Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
RubyGrace

На форуме: 10 л 105 д
(с 21/02/2014)

Тем: 11
Сообщений: 58
Салон vs инди
      #1503888 - 12/03/2014 17:24:07

Подскажите пожалуйста мне, нубу, в чем колоссальное отличие между салонными феями и индивидуалками? Как именно это выражается? Наверное, это наивный вопрос, но и таковой тоже имеется:)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 85 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Салон vs инди [Re: RubyGrace]
      #1503937 - 12/03/2014 19:18:55

Цитата:

Подскажите пожалуйста мне, нубу, в чем колоссальное отличие между салонными феями и индивидуалками? Как именно это выражается? Наверное, это наивный вопрос, но и таковой тоже имеется:)



Мне кажется салонные девки более зае..анные что ли,уставшие так сказать...и рассказать им особо нечего,так как 24 часа в сутки они видят только куи и жопы...куда ей тяХаться с инди,которая при первой возможности сгуляет в театр или на концерт,ведь чтобы салонной заработать денег которые арабатывапет в день инди с двух клиентов,салонной нужно будет пропустить через себя 10-15 куев.

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трансуля

На форуме: 10 л 125 д
(с 31/01/2014)

Тем: 0
Сообщений: 50
Re: Салон vs инди [Re: RubyGrace]
      #1503964 - 12/03/2014 19:44:08

Цитата:

Подскажите пожалуйста мне, нубу, в чем колоссальное отличие между салонными феями и индивидуалками? Как именно это выражается? Наверное, это наивный вопрос, но и таковой тоже имеется:)




Индивидуалка работает на свою репутацию, дорожит ею. Салонным девушкам наплевать, у них конвеер, их единственное желание, это как можно быстрее проводить клиента до двери.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Avicenna

На форуме: 10 л 253 д
(с 26/09/2013)

Тем: 1
Сообщений: 35
Re: Салон vs инди [Re: RubyGrace]
      #1504268 - 13/03/2014 15:14:01

Да. Иногда в салонах конфетки бывают, а их так заездят - ну прям жалко. 40% получают от всех денег - так на пластику в год не накопишь!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 85 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Салон vs инди [Re: Avicenna]
      #1504316 - 13/03/2014 16:27:41

Цитата:

Да. Иногда в салонах конфетки бывают, а их так заездят - ну прям жалко. 40% получают от всех денег - так на пластику в год не накопишь!



Не согласна, знаю салоны,где сутера "вкладывают" в девочку прежде чем выпустить ее в свет....а именно: хорошая фотосессия,операция по увеличению молочных желез...все это потом девочка будет отдавать с клиентов. Касаемо потока,это смотря по какой цене девочки работают. если по 2 рубля,то конвеер гарантирован, а если от 10 тыс и выше...то максимум два-три клиента. В общем в салонах неплохо работается...тут важно какая дисциплина в салоне и кто сутер(не конченный ли наркоша или запойный алкоголик). Грамотный сутер-счастливые девочки

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Avicenna

На форуме: 10 л 253 д
(с 26/09/2013)

Тем: 1
Сообщений: 35
Re: Салон vs инди [Re: RubyGrace]
      #1504513 - 14/03/2014 00:10:25

Ещё момент - когда девочка одна, она ведёт себя более искренне, ей не надо ни на кого оглядываться. Поэтому секс может получится более насыщенным так сказать.
И по этой же причине я ВСЕГДА отказываюсь, чтобы одновременно присутствовали два транса - а в салонах постоянно лезет кто-нить ещё вмешаться в процесс - надо пресекать на корню. Не фиг, по неопытности вёлся, а теперь знаю, что ерня всё это, просто девкам удобнее отработать друг с другом, а клиента за его же деньги ещё и за#бут своими кривляниями и левым базаром(что не стали бы делать тет-на-тет).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru