Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Пан Вафлаковский



На форуме: 10 л 221 д
(с 15/10/2013)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 19

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Сакина. Теперь снова на Ракетном бульваре.
      #1445807 - 15/10/2013 17:04:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Сакина

Телефон: +7 (968) 797-5269

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=160099

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Ракетный бульвар. Метро: ВДНХ.



Отчет:

Вот пишу о молодой девчушке, у которой был на Звенигородском шоссе, недалеко от метро "Улица 1905 года". Сакина вместе с Зариной http://www.intimcity.nl/persons.php?id=158367 часто меняют место проживания - работы ,часто переезжая из района в район. Цена ,тоже меняется от 2 до 3 тыс. Я успел проскочить-побывать за 2000.
Сакина:
Девчушка такая есть, фотографиям соответствует, реально молодая ,похоже, что действительно соответствует возрасту заявленному в анкете - 20 годам ,но во всяком случае ей никак не больше 22-х лет.Высокая ,где-то 175 см.
По-русски почти не говорит. Но в этом есть свои плюсы: необычность.
В квартире чисто. Полотенце чистое.
Минетит хорошо.
В классике меняет позиции, то сама ,то по желанию клиента.Во время секса произносила слова на своём языке (я так и не понял, что они означают, но думаю, что что-то хорошее)
Массаж делает хорошо.
Чай предложила. Я у неё спросил , что чай, который у нас продаётся и тот ,который пьют у них, наверное отличается друг от друга. Сакина головой кивала, соглашаясь.

Мне понравилось. А, если учесть, что я был за 2000 , то за 2000 она ,можно сказать вне конкуренции.

Сейчас они на Ракетном , 12 работают.

Девочка очень хорошая. Не обижайте!

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Soldatushka
1 (7.7%)
-
Не доверяю автору отчета

traxt_man, Jason_Bourne, traveller_09, theanonimous, Ебливый москаль, Tarakaner, luka bosio, Jodo, rom12, lawyer123, ЮристЪ, Мальчик с бородой (ТМ)
12 (92.3%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 198 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: Сакина. Теперь снова на Ракетном бульваре. [Re: Пан Вафлаковский]
      #1445865 - 15/10/2013 19:47:14

Цитата:

Минетит хорошо.


А вот это что-то новенькое, я никаких навыков в этой дисциплине не обнаружил (неглубоко, недолго, одноообразно).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пан Вафлаковский



На форуме: 10 л 221 д
(с 15/10/2013)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 19

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Сакина. Теперь снова на Ракетном бульваре. [Re: зед]
      #1445869 - 15/10/2013 19:56:04

Цитата:

А вот это что-то новенькое, я никаких навыков в этой дисциплине не обнаружил (неглубоко, недолго, одноообразно).




Бывали?
Но всё равно было хорошо. Некоторые вообще не умеют. Я сам толком не знаю как должно быть. Мне лишь бы не больно было.
Но в остальном-то она очень хорошая. Да и потом , в моём случае она как раз долго делала, немного отдохнув , а потом снова за это.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Седой Хрен



На форуме: 11 л 208 д
(с 27/10/2012)

Тем: 55
Сообщений: 794
Флеймы: 23 (2.9%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 36
Обломинго: 5
Re: Сакина. Теперь снова на Ракетном бульваре. [Re: Пан Вафлаковский]
      #1446153 - 16/10/2013 12:34:09

Кто она по национальности?










--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пан Вафлаковский



На форуме: 10 л 221 д
(с 15/10/2013)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 19

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Сакина. Теперь снова на Ракетном бульваре. [Re: Седой Хрен]
      #1446157 - 16/10/2013 12:47:27

Из Азии она, а там же ведь много национальностей. Может быть с Туркменией что-то связано или с Узбекистаном. Но она не такая, как в дешёвых салонах девчонки работают. Она хорошенькая, добрая. Всё улыбалась.
Я у неё спросил:" Ты по-русски говоришь?" А она головой замотала -в знак того, что не говорит. Но она всё понимает.
Можно посмотреть где нибудь в интернете, где имя Сакина распространено.
Ещё не так-то часто встретишь такое хорошее отношение.
Они кроме ВДНХ и на Звенигородском шоссе, ещё в Кунцеве работают ,переезжая из района в район.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пан Вафлаковский



На форуме: 10 л 221 д
(с 15/10/2013)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 19

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Сакина. Теперь снова на Ракетном бульваре. [Re: Седой Хрен]
      #1446160 - 16/10/2013 12:54:11

У её подруги-коллеги Зарины http://www.intimcity.nl/persons.php?id=158367 был Дед Георг и ему понравилось. Он врать не будет. Если мне не верите. Я думаю, что он успел побывать - проскочить за 2000 у Зарины ,так же как я у Сакины.
Зарина и Сакина в одной квартире работают.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 10 л 300 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Сакина. Теперь снова на Ракетном бульваре. [Re: Пан Вафлаковский]
      #1446175 - 16/10/2013 13:34:45

Товарисчи! Я обитаю в этом районе и готов в ближайшее время наведаться к данной фее, т.к. самому стало интересно. Правда лица на фото не видно, а есть сведения, что там практически все феи из Азии. Может у нее есть какие нибудь шрамы, татушки? Чтобы понять что это точно она.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пан Вафлаковский



На форуме: 10 л 221 д
(с 15/10/2013)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 19

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Сакина. Теперь снова на Ракетном бульваре. [Re: small giant]
      #1446197 - 16/10/2013 14:08:39

Нет у неё никаких шрамов, уж тем более татушек (Она не такая, чтобы на себе ,что либо колоть; это очень глупо колоть на себе.Лучше уж просто нарисовать смываемыми чернилами)
Мне дверь открыла другая дама ,тоже азиатка , проводила в комнату. Сакина там (в комнате) стояла.
Вообще не должны по идеи другую подсунуть. Сакина узнаваема вполне. Я уверен, что был именно у неё.
Я был один раз за 2000. Потом цена стала колебаться от 2 до 3 тыс. Я уловил момент, когда цена стала снова 2 , и хотел ещё раз Сакину посетить , но трубку не брали.

По телефону азиатский голос отвечал, когда я звонил (когда был), но очень адекватный и очень грамотно сказал адрес ,потом код в подъезд. Я был на Звенигородском шоссе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 10 л 300 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Сакина. Теперь снова на Ракетном бульваре. [Re: Пан Вафлаковский]
      #1446213 - 16/10/2013 14:25:14

Цитата:

Нет у неё никаких шрамов, уж тем более татушек (Она не такая, чтобы на себе ,что либо колоть; это очень глупо колоть на себе.Лучше уж просто нарисовать смываемыми чернилами)
Мне дверь открыла другая дама ,тоже азиатка , проводила в комнату. Сакина там (в комнате) стояла.
Вообще не должны по идеи другую подсунуть. Сакина узнаваема вполне. Я уверен, что был именно у неё.
Я был один раз за 2000. Потом цена стала колебаться от 2 до 3 тыс. Я уловил момент, когда цена стала снова 2 , и хотел ещё раз Сакину посетить , но трубку не брали.

По телефону азиатский голос отвечал, когда я звонил (когда был), но очень адекватный и очень грамотно сказал адрес ,потом код в подъезд. Я был на Звенигородском шоссе.




Ну если она сейчас на Ракетном, то в ближайшее время думаю схожу в гости и отпишусь.
Надеюсь не придется писать в разделе "Обломинго"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пан Вафлаковский



На форуме: 10 л 221 д
(с 15/10/2013)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 19

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Сакина. Теперь снова на Ракетном бульваре. [Re: small giant]
      #1446247 - 16/10/2013 15:10:09

Цитата:

Ну если она сейчас на Ракетном, то в ближайшее время думаю схожу в гости и отпишусь.




Удачи Вам! У меня не получилось ещё раз к ней попасть. Мне она понравилась.Но ,правда, я был ,когда она не успела устать от нас , противных и ужасных.

Цитата:

Надеюсь не придется писать в разделе "Обломинго"




Да у них всё честно ,как мне показалось. Берегут её.
Я так и не понял, кто та дама, которая меня проводила к Сакине. Вроде не Зарина.
Я то вообще ехал на метро "ул 1905 года" и там ещё пешком шёл. Договорились, что приеду. Они ждали.

Я понимаю, что мне неочень верят. Всё по понятиям ,то есть по правилам.
Может кто нибудь ещё напишет о Сакине ,о своих впечатлениях.

Я может постараюсь Зарину посетить как нибудь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 10 л 300 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Сакина. Теперь снова на Ракетном бульваре. [Re: Пан Вафлаковский]
      #1446253 - 16/10/2013 15:29:36

Короче, только что позвонил. Спросил можно ли в гости к Сакине. Сказали, перезвоните через пару минут. Перезвонил, честно сказали, что уточняли на счет постоянника, который должен подъехать. И он приедет, поэтому не получится встретиться с ней. По крайней мере ответили честно, что большая редкость. У диспетчера ужасный азиацкий акцент, слова разбирал с трудом





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пан Вафлаковский



На форуме: 10 л 221 д
(с 15/10/2013)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 19

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Сакина. Теперь снова на Ракетном бульваре. [Re: small giant]
      #1446275 - 16/10/2013 16:12:03

У них честно. А Вы не договорились ,чтобы попозже попасть сегодня к ней? Надо было(я ни в коем случае не навязываю , а так просто)
Я был вечером.

Как мне показалось, у них дружный коллектив. Та дама когда меня привела к Сакине, сказала о ней с такой добротой. Наверное Сакина самая молодая из них. Та женщина :"Это Наша Сакина".

Голос у диспетчера действительно с акцентом.

Конечно постоянники будут. Девица хорошая.
Зажигалки в ванной лежали. Но вообще не похоже ,чтобы Сакина курила.

Всё правильно? На Ракетном они сейчас? Эх, Копытовка, Копытовка в трубе.Превратили её бедную в сточную канаву. Да ещё канализационный коллектор рядом с ней. А запах!! Уф!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 26 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Пан случайно не знаком с паном TBDинским? + [Re: Пан Вафлаковский]
      #1446519 - 17/10/2013 09:39:04

?











--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пан Вафлаковский



На форуме: 10 л 221 д
(с 15/10/2013)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 19

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Пан случайно не знаком с паном TBDинским? + [Re: kroman]
      #1446584 - 17/10/2013 13:03:07

Цитата:

Пан случайно не знаком с паном TBDинским?





Нет.Я не знаком. Я где-то видел такой ник "TBDинский" , только не помню где. Возможно ,что здесь видел, на СексТолке. А может, ещё где-то, а может -это вовсе и не ник. Что-то знакомое. Пани Моника. Это ни от туда? Я телевизор давно уже не смотрю почти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аспирант

На форуме: 16 л 330 д
(с 28/06/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 42

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Сакина. Теперь снова на Ракетном бульваре. [Re: small giant]
      #1459276 - 19/11/2013 22:14:07

Это Зарина, скорее всего, была. На звонки она отвечает.










--------------------
Аспирант - от франц. aspirant - домогающийся. Образовано от aspirer - домогаться чего-либо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аспирант

На форуме: 16 л 330 д
(с 28/06/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 42

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Сакина. Теперь снова на Ракетном бульваре. [Re: Пан Вафлаковский]
      #1459278 - 19/11/2013 22:20:15

Был у этой девочки. На мой вкус красивая. Но это я после ЮВА азиаток полюбил. Лет 10 назад и не взглянул бы. Объективно молодая. Но секс цифровой, вальтер-тест отрицательный.








--------------------
Аспирант - от франц. aspirant - домогающийся. Образовано от aspirer - домогаться чего-либо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru