыли намного больше... Ещё раз повторюсь - таких всё меньше и меньше.




--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru