Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Анна Чапман

На форуме: 10 л 343 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Диана: История любви - Diana (2013) +
      #1470361 - 16/12/2013 10:03:43

http://www.kinopoisk.ru/film/572337/

Цитата:

Аннотация.

Принцесса Диана — самая популярная женщина своего времени, ещё при жизни названная «принцессой людских сердец». Она покорила сердца миллионов, ей признавались в любви все — от принца Англии до могущественных миллиардеров… Но кого любила она сама?

Через несколько лет после расставания с принцем Чарльзом леди Диана почти забывает о личной жизни и посвящает себя общественной деятельности. Её график заполнен до предела, встречи и мероприятия идут нескончаемой чередой, пока, посещая одну из лондонских больниц, она случайно не знакомится с 36-летним кардиохирургом. Так начинается роман, ставший, по свидетельству многих друзей Дианы, «любовью всей её жизни». Официальные аудиенции в Кенсингтонском дворце и тайные свидания в ночных клубах, радость коротких встреч и боль расставаний, желание всегда быть вместе и стремление избежать огласки…







была еще в субботу. не смотря на то, что фильм в России уже в прокате 10 дней, зал был полон, я забирала последнее место.

пишу реценз только сейчас, ибо пришлось перелопатить очень много материала, уж очень меня увлекла история леди Ди, теперь я знаю практически всю ее биографию, ведь когда она погибла мне было всего 9 лет.

фильм достаточно неплох, конечно, больше американский, нежели английский. думаю, предыстория не нужна, ведь историю Дианы знает каждый, поэтому фильм был снят как художественный, а не документальный. в картине описываются действия последних двух лет жизни принцессы.

показывается любовь Дианы к кардиохирургу Хаснату Хану. сам Хаснат, отказался смотреть сей фильм, по кадрам, которые показывали ему журналисты, он сказал, что ничего подобного не было, нет никакого сходства ни с мимикой, ни с жестами, ни с событиями в целом... он говорил, что сюжет фильма собрали по сплетням и слухам свидетелей тех отношений, также по словам Хана все, что показано в фильме далеко от реальности.

Наоми Уоттс конечно классная, типаж похож на леди Ди, но это не она... критики же отмечают, что там даже отдаленного сходства нет... ну хз, смотрите сами...



Диана на мероприятии в Австралии посвященном кардиохирургу Виктору Чангу - Наоми Уоттс. вот еще для сравнения: Диана - Наоми.

вот сходства Хасната Хана и актера, который его играл, Навина Эндрюса я не увидела... Хаснат - Эндрюс.

в фильме попытались охватить все стороны жизни принцессы, упор, конечно, сделали на личную, показали также ее благотворительную деятельность - борьбу с противопехотными минами(оригинал) и посещение больниц и детских домов(оригинал), благотворительный аукцион, лотами которого были ее платья. было показано как папарацци ей прохода не давали, выдержки ей было не занимать, от такого количества человек, пытающихся влезть в твою личную жизнь даже у меня бы крыша съехала.

Диана поистине феноменальная женщина, она заставила полюбить ее весь мир, кроме себя самой. она была очень неуверенной в себе женщиной. она столько усилий приложила, чтобы понравиться королевской семье, но так и не добилась желаемого... Чарльз с семедисятых как трахал герцогиню Корнуольскую, так и продолжал... даже после свадьбы с Дианой... по некоторым данным, она даже пыталась покончить жизнь самоубийством из-за этого, вроде бы это даже проскальзывало в ее интервью каналу BBC... на почве постоянных измен, леди Ди сама начала ему изменять, то с владельцем автосалонов, то со спортсменом, то еще с кем-нибудь... потом она влюбилась в кардиохирурга Хасната Хана...

да ладно, биография у Ди очень объемная, сейчас о фильме...
Наому Уоттс два раза отказывалась от этой роли, но решилась, она просто не хотела, чтобы она досталась кому-то еще. достаточно неплохо передала жесты, мимику, походку принцессы, иногда конечно переигрывала, но это не сильно в глаза бросается. все переживания она передала хорошо. молодец. брюнеткой, в которую она перевоплощалась, дабы скрыть отношения с Ханом, ей все-таки лучше.

Навин Эндрюс, тоже хорош, да и роль у него такая, что сильно напрягаться не надо. врачи, женатые на своей работе, хладнокровные, практически безэмоциональные, поэтому он и вписался неплохо. в принципе Саид из "Lost" он и в Африке Саид, правда чуть разжиревший.

еще один из актеров Кэс Анвар(кста, он тоже и "Потерянных"), который сыграл Доди Аль-Файеда, не похож ни разу, игры толком не заметила, слишком мало экранного времени, и то в основном на яхте Доди. Диане даже купальники похожие выделили.

детей практически не показали, так что оценить ее как мать не удалось. зато, как очень теплого и отзывчивого человека, да.

не показали ни аварию, ни место аварии... ни то время, когда ее везли в больницу Парижа, ведь Диана умерла спустя два часа после автокатастрофы. эта авария теперь просто окутана загадками...

она всегда все своим мужчинам делала назло, стала любимицей всего мира назло Чарльзу, дала провокационное интервью BBC тоже назло своему мужу и всей его семье, она даже с сыном миллиардера, кинопродюссером Доди начала отношения, только чтобы позлить Хана, с которым она рассталась... концовка вообще трындец, как оказалось... Хан мог спасти Диану, если бы он только позвонил ей...

Диана стала "королевой сердец", как она и хотела...

послушайте обязательно песню Элтона Джона - Goodbye England`s Rose(ремейк оригинальной песни 1973 года, посвященной Мерлин Монро), которую он ей посвятил.



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru