Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
zayan

На форуме: 22 г 27 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
НУ! читайте все
      #138494 - 03/05/2004 09:02:23

Появился мудант, то есть мутак, ну вы поняли. Ну он откликается на погоняло Соблазнитель ну он офигительно пишет ну читайте его посты вместо виагры, слабительного и рвотного одновременно ну эфект синергетический.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 274 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: НУ! читайте все [Re: zayan]
      #138496 - 03/05/2004 09:15:38

а йэсли чилавек - ни мудант??? а проста чиста юный ище (прыщи и фсе такое...) ф школи русский язык плоха учил (щас, КСтати, бальшайа бида с праваписанием - мы эта видим пачти каждый день - праграммиры - пишут с ашипками, дажы если правиряюцца на арфаграфию......карочи.....) или можыт какии-та праблемы у чилавека - а вы сразу иво кливать начали.....
а можыт чилавек проста прикалываицца???
а вы тут па-взросламу - типа рифирендум правадить сабрались........эх, люди-люди.......тут на форуми есть адин сильна ванючий юзирок (он жы - снукц, он жы - ванючка, он жы - хонжик) - так лучшы фсе силы на ниво направлять........а этат убогий - чиво вам сделал? ну пусть пишыт, йиму и так эта трудна делать, он нибось целыми днями сидит над нескалькими сваими пастами.....он сам скора устанет ( или начнет нармальна писать типа....)...... ни ф ту сторану смотрИте, чиста пацаны!!! гнабити лучшы гамнюкоф-хонжиков!!!

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 27 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: НУ! читайте все [Re: Mars32]
      #138499 - 03/05/2004 09:45:52

Я разве что?! Я ничего! Учти, что у меня самого русский выученный, а не родной. Я же не гнать и не гнобить зову, а просто посмеяться для здоровья. Да и не в одних ошибках фишка, а в самом подходе: в теме о сексе в необычных местах написать, мол, не помню, где ебался - согласись, это круто. А про хонжа не понял, видимо не уследил за событиями.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 274 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: для здоровья! [Re: zayan]
      #138501 - 03/05/2004 09:59:22

я тоже поулыбался......лет через 10-15 этот товарищ тоже будет улыбаться, читая посты юнцов зеленых(не модераторов)......
В ответ на:

А про хонжа не понял, видимо не уследил за событиями.




а про него ничего понимать не нужно - его нужно просто чмырить по мере сил и возможностей......

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 27 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: для здоровья! [Re: Mars32]
      #138504 - 03/05/2004 10:33:56

В ответ на:

В ответ на:

А про хонжа не понял, видимо не уследил за событиями.




а про него ничего понимать не нужно - его нужно просто чмырить по мере сил и возможностей......




Ну, прочитал я и тебя и Хонжа. Чмырить, говоришь, надо? Бодливой корове, как известно... Это касается как частных лиц, так и бодливых, а потому безрогих стран.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru