Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Праповедник



На форуме: 18 л 42 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: А Вы черный? [Re: nim1981]
      #1392072 - 13/05/2013 16:09:07


Во многих объявах пишут: "кроме кавказа",
а узкоглазость - это немного другое....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 316 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Да ладно, там полно богатых ребят [Re: Bonasje]
      #1392074 - 13/05/2013 16:17:14

какими расценками их можно испугать - я не знаю.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 316 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
А как Вы бы стали отличать [Re: ландыш серебристый]
      #1392077 - 13/05/2013 16:18:46

например азербайджанца от тата (который еврей ещё больше чем те которые в Израиле)? ИМХО не в национальности дело, а в менталитете.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 136 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
..Офф..Ты ври,да не завирайся,Шрайбикус.. [Re: Шрайбикус]
      #1392082 - 13/05/2013 16:29:29

Цитата:

от тата (который еврей ещё больше чем те которые в Израиле



..Горские евреи,джухур- это не таты и никакого отношения к ним не имеют..
..а вот то,что все трое ..и тат,и джухур и азербайджанец будут обрезанными- это верно..

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 316 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Да общался и с теми и с другими и много [Re: Хаим Шмок]
      #1392084 - 13/05/2013 16:35:37

те которые горские (они то себя вообще евреями называют без указания таты или ещё кто) более набожные что-ли, и к правилам опять таки внимательнее относятся. А обрезанные - это хоть негры - там мусульман тоже много.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ваган

На форуме: 13 л 110 д
(с 04/03/2011)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 717
Флеймы: 229 (32%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 48
Обломинго: 8
Re: А вы таки попробуйте :) (+) [Re: nim1981]
      #1392107 - 13/05/2013 17:46:40

У меня каждая 2 фея такая была)
В последствии оказывается такое чувство что все националисты
Обычно я говорю, что мол как бы я армянин и все по разному отвечают

Самое распространенное "особенный", не такой как все и воообще крутой
Смешно смотрится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 254 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7813
Флеймы: 358 (4,6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: А Вы черный? [Re: Праповедник]
      #1392120 - 13/05/2013 18:42:28

Ну справедливости ради скажу что пишут и "только славяне", но на нашего брата фей хватает в любых ценовых категориях)))










--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex Wolf

На форуме: 11 л 228 д
(с 06/11/2012)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Национальный вопрос.. [Re: ландыш серебристый]
      #1402262 - 08/06/2013 15:45:14

У меня во внешности есть некоторые черты, напоминающие кавказца. Хотя я коренной москвич, родители из московской области. Внешность от отца, но он не кавказец. Там что-то по линии бабушки со стороны отца, причем я не знаю подробностей, возможно что у нее даже частично цыганская кровь была. В общем дело мутное, отец уже умер.
Раза три в жизни меня спрашивали про национальность. Причем во всех случаях спрашивающие сами были не славянской внешности. Один парень спрашивал, не армянин ли я. Массажистка в салоне, сама узбечка, похоже, очень вежливо поинтересовалась, какой я национальности, сказала, что внешностью похож на кавказца, а речь и поведение - чисто русские.
Я всем отвечаю, что я русский. Сам воспитанный, образованный и платежеспособный.
Могу сказать, что надписи в анкетах фей "ТОЛЬКО СЛАВЯНЕ" меня отмораживают. Вот приедешь к такой, а она с порога развернет, зря тратил время. А если начну что-то доказывать, все равно отношение будет уже испорчено. Хотя иногда думаю специально сходить, даже интересно.
Но в целом, феи с такими анкетами теряют весьма адекватного клиента в моем лице. Хотя и понять их тоже могу, к кавказцам неоднозначное отношение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 54 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2,4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Национальный вопрос.. [Re: Alex Wolf]
      #1402269 - 08/06/2013 16:01:22

Цитата:

У меня во внешности есть некоторые черты, напоминающие кавказца. Хотя я коренной москвич, родители из московской области. Внешность от отца, но он не кавказец. Там что-то по линии бабушки со стороны отца, причем я не знаю подробностей, возможно что у нее даже частично цыганская кровь была. В общем дело мутное, отец уже умер.
Раза три в жизни меня спрашивали про национальность. Причем во всех случаях спрашивающие сами были не славянской внешности. Один парень спрашивал, не армянин ли я. Массажистка в салоне, сама узбечка, похоже, очень вежливо поинтересовалась, какой я национальности, сказала, что внешностью похож на кавказца, а речь и поведение - чисто русские.
Я всем отвечаю, что я русский. Сам воспитанный, образованный и платежеспособный.
Могу сказать, что надписи в анкетах фей "ТОЛЬКО СЛАВЯНЕ" меня отмораживают. Вот приедешь к такой, а она с порога развернет, зря тратил время. А если начну что-то доказывать, все равно отношение будет уже испорчено. Хотя иногда думаю специально сходить, даже интересно.
Но в целом, феи с такими анкетами теряют весьма адекватного клиента в моем лице. Хотя и понять их тоже могу, к кавказцам неоднозначное отношение.





Хулигана, плохого человека без дна и покрышки, можно вычислить по голосу, по телефону и совсем не по акценту. Вы понимаете о чём я? Русский или иностранец, худые люди, нехорошие, есть в любой нации. Поэтому для меня национальность не имеет значения. Главное другое.

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru